Перейти к содержанию
Asterios

Лаба 85 (Инст для х5)


6eJlkaЮля

Рекомендуемые сообщения

Инст для фулл пати (9 человек).

Падение одного мембера в пати - выброс с инсты.

Реально усиленная лаба+дбафы.

Дроп и шанс аналог 83, только не морай, а веспер.

P.s. есть же Парнас(только для богатых).

Почему бы не сделать Лабу(только для сильных). Можно для начала реализовать в плане ивента.

Кто шарит, сложно ли сделать такое?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё с обязаловкой, валить всех мобов там. Не пробегая мини-босса ) Вот тогда будет весело... Наверно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 6eJlkaЮля сказал:

Кто шарит, сложно ли сделать такое?

та не, не сложно.

сложно убедить Админа, что это нужно комплексу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Больше инстов Богу инстов?

Вот ты серьезно? Для х5? На х5 проблема намутить веспер и нужен еще 1 способ?

Или челикам с 3-я компами кроме 3-х заходов в 83 добавить еще 1 в 85?

Или ТС уже прошел ЛА2 и нужен новый челлендж?

Зачем?

Ивенты ценны тем, что на них можно достать что-то уникальное, что кроме как с ивента не достанешь (разного рода плащики), или очень дорогое и нужное (эпик с маааааленьким шансом). Ты предлагаешь веспер?

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность пвп с другой пачкой можно добавить, типо вмешаться в фарм и навалять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предл с лабой интересный, но веспер никому не усрался. Напомнить вам, что есть некий ивент в ДВ за кости 7 рб, который волнами мобов призывает? Хоть раз кто-то на него сходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что на него никто не ходит, особенно на х7. Зачем кому-то гемы, нубл камни еще и босс в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Blake сказал:

Предл с лабой интересный, но веспер никому не усрался. Напомнить вам, что есть некий ивент в ДВ за кости 7 рб, который волнами мобов призывает? Хоть раз кто-то на него сходил?

Предлагаешь 1 мид пуху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 6eJlkaЮля сказал:

Инст для фулл пати (9 человек).

Дроп и шанс аналог 83, только не морай, а веспер.

Закена/фринты/тиаты/фреи уже мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же БФ, чем не инста для сильных, а если сделать лабу сильнее бф, с дропом веспера, то желающих будет примерно нисколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 6eJlkaЮля сказал:

Инст для фулл пати (9 человек).

Падение одного мембера в пати - выброс с инсты.

Реально усиленная лаба+дбафы.

Дроп и шанс аналог 83, только не морай, а веспер.

P.s. есть же Парнас(только для богатых).

Почему бы не сделать Лабу(только для сильных). Можно для начала реализовать в плане ивента.

Кто шарит, сложно ли сделать такое?

 

 

я смотрю тебя вот прям прет от  лабы )) бессмысленный пост, для самоутверждения или чтобы просто о тебе не забыли? ) не могу я сама, дай насру в труселя другим.  Понимаешь, если ее ДАЖЕ еще сильниее апнут, я все равно найду способы фармить ее в 3 окна) а ты  так и будешь на парнасе сидеть, ну доберу я товарищей в пати, ну пусть я буду получать не все 50 точек, а 20)) я то все равно буду ходить, ну не в лабу, ну суману всех на близов)  ты и про туда будешь тупые предлы писать, я то по любасу буду фармить, а ты так и будешь сидеть тут и писать чушь) Ну удачи, парнас тебе в помощь и посоветовала бы обратиться к психотерапевту )) Тут явно какие то проблемы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

я смотрю тебя вот прям прет от  лабы )) бессмысленный пост, для самоутверждения или чтобы просто о тебе не забыли? ) не могу я сама, дай насру в труселя другим.  Понимаешь, если ее ДАЖЕ еще сильниее апнут, я все равно найду способы фармить ее в 3 окна) а ты  так и будешь на парнасе сидеть, ну доберу я товарищей в пати, ну пусть я буду получать не все 50 точек, а 20)) я то все равно буду ходить, ну не в лабу, ну суману всех на близов)  ты и про туда будешь тупые предлы писать, я то по любасу буду фармить, а ты так и будешь сидеть тут и писать чушь) Ну удачи, парнас тебе в помощь и посоветовала бы обратиться к психотерапевту )) Тут явно какие то проблемы )

Бабуль, пора пить таблетки!

Разговор идёт об отдельной лабе 85, а не о твоей в 83.

