Перейти к содержанию
Asterios

Павлы на старте


ooparadise

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, господа. Я хотел стартануть за арбу + баф, однако мне один человек сказал, что на старте, по каким то непонятным причинам, нельзя за лука встать в павлы (типо мобы другие и не подходят для луков), это какой то местный миф? Или я неправильно понял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред павлы есть 50+ и 70+ видимо он просто сделал тп в тайм парадокс и попал в старуюб локацию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще какие локи еще есть с тайм парадоксом? Кроме ЛОА + ДВ и ГЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MaksiKlim сказал:

А вообще какие локи еще есть с тайм парадоксом? Кроме ЛОА + ДВ и ГЦ

image.png.764df91bd9a6184a30d23382daf03f20.png 

Но это не все. Есть еще другие города) 

Изменено пользователем iamirlandec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iamirlandec сказал:

image.png.764df91bd9a6184a30d23382daf03f20.png 

Спасибо. Забыл про Мос и стакато. А когда в этот список попадет Крума, Си оф спор и Ант нест?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, MaksiKlim сказал:

Спасибо. Забыл про Мос и стакато. А когда в этот список попадет Крума, Си оф спор и Ант нест?)

а зачем им туда попадать эти локи и так с лоу лвл мобами хватит вам хай лвл мобцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dott сказал:

а зачем им туда попадать эти локи и так с лоу лвл мобами хватит вам хай лвл мобцов

Эпик Р грейда с РБ 60 уровня? А старый Орфен вообще выпелен из игры, только с ивента выбить. Намек надесь понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dott сказал:

:dash:

И нравиться тебе так биться об стену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно он имел ввиду что там на старте очень много людей и спокойно пачкой не станешь на фул дискотеку/топ спот а будет по несколько пачек на метр квадратный

 

или то, что на старте респ мобов данного уровня нельзя разогнать?



4 часа назад, MaksiKlim сказал:

А вообще какие локи еще есть с тайм парадоксом? Кроме ЛОА + ДВ и ГЦ

на

 

Giran/Hunters Village:

Dragon Valley - 40 lvl

Antharas Lair - 60 lvl

 

Rune:

Beast Farm - 65 lvl

Stakato Nest - 75 lvl

MOS - 78 lvl

 

Aden:

Giants Cave - 55 lvl

 

Schuttgart:

Crypts of Disgrace - 25 lvl

Den of Evil - 44 lvl

Pavel Ruins - 50 lvl

 

Oren:

Plains of Lizardmen - 38 lvl

Skyshadow Meadow - 60 lvl

 

Heine:

Field of Whispers - 35 lvl

Field of Silence - 38 lvl1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MaksiKlim сказал:

И нравиться тебе так биться об стену?

Он так наверное хотел сказать,что тот был не актуален совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого левела собирают в павлы на старте? Мобы 72-73, а в поиске обычно орут от 65+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, StenlyDi сказал:

С какого левела собирают в павлы на старте? Мобы 72-73, а в поиске обычно орут от 65+.

я минималки видел с 64 паки вставали.там только штраф на точность вроде ужасный же будет из-за разницы в лвл.

Изменено пользователем Azuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, StenlyDi сказал:

С какого левела собирают в павлы на старте? Мобы 72-73, а в поиске обычно орут от 65+.

что мешает 65 лвл< бить 72-73 ? это топ лока по опыту....там разница в лвл исчезает за минуты

Изменено пользователем kolom6o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kolom6o сказал:

что мешает 65 лвл< бить 72-73 ? это топ лока по опыту....там разница в лвл исчезает за минуты

Выше дали интересующую меня инфу про точность и почему желательно 65+. Соответственно желательно иметь ДД 65+, сапорт же пойдет и 63.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StenlyDi сказал:

Выше дали интересующую меня инфу про точность и почему желательно 65+. Соответственно желательно иметь ДД 65+, сапорт же пойдет и 63.

