Перейти к содержанию
Asterios

немного статистики на память


Orchard

Рекомендуемые сообщения

Да окон все равно будет много. Старт будет огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Деабет15Лет сказал:

Да окон все равно будет много. Старт будет огонь

Согласен, да и время открытия удачное, крупные проекты - конкуренты, уже отгремели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, НеобходимоеЗло сказал:

Согласен, да и время открытия удачное, крупные проекты - конкуренты, уже отгремели 

Я не интересуюсь другими проектами. Все помойка, Астер топ. Тут все стабильно

Даже в реале не так стабильно, все чето в крафт детей ударились, теперь в детские сады пристраивают..Нормалфаги блин

Изменено пользователем Деабет15Лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть где-нибудь интервью или история о том, как создавался проект, какие были трудности, почему назвались в честь нпс и как в итоге стали самым популярным сервером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BlonD1N сказал:

А есть где-нибудь интервью или история о том, как создавался проект, какие были трудности, почему назвались в честь нпс и как в итоге стали самым популярным сервером?

 

Какие-то интервью есть в группе "Radio Asterios" вк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Деабет15Лет сказал:

Я не интересуюсь другими проектами. Все помойка, Астер топ. Тут все стабильно

Даже в реале не так стабильно, все чето в крафт детей ударились, теперь в детские сады пристраивают..Нормалфаги блин

впервые встречаю человека, который молится на яву 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Orchard сказал:

впервые встречаю человека, который молится на яву 

Вообще не молюсь. Если не нравится сборка сервера, зачем ты тут играешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, KISITIN сказал:

10-ый Феникс в 2020 на 30к сообщений стрелял! 

То был лучший сервер, после него все какие-то серые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Orchard сказал:

впервые встречаю человека, который молится на яву

в тысячный раз встречаю сумрачного гения желающего ПТС с багами 12 летней давности или уже 15 лет? может уже больше? тьфу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ява или че там это боком. Ещё ни одного снова не видел со сроком 18 лет. Тут подтоода можно не играть и вернуться. 

Остальные то вейп то ещё чего. На одном серве вообще админы выкуп просят за чаров.

Находил себе сервак на интерлюд настольная. Зашел, да кайф по своему! Но нашел инфу, что серверу жить от силы пол года и вейп, все старания в гроб. 

Астер может где то и кривоват, но вечный. Один минус это дорогой рынок и сложный фарм. На релаксе не нафармишь себе на ту же элю 6. А без неё ты никто. 

Да и нынче в кучу окон играть надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.03.2024 в 04:09, Мелькор_Брауглир сказал:

в тысячный раз встречаю сумрачного гения желающего ПТС с багами 12 летней давности или уже 15 лет? может уже больше? тьфу.

 

Где я пишу про птс, осел ты немытый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.03.2024 в 12:03, BigOfBoss сказал:

На релаксе не нафармишь себе на ту же элю 6. А без неё ты никто. 

Да и нынче в кучу окон играть надо. 

6 даёт бонусы. +3 эля -> топ фарм сет..для ДД. это 3 реферала.

 

желание на релаксе ходить в топ сетах..тут как бы до 84 дня начала докачаться, если играть сапортом не нравится и хочется быть вот именно дд. На свою первую элегию, я например нафармил в СоДе, фармя одну румку ~за недельку играя под музычку бегая от фонтана к фонтану, попутно там в войсе общался, норм. Можно с 30+ лвла начинать, нужно лямов 5 на агатион, открытый СоД, мобов там нет. Шмот не нужен, пуха не нужна, бижа не нужна. Пэты не нужны, баф не нужен.

 

Но так же скучно. Это же не весело.

Хочется и в топе и на релаксе и чтоб весело было. Всем так хочется)) а хочется и делается..

 

я однажды искал игроков, которые хотят поиграть на Астериос в социальных сетях. Наткнулся на очень много тех, кто уже играл)) но были и те, кто нет. Если им не нравилось, они мне отдавали всю голду с рефералки. Если нравилось, продолжали играть дальше, ну а я при своих 11 голдах. Так как я качер, я их не заставлял самому превозмогать. Время согласовывали и качались за пару часов.

 

За вечер находил 2-3 рефералов. Считай каждый вечер по элегии (ну в будущем, это ещё качнуть нужно). А если им не нравилось, то и по +6 элегии, если точить самому и +/- повезет, хотя бы с половиной сета. 

 

Почему я додумался, я умный, а остальные типо нет? Было бы желание, а там и способы найдутся реализации своих хотелок, лол, можно и фул эпик в 2 тела фармить.

