Перейти к содержанию
Asterios

Вот так.


Semdom1991

Рекомендуемые сообщения

Зашел сегодня на х7, создал ПП. Заинтересовался прохождением квестов на адену начиная с 35-го уровня: цепочка квестов Диона, цепочка квестов Гирана, цепочка квестов на профессию. Итак. За 1-ую профессию мы получим 163к адены+2 квеста у Орков и в Шуттгарде, что дало мне возможность одеться в фулл Д (кроме сета Девоушена) "китайский" шмот. Качался до 35 в бараках орков и понеслась...

Сделал цепочку квестов Диона (квесты несложные, короткие, простые. Найти можно в интернете) Вот результат по уровню и адене (барахло с монстров ушло в магазин). Почти 9 уровней+почти 3кк. Неплохо.

Shot00049.thumb.jpg.7218288451dc2863546155839fe1902d.jpg

 

Цепочка квестов Гирана (берется в кузнице Гирана у Кусто. Квесты не сложные, гуглить необязательно, достаточно уметь пользоваться картой). Вот результат: 2кк адены (тут я не помню, было у меня что-то после первой цепочки, потому что для чистоты данных я вроде скинул адену в банк, но для ТП оставил часть)+2 лвла.

Shot00050.thumb.jpg.34bb8001d6d36161e80f51e593eb4153.jpg

 

На вырученные деньги купил С-оружие "китай", С-бижутерию "китай", Кармиан сет (оригинал) и пошел делать квесты на 2 профессию.

 

Цепочка квестов на 3 марки для второй профессии. Квесты не сложные, делаются без волков, быков, куриц или какой-либо сторонней помощи.

Shot00051.thumb.jpg.0ea7bb359362388dd2a0d22f2d93fccb.jpg

Скриншот показывает ВЕСЬ выход адены и уровня по завершении этого квестового рейда, так сказать :-)

Что в итоге: 8кк, Ц шмот, 52 уровень, почти фулл вита (слита была в период прокачки (1-35)+мобы по квестам)

По времени у меня на всё про всё заняло 4 часа 23 минуты (с момента создания персонажа). 

Очевидно, что кто-то сделает это быстрее, кто-то дольше. Уверен, найдутся и те, кто сделает задания за 0,5 секунд (дай Бог им здоровья). 

Dimensional Diamond за квесты на профессию-что с ними можно сделать? Конкретно ПП получил за все 3 задания 220 штук. Их можно продать игрокам, тем самым увеличив выход адены за квесты/использовать их по прямому назначению, тем самым ускорив время прохождения квестов по профессии. Выбор у каждого свой. 

Вот так.

 

Этот мини-гайд сделан больше для ознакомления (мне самому было любопытно). А может кому и зайдет. Кто знает (*пожал плечами*). Моё мнение следующее: это имеет место быть. На старте, для новеньких с "0" это неплохой вариант. Есть, конечно, альтернатива стоять в Гиране и просить "пару аденок на развитие новичку". 

Вроде бы всё. 

Всем удачи.

Изменено пользователем Semdom1991
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это х7 (.   Молодец что по развлекался, но таких мини гайдов на х1 слихвой ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DoramaGintama сказал:

Это х7 (.   Молодец что по развлекался, но таких мини гайдов на х1 слихвой ) 

Вы наверное не поняли. Здесь не идёт речь о том, КАК проходить. Здесь идет речь о том, что мы получим и СТОИТ ли. Кто-то сделает, а кто-то скажет "это х7 (" Каждому своё. Вот пока делал, игрок в Гиране клянчил адену на развитие (часть его текста написана в посте). Вместо, чтобы стоять и ждать, можно было вот таким образом самого себя одеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Semdom1991 сказал:

Вы наверное не поняли. Здесь не идёт речь о том, КАК проходить. Здесь идет речь о том, что мы получим и СТОИТ ли. Кто-то сделает, а кто-то скажет "это х7 (" Каждому своё. Вот пока делал, игрок в Гиране клянчил адену на развитие (часть его текста написана в посте). Вместо, чтобы стоять и ждать, можно было вот таким образом самого себя одеть.

