Перейти к содержанию
Asterios

Павлы на старте


ooparadise

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Вовен сказал:

Видимо я чего-то об арбе не знаю, но по моему припереться в павлы 65 арбой для кача своего трейна в 1 калитку особенно без кова - незабываемый опыт и не в приятную сторону. Поправьте, если я не прав:

Дальше моё ИМХО:

35 минут назад, Вовен сказал:

- атака сильно меньше лука и селф криты это не компенсируют

Арба слабее хавка, но сильнее других луков и тем более сильнее всяких тиров, дестров, гладов с Луком.

35 минут назад, Вовен сказал:

- базовый ренж на 100 меньше, чем у лукарей

на 2 профе арба лупит на 800, вместо 900, но имеет спайн как у хавка. Так что арба лучше тёмного и светлого, но хуже хавка. А поскольку в снайпе ты не можешь бегать, то так проще качаться (встал и перс не бегает при миссклике).

35 минут назад, Вовен сказал:

- базовый шанс крита тоже немного ниже, чем у лука  (вот тут селф криты немного спасают ситуацию)

Шанс с селфбафов выше чем у других либо на одном уровне.

35 минут назад, Вовен сказал:

- нет опции повысить свой пдеф за счёт ТМ хеви

Да, но в павлах в основном долбят магией. Бижа очень важна, в ПЛ сете с А бижой всё отлично танкуется.

35 минут назад, Вовен сказал:

- про рт думаю всем известно

В лукопаке на чампов и рб всёравно надо кидать. РТ слетает с крита с шансем 50%, но часто висит по 4-6 секунд. За это время 2-3 хавка очень много урона нанесут.

35 минут назад, Вовен сказал:

- нет ауры на крит дамаг

Ни у кого нет. У луков МП кончается от обычно атаки, у арбы МП бесконечная (говорим же о каче на 2 профе).

35 минут назад, Вовен сказал:

- Единственный очевидный плюс это отсутствие потребления маны на выстрел, но скорее всего у вас на хвосте ШЕ/ЕЕ в наличии и мана - так себе проблема

Ну тут если калеки в парти (речь о рандомке), ЕЕ/ШЕ всё мп просрёт очень быстро на хил инвалидов. В КП такой проблемы конечно не должно быть.

35 минут назад, Вовен сказал:

Я понимаю, что скорее всего арба берётся для дальнейшего выхода в джуда, но ведь можно также взять основу хавка/фр и сделать ему саб ШК

А если мне не нужен хавк и ШК? Или я хочу ШК и Джуда? Зачем два раза ловить саб РБ, если достаточно одного раза?

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как себя чувствуют палы в павлах на старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, КотСцытФТабки сказал:

А как себя чувствуют палы в павлах на старте

Если с А луком из люксора (соул боу), с бафом черепашки и неолитик туда вставить, одень ПЛ сет и тату на +4 ситы -5 кон, там лубой физ будет лучше среднестатистического хавка с эмиком, а если ещё и скиллы юзать будешь (агрить чампов, подхиливать сакрой, сливаться на икону и так далее), то будешь лучше двух бомжелуков. Очень сильно решает твоё отношение к персонажу. На прошлом х7 играли паком гномов, для клан ивентов были сабовые хавки. Наши сабовые хавки были топ ДПС на баюме, хотя были другие лукопаки (настоящие хавки с саб скиллами), но они не так серьёзно заморачивались над ДПСом как мы и в итоге были слабее. 

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Чиби сказал:

Арба слабее хавка, но сильнее других луков и тем более сильнее всяких тиров, дестров, гладов с Луком

Наверное я что-то делаю не правильно, но в моих руках, даже сравнивая на фб арбу под селфами и сырка(без селфа на срез дальности) оба в пл сете и с Драк луком 150 в локации варка, сыр будет выбивать моба с 1 крита, а арба сможет подобное провернуть только под РТ, а рт ещё же нужно пробросить, но даже под ним криты будут слабее.

 

Честно говоря от арбы создаётся впечатление, что ей чего-то в плане ДПС не хватает, точенного прайда/луковской ауры на критдамаг/оригинального рт, а если говорить про что-то реальное, то дино сет на критшанс и критдамаг мб чуть ситуацию подправит, в общем что-то в этом духе.

 

14 часов назад, Чиби сказал:

на 2 профе арба лупит на 800, вместо 900, но имеет спайн как у хавка. Так что арба лучше тёмного и светлого, но хуже хавка. А поскольку в снайпе ты не можешь бегать, то так проще качаться (встал и перс не бегает при миссклике).

Мне кажется это только в павлах работает, если уходить чуть дальше в варку/на пиявок, то там этот скилл сразу в помойку отправится, потому что в отличии от хавковского он не точится на штраф

 

14 часов назад, Чиби сказал:

А если мне не нужен хавк и ШК? Или я хочу ШК и Джуда? Зачем два раза ловить саб РБ, если достаточно одного раза?