 

Вот недавно соклан в катах бегал, я ему написал что делать, сейчас лярдами фармит в ежедневном формате, ну когда играет. Я предложил, он подумал, согласился. Чутка подготовился и с нуля вот первый лярд за 2 часа игры после работы. Знакомые вот говорят, есть форт пустой, приходите фармите. Предложил своим, только пару человек заинтересовалось. Пару человек сказали, что не готовы пока что, но возможно как нить потом. Из ~150 человек, только ~2 интересуются пустым фортом. И кто сказал что это плохо? Пацаны на чиле, это их осознанный выбор

 

Я хз. Если лениво палец о палец ударить, то и результат будет соответственный. Всё что мы имеем - это только наша заслуга. Т.е ты заслужил то, что имеешь на данный момент. Это вот..твое)) твой личный результат. Никто в этом не виноват кроме тебя, как и не заслуживает, кроме тебя. Ты сам себя подвёл под эту ситуацию, осознанно.

 

И да. Куча окон действительно нужна, если у тебя хотелок океан трубочкой сёрбать. Например на соло фарме форта 9 окон не помешает, или фарм кариков например, или инсты закрывать в 2-3 тела по типу Фринты в 100500 заходов.

 

Тебе фул эпик нужен я так понимаю? Элегия +3 уже не катит? Она только с +6 начинается?)) 

 

Хотелки нужно всегда сопоставлять со своими возможностями. В основном онлайн ресурса и дальнейшим видением себя обладая всем, чего ты там хочешь.

 

Ну вот есть у тебя фул эпик. Представил? Ок. Дальше? У чела вон 5 комплектов фул эпика, играл по 18 часов в сутки и выгорел, как спичка. Они просто лежат у него на персонаже, которым он не играет))) этож ваще прикол. Пару лет будильник режима и спальня похожая на компьютерный клуб.

 

Будет у тебя +6 эля, будешь жаловаться, что не +8. А будет+8, в тех местах где будешь бегать с ней, +10 дефолт будет)) я же надеюсь ты не каты в ней пойдешь фармить? А там где +10, там и 3 +10 сета и это только сеты...а есть же ещё и бижа...пухи)) твиныыы)) баф...ууу)))

 

Играй как играется. Кто засматривается на других, потом самого себя теряет.

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, МИ6 сказал:

6 даёт бонусы. +3 эля -> топ фарм сет..для ДД. это 3 реферала.

 

желание на релаксе ходить в топ сетах..тут как бы до 84 дня начала докачаться, если играть сапортом не нравится и хочется быть вот именно дд. На свою первую элегию, я например нафармил в СоДе, фармя одну румку ~за недельку играя под музычку бегая от фонтана к фонтану, попутно там в войсе общался, норм. Можно с 30+ лвла начинать, нужно лямов 5 на агатион, открытый СоД, мобов там нет. Шмот не нужен, пуха не нужна, бижа не нужна. Пэты не нужны, баф не нужен.

 

Но так же скучно. Это же не весело.

Хочется и в топе и на релаксе и чтоб весело было. Всем так хочется)) а хочется и делается..

 

я однажды искал игроков, которые хотят поиграть на Астериос в социальных сетях. Наткнулся на очень много тех, кто уже играл)) но были и те, кто нет. Если им не нравилось, они мне отдавали всю голду с рефералки. Если нравилось, продолжали играть дальше, ну а я при своих 11 голдах. Так как я качер, я их не заставлял самому превозмогать. Время согласовывали и качались за пару часов.

 

За вечер находил 2-3 рефералов. Считай каждый вечер по элегии (ну в будущем, это ещё качнуть нужно). А если им не нравилось, то и по +6 элегии, если точить самому и +/- повезет, хотя бы с половиной сета. 

 

Почему я додумался, я умный, а остальные типо нет? Было бы желание, а там и способы найдутся реализации своих хотелок, лол, можно и фул эпик в 2 тела фармить.

 

Вот недавно соклан в катах бегал, я ему написал что делать, сейчас лярдами фармит в ежедневном формате, ну когда играет. Я предложил, он подумал, согласился. Чутка подготовился и с нуля вот первый лярд за 2 часа игры после работы. Знакомые вот говорят, есть форт пустой, приходите фармите. Предложил своим, только пару человек заинтересовалось. Пару человек сказали, что не готовы пока что, но возможно как нить потом. Из ~150 человек, только ~2 интересуются пустым фортом. И кто сказал что это плохо? Пацаны на чиле, это их осознанный выбор

 

Я хз. Если лениво палец о палец ударить, то и результат будет соответственный. Всё что мы имеем - это только наша заслуга. Т.е ты заслужил то, что имеешь на данный момент. Это вот..твое)) твой личный результат. Никто в этом не виноват кроме тебя, как и не заслуживает, кроме тебя. Ты сам себя подвёл под эту ситуацию, осознанно.

 

И да. Куча окон действительно нужна, если у тебя хотелок океан трубочкой сёрбать. Например на соло фарме форта 9 окон не помешает, или фарм кариков например, или инсты закрывать в 2-3 тела по типу Фринты в 100500 заходов.

 

Тебе фул эпик нужен я так понимаю? Элегия +3 уже не катит? Она только с +6 начинается?)) 

 

Хотелки нужно всегда сопоставлять со своими возможностями. В основном онлайн ресурса и дальнейшим видением себя обладая всем, чего ты там хочешь.