Клянчить проще, это как в реале, бомжу алкашу, посоветовать на работу устроиться, он тебя пошлет скорее всего ))

Изменено пользователем DoramaGintama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов. Только эмоции.

 

176417657_3979270348762057_3814807157548267989_n.jpg

Изменено пользователем ツ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все всё знают,тут даже раздел Гайды и Руководства есть,где это всё расписанно.А уж если человек там не читал,то он и твою читать не будет.Он либо донатит,либо будет неделю орать,чтобы 2-3 кк наклянчить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за это время люди уже с 3 профой бегают и фармят 200 голдов в час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый лучший гайд как просрать стартовое время и пропустить всех конкурентов вперёд, без доната мне лично страшно даже думать про старт))) особенно когда у тебя забагается первый квест и тебе на первого же чара дадут 16к адены))) вот и попробуй на 16к выживи до 40-го в самом лоу-Д-коммон обвесе)))

 

стартуя с донатом вы за 4 ваших часа уже встаните на спот где запросто будете фармить по 30кк в час и при этом резво будете приближаться к моменту взятия кабрио (есть шанс успеть небольшой)

 

а ваш вариант старта даёт ГАРАНТИЮ волочения по переполненным локам, вы и на 2-го кабрио то не успеете наверное...



ps. и эти 30кк кстати я считал по меркам х7 ещё... а ведь там коэфициент около 25... считай 700кк получается в час...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xEvaSaintx сказал:

самый лучший гайд как просрать стартовое время и пропустить всех конкурентов вперёд, без доната мне лично страшно даже думать про старт))) особенно когда у тебя забагается первый квест и тебе на первого же чара дадут 16к адены))) вот и попробуй на 16к выживи до 40-го в самом лоу-Д-коммон обвесе)))

 

стартуя с донатом вы за 4 ваших часа уже встаните на спот где запросто будете фармить по 30кк в час и при этом резво будете приближаться к моменту взятия кабрио (есть шанс успеть небольшой)

 

а ваш вариант старта даёт ГАРАНТИЮ волочения по переполненным локам, вы и на 2-го кабрио то не успеете наверное...


 

ps. и эти 30кк кстати я считал по меркам х7 ещё... а ведь там коэфициент около 25... считай 700кк получается в час...

 

Тут речь не о марафоне, кто быстрее, и не о донате. Но, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и можно было бы сказать что поиграет потом когда люди будут массово сабы делать, но профа ... пп ... сомневаюсь что будут люди без своего оконного бафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Я не робот сказал:

и можно было бы сказать что поиграет потом когда люди будут массово сабы делать, но профа ... пп ... сомневаюсь что будут люди без своего оконного бафа

Я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые х7 становятся все быстрее и быстрее. Это уже какая то игра в игре, раньше на следующий день создаешь чара, народ еще мелкого уровня, все неспеша развиваются. Сейчас 2 часа старта пропустил и как будто тебя обогнали на пол земного шара)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Лестер сказал:

Новые х7 становятся все быстрее и быстрее. Это уже какая то игра в игре, раньше на следующий день создаешь чара, народ еще мелкого уровня, все неспеша развиваются. Сейчас 2 часа старта пропустил и как будто тебя обогнали на пол земного шара)) 

Просто все хотят продать 1ю икону/кк, и пойти чилить до некст х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лестер сказал:

Новые х7 становятся все быстрее и быстрее. Это уже какая то игра в игре, раньше на следующий день создаешь чара, народ еще мелкого уровня, все неспеша развиваются. Сейчас 2 часа старта пропустил и как будто тебя обогнали на пол земного шара)) 

Ну вот у некоторых тут это называется "просрать старт" )))) А то, что тема ориентирована на соло, бездонатных игроков-об этом гуру форумные не подумали. К сожалению. И почитав стены некоторых из них, они еще о каком-то контенте говорят порой)) В принципе я готов был к такой реакции))) Мне описали коммьюнити Астериоса)

Изменено пользователем Semdom1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Semdom1991 сказал:

Ну вот у некоторых тут это называется "просрать старт" )))) А то, что тема ориентирована на соло, бездонатных игроков-об этом гуру форумные не подумали. К сожалению. И почитав стены некоторых из них, они еще о каком-то контенте говорят порой)) В принципе я готов был к такой реакции))) Мне описали коммьюнити Астериоса)

Тут ты контент найдешь где то через месяц, когда из паков перебанят рмтшников, и на того же условного Тараса возьмут прямиком из Гирана. А пока, хрюки хрючат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время на все это дело указывай, а то пока ты 3 марки делал кто то уже к 3й профе подходил в пару окон. (если что я не про себя).