Я скорее со своей колокольни на это смотрел, просто для меня одним сабом больше, одним меньше, разницы особо нет, ну и ещё за лука иногда можно изи хиро забрать:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница межу луками кончается когда мобы на 1 крит

ТС вероятно не представляет, что творится на старте местных фениксов. мобы появляются и умирают быстрей чем ты возьмешь их в таргет. по крайней мере  более-менее попсовых локациях, которой павлы безусловно является

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.03.2024 в 16:12, Чиби сказал:

и у кого нет. У луков МП кончается от обычно атаки, у арбы МП бесконечная (говорим же о каче на 2 профе).

Вот оно время ЕЕ на сервере с кларой,пока нету окон ше с 3 профой:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2024 в 16:18, Чиби сказал:

Если с А луком из люксора (соул боу), с бафом черепашки и неолитик туда вставить, одень ПЛ сет и тату на +4 ситы -5 кон, там лубой физ будет лучше среднестатистического хавка с эмиком, а если ещё и скиллы юзать будешь (агрить чампов, подхиливать сакрой, сливаться на икону и так далее), то будешь лучше двух бомжелуков. Очень сильно решает твоё отношение к персонажу. На прошлом х7 играли паком гномов, для клан ивентов были сабовые хавки. Наши сабовые хавки были топ ДПС на баюме, хотя были другие лукопаки (настоящие хавки с саб скиллами), но они не так серьёзно заморачивались над ДПСом как мы и в итоге были слабее. 

какой неолитик госпади , в павлах качается любая дрисня с луками из говна и палок ,просто набрал минимальный баф и хил ,остальные профы с луками и все бьют мобов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Вовен сказал:

Наверное я что-то делаю не правильно, но в моих руках, даже сравнивая на фб арбу под селфами и сырка(без селфа на срез дальности) оба в пл сете и с Драк луком 150 в локации варка, сыр будет выбивать моба с 1 крита, а арба сможет подобное провернуть только под РТ, а рт ещё же нужно пробросить, но даже под ним криты будут слабее.

Какой драк лук в павлах? Тема о этой локации только. У арбы выше скорость атаки чем у лука, меньше расход сосок на выстрел.

10 часов назад, Вовен сказал:

Честно говоря от арбы создаётся впечатление, что ей чего-то в плане ДПС не хватает, точенного прайда/луковской ауры на критдамаг/оригинального рт, а если говорить про что-то реальное, то дино сет на критшанс и критдамаг мб чуть ситуацию подправит, в общем что-то в этом духе.

Арбу порезали на Астериосе, но всёравно, в хороших руках Арба может быть топ ДПС. На прошлом х1.5 на фарме баюма Арба был таким задротом что наносил 30-40% всего урона клана. Тут вопрос в твоём желание стремится в топ. Разогнать можно любого. Я на Закена пару раз ходил спойлом в рандомке и передамаживал дестров. Но я не говорю что спойл сильнее дестра, я пишу что инвалиды все бонусы класса в какашку нивелируют.

10 часов назад, Вовен сказал:

Мне кажется это только в павлах работает, если уходить чуть дальше в варку/на пиявок, то там этот скилл сразу в помойку отправится, потому что в отличии от хавковского он не точится на штраф

Так мы про павлы и говорим. Или я где то писал про 80+?

11 минут назад, EricCartmanese сказал:

какой неолитик госпади , в павлах качается любая дрисня с луками из говна и палок ,просто набрал минимальный баф и хил ,остальные профы с луками и все бьют мобов 

Вот про это я и писал. Пока есть люди как ты, мой совет имеет право на существование.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Чиби сказал:

Вот про это я и писал. Пока есть люди как ты, мой совет имеет право на существование.

чел тебе вопрос про старт задали ,ты срешь про какие то татухи и неолитик в А лук ,ты наркоман ? павлы фармят все профы ,которые не могут встать на фарм париков в физ или маг пак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, EricCartmanese сказал:

чел тебе вопрос про старт задали ,ты срешь про какие то татухи и неолитик в А лук ,ты наркоман ? павлы фармят все профы ,которые не могут встать на фарм париков в физ или маг пак 

Вопрос был "как себя чувствую палы в павлах на старте". Я описал действия в которых пал будет офигеннен в павлах на старте.
Мой пак стартует в 2 арбы и 2 танков и именно такой буст мы будем делать. Поставим после 2 профы тату на +4 силы, купил ПЛ сеты всем (и арбам и танкам), после пайлаки возьмём А луки и если выбъем/купим неолитик, то сделаем рарные соул боу.