Изменено пользователем 6eJlkaЮля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, ты не видела мой буст, я в любом случае буду самой сильной и твои высерки мне погоду не попортят) Вот прямо вижу твой шахмуренные бровки, я сделаю тебе ещ больше треша, как увидешь кого то с эмблемой радуги, так это мои твины)) а их оч много и они везде ссущи) найди себе уже мужика или забаву в нете и перестань писать пустое )



Только что, 6eJlkaЮля сказал:

Мать, пора пить таблетки!

Разговор идёт об отдельной лабе 85, а не о твоей в 83.

так я тебе и говорю уже пей ты таблы сама и харе придумывать херню !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EeZzЯ сказал:

конфликт гномок :D

та нет, я ко все отношусь приемлимо и спокойно, но вот эта Юля, все что то постоянно пишет странное ) вывести всех в поле ! Там куча лок не фармленных ! ну и подобное, странно что человек не нашел себе тут нишу игры в комфорте за столько лет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МИ6нам нужно твоё авторитетное мнение :D

Чтобы дропом были все довольны, не разфармились от него слишком, ПВП чтобы там тоже было и конечно чтобы бабка совсем от этого кукухой не поехала.

Давай, заряжай!

 

cc8c37ce-68c1-40ca-ae7d-9e3ad8ec81cc.jpeg

Изменено пользователем 6eJlkaЮля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, МногоБоли сказал:

9 человек ради веспера....

Ну это же х5, а не х1200 чтобы дропа там выпало на 10ккк.

А первую очередь это для веселья, а не для фарма.

Инст предполагается для сильных забущенных игроков, им этот дроп особо не важен.

Изменено пользователем 6eJlkaЮля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 6eJlkaЮля сказал:

чтобы бабка

Ты просто реально дура?))) не хотела оскорблять, сама напрашиваешься, уже не первая тема от тебя про лабу, ты там что сидишь др..шь на меня ?) Может тебе мою фотку в личку скинуть, чтобы было продуктивно ?) Чтобы ты кончила и успокоилась ?)

Я своего возраста не скрываю, я его не стесняюсь, а ты как сердобольная овца все сидишь и  блееешь))

10 минут назад, 6eJlkaЮля сказал:

Инст предполагается для сильных забущенных игроков, им этот дроп особо не важен.

Главное что это не про тебя,  твой удел сидеть на парнасе и тупить ) Может тебе скрины нормального буста скинуть, чтобы хоть знала, как он выглядит ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Дима, раз уж ты зашел в эту тему, скажи свое мнение о вводе новых фигней )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 6eJlkaЮля сказал:

@МИ6нам нужно твоё авторитетное мнение.

Чтобы дропом были все довольны, не разфармились от него слишком, ПВП чтобы там тоже было и конечно чтобы бабка совсем от этого кукухой не поехала.

Давай, заряжай!

 

cc8c37ce-68c1-40ca-ae7d-9e3ad8ec81cc.jpeg

новый клиент выйдет быстрее, чем 85 лаба вымышленная))

 

веспер шмот в реалиях х5 мусор. Тут для того, чтоб люди фул пати собирали, нужно нечто не хуже ворпала, но и не лучше элегии, т.к эти ниши Фринтой и БФ заняты, но и по градации, если 83 это морай кольца, то 85 это будут веспер кольца. Проще на зака бомжами сбегать. На обычной Фрее вон веспер падает, никому не нужный..

 

Сложность фарма, а ты хочешь именно чтоб было сложно, должно быть. В лабе 83 падают арморки и випки, а 85 что должно падать?))

 

не знаю...дестракшены армор/вип от Д до Ы ранга рандом, где на вип дестракшен, шанс как у б.зака на заке.

 

этого слишком мало, это стимул, это стоит фул пати. Но и не каждый день, а каждый 3 день, например.

 

В общем интересно, но имхо крайний сюрреализм. Ты хочешь создания того, что вообще в л2 аналогов не имеет.



5 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну Дима, раз уж ты зашел в эту тему, скажи свое мнение о вводе новых фигней )

я вообще за встройку мамбл в сам клиент, чтоб можно было обмениваться войсом прям во время игры, но никто этим не будет заниматься, это просто мои фантазии, а уж создание нового данжа с новыми мобами, тем более

 

Это все хорошо конечно, но))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МИ6 сказал:

новый клиент выйдет быстрее, чем 85 лаба вымышленная))

 

веспер шмот в реалиях х5 мусор. Тут для того, чтоб люди фул пати собирали, нужно нечто не хуже ворпала, но и не лучше элегии, т.к эти ниши Фринтой и БФ заняты, но и по градации, если 83 это морай кольца, то 85 это будут веспер кольца. Проще на зака бомжами сбегать. На обычной Фрее вон веспер падает, никому не нужный..

 

Сложность фарма, а ты хочешь именно чтоб было сложно, должно быть. В лабе 83 падают арморки и випки, а 85 что должно падать?))

