Перейти к содержанию
Asterios

Ферма


LOoST

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, kolom6o сказал:

под гц, где итем выбиваешь на саб для урны

Понял, принял, не ту цитату бахнул сори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

как вам не стыдно? обзываться хрюшами на честных трудяг, я вот тоже планировал когданибудь качерством заняться, вы меня тоже хрюшей назовёте?

Мы с тобой уже говорили на эту тему. 

Дагеры же уже привыкли, что их называют крысами? Привыкли! Вот и ты привыкнешь, а со временем, мб даже гордиться будешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, БАРИГА сказал:

Мы с тобой уже говорили на эту тему.

но ведь вы так и не исправились же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по скорости слива витальки, что ферма соло 20 минут, что тули фулка 20 минут. зато на ферме место полно, могут стоять всякие танки-ножи-курицы.

что из экстремального: фс может на 74 стоять. половина урона уходит в тп и хп себе переливать молохом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БАРИГА сказал:

Дагеры же уже привыкли

ну не только крысами, дагер это диагноз, обиженные, мамкины бизнесмены, недоделанные детективы, всегда видят 90% в игроках как хрюшек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смешно читать типа 0 дропа, долго бить. Когда там все будут себе апать ков,опб,докачивать Сабы, качать доды и т.д. без "конкуренции" я посмотрю на вас. Не зря хрюшки топят 24/7 на старте. Кто на х7 быстрее апает лвл тот и на коне и я не говорю сейчас про ЛОА/СОА, в любой локе на ХФ решает лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6% в минуту это по чистой математике 360% в час, то есть где-то 2-3 лвла, учитывая рост экспы для апа. Не хило... В катах о таком только мечтать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошел на х5 выкормил сразу красного чемпа слил 2 гема на 2 чаров без па на 85 лвле. По мне так имба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 печатей - зарезали, было слишком имба. Кач на шаре по 1кк без па - зарезали.

 Качь на ферме, по 4кк с лаком - ниразу не имба, а соло лока для прокачки, никому ненужных персов. Ну-да, ну-да. Пошли мы в Шервуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, Аска said:

7 печатей - зарезали, было слишком имба. Кач на шаре по 1кк без па - зарезали.

 Качь на ферме, по 4кк с лаком - ниразу не имба, а соло лока для прокачки, никому ненужных персов. Ну-да, ну-да. Пошли мы в Шервуд.

Ну так радуйтесь пока не срезали и тут…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Аска сказал:

7 печатей - зарезали, было слишком имба. Кач на шаре по 1кк без па - зарезали.

 Качь на ферме, по 4кк с лаком - ниразу не имба, а соло лока для прокачки, никому ненужных персов. Ну-да, ну-да. Пошли мы в Шервуд.

нормальная альтернатива . на старте туда встанут только суммоны ,да и то с полным бафом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем тут речь вообще) сколько сумон будет апать фулку, это лока для 1 компа - 3 окон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

но ведь вы так и не исправились же.

Так мы и не исправимся:) 

Это вы должны привыкнуть к тому, что вы являетесь Хрюшами. И никакого оскорбления тут нету, просто это максимально подходящее слово того, чем вы занимаетесь в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, EricCartmanese said:

нормальная альтернатива . на старте туда встанут только суммоны ,да и то с полным бафом

Это лока под бычка, если встать без штрафа (81+). Отличное место для апа тем кто не носит пик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crabs сказал:

Это лока под бычка, если встать без штрафа (81+). Отличное место для апа тем кто не носит пик.

ну да . так никакой угрозы для старта серва в ней нет . скорее проблемы у качеров будут ,которые цвели на прокачке никому не нужных проф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LOoST сказал:

Так смешно читать типа 0 дропа, долго бить. Когда там все будут себе апать ков,опб,докачивать Сабы, качать доды и т.д. без "конкуренции" я посмотрю на вас. Не зря хрюшки топят 24/7 на старте. Кто на х7 быстрее апает лвл тот и на коне и я не говорю сейчас про ЛОА/СОА, в любой локе на ХФ решает лвл

покажешь как ты будешь стоять в соа 85 уровнем в А шмоте после фарма/кача фермы, приду, засниму на видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Alfatester said:

Это всё здорово , вот только у моба инста 100к хейта на кормящего , придется хилиться нон стоп , а мобы там бьют бодро .