Если моб 73 и ты 63 разница больше 9 лвл опыта с тех мобов значительно меньше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott сказал:

Если моб 73 и ты 63 разница больше 9 лвл опыта с тех мобов значительно меньше 

Не совсем. При разнице в 9 левелов с игроками и 10 левелов  мобами - штрафов нет.
Если мобы на 11 левелов старше/ниже, опыта вообще не идёт. Игрок считается оффпати (56 левел кот будет давать в павлах котобаф, но игрой считатся оффпати и можно не кикать. Удобно).
Если разница с другим игроком 10-14 левелов, мелкий получает 1/3 опыта. При разнице в 15 левелов опыт мелким не идёт.

Если сделать суперзабущенных хавков с фулл сабами и слить до 62 левела, они смогут быстро прокачивать народ в павлах, так как если бы прокачиваемый имел ДПС этих 3-4 хавков. Хавки на 72 уже получает максимальный снайп (на 74 только чуть чуть п.атк даёт, а остальное уже на 72 замаксено) и у него есть селф на 10 точности. Также можно поймать в рарный А мид лук (ещё 100 ренджи) ЛС на точность.

Так что в павлах есть два варианта идеального кача.
Либо 72ые ДД на 73их мобах качают с 63 левела.
Либо 62ые ДД на 73их мобах качают с 63 левела. (Этот вариант 100% работает, проверяли на прошлом х1.5 в ЛОА. мой гном был на 11 левелов ниже одного из мобов, убивал его и всем шёл опыт кроме самого гнома, бил без голема).

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Чиби сказал:

Если мобы на 11 левелов старше/ниже, опыта вообще не идёт.

Эм, в соло камалоке 25 мобы 25-30 лвл, как помню, и на них качают до 40-44 лвлов... Там другие правила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, CiTm сказал:

Эм, в соло камалоке 25 мобы 25-30 лвл, как помню, и на них качают до 40-44 лвлов... Там другие правила?

немного неправильно он написал. Если моб выше на 11 лвл - тебе опыт не идет. Если ты выше моба на 11+++ лвл, то идет, но со штрафом
Ты на 85 можешь получать ехр с гремлинов



40 минут назад, Чиби сказал:

Либо 62ые ДД на 73их мобах качают с 63 левела. (Этот вариант 100% работает, проверяли на прошлом х1.5 в ЛОА. мой гном был на 11 левелов ниже одного из мобов, убивал его и всем шёл опыт кроме самого гнома, бил без голема).

Он не получал, но мне кажется, что его ехр просто улетала в воздух, тимэйты больше ехр не получали) 
Проверяли этот момент?
Возможно это работает, как с стопнутым ехр, персонаж его забирает в воздух, но забирает же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iamirlandec сказал:

немного неправильно он написал. Если моб выше на 11 лвл - тебе опыт не идет. Если ты выше моба на 11+++ лвл, то идет, но со штрафом
Ты на 85 можешь получать ехр с гремлинов

Да, тут запутался слегка.

1 час назад, iamirlandec сказал:

 

Он не получал, но мне кажется, что его ехр просто улетала в воздух, тимэйты больше ехр не получали) 
Проверяли этот момент?
Возможно это работает, как с стопнутым ехр, персонаж его забирает в воздух, но забирает же

 

за моба давали условно 10к опыта. И было не важно, в пати я или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чиби сказал:

 

за моба давали условно 10к опыта. И было не важно, в пати я или нет.

тестили 8 тел без тебя опыт и 9 тел с тобой?)) бонус пати, все дела) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iamirlandec сказал:

тестили 8 тел без тебя опыт и 9 тел с тобой?)) бонус пати, все дела) 

Да. 8 тел без меня и 9 тел со мной, с моба который на 11 левелов выше меня был им шло одинаково опыта. Я так давно уже на х1.5 серверах окна делаю.
Кот, БД и СвС качаются до 55-58 левела, проучивают все нужные бафы и дальше сливаю их на 10 левелов. В Итоге БД и Кот скажем оба 48 левела, качаюсь на мобах 60 левела и выше и их не надо кикать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kolom6o сказал:

что мешает 65 лвл< бить 72-73 ? это топ лока по опыту....там разница в лвл исчезает за минуты