 

UPD. 4:23 часа. Даже для без донатного старта это не эффективно. 

По фасту до 15го, паук и ты 18, первая профа, 20 лвл и делает куруду, ты 24 лвл, залетаешь в 29ю с теми кто без ПА. 

Лучше делать в два окна, в итоге ты 43-47, делаешь Кусто двумя чарами, ты с профой на 1 персе и одет. Но лучше вдонатить пару голд, ПА + трансформы, всех чаров прогнать через 25ю, и всех через кусто. На остаток отбить потраченные бабки на голды. Это не гайд и тоже не совсем эффективно, но куда профитнее для х7 сервера. 

 

Изменено пользователем КотСцытФТабки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, xEvaSaintx said:

самый лучший гайд как просрать стартовое время и пропустить всех конкурентов вперёд, без доната мне лично страшно даже думать про старт))) особенно когда у тебя забагается первый квест и тебе на первого же чара дадут 16к адены))) вот и попробуй на 16к выживи до 40-го в самом лоу-Д-коммон обвесе)))

 

стартуя с донатом вы за 4 ваших часа уже встаните на спот где запросто будете фармить по 30кк в час и при этом резво будете приближаться к моменту взятия кабрио (есть шанс успеть небольшой)

 

а ваш вариант старта даёт ГАРАНТИЮ волочения по переполненным локам, вы и на 2-го кабрио то не успеете наверное...


 

ps. и эти 30кк кстати я считал по меркам х7 ещё... а ведь там коэфициент около 25... считай 700кк получается в час...

 

Ага, конечно. А потом 90% этих вырвавшихся вперед - бомжи, не знают что делать дальше. Когда я одел сапорт по лвлу, они стоят в камоне ц заяляют, что без доната никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, КотСцытФТабки сказал:

Время на все это дело указывай, а то пока ты 3 марки делал кто то уже к 3й профе подходил в пару окон. (если что я не про себя).

 

UPD. 4:23 часа. Даже для без донатного старта это не эффективно. 

По фасту до 15го, паук и ты 18, первая профа, 20 лвл и делает куруду, ты 24 лвл, залетаешь в 29ю с теми кто без ПА. 

Лучше делать в два окна, в итоге ты 43-47, делаешь Кусто двумя чарами, ты с профой на 1 персе и одет. Но лучше вдонатить пару голд, ПА + трансформы, всех чаров прогнать через 25ю, и всех через кусто. На остаток отбить потраченные бабки на голды. Это не гайд и тоже не совсем эффективно, но куда профитнее для х7 сервера. 

 

Ты бы все мои комменты почиал. Мне было интересно и любопытно. Зато сейчас у меня волк чутка приодет и я в фулл А грейде. А в каму и на РБ со мной ходят парни в Ц.  Но зато они апнулись меньше, чем за 4 с половиной часа. Браво.



Аы куда все торопитесь, я ничего понять не могу? Куда возьмут игроков в "китайском" шмоте? Я бы исключаал таких. Наносить по 80 урона я и сам с руки могу. Не используя при этом соски. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Semdom1991 сказал:

Аы куда все торопитесь, я ничего понять не могу?