Можно с пп кинуть пис, и потом бить самоном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, LOoST сказал:

Нормально что на ферме кач лучше чем в Гц?

Опомнился) , а после поста админа об этой правке проверить сложно было сразу и об этом дискутировать) сколько времени прошло пришли типы в себя :)

Изменено пользователем EeZzЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, БАРИГА сказал:

это нормально т.к. там нет лута.

примерно 10кк/час без лута фарм)



по мне так ферма норм лока. И ни разу не замена гц. В гц можно пикой фармить и выкачивать бодро а на ферме соло таргет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статам мобов хорошая лока для милишников, танков, ножей, самонеров (имеют резист к луку, пике, магии) так есть еще квест на кристалы воды, и с мобов хербы падают. Позапрошлый х7 качал до 83 паладина соло в лизардах с луком, думал 300к експ с моба много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо за Лока такая,шо все про нее так говорят,там с какого лвла можно качаться? Есть ли смисол идти ножом туда кач или проще ножа магом качать на Диноострове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, StepanB сказал:

А шо за Лока такая,шо все про нее так говорят,там с какого лвла можно качаться? Есть ли смисол идти ножом туда кач или проще ножа магом качать на Диноострове?

Автор темы говорит что лока имба ( тп из руны )  , можешь уже с 73 лвл туда встать на кукабур , удачи и хорошего старта :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alfatester сказал:

Автор темы говорит что лока имба ( тп из руны )  , можешь уже с 73 лвл туда встать на кукабур , удачи и хорошего старта :lol:

А енто не подстава какая-то с фермой,чото мне смахивает на подставу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5% на 74.. ну такое себе. (Я сейчас о х5 говорю). И до какого лвла там качаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, BlonD1N сказал:

5% на 74.. ну такое себе. (Я сейчас о х5 говорю). И до какого лвла там качаются?

Так мобы 83 - 74 лвл минимальный для дд и это с 1 моба, весь кайф будет вальнуть чемпа. На 79 лвле моб быстрее должен идти. По идее можна стоять до 84 если нужно одеть пораньше веспер или до 81-83 самонеру для ключевых скилов.

Я так подумал моб атакует самонера и постояно будет выбивать лоялку, имба. Прощайте рандомки в туалетах гц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, savet сказал:

Так мобы 83 - 74 лвл минимальный для дд и это с 1 моба, весь кайф будет вальнуть чемпа. На 79 лвле моб быстрее должен идти. По идее можна стоять до 84 если нужно одеть пораньше веспер или до 81-83 самонеру для ключевых скилов.

Я так подумал моб атакует самонера и постояно будет выбивать лоялку, имба. Прощайте рандомки в туалетах гц.

Да я тут некра сейчас создавать буду. Интересно, на каком лвле он потянет... под баффом ШЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BlonD1N сказал:

Да я тут некра сейчас создавать буду. Интересно, на каком лвле он потянет... под баффом ШЕ

Некр сможет бить только шубой так как там сильный м деф. Скорее всего профитнее будет постоять в яме в павлах до пова. Так как у ше нет полноценного бафа на мили. И желательно шубу точнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У глада есть баф на доп урон по мобам на ферме, подумайте:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, ТК под бычком с 150 атт в Талуме или дино сете пустом, на 78-80 + лвле там сможет соло стоять ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, НеобходимоеЗло сказал:

Такой вопрос, ТК под бычком с 150 атт в Талуме или дино сете пустом, на 78-80 + лвле там сможет соло стоять ? 

Вполне, если под повом и БД, то изи вобще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...