Перейти к содержанию
Asterios

Для Администрации


Алёшечка

Рекомендуемые сообщения

Глубоко уважаемая Администрация Asterios!

Я конечно дико извиняюсь но все таки решил высказаться и спросить здесь, так как в поддержке полный игнор.

Я конечно не знаю может быть ГМы и Администрация занята поправкой багов или ловлей нечестных игроков в игре и рассматривает обращения по КД или просто не дошла очередь до меня, настраивая стабильность в нашем небольшом игровом мирке. 26.02.24г написано мною была петиция  и по сей день она даже не была просмотрена. (Не ответа не привет)

Уважаемые наши игроки напишите пожалуйста, кто сталкивался с такой же проблемой?

Мне интересно провести опрос что бы понимать один я такой или нас все таки много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поле того как вы подали заявку вы больше в ней ничего не писали, может быть апали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zombi сказал:

Поле того как вы подали заявку вы больше в ней ничего не писали, может быть апали?

А в этом разве есть смысл? или у Администрации так же заваливают  обращениями и просто потерялась в конце ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Алёшечка сказал:

А в этом разве есть смысл? или у Администрации так же заваливают  обращениями и просто потерялась в конце ??

Я и не говорил что в этом есть смысл, но на вопрос вы так и не ответили, спросил я это не просто так.
Срок ответа в заявке может достигать 7 дней с момента последнего сообщения.
https://forum.asterios.tm/announcement/59-obshhie-pravila-obrabotki-zaprosov/

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zombi сказал:

Поле того как вы подали заявку вы больше в ней ничего не писали, может быть апали?

Нет не аппал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zombi сказал:

Укажите номер запроса

Здесь или личным сообщением ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алёшечка сказал:

Здесь или личным сообщением ??

Здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DieForLife сказал:

У многих заявки уже год висят без ответа, нужно только ждать(

Даже не верится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда маленькая, аудитория большая, пора нанять больше людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за последний месяц обращался 2 раза в поддержку, ответили оба раза на следующий день и через день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю + к спикерам выше, ответы в поддержке до 1 суток. При чем запросы оч разные, по разным темам и в разные разделы. Чем подробнее Вы описываете - тем меньше админам и ГМам нужно разбираться, тем быстрее они могут принять решение и дать ответ (ну, мне так кажется). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iWind сказал:

Там поди вопрос был: "Каким сетапом стартануть в 5-6 окон"

Да не там друго характера про баг с текстурой

Изменено пользователем Алёшечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу лошара которая не может ждать. Полтора года весит петишка и ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Алёшечка сказал:

26.02.24г написано мною была петиция  и по сей день она даже не была просмотрена. (Не ответа не привет)

#53880 заявка, висит с 26 декабря) До сих пор не ответили, но прикол в том, что устал ждать ответа и попросил её там закрыть, просьбу о закрытии удалили и до сих пор не ответили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53603 с 4 декабря и тоже ноль ответов. На моей памяти отвечают + - быстро на заявки по бану чата и т.д. У многих с х1 висят заявки по кликерам, уже как месяца 3-4 и ноль ответов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...