Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по игре.


dishwalla1

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 

Планирую стартануть паладином или шк с друзьями. Точно будет пп/бд/свс дестр и я. Возник вопрос: Как качаться после 77 до 83 лвла, когда я пройду пайлаку, 3ю профу. Танк то не особо востребован особо до иконы, где мы можем такой пачкой встать? Сколько опыта дают за кв на 7 печатей? На сколько паладину сложнее найти группу в будущем, в отличие от шк. Просто шк мне намного меньше нравится.

 

Гладов не предлагать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, dishwalla1 сказал:

Сколько опыта дают за кв на 7 печатей?

Дают х1 опыта. Однако когда ферма будет занята, можно качаться на мобах в МОСе по кв 7 печатей.

16 минут назад, dishwalla1 сказал:

На сколько паладину сложнее найти группу в будущем, в отличие от шк.

Есть такой класс, который берут во все пати, этот класс - ПЛ, еще они часто играют танками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо на хвосте у дестра где-то в рифте / ФОГе / пагане. либо на ферме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 7 печатей на 79лвле дают 60%. Т.е. проходишь на 79.40 получаешь 80лвл. 

А так собирай пати сам и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПерва вместо 5 окон,готовьтесь заводить 6.И от это уже добирайте 3 окна(или живых на кач).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ферме будет штраф. Пачкой то вы потянете, но без дропа будет хреново. Лучше забуритесь до 79.40 в катах, 7 печатей, а на 80 пробуйте добрать дд и 7рб. Если не получится, до 81 можно снова в каты/верх гц/мос. На 81 уже можно и гц низ потихоньку ковырять пачкой, ну и ферма никуда не денется.

Ну и зи, конечно, как я забыл самое главное, на 80+, пик доберите и вперед.

Изменено пользователем Crabs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кач на ферме без дропа - плохо, а кач на 7 печатей без дропа - хорошо, смотрите не перепутайте

Ещё мне нравится, что мобы на ферме слишком сложные, а идти лупить 7 рб на 80 лвл танком и дестром норм^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Вовен said:

Кач на ферме без дропа - плохо, а кач на 7 печатей без дропа - хорошо, смотрите не перепутайте

Ещё мне нравится, что мобы на ферме слишком сложные, а идти лупить 7 рб на 80 лвл танком и дестром норм^_^

7 печатей имелось ввиду квест цепочка на 79, которая делается за 40 мин, и насыпят аа чутка даже и аж 60%.

Про 7рб, написано же, добрать людей…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Crabs сказал:

7 печатей имелось ввиду квест цепочка на 79, которая делается за 40 мин, и насыпят аа чутка даже и аж 60%.

Про 7рб, написано же, добрать людей…

 

7 печатей 40 минут?особенно в начале сервера?ну ок.

Изменено пользователем Azuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Azuki said:

7 печатей 40 минут?особенно в начале сервера?ну ок.

99% квеста - это просто побегать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crabs сказал:

7 печатей имелось ввиду квест цепочка на 79, которая делается за 40 мин, и насыпят аа чутка даже и аж 60%.

А мне казалось что в 2 раза дольше она делается и плюс, человек её будет закрывать не одним чаром

4 минуты назад, Crabs сказал:

Про 7рб, написано же, добрать людей…

мб конечно найдутся альтруисты, но пока что у тебя в пати кое-какой сап и 2 балласта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Azuki сказал:

СПерва вместо 5 окон,готовьтесь заводить 6.И от это уже добирайте 3 окна(или живых на кач).

6й человек будет, только он еще не определился кем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Вовен said:

А мне казалось что в 2 раза дольше она делается и плюс, человек её будет закрывать не одним чаром

мб конечно найдутся альтруисты, но пока что у тебя в пати кое-какой сап и 2 балласта

Кто не умеет, будет 2 часа тупить в инсте. Все будут балластами на старте. Танк и дестр, это вполне нормально. Добрать 3 сума и хила и убивать можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crabs сказал:

99% квеста - это просто побегать. 

После этого факта время проходить фул цепочку станет меньше?Там в трансформах минут 15 бегать только, лабиринт который не каждый с первого трая закрывает тоже минут 15, и того 2 квеста уже полчаса с идеальным раскладом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, L4stivka said:

После этого факта время проходить фул цепочку станет меньше?Там в трансформах минут 15 бегать только, лабиринт который не каждый с первого трая закрывает тоже минут 15, и того 2 квеста уже полчаса с идеальным раскладом

Ну хорошо, убедил, пусть он сделает его за час. Это что-то принципиально поменяет? 🤦

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктстати,барды и пп без фенрира в топ шмоте на 2-3 квесте рб убивают под ореном по квесту который?В первые недели,без норм шмота,или 7 печатей только основами проходите?А сап уже после на хвосте качаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 80+ Собирайте пати в Зал Иллюзий (под лаком)  кач вполне не плохой, можно качаться до 84 + , пока будете качаться там лак отобьëте сполна, атрибутов накрабите, и куски на продажу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 печатей на 79ур. Проходить 40 минут это максимум. Я хз как можно дольше там ковыряться. На прошлом х7 засекли за бд в талуме с слсами и черепахой за 38мин. 

ШК за 35


 

Главное трансформу в альт б взять что б в катах быстро пробежать.

Изменено пользователем Astwil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу в этой же теме, чтобы не плодить новых. Что скажете на счет берса или ножа на данном сервере? С учетом, что будет пал, дестр, бд, свс и пп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, в мос? У танка как раз есть скил против ангелов - Banish Seraphim. Только атт нужно, а для этого Ы шмотки, так что не уверен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферму то парню посоветовали? А то мож не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пп/бд/свс дестр и я (споил, ШЕ, ВЛ, Хил/кота/еще пику)  и вперед долбить рифт/ЗИ.  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dishwalla1 сказал:

6й человек будет, только он еще не определился кем

6 берите ШЕ или кота,кем другу будет удобнее играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...