 

Ну вот есть у тебя фул эпик. Представил? Ок. Дальше? У чела вон 5 комплектов фул эпика, играл по 18 часов в сутки и выгорел, как спичка. Они просто лежат у него на персонаже, которым он не играет))) этож ваще прикол. Пару лет будильник режима и спальня похожая на компьютерный клуб.

 

Будет у тебя +6 эля, будешь жаловаться, что не +8. А будет+8, в тех местах где будешь бегать с ней, +10 дефолт будет)) я же надеюсь ты не каты в ней пойдешь фармить? А там где +10, там и 3 +10 сета и это только сеты...а есть же ещё и бижа...пухи)) твиныыы)) баф...ууу)))

 

Играй как играется. Кто засматривается на других, потом самого себя теряет.

Выговорился??? Никому это не интересно, бегай по своим фонтанам или по соц сетям, а люди играют в игру а не занимаются всякой ... Ты наверное в блокноте свой пост хранил месяцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LOoST сказал:

Выговорился??? Никому это не интересно, бегай по своим фонтанам или по соц сетям, а люди играют в игру а не занимаются всякой ... Ты наверное в блокноте свой пост хранил месяцами

зависть плохое чувство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МИ6 сказал:

зависть плохое чувство.

Чему-то завидовать на астериос? Линкуй эпик +10 мб тогда хоть где-то йокнит, а трейн твинков и 11 голд с рефералов ну такое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LOoST сказал:

Чему-то завидовать на астериос? Линкуй эпик +10 мб тогда хоть где-то йокнит, а трейн твинков и 11 голд с рефералов ну такое 

будет видео новое, там глянешь. На ваш галимый фул эпик который мне не всрался вообще и на который большинство неистово дрочит



IMG_20240314_212823_947_093905.thumb.jpg.76a131a3d992bb1d4a3e6bd763f3b301.jpg



на, на память. Салфетки только не забудь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LOoST сказал:

Чему-то завидовать на астериос? Линкуй эпик +10 мб тогда хоть где-то йокнит, а трейн твинков и 11 голд с рефералов ну такое 

так в 2024 ещё рефералов найти надо:D,90+% вообще всей аудитории играли тут,и не один даже раз.кто-то стабильно на тот же первый месяц залетает на каждый сервак тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народа не мало, собрать пати легко, есть разнообразие в персах (видел много тиров, тк, гладов), вот только... Почему на х5 всё равно больше людей, я что-то подобного не помню. Всегда х7 поначалу перевешивал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2024 в 09:56, МИ6 сказал:

будет видео новое, там глянешь. На ваш галимый фул эпик который мне не всрался вообще и на который большинство неистово дрочит


 

IMG_20240314_212823_947_093905.thumb.jpg.76a131a3d992bb1d4a3e6bd763f3b301.jpg

 


 

на, на память. Салфетки только не забудь 

 

Крафтер с валиком, новый тренд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LastWay сказал:

Крафтер с валиком, новый тренд? 

вполне. Крафт не сумон канеш, но некоторые предпосылки для этого имеются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2024 в 12:06, LastWay сказал:

Крафтер с валиком, новый тренд? 

У тебя там свастика в инвентаре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Richards сказал:

У тебя там свастика в инвентаре 

:facepalm: каждый видит в меру своей распущенности)



я например вижу прыгающего лизарда в шортах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2024 в 08:56, МИ6 сказал:

будет видео новое, там глянешь. На ваш галимый фул эпик который мне не всрался вообще и на который большинство неистово дрочит


 

IMG_20240314_212823_947_093905.thumb.jpg.76a131a3d992bb1d4a3e6bd763f3b301.jpg

 


 

на, на память. Салфетки только не забудь 

 

В быстроденьгах на пушку брал. А на фул эпик теперь ипотеку платишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2024 в 08:52, LOoST сказал:

Выговорился??? Никому это не интересно, бегай по своим фонтанам или по соц сетям, а люди играют в игру а не занимаются всякой ... Ты наверное в блокноте свой пост хранил месяцами

Тож улыбнуло, будто играет на офе 13 лет назад. Кому не плевать что у кого там на фришке мёртвой игры, люди даже не удивляются когда на офе лутбоксы открывают в стоимость квартиры. А кто-то в соц сетях рефералов ищет) потом увидел ник, популярный видать, единственный который я запомнил, т.к. всегда кто-то да напишет "Изуна". Почему-то Пекси Брауна вспомнил с офа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.03.2024 в 15:00, KISITIN сказал:

10-ый Феникс в 2020 на 30к сообщений стрелял! 

А вот было дело, Hardin х5, в 2010! Вот это да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Orchard сказал:

Еще немного статистики, серверу 10 дней 

IMG_1709.png

Вот как раз для тех,кто орёт,что для сх нет места,врятли это соло сх.

Изменено пользователем Azuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Orchard сказал:

Еще немного статистики, серверу 10 дней 

IMG_1709.png

Ну по 10 пвп за день как раз норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...