 

не знаю...дестракшены армор/вип от Д до Ы ранга рандом, где на вип дестракшен, шанс как у б.зака на заке.

 

этого слишком мало, это стимул, это стоит фул пати. Но и не каждый день, а каждый 3 день, например.

 

В общем интересно, но имхо крайний сюрреализм. Ты хочешь создания того, что вообще в л2 аналогов не имеет.

Новый клиент уже на подходе))

Мотивация собирать пати туда - дроп, логично. И наверно лучшим вариантом будет добавить туда дроп чего то актульного для НагЫбатыров.

А вот идея захода раз в 3 дня норм предл.

Остаётся главный вопрос, сможет ли Аббадон в одного это реализовать? т.к. на соседней фришке с большим онлайном над такими изменениями работает целая команда.

 

Изменено пользователем 6eJlkaЮля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом будет плач Ярославны, что кто-то это фармит в 9 окон один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, МИ6 сказал:

а 85 что должно падать?))

 

Элегия, мид пухи, ворпол бижа !)

9 минут назад, 6eJlkaЮля сказал:

Новый клиент уже на подходе))

ага) он уже сто лет как на подходе, а ты прям знаешь когда он будет?)

1 минуту назад, HawkC4 сказал:

А потом будет плач Ярославны, что кто-то это фармит в 9 окон один.

Конечно, я же обкакаюсь и все равно буду ее фармить, я  83 тестила 2 месяца, чтобы найти как ее фармить комфортно) ну тут потрачу пусть пол года, спешить не куда. А товарищи будут писать сделайте 90 лабу, ПАТАМУ ЧТО !!)



4 минуты назад, HawkC4 сказал:

А потом будет плач Ярославны, что кто-то это фармит в 9 окон один.

сделайте так, чтобы с  одного айпи не могли заводить 9 окон, пусть собирают рандомку)



13 минут назад, 6eJlkaЮля сказал:

сможет ли Аббадон

оставь ГМов и админов в покое, у них епрст и так работы до жопы с нашими тикетами, у них и так все время занято нами, а ты тут новую инсту просишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, 6eJlkaЮля сказал:

Кто шарит, сложно ли сделать такое?

 

Девонька, ты не не захочешь ходить в эту лабу, если статы там выставит Админ. =)

 

16 часов назад, 6eJlkaЮля сказал:

Инст для фулл пати (9 человек).

Падение одного мембера в пати - выброс с инсты.

Реально усиленная лаба+дбафы.

 

Давненко продумываю идею прохождения лабы "волнами", чтоб победить твинководство. Иснт не менее 4 или 5 человек (1-2 дд, бард, хил, баф), после прохожедния РБ можно пойти в усиленную версию (за гемы само собой) с лучшим шансом дропа и так несколько раз, сначла 1 100%, потом 1 100% вторая с каикм то шансом и  вплоть  вплоть до увеличения количества  блессок до 2 100%.  9 это перебор, но если туда будет профитно ходит вдвоём-втроём - уже плюс. 
Одно время, когда лак частично работал на лабу, люди туда толпами ходили и никто не умер от того, что иногда 2 блесски падают, так что визги "эхспертов", что это сломает экономику можно не слушать.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ралк сказал:

чтоб победить твинководство

либо я что то не понимаю, либо лыжи не так обула, вы почему все про лабу имеете вопросы? вы многоуважаемые почему не пишете про кач в 20 окон?

Давайте тогда и эту проблему подымем ? Почему один человек заводит 20 окон и качает, почему 1 человеку доступно заводить много окон? Я считаю, что это нужно запретить !!! Вы вот тут пишите по чаще и не будет твинководства) я то всего три, КАРЛ ТРИ окна завожу, а не сто500) ЗАВИСТЬ ПЛОХОЕ ЧУВСТВО !)


 

20 минут назад, Ралк сказал:

Девонька, ты не не захочешь ходить в эту лабу, если статы там выставит Админ. =)

она и не сможет )) спросила тут у товарищей, оказывается еще та штучка истеричная и пароноидальная )

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Давайте тогда и эту проблему подымем ?

 

Поднимай  в другой теме.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут люди пытаются сократить количество персов для прохождения 83 лвбы,чтобы меньше сливалось гемов, а тут для 9х еще скорее всего тоже с гемами заходы будут, потому что без них врятли сделают иначе там только все сидеть и будут, а это против политики партии) Тут на спотах порой магам немного помешаешь там куча народа отваливается, не хотят тратить свое время на непрофитный фарм сотка в час, а тут галимый веспер на 9 тел. Предл изначально либо очень сырой, либо вообще не нужный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...