Перейти к содержанию
Asterios

Предложение


IOldNightI

Рекомендуемые сообщения

Иди сам читай, я их прекрасно помню, про авто-баф, был 1 аргумент, хил от кова, я же предлагаю возможность бафа основных стандартных 2 наборов и такого там не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, сожгем автора и его сторонников на ритуальном костре?  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан с вами спорить один фиг без толку. Только прекращайте в каждой 3 теме ныть про сб. Изменений после ваших репортов, кординальных, в пвп я не заметил. Чуть дольше стилится, на кого-то ЛШ стал проходить лучше, на кого-то хуже. Мое мнение ключ надо искать в алт+б. Но каждый остался при своем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вас жаль, сапорт классы тут и так убиты уже... а бафф не конденсирует их отсутствие.. мало верится что даже если убрать баф появится играющий сапорт на фришках с этим вечная проблема тем более на пвп серверах..а вот добавить несколько бафов было бы классно..

но эт все фигня, реально полезной вещью была б возможность выноса иконок комбинаций бафа на панель.. Эт явно ничего не поменяет в балансе и сделает жизнь по проще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну что такое-то... Админы, напишите хоть чтото на счет моего предложения, небудет\будет\подумаем... сапорт классы итак убиты, почемубы не добавить их комбо бафы? это ненарушит баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну что такое-то... Админы, напишите хоть чтото на счет моего предложения, небудет\будет\подумаем... сапорт классы итак убиты, почемубы не добавить их комбо бафы? это ненарушит баланс.

мейби)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Y MEN9 EST' PP DL9 KK, WARK DL9 GR8 FURY, BD DL9 BERS DANCE I ARBITR I YA IX BSEGDA OKNOM V PATI VSEX TASKAYU ODNOVREMENNO! TAK TO!!!

лови банан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почемубы не добавить в альт+б контр-бафы? чант оф блад авекинг ведь есть... найдется ли кто против этого? если да, то почему? баланс игры это никоем образом не нарушит, а даже наоборот. Хочется увидеть ответ от админов.

может тебе ещё и купола добавить (некоторые тоже повышают статы) а мож денс медузы? или Сонг на сало? а давай-те добавим ещё и икнону, зеалот, френзи, ай фор ай, даш и т.п.

тема бред... итак играющих саппортов можно на пальцах пересчитать (Биши- не в счет, этот саппорт на всех серверах присутствует), а вы своими фиксами ещё больше усугубляете их положение angry2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема бред... итак играющих саппортов можно на пальцах пересчитать (Биши- не в счет, этот саппорт на всех серверах присутствует), а вы своими фиксами ещё больше усугубляете их положение angry2.gif

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...