скорее всего будет мешать отсутствие баффа и точности в статах, но это не точно) с черепашкой + варком на 65 еще может быть будет относительно терпимо там с нормальным луком, а так увороты там овнят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gwzz сказал:

скорее всего будет мешать отсутствие баффа и точности в статах, но это не точно) с черепашкой + варком на 65 еще может быть будет относительно терпимо там с нормальным луком, а так увороты там овнят 

Ну хавкам пофиг. С селф бафами они уже на 63 в А шмоте отлично там стоят. Остальные луки страдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Чиби сказал:

Да. 8 тел без меня и 9 тел со мной, с моба который на 11 левелов выше меня был им шло одинаково опыта. Я так давно уже на х1.5 серверах окна делаю.
Кот, БД и СвС качаются до 55-58 левела, проучивают все нужные бафы и дальше сливаю их на 10 левелов. В Итоге БД и Кот скажем оба 48 левела, качаюсь на мобах 60 левела и выше и их не надо кикать.

так, 8 тел без тебя и 9 тел с тобой - из-за бонуса пати опыта одинаково идет же)) 

поэтому, скорее всего, ты можешь не сливать до 62) оставлять 72) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Чиби сказал:

Ну хавкам пофиг. С селф бафами они уже на 63 в А шмоте отлично там стоят. Остальные луки страдают.

тс арбой хочет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iamirlandec сказал:

так, 8 тел без тебя и 9 тел с тобой - из-за бонуса пати опыта одинаково идет же)) 

поэтому, скорее всего, ты можешь не сливать до 62) оставлять 72) 

Нет, опыта 9 человека с моба получают чуть больше, но каждый отдельный в целом получает чуть меньше опыта, чем в сравнении с 8 людьми.

Короче потести сам, а то сейчас ещё и меня запутаешь.



Только что, gwzz сказал:

тс арбой хочет

Я тоже, поэтому буду также страдать, но благодаря снайпу Арба будел получше остальных проф, кроме хавка. Да и МП бесконечное, промахи не так болезненны будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо я чего-то об арбе не знаю, но по моему припереться в павлы 65 арбой для кача своего трейна в 1 калитку особенно без кова - незабываемый опыт и не в приятную сторону. Поправьте, если я не прав:

- атака сильно меньше лука и селф криты это не компенсируют

- базовый ренж на 100 меньше, чем у лукарей

- базовый шанс крита тоже немного ниже, чем у лука  (вот тут селф криты немного спасают ситуацию)

- нет опции повысить свой пдеф за счёт ТМ хеви

- про рт думаю всем известно

- нет ауры на крит дамаг

- Единственный очевидный плюс это отсутствие потребления маны на выстрел, но скорее всего у вас на хвосте ШЕ/ЕЕ в наличии и мана - так себе проблема

 

Я понимаю, что скорее всего арба берётся для дальнейшего выхода в джуда, но ведь можно также взять основу хавка/фр и сделать ему саб ШК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Вовен сказал:

Видимо я чего-то об арбе не знаю, но по моему припереться в павлы 65 арбой для кача своего трейна в 1 калитку особенно без кова - незабываемый опыт и не в приятную сторону. Поправьте, если я не прав:

- атака сильно меньше лука и селф криты это не компенсируют

- базовый ренж на 100 меньше, чем у лукарей

- базовый шанс крита тоже немного ниже, чем у лука  (вот тут селф криты немного спасают ситуацию)

- нет опции повысить свой пдеф за счёт ТМ хеви

- про рт думаю всем известно

- нет ауры на крит дамаг

- Единственный очевидный плюс это отсутствие потребления маны на выстрел, но скорее всего у вас на хвосте ШЕ/ЕЕ в наличии и мана - так себе проблема

 

Я понимаю, что скорее всего арба берётся для дальнейшего выхода в джуда, но ведь можно также взять основу хавка/фр и сделать ему саб ШК

он же не соло арбой кач будет) а в паке рандомов с луками) поэтому ему все эти проблемы не страшны)) 

Изменено пользователем iamirlandec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...