Перейти к содержанию
Asterios

Буду первым: Лаба 29 в соло (9 окон)


Blake

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, MadeInUkraine сказал:

я вчера закрыл её в 9 окон)

"Первым" в плане галерии) А закрыта она была тоже вчера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, а я дестром закрывал соло, брал просто еще одного чела какого нибудь и вперед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Снижать нагрузку в фоновом режиме" не пробовал убрать? 
Бывает, челы по 20 лет играют

Изменено пользователем Paparazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интереснее глянуть, как нижний рб убит был
А то он там может случайно шотнуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Leshtantsder сказал:

Интереснее глянуть, как нижний рб убит был
А то он там может случайно шотнуть :D

Так на 3 этаже,главное без физических скилов у мили классов,и не шотает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Azuki сказал:

Так на 3 этаже,главное без физических скилов у мили классов,и не шотает.

это не так

пробовал 3-4 раза до старта, на х5, со скилов на рб нажимался только агр, слоу с кота/ше + винд шакля

там по большому счёту успех фарма сильно зависит от того, прокнут ли дебаффы

 

1 час назад, Leshtantsder сказал:

Интереснее глянуть, как нижний рб убит был

мой фарм на этом х7 можно глянуть тут без смс и регистрации:

https://youtu.be/XfHFRHkVf7E?t=24162

 

P.S. так же есть 2-3 видео на компе с "тренировок на х5" где получилось "one shot, one kill"

Изменено пользователем MadeInUkraine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Лестер сказал:

Прикольно, а я дестром закрывал соло, брал просто еще одного чела какого нибудь и вперед. 

И как ? Больше дают чем 38-40 лвл? Давно интересно было 

Изменено пользователем Ctranno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все это ради крабинга буста, который будет лежать на х5 попусту или на время объединения)
При этом сидеть надо месяцами дальше крабить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывать лабу в 9 окон и считать это за достижение.

Вы уже не люди, тупо вычислительные машины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2024 в 04:20, Azuki сказал:

Так на 3 этаже,главное без физических скилов у мили классов,и не шотает.

Это всё бред и сплетни. Он всегда бъёт скиллом, просто иногда танк 25 левела и у него 800 НР и шмот куплен в глудио (там не топ Д) и от удара РБ на 600-800 он отъезжает. А иногда танк 29-34 левела в топ Д с рубашкой и у него брони больше и НР больше и там уже РБ не больше 50% сносит. Но скиллом он своим всегда долбит.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе бы в СтарКарфт играть, там удобнее - юнитов рамкой выделил и погнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Чиби сказал:

Это всё бред и сплетни. Он всегда бъёт скиллом, просто иногда танк 25 левела и у него 800 НР и шмот куплен в глудио (там не топ Д) и от удара РБ на 600-800 он отъезжает. А иногда танк 29-34 левела в топ Д с рубашкой и у него брони больше и НР больше и там уже РБ не больше 50% сносит. Но скиллом он своим всегда долбит.

хз у меня было что танк в топ Д отезжает,а в комон шмоте стоит,просто там скилом физ милик бил,а тут нет.В общем просто лично из моего опыта,ни разу танк не падал,если на 3 милики физ скилами не лупили.Если это везение вечное,то лучше бы оно на проточку шмота распространилось:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Azuki сказал:

хз у меня было что танк в топ Д отезжает,а в комон шмоте стоит,просто там скилом физ милик бил,а тут нет.В общем просто лично из моего опыта,ни разу танк не падал,если на 3 милики физ скилами не лупили.Если это везение вечное,то лучше бы оно на проточку шмота распространилось:D

И тем не менее, лаба 29 по механике не отличается от других лаб. Собрала кучу суеверий с годами:
1. Со второй профой не пускает - бред. важен только левел.

2. Не бить скиллами на 3 - бред. Просто танки хреновые и хилы сонные попадаются.
3. Лак в лабе не рабоает - от части бред. Лак не увеличит дроп, но влияет на опыт, а на 29 левеле это важно (апнешь ты 38-41 или 45-48 левел).

4. Пускает только 9 человек - редко встречающийся бред. Ходить можно уже в 2 тела.

И другие суеверия + косяки крепко укоренились в головах людей. А если ещё механику с оффа, которая тут не работает, добавить (главный моб в комнате и так далее) ух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Чиби сказал:

И тем не менее, лаба 29 по механике не отличается от других лаб. Собрала кучу суеверий с годами:
1. Со второй профой не пускает - бред. важен только левел.

2. Не бить скиллами на 3 - бред. Просто танки хреновые и хилы сонные попадаются.
3. Лак в лабе не рабоает - от части бред. Лак не увеличит дроп, но влияет на опыт, а на 29 левеле это важно (апнешь ты 38-41 или 45-48 левел).

4. Пускает только 9 человек - редко встречающийся бред. Ходить можно уже в 2 тела.

И другие суеверия + косяки крепко укоренились в головах людей. А если ещё механику с оффа, которая тут не работает, добавить (главный моб в комнате и так далее) ух...

вот по 2 только пункту не соглашусь,тут многие кто даже сторожилы сервера,много раз указывали что на 3 не бить физ скилами.а теже 59-69 я лично шубой фса танковал.мне пофиг танки вообще там.Я всегда прошу на 3 миликов просто скилами не бить и всё.В основном 90%+ понимают и норм всё^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Azuki сказал:

вот по 2 только пункту не соглашусь,тут многие кто даже сторожилы сервера,много раз указывали что на 3 не бить физ скилами.а теже 59-69 я лично шубой фса танковал.мне пофиг танки вообще там.Я всегда прошу на 3 миликов просто скилами не бить и всё.В основном 90%+ понимают и норм всё^_^

Я проверял урон по своему танку со скиллами и без (зашёл в 2 окна - танк+ножик) и сравнивал ДПС в танка от РБ. Разницы не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...