Перейти к содержанию
Asterios

Есть где-то хороший гайд на кинжальщика?


OPN

Рекомендуемые сообщения

возможно заезженная тема для кого-то, но все же. только какахами сильно не кидайтесь. 
есть достойный гайд на кинжалов в реалиях астериоса? желательно на ТХ. вопрос как для поля, так и олимпиады.
больше всего споров на счет сабов и атт в пуху и атт для закрывашек. 
и очень важный вопрос касательно канцела кинжалами, как это работает? определенный урон в секунду со скиллов или автоатакой, или оно стакается? 
и есть ли смысл в активках ножа? тут тоже постоянные споры, но доводов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/549599-traktat-o-dagershhikah/

На прошлом х7 бегал за сабового ТХ (основа спойл) разрывает врагов первый месяц на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, OPN сказал:

и очень важный вопрос касательно канцела кинжалами, как это работает? определенный урон в секунду со скиллов или автоатакой, или оно стакается? 

Для активации надо наносить от 50 урона с руки, шанс 10% либо на кансел, либо на дебаф, откат 10 секунд вроде бы на каждый отдельно. Работает с скилл мастери(есть шанс, что два раза подряд прокнет канцел)

Изменено пользователем Еnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на форуме был прекрасный гайд:

"Видишь сраку - жми атаку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включаешь дашь, собираешь мобов, ведешь на обидчиков, жмешь прикинутся мертвым, встаешь, убегаешь, смотришь. Вот и весь гайд игры за ТХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OPN сказал:

желательно на ТХ. вопрос как для поля

Ворпал лайт сет ФА, как можно точеней приоритет (+6 уже норм). Дино дагеры +4 300, этого хватает. 2 кольца на крит важно. Скилы +30 важно. Сабы уд, целеста, 3й на выбор. И обязательно хороший баф и макрос на цп банки. Для поля будешь шатать очень многих, оли не берусь советовать, так как за тх там не летал особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OPN сказал:

и очень важный вопрос касательно канцела кинжалами, как это работает? определенный урон в секунду со скиллов или автоатакой, или оно стакается? 
и есть ли смысл в активках ножа? тут тоже постоянные споры, но доводов не

кенсел работает только с автоатаки, если скилами бить то не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Чиби сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/549599-traktat-o-dagershhikah/

На прошлом х7 бегал за сабового ТХ (основа спойл) разрывает врагов первый месяц на ура.

Ага). Особеннок когда думают, что это гномка, ничего не сделает) а тут блаф, бэк, шадов степ, дуал блоу хайд). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, очень советую прочитать материал Вэя (Wey), называется «чертоги разума». Он есть на форуме астериоса.

 

ищется в любом поисковике по запросу «чертоги разума астериос»

 

Там вся базовая инфа по Олимпу за даггерщика есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Blake сказал:

Хтьфу..

Это нигде не запрещено, если ты чураешься пользоваться такими вещами, которые по факту повышают твои шансы на победу - то это исключительно твои проблемы из за твоих на мой взгляд глупых принципов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.03.2024 в 19:15, БАРИГА сказал:

Включаешь дашь, собираешь мобов, ведешь на обидчиков, жмешь прикинутся мертвым, встаешь, убегаешь, смотришь. Вот и весь гайд игры за ТХ.

спс конечно, только все это и так ясно. я не знаю какой атт поставить 



06.03.2024 в 17:49, Чиби сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/549599-traktat-o-dagershhikah/

На прошлом х7 бегал за сабового ТХ (основа спойл) разрывает врагов первый месяц на ура.

спс, раньше не видел этот гайд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, OPN сказал:

спс конечно, только все это и так ясно. я не знаю какой атт поставить 

Холи самый универсальный. Можно попробовать любой из стихийных с заточкой одного из атакующих скилов на атт(я бы дедли блоу выбрал), чтобы наносить больше урона всяким самонам у которых защиты от атрибута нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, OPN сказал:

спс конечно, только все это и так ясно. я не знаю какой атт поставить 

 

Бери на холи, лучше всего в ПвЕ. Все скиллы нужно точить на ПвП урон, тем более на х5 у людей не будет шмота без АТТ. Прибавка в 20% против некоторых врагов (атака 350 АТТ против 260 защиты) и это ещё угадать надо, не стоит в некоторых случаях чуть ли не удвоения урона в ПвП (+15-+30 скиллы дают от 50 до 80% доп урона).

8 минут назад, Еnd сказал:

Холи самый универсальный. Можно попробовать любой из стихийных с заточкой одного из атакующих скилов на атт(я бы дедли блоу выбрал), чтобы наносить больше урона всяким самонам у которых защиты от атрибута нет 

У сумов же АТТ хозяина работает или там только на урон передаётся атт?

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Чиби сказал:

сумов же АТТ хозяина работает или там только на урон передаётся атт?

У примеру, дятлу паладина ничего не передаёт. У остальных самонов не помню, бисту только атака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Чиби сказал:

Бери на холи, лучше всего в ПвЕ. Все скиллы нужно точить на ПвП урон, тем более на х5 у людей не будет шмота без АТТ. Прибавка в 20% против некоторых врагов (атака 350 АТТ против 260 защиты) и это ещё угадать надо, не стоит в некоторых случаях чуть ли не удвоения урона в ПвП (+15-+30 скиллы дают от 50 до 80% доп урона)

я не собираюсь бить мобов ножом))

мне только пвп для поля и иногда олимп. 

а то, что скиллы точить на пвп - это понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OPN сказал:

я не собираюсь бить мобов ножом))

мне только пвп для поля и иногда олимп. 

а то, что скиллы точить на пвп - это понятно)

Я тоже мобов особо не бил, но когда в поле пак на пак дерёшься, бывает твой саппорт мобов нацепляет и их после или во время ПвП нужно убить/снять. Если ты только игроков бить будешь, то АТТ в Пушке вообще не особо важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...