Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Агрегаторы сломались?


ДенисПантера

Вопрос

Не могу задонатить. В списке кроме крипты только агрегатор quilop. Раньше без проблем закидывал, сейчас выдает ошибку. Пробовал разные карты результат одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 4

Вы бы до старта решили бы вопрос с данатом, мало кто хочет морочиться с криптой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вы пробовали обращаться в тех поддержку агрегатора с ошибкой которая вам выдаётся при оплате?
Попробуйте использовать крипту для оплаты https://forum.asterios.tm/topic/558836-kak-kupit-goldy-za-kriptovaljutu-cherez-obmenniki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А что делать тому у кого списались деньги с карты а товар не получен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, kt0t0 сказал:

А что делать тому у кого списались деньги с карты а товар не получен?

Учитывайте возможные задержки с поступлением платежа. Тему запроса создавать только если Gold Einhasad не приходят более суток.
https://forum.asterios.tm/announcement/14-1
Если голд не придёт спустя сутки оформите тему в разделе проблем с платежами https://forum.asterios.tm/forum/81-interkassa-enot-primepayments-qiwi-kriptovaljuty/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, kt0t0 сказал:

А что делать тому у кого списались деньги с карты а товар не получен?

Я в последний раз ждал 25 дней зачисления голдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, GodGiven сказал:

А как крипту использовать? Есть иструкция? 

 

https://forum.asterios.tm/topic/558836-kak-kupit-goldy-za-kriptovaljutu-cherez-obmenniki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 часов назад, ДенисПантера сказал:

В списке кроме крипты только агрегатор quilop.

Тоже долго мучался, но там есть пункт "Оплата картой РФ" --- пришло минут через 3-5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Jabka сказал:

Тоже долго мучался, но там есть пункт "Оплата картой РФ" --- пришло минут через 3-5...

переводил на сбер по номеру карты указанную сумму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, Jabka сказал:

Тоже долго мучался, но там есть пункт "Оплата картой РФ" --- пришло минут через 3-5...

да есть, только когда я попытался задонить на карту напрямую мне безопасность банка приостановила платежки, через час позвонили и сказали что у них в базе эти реквизиты числятся как мошеннические:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, hmmSaga сказал:

переводил на сбер по номеру карты указанную сумму?

да

 



59 минут назад, ДенисПантера сказал:

да есть, только когда я попытался задонить на карту напрямую мне безопасность банка приостановила платежки, через час позвонили и сказали что у них в базе эти реквизиты числятся как мошеннические:))

я хз... мне повезло видимо, да и 10 баксов небольшая сумма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Добрый вечер, господа. В куилоп нажимаю карту рф, но он выдает окно ошибка, пробуй позже и так все время. Когда планируется устранение проблемы? Не охото на рынке голду покупать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, CriTeam сказал:

Добрый вечер, господа. В куилоп нажимаю карту рф, но он выдает окно ошибка, пробуй позже и так все время. Когда планируется устранение проблемы? Не охото на рынке голду покупать.  

Это ошибка на стороне агрегатора, с этим вопросом нужно обращаться к ним в тех.поддержку, если есть карта другого банка можете попробовать оплатить ей, если оплата картой не получается, воспользуйтесь криптовалютой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
41 minutes ago, Zombi said:

Это ошибка на стороне агрегатора, с этим вопросом нужно обращаться к ним в тех.поддержку, если есть карта другого банка можете попробовать оплатить ей, если оплата картой не получается, воспользуйтесь криптовалютой.

Написал в их тех. поддержку. Говорят, что временные проблемы на стороне банка.
Днями ранее сломался способ оплаты картой, но работали оплаты через сбер и теньок. Сейчас, судя по всему, только Perfec Money работает, но я не проверял.

Будете ли искать другого провайдера? Или советуете учиться платить через крипту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, SunderSmash сказал:

Написал в их тех. поддержку. Говорят, что временные проблемы на стороне банка.
Днями ранее сломался способ оплаты картой, но работали оплаты через сбер и теньок. Сейчас, судя по всему, только Perfec Money работает, но я не проверял.

Будете ли искать другого провайдера? Или советуете учиться платить через крипту?

Чуть выше ответ администратора, прикрепил цитату к сообщению.
Как только будут другие агрегаторы они появятся в списке выбора.

08.03.2024 в 17:47, Admin сказал:

Да, с платежами сейчас сложно. Используйте пока крипту.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Доброе утро, господа. Оплатил 1141 рубль на счёт в сбербанке. Возможно дело в сумме, надо побольше вводить годы. Вечером отпишусь, появилось ли у перса голда.

 image.thumb.png.d956613b2dac8fdc23fb2a357615a538.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15.03.2024 в 10:39, CriTeam сказал:

Доброе утро, господа. Оплатил 1141 рубль на счёт в сбербанке. Возможно дело в сумме, надо побольше вводить годы. Вечером отпишусь, появилось ли у перса голда.

 image.thumb.png.d956613b2dac8fdc23fb2a357615a538.png

чо как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16.03.2024 в 19:56, ChaosHEAD сказал:

чо как?

Видимо не пришли) Раз нет ответа.



Другой вопрос, при переводе с карты на карту через агрегатор pay.quilop, они пишут, что платёж ушел через них, а Голд неначислен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, trista сказал:

Видимо не пришли) Раз нет ответа.


 

Другой вопрос, при переводе с карты на карту через агрегатор pay.quilop, они пишут, что платёж ушел через них, а Голд неначислен? 

 

это ты какому то телу отправил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

это ты какому то телу отправил?

Оплата картой банка. Как я понимаю, агрегатор отправляет на карту получателю, получатель какая-то карта чела из магазина Астериоса.



Какая-то мутная схема)



Но в итоге просят пойти в банк взять чек об оплате. О какой оплате речь если это перевод через агрегатор с карты на карту. Как-то так.



Может я что-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, trista сказал:

Оплата картой банка. Как я понимаю, агрегатор отправляет на карту получателю, получатель какая-то карта чела из магазина Астериоса.


 

Какая-то мутная схема)

 


 

Но в итоге просят пойти в банк взять чек об оплате. О какой оплате речь если это перевод через агрегатор с карты на карту. Как-то так.

 


 

Может я что-то не понимаю?

 

Там каждый раз вроде кто то новый высвечивается, я не стал отправлять, кто то уже писал, что банк такие переводы может блокировать как отправку мошенникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Господа! Добрый день. Всё пришло, закинул 11 голдов переводом на сбер неизвестному лицу, через 9 часов добрался до ПК и все пришло (возможно зачисление вообще сразу произошло, не было возможности посомтреть). Проблема в количестве голдов была у меня лично. Я ранее пытался закинуть 4-8 - не давало оплатить, а 11 голдов сразу зачислили (появился номер кому переводить, я перевёл).

Изменено пользователем CriTeam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 часов назад, ChaosHEAD сказал:

Там каждый раз вроде кто то новый высвечивается, я не стал отправлять, кто то уже писал, что банк такие переводы может блокировать как отправку мошенникам.

Согласен, но блокировки нет и денежки ушли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...