Людей надо стимулировать стать лучше, а не "в павлах качается любая дрисня с луками из говна и палок ". Потом рандомный чел зайдёт в такой пак из одной дресни и скажет что все профы кроме хавка - говно, а это не так. Говно в головах у людей.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Чиби сказал:

Вопрос был "как себя чувствую палы в павлах на старте". Я описал действия в которых пал будет офигеннен в павлах на старте.
Мой пак стартует в 2 арбы и 2 танков и именно такой буст мы будем делать. Поставим после 2 профы тату на +4 силы, купил ПЛ сеты всем (и арбам и танкам), после пайлаки возьмём А луки и если выбъем неолитик, то сделаем рарные соул боу.

Людей надо стимулировать стать лучше, а не "в павлах качается любая дрисня с луками из говна и палок ". Потом рандомный чел зайдёт в такой пак из одной дресни и скажет что все профы кроме хавка - говно, а это не так. Говно в головах у людей.

откуда соло паладин высрет тебе лук из люксора или неолитик в него ? о чем ты говоришь блаженный  ? будут брать с шедоу Б луками в первые дни ,или коммон карягами любую профу ,луки предпочтительнее конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EricCartmanese сказал:

откуда соло паладин высрет тебе лук из люксора или неолитик в него

По себе других не суди. Вдруг у человека есть такая возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чиби сказал:

По себе других не суди. Вдруг у человека есть такая возможность?

как качаюсь я, чел ,тебе и не снилось ) если бы у него была такая возможность ,он бы не задавал такие вопросы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EricCartmanese сказал:

как качаюсь я, чел ,тебе и не снилось ) если бы у него была такая возможность ,он бы не задавал такие вопросы 

image.thumb.png.94a90656b2ebd15522a2080f540765ca.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Чиби сказал:

image.thumb.png.94a90656b2ebd15522a2080f540765ca.png

333333333333333333333333.thumb.png.ece797e9bd1bf932a923f9dac9b7ec58.png

в топе вижу только ники своих близких ,тебя тут нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, EricCartmanese сказал:

333333333333333333333333.thumb.png.ece797e9bd1bf932a923f9dac9b7ec58.png

в топе вижу только ники своих близких ,тебя тут нет 

Вот тебе и ответ. Чел спросил как себя чувствует паладин.
Я: Неплохо если сделаешь Х и отлично если сделаешь Y
Ты: Да там любой бомж себя отлично чувствует.
Также ты: Как я качаюсь - никому не расскажу.

Кто из нас двоих дал ответ который чел хотел бы услышать?

З.Ы.: 11 часов онлайна на старте сервера... я в пятницу после работы стартую всегда и ночью спать ложусь.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Чиби сказал:

Вот тебе и ответ. Чел спросил как себя чувствует паладин.
Я: Неплохо если сделаешь Х и отлично если сделаешь Y
Ты: Да там любой бомж себя отлично чувствует.
Также ты: Как я качаюсь - никому не расскажу.

Кто из нас двоих дал ответ который чел хотел бы услышать?

З.Ы.: 11 часов онлайна на старте сервера... я в пятницу после работы стартую всегда и ночью спать ложусь.

я так же качал в павлах пвп состав,без влов и спойлеров,и я понимаю что такое кач в шмотках из говна и палок . и опять же я был быстрее тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, EricCartmanese сказал:

 и опять же я был быстрее тебя

Ну я стартую в 4-7 окон. Так что о скорости не задумываюсь. Один единственный раз моя КП решил стартануть без окон, бегали в ААшках за лукопак. К вечеру воскресенья мы были одним из топ паков по левелу и шмоту, при этом без драйверов и особого опыта. Но такое больше не повторяем. КПшка играет в своё удовольствие. Для нас важно качнуть твинов на мелкого закена и другие подготовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EricCartmanese сказал:

333333333333333333333333.thumb.png.ece797e9bd1bf932a923f9dac9b7ec58.png

в топе вижу только ники своих близких ,тебя тут нет 

только желательно чтобы он не видел как вы 0-40 апали :D(без негатива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MadeInUkraine сказал:

только желательно чтобы он не видел как вы 0-40 апали :D(без негатива)

вам все расскажи да покажи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ради 1 дня кача в павлах, вы  выбираете чара и обсуждаете это 2е страницы??? Ну вы и бабки базарные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, БАРИГА сказал:

Это ради 1 дня кача в павлах, вы  выбираете чара и обсуждаете это 2е страницы??? Ну вы и бабки базарные

первые дни решают все .если ты пиво ,которое идет фармить споты на 8 месяц сервера ,то тебе эта тема не нужна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, EricCartmanese сказал:

первые дни решают все .если ты пиво ,которое идет фармить споты на 8 месяц сервера ,то тебе эта тема не нужна

 

Ты че нубяра что ли??? На фениксах нету 8 месяца. Ты сначала базу выучи, а потом умничай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БАРИГА сказал:

Это ради 1 дня кача в павлах, вы  выбираете чара и обсуждаете это 2е страницы??? Ну вы и бабки базарные

Ничего ты не понимаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, БАРИГА сказал:

Ты че нубяра что ли??? На фениксах нету 8 месяца. Ты сначала базу выучи, а потом умничай!!!

ауф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...