Специфика сервера, часть играет в гонку, они и пишут про эффективность и тд. Часть игроков играют в своё удовольствие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DefqonOne сказал:

Специфика сервера, часть играет в гонку, они и пишут про эффективность и тд. Часть игроков играют в своё удовольствие 

Мне вообще по кайфу. Одет по уровню, шарики могу набивать хоть волком, хоть ппхой. Не зря потратил время на квесты. И уже 65 лвл



Вот случай был буквально пару-тройку часов назад. На босса мы пошли у водопада за мостом в ХВ ( по итогу сфейлили, босс, сами знаете, жёсткий). Пл взял крафта в Д грейде!!! Я говорю, ищите ему замну, что смеяться. Он говорит, мол, бочка и его баффы компенсируют его отсутствие вещей. Ну таеое себе. Кикнули его, разумеется. А т.к. инициатором этого был я, то мне в лс и общий чат полетел отборный мат и еще там всякое))))) Я орнул. Даже скрины сделал на память. Там такой бомбежь поднялся. Я такого не видел. Поржал от души, если честно. Ник парня "Крафтолог ))))) Имейте ввиду. Хаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Semdom1991 сказал:

Мне вообще по кайфу. Одет по уровню, шарики могу набивать хоть волком, хоть ппхой. Не зря потратил время на квесты. И уже 65 лвл


 

Вот случай был буквально пару-тройку часов назад. На босса мы пошли у водопада за мостом в ХВ ( по итогу сфейлили, босс, сами знаете, жёсткий). Пл взял крафта в Д грейде!!! Я говорю, ищите ему замну, что смеяться. Он говорит, мол, бочка и его баффы компенсируют его отсутствие вещей. Ну таеое себе. Кикнули его, разумеется. А т.к. инициатором этого был я, то мне в лс и общий чат полетел отборный мат и еще там всякое))))) Я орнул. Даже скрины сделал на память. Там такой бомбежь поднялся. Я такого не видел. Поржал от души, если честно. Ник парня "Крафтолог ))))) Имейте ввиду. Хаха

 

Ну еще 9 уровней и на ферму ) там за часа 3 до пов дорастешь, дальше хз что тебе делать ) первый месяц ков короли мира. +30% сила Крита и хп +20% это тебе не шутки в реалиях плохо одетых дд и сапов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Richards сказал:

Ну еще 9 уровней и на ферму ) там за часа 3 до пов дорастешь, дальше хз что тебе делать ) первый месяц ков короли мира. +30% сила Крита и хп +20% это тебе не шутки в реалиях плохо одетых дд и сапов

Читал я про эту ферму. Не думаю, что волк вывезет. Что там по урону у мобов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Semdom1991 сказал:

Читал я про эту ферму. Не думаю, что волк вывезет. Что там по урону у мобов?

Пати собери и всё, фулку, ше на релаксе выхилит пачку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Richards сказал:

Пати собери и всё, фулку, ше на релаксе выхилит пачку

Ну, а я Коннор и я проверю как это работает на саааамом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Semdom1991 сказал:

Ну, а я Коннор и я проверю как это работает на саааамом деле.

Без рифта боль и страдания.

Дожить до 74 +  пайлака = 76 
76 + ферма в фулке + 2 часа = 78 лвл.

78 лвл = пойти на Зака, снести 30% хп за 20 минут и делать сое потому что у хилов кончилось мп)

Жду 6 вечера… без рифта нет фарма) скоро можно поднимать лярдики на прокачке СА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Richards сказал:

Без рифта боль и страдания.

Дожить до 74 +  пайлака = 76 
76 + ферма в фулке + 2 часа = 78 лвл.

78 лвл = пойти на Зака, снести 30% хп за 20 минут и делать сое потому что у хилов кончилось мп)

Жду 6 вечера… без рифта нет фарма) скоро можно поднимать лярдики на прокачке СА

Ну незнаю. Т.к. выбор у ПП  по прокачке небольшой, я до 72 фармил синие шары. Сейчас апнул 72, улетел. Сдам шары и наверно в лес мертвых пойду. Волк в пред.топ шмоте. Надеюсь с шаров броню хотя бы апну до фулла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Semdom1991 сказал:

Ну незнаю. Т.к. выбор у ПП  по прокачке небольшой, я до 72 фармил синие шары. Сейчас апнул 72, улетел. Сдам шары и наверно в лес мертвых пойду. Волк в пред.топ шмоте. Надеюсь с шаров броню хотя бы апну до фулла.

успехов, спасибо за тему. Многим новичкам будет очень полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор
Для спидранеров - это дикость. Но лукас поставил, любая работа должна быть оценена) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Di сказал:

Молодчик) играй в удовольствие. 

Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...