Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по СХ


iWind

Рекомендуемые сообщения

13.03.2024 в 07:01, МИ6 сказал:

 

вот это полёт мыслей конечно))

ВЛ один из самых нужных персов в рандомках. 1 место кстати.

 

если на х5 все одетые, а ты нет, это странно. Наверное самое время поиграть, а не просто посмотреть и пофекать

Куда самый нужный? В рифт? Или на слив? Речь шла про фарм, а не слив виталки, кач. Не видел в поиске групп "Карики ВЛ" или "СОА Вл" и т.д. Видел как стоит Вл в куче окон, ну либо Вл с другом Спойлом, но не видел Вл на фарме в рандомке. 

 

Что странного? Я не играю на х5, т.к. не вижу в этом смысла, что там делать? Зайти миллион раз убить фринту, фрею или ждать осады? Я захожу раз в год-два, когда хочется поиграть в л2 и начинаю с 0 на х7, потом все меняю на голду, играю в рулетку и выхожу до следующего приступа ностальгии. Мне хватило 1 раза, когда я не распродался, в итоге неделю до х7 сидели гномы на жопе на х5 рынке и ничего не продали, я все что было не точеное просто нпц продал. Как и сейчас я вижу как каждый день одни и те же люди продают один и тотже шмот в чате, рынок мертвый. Если бы тут были обновления какие-то, типа поиграл пол года, вот тебе кап лвла 90, вот тебе новая лока и инста, мб шмотка на буст какая-то новая, иди фарми новый контент, новый буст, тогда да, я бы заходил стабильно играл, а вот это годами в одно и тоже играть... Не понимаю этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vlad1mir сказал:

но не видел Вл на фарме в рандомке. 

если ты не видел, это значит никаких влов в рандомках нет, я тебя понял. Ты бы хоть по локам пробежался. Если открыть поиск группы, всегда можно увидеть поиск вла, ты просто открывал ее раз в 2 года, предполагаю и не видел влов под свой 60 лвл, вполне себе возможно.

1 час назад, vlad1mir сказал:

Я не играю на х5, т.к. не вижу в этом смысла, что там делать?

Развиваться, а не спускать адену (наигранное время) в рулетку и жаловаться, что все забущенные, а ты нет. Разумеется с таким подходом на тяп ляп и результат будет на тяп ляп.

 

х5 это игра в долгую на релаксе без гонок, а активность х7ых вполне видно по количеству темок на форуме и онлайне, спустя пару месяцев, но каждому как говорится свое.

1 час назад, vlad1mir сказал:

Зайти миллион раз убить фринту

кек, а у тебя есть столько 80+ персов, чтоб зайти миллион раз на фринту?)) Нет)) ну так зачем ты базируешься на воображении?)

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, МИ6 сказал:

если ты не видел, это значит никаких влов в рандомках нет, я тебя понял. Ты бы хоть по локам пробежался. Если открыть поиск группы, всегда можно увидеть поиск вла, ты просто открывал ее раз в 2 года, предполагаю и не видел влов под свой 60 лвл, вполне себе возможно.

Развиваться, а не спускать адену (наигранное время) в рулетку и жаловаться, что все забущенные, а ты нет. Разумеется с таким подходом на тяп ляп и результат будет на тяп ляп.

 

х5 это игра в долгую на релаксе без гонок, а активность х7ых вполне видно по количеству темок на форуме и онлайне, спустя пару месяцев, но каждому как говорится свое.

кек, а у тебя есть столько 80+ персов, чтоб зайти миллион раз на фринту?)) Нет)) ну так зачем ты базируешься на воображении?)

Так 80+ легко сделать персонажа, особенно когда есть уже оконные бафы, что на х7, что на х5, не вижу проблемы. Прошёл Каму и лабу уже ты 61, потом рифт, можно даже в соло рифт со слитым вк, если пати долго собирается. Встал в Фог или себя в Гц качнул и все, персонаж готов. 

Ты будто читаешь и не понимаешь посыла. Я спускаю все на х7, потому что я не собираюсь играть на х5, все что мне нужно это оставить голду на все окна для следующего х7. И я не жаловался, что я не могу фармить, я просто спустился в каты, увидел что там стоят влы точеные и в элегии фармят бомжатские каты...я просто с этого поржал, потому что на х7 такого не видел, а в отличие от х5, там хотя бы разгон спота есть, а на х5 нет, если я правильно понял. А в это время то же дв стояло пустовало или те же карики, в СОА не летал, мб и там было свободно. 

