Перейти к содержанию
Asterios

Донат


lu18ppo

Рекомендуемые сообщения

Привет я донатил 3 дня назад все было холрошо. Но потом мне выбивает при повторном донате ваша карта не подержываеца што делать я з Италии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос нужно скорей всего задать агрегатору в тех.поддержку через которого вы оплачивали донат, или попробуйте оплатить через другого агрегатора предложенного у нас на сайте.
Также можно воспользоваться оплатой криптовалютой https://forum.asterios.tm/topic/558836-kak-kupit-goldy-za-kriptovaljutu-cherez-obmenniki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zombi сказал:

Этот вопрос нужно скорей всего задать агрегатору в тех.поддержку через которого вы оплачивали донат, или попробуйте оплатить через другого агрегатора предложенного у нас на сайте.
Также можно воспользоваться оплатой криптовалютой https://forum.asterios.tm/topic/558836-kak-kupit-goldy-za-kriptovaljutu-cherez-obmenniki/

Вот честно, как ты надоел копировать одно и тоже сообщение с криптой...
Европейские платёжные карты, за редчайшим исключением, блокируют покупку крипты. О чём не раз было написано.
Есть способы её покупки на свой кошелёк, потом перевод на кошелёк астериоса, но суммарно на круг выходит ~40%комиссии.
Хоть бы через бусти, или иные площадки попробовали включить донат, но нет, 3-й год продолжаем твердить одну и туже мантру, биткоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ataka сказал:

Вот честно, как ты надоел копировать одно и тоже сообщение с криптой...
Европейские платёжные карты, за редчайшим исключением, блокируют покупку крипты. О чём не раз было написано.
Есть способы её покупки на свой кошелёк, потом перевод на кошелёк астериоса, но суммарно на круг выходит ~40%комиссии.
Хоть бы через бусти, или иные площадки попробовали включить донат, но нет, 3-й год продолжаем твердить одну и туже мантру, биткоин.

Как только будут другие способы оплатить донат, они появятся в нашем магазине, на данный момент все возможные способы предложены в магазине, и донат криптовалютой как альтернатива если карту вашего банка не принимает агрегатор.
https://forum.asterios.tm/topic/583871-donat-s-ukrainy/?do=findComment&comment=9485169

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у меня же принимали карту 3 дня назад а сегодня не хотят .... темболие какая крипта .....

Изменено пользователем lu18ppo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, lu18ppo сказал:

так у меня же принимали карту 3 дня назад а сегодня не хотят .... темболие какая крипта .....

Обратитесь в тех.поддержку агрегатора почему они отказываются принимать вашу карту для оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех подержка агрегатора на форуме или над кудато переходить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, lu18ppo сказал:

Тех подержка агрегатора на форуме или над кудато переходить ?

Тех.поддержка агрегатора находиться у агрегатора, и не имеет ни какого отношения к нашему форуму.
При выборе агрегатора у нас на сайте, есть ссылки снизу на техническую поддержку агрегатора.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было такое, я из Латвии и тоже платил за голды картой банка, а потом внезапно стало выдавать что не поддерживается. Плати лучше через крипту, это даже дешевле. Могу посоветовать Binance как самый надежный сайт по крипто переводам, уровень поддержки и качества у них космический.

Не понимаю тех людей кто жалуются что эгегейропы сложно оплачивать, через крипту все элементарно, также быстро, комиссии мизерные, риски 0.

Изменено пользователем Rien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 minutes ago, lu18ppo said:

так у меня же принимали карту 3 дня назад а сегодня не хотят .... темболие какая крипта .....

Попробуй другую карту, если есть. Я раньше платил дебетовой Визой, но потом ее перестали принимать. Сейчас плачу кредитной Мастеркард, все норм. Я из Англии, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает сделать виртуальную ру карту любого банка. И переводите на нее, а потом оплачивайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое же было живу в Польше пришёл в банк сказали мол блокирует система безопасности разблокировать можно только на 24 час мне разблокировали я голды купил и все больше не принимает нужно опять идти в банк поэтому уже год как недоначу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...