Перейти к содержанию
Asterios

Эксп на ферме.


Petly

Рекомендуемые сообщения

Вчера убил 3ёх красных на ферме х2 кормленных. Дали по 62кк экспы , с остальных меньше, витки уже не было. У моба 18к ХП. В гц 105к ХП а экспы чуть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Petly сказал:

экспы чуть больше.

Попробуй убить в ГЦ реда на кх бафе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну убил красных чампов и что дальше ? что ты хотел  спросить или  к чему вообще эта тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ghorr сказал:

Ну убил красных чампов и что дальше ? что ты хотел  спросить или  к чему вообще эта тема?

Это адепт убийтсва моба ппшкой в нг сете , что бы пофиксили локу и шли обратно на кач за адену в гц , за 6 процентов в час за 25кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тогда уже пиши хп красных мобов, точный эксп с красных, и считай кол-во опыта за ед хп. А то вообще не понятно что и зачем ты пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор видимо не следит за обновами и удивился такому большему экспу на ферме

 

В обнове от 18.09.23

PvE:

* Баф Crystal Spice в Beast Farm, теперь эти мобы будут давать ощутимо больше опыта, оправдывая отсутствие дропа
* Ограничения для разгона спавна, запрет для 80+ на постоянной основе на всех серверах

 

Бедным несчастным соло игрокам, которые были "вынуждены" качаться в ботопаках в толчках и мосе заменили этот кач на легкий кач на ферме. Как по мне, отличная замена

Изменено пользователем H0ng
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качеры за адену в шоке , иначе зачем столько тем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Konstantin Val сказал:

Качеры за адену в шоке , иначе зачем столько тем )))

Обычно кто покупает кач, настолько ленивы, что даже если для кача надо пнуть моба кулаком, они туда все равно не пойдут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший фикс за последнее время, ботопачки перестали собирать в МОС, туалеты, ИТ. Почти все профы теперь могут адекватно качаться, человек в 2 окна так же может подзаработать продавая кач. Плачутся и плодят темы только продавцы кача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bajoy сказал:

МОС, туалеты, ИТ

а я думал, что туда перестали ходить из-за того, что разгона больше нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Уставший сказал:

а я думал, что туда перестали ходить из-за того, что разгона больше нет?

В ит по идее должен быть. А в туалетах, мосе без разгона вообще 2 дд могло стоять. Экспы меньше, но опять же в фул афк режиме.

Изменено пользователем Bajoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше людей докачаются до хай лвла, тем больше будет пвп, не вижу никаких минусов вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно автор не заметил, но из мобов в гц выпадает лут. причем довольно значимый если бить в одну каску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.03.2024 в 21:04, Я не робот сказал:

возможно автор не заметил, но из мобов в гц выпадает лут. причем довольно значимый если бить в одну каску

дино лук? Или что там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МИ6 сказал:

дино лук? Или что там

Адена,камни атт,мастерки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Teriel сказал:

Адена,камни атт,мастерки

Атт ЗИ мешками. Мастерки форты. А если ты про обычные, то тоже, или Олимп на чиле. Адена....



лока для тех, кому нужно покачать сапорт при ограниченных ресурсах. Даже не для слива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал кач на ферме, апал 77-80 часа 2, ато и больше... норм лока, не прям мега кач, я бы сказал на уровне гц примерно, ну мб чуток получше будет, печально что чампы не едят корм вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.03.2024 в 02:26, xEvaSaintx сказал:

попробовал кач на ферме, апал 77-80 часа 2, ато и больше... норм лока, не прям мега кач, я бы сказал на уровне гц примерно, ну мб чуток получше будет, печально что чампы не едят корм вообще...

Как то быстро вы , я в час апал 10-15 проц на 79 лвл в 2 окна , на х1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бэйн сказал:

Как то быстро вы , я в час апал 10-15 проц на 79 лвл в 2 окна , на х1 

так я ток на х5 играю, ну х7 бывает подфармливаю, типа командировка))) вот начитался тут, решил проверить, сначала 83-84 апнул чару, гдет 3 часа ушло, что в общем то не такая уж имба как пишут, в соа к примеру раза в 2 быстрее кач, даже в 3 наверное быстрее, просто хорошая соло-лока, не более, давно такой локации нехватало.



ps. а учитывая что сейчас мода пошла играть сразу всеми профами (ну в смысле по очереди, под настроение) то такая локация как ферма - просто необходима, т.к. тупо спотов на всех в соа нехватит если все прийдут качаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...