Да, если я за время х7 не видел, чтобы вла искали на фарм, значит их нет. А все потому что ВЛы играют в куче окон, им просто не нужны лишние рты в пати. Судьба ВЛа без окон это фармить каты, ЗИ, рифты и на сливе в Гц, и одеться когда х7 уже загнется. И зачем играть на х5 в долгую, если это х5 всё-таки и там нет обновлений, тебе этого наверное просто не понять, потому что ты всю жизнь так играешь. Как тот дестр, что пару дней назад со мной ходил по инстам, шифтовал эпики и 16е пушки, когда я спросил что он ещё фармит себе, если у него итак все есть, он сказал одеваю твинов, чтобы они тоже все были фул одеты и пушки с лсами, ничего не перекидывать, у каждого свое... У каждого видимо своя цель, я не вижу смысла например фармить кап буста, если знаю, что и через 10 лет он так и останется капом и никакого развития не будет на сервере. Мне хватает гонки на сезонном х7. Так что не стоит навязывать свое мнение другим, твоя игра на х5 мне кажется такой же бесполезной, как тебе моя на х7. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам пару советов от сх , лак обязательно всегда иметь . Апаешь 80 в катах легко , дальше квест на саб , качаешь бд , сумма и шк , по возможности качаем их до 85 рифт/ зи. Эти сабы будут у тебя для фрет , закена , тиаты, фринты. Всегда найдешь пати в инсты , с дропа инстов модно нормально одеться . Возвращаемся к основе , после 80 берем морай маг +6 будет копейки стоить , если у тебя Дино пуха 300 оставляем ее и качаемся нор стоп собира пати в стокато, слив / залив до 84 качнешся быстро .Если лень собирать пати , стоишь под своим ше в дв начало нон стоп , камни дарки и книги всегда продашь . После 84 у тебя уже за счет сабов будет  достаточно Адены , берешь веспер пар тело +6 , концы +10 бижу по возможности 10 и б фрею пустую . Нужно обновить палку , веспер +10 обязательно и заточка скилов основных 30/15. Стабильно будешь ходить круг, кнайты, соа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, vlad1mir сказал:

я просто спустился в каты, увидел что там стоят влы точеные и в элегии фармят бомжатские каты..

я тоже буквально недавно спускался в каты, причем последние, пару дней там бегал, видос записывал и увидел там только 1 тело в элегии, ну 2. Каты хорошее место для фарма, в некоторых местах. Вполне себе, а элегия как ты уже понял доступна практически каждому. 

11 часов назад, vlad1mir сказал:

потому что на х7 такого не видел

элегия падает с БФ, если что. Элегию на х7 ты увидишь нескоро и не в таких количествах, лол. Прям сравнил.

11 часов назад, vlad1mir сказал:

зачем играть на х5 в долгую, если это х5 всё-таки и там нет обновлений, тебе этого наверное просто не понять, потому что ты всю жизнь так играешь. Как тот дестр, что пару дней назад со мной ходил по инстам, шифтовал эпики и 16е пушки, когда я спросил что он ещё фармит себе, если у него итак все есть, он сказал одеваю твинов, чтобы они тоже все были фул одеты и пушки с лсами, ничего не перекидывать, у каждого свое... У каждого видимо своя цель, я не вижу смысла например фармить кап буста, если знаю, что и через 10 лет он так и останется капом и никакого развития не будет на сервере

зачем тебе скрин кап буста, если ты в какой-то параллельной вселенной на него и нафармишь? И что значит кап? +16 сет, или для тебя он только +10? Что в поле, что на олимпе, нужен не один сет и не 2 и не 3 и не +6ые. И это я не за пуху даже, не за лс, не за профы, не за комфорт в фарме и в пвп.

 

По сути развитие бесконечное. Я начинал вообще на х7)) как бы) и я до сих пор учусь в пвп и пве, до сих пор фармлю, до сих пор качаюсь, до сих пор я не в капе и для себя никогда не буду на нем, это невозможно, лол.

 

Может для тебя фул эпик и показатель, но я таких например в пвп ломаю, без эпика вообще. Вот уж парадоксы..просто для тебя игра это про капы, а для меня игра, это удовольствие просто на чиле, время скоротать, никуда не гоняясь ни за кем и с большим онлайном, хоть сейчас, хоть через пару месяцев 

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...