Перейти к содержанию
Asterios

+16 Snowdrop и проклятье Izotora VS Hydra


Рекомендуемые сообщения

                                                      Наконец-то Snowdrop пришел в СОА.... и упал за 1 мин 30сек VS фарм состава

 

 

ссылка на видео -------------------           https://youtu.be/RskL287J_iQ          ------------------- ссылка на видео

 

 

 

 

 

#Мир Prime x1 огромный! а пак Драхена такой один )
#Snowdrop в 2 биша, но без 2 рук )

#Проклятье Izotora

#Snowdrop против фарм состава

#ОтсрапониКони:rofl:

#КониСтрапони/Snowdrop гроза пма/белого чата и форума, а на дела 1 мин 30 сек:D

#Сенсация! Пак Подснежника играет ногами, но зовет в колизей )) 

 

 

 

 

   ссылка на видео -------------------           https://youtu.be/RskL287J_iQ          ------------------- ссылка на видео

 

:tongue:

 

 

 

image.thumb.png.ed9165172db18878b701b2e3105a849d.png

Изменено пользователем Амелия
1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну гасить с ТП как то не очень

А над выстрелами и поросячьим визгом поржал от души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 30 секунд до этого закончилось ПВП с другим паком, мы убили пачку dprabbit в СОА, сделали сое и залетели на тп абсолютно разобранные и без всего.

Но это все неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Claudes сказал:

Ну гасить с ТП как то не очень

А над выстрелами и поросячьим визгом поржал от души

Там не с тп было мы тока убили пачку лх, а тут эти) а второй раз пошли за ними а там нас встретили купола и уже два пака) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FozZzik сказал:

Там не с тп было мы тока убили пачку лх, а тут эти) а второй раз пошли за ними а там нас встретили купола и уже два пака) 

1:50 же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

👍🏻👍🏻👍🏻, настреляли фрагов , 

Да страпоня это тебе не мелких лить и ржать , что-то насмешек не было видно , или писать про людей которые уступают по бусту , 

да тут видно сразу ковыряли мобов 2 года ( 1 год с полупустым сервером ) себе на Буст -!!!

 

как говориться : шмот есть , играть не научили 



Вы реально просто смешные , зерга нет - новый имба отмах Фарм Пак 🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂😂😂😂 

себя то хоть не смешите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FozZzik сказал:

Там не с тп было мы тока убили пачку лх, а тут эти) а второй раз пошли за ними а там нас встретили купола и уже два пака) 

image.thumb.png.c61ba2655f4f068dbead11d9b21bb5a8.png

 

 

Так что там с седлом ? Подлечил ? :rofl:

 

 



2 часа назад, FozZzik сказал:

Там не с тп было мы тока убили пачку лх, а тут эти) а второй раз пошли за ними а там нас встретили купола и уже два пака) 

встретили куполами? куполами ???? КУПОЛАМИ ????????? Ты точно с монитором играешь ?: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Snowdrop сказал:

За 30 секунд до этого закончилось ПВП с другим паком, мы убили пачку dprabbit в СОА, сделали сое и залетели на тп абсолютно разобранные и без всего.

Но это все неважно.

какие еще отмазки есть в арсенале ? Кошка случайно не перебила провод интернета ? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Амелия сказал:

какие еще отмазки есть в арсенале ? Кошка случайно не перебила провод интернета ? :rofl:

В тебе говна столько я хз раз понтов много прими вар наконец то а то бегаешь как щель пустая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FozZzik сказал:

В тебе говна столько я хз раз понтов много прими вар наконец то а то бегаешь как щель пустая 

кыш 

36cce3916552.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Амелия сказал:

кыш 

36cce3916552.jpg

Вар прими. Потом тявкать будешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FozZzik сказал:

Вар прими. Потом тявкать будешь 

так что там по куполам во 2ом пвп? были или нет ?  че с седлом у вашего пака ? Обещали же должок вернуть )

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.03.2024 в 11:30, Adrenalline сказал:

👍🏻👍🏻👍🏻, настреляли фрагов , 

Да страпоня это тебе не мелких лить и ржать , что-то насмешек не было видно , или писать про людей которые уступают по бусту , 

да тут видно сразу ковыряли мобов 2 года ( 1 год с полупустым сервером ) себе на Буст -!!!

 

как говориться : шмот есть , играть не научили 


 

Вы реально просто смешные , зерга нет - новый имба отмах Фарм Пак 🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂😂😂😂 

 

себя то хоть не смешите 

чего?! пруфы будут? или опять высер вникуда? каких я мелких лил, и намсмехался. Нае***утся солей, и в геноциды идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кто-то выкладывает свое видео, а стыдно тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Кони сказал:

чего?! пруфы будут? или опять высер вникуда? каких я мелких лил, и намсмехался. Нае***утся солей, и в геноциды идут...

Да ты не истери, ну если не помнишь записывай на бумагу, книги читай, стихотворение поучи , память развивай-!!! , тебе совет , печально если тебе ни кто его не давал , это провал.

 Про какие соли говоришь-??? , тормозуху спусти-!!!, «Валентин», в сознание прийди,

но явно лучше чем к вам идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Adrenalline сказал:

Да ты не истери, ну если не помнишь записывай на бумагу, книги читай, стихотворение поучи , память развивай-!!! , тебе совет , печально если тебе ни кто его не давал , это провал.

 Про какие соли говоришь-??? , тормозуху спусти-!!!, «Валентин», в сознание прийди,

но явно лучше чем к вам идти.

ясно, высер в никуда) впрочем, ничего нового)



точно! ты же помойка из скам-тусовки)



тогда зря я вообще обратил внимание, и потратил время на твои потуги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кони сказал:

ясно, высер в никуда) впрочем, ничего нового)


 

точно! ты же помойка из скам-тусовки)

 


 

тогда зря я вообще обратил внимание, и потратил время на твои потуги)

 

Какой скам- тусовки ???- это кто такие ??? И где тусят , где , кто , что, ??

твоей фразой скажу высер ?? 

Дак ты вообще зря тратишь наше  время. Ты плохо что понял поздно , тебе дано надо уже заканчивать хероту писать. 



Только что, Adrenalline сказал:

Какой скам- тусовки ???- это кто такие ??? И где тусят , где , кто , что, ??

твоей фразой скажу высер ?? 

Дак ты вообще зря тратишь наше  время. Ты плохо что понял поздно , тебе дано надо уже заканчивать хероту писать. 

Высер- тебе это видео показывает , кто высер !!! , не Ной - имбовый фарм пак , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно же что ребята даже не готовы к файту, стоят полу-афк. Зачем такое выкладывать вообще. Кстати, панель топовая у некра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Adrenalline сказал:

Про какие соли говоришь-??? , тормозуху спусти-!!!, «Валентин», в сознание прийди,

но явно лучше чем к вам идти.

 

Великолепный стиль. 

Ранее первое место в моем рейтинге занимал человек, которому знаками препинания служили только "!" и ")", теперь у него "серебро". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Маюми сказал:

 

Великолепный стиль. 

Ранее первое место в моем рейтинге занимал человек, которому знаками препинания служили только "!" и ")", теперь у него "серебро". 

Наслаждайся ₽₽₽

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.03.2024 в 17:10, Терми сказал:

Видно же что ребята даже не готовы к файту, стоят полу-афк. Зачем такое выкладывать вообще. Кстати, панель топовая у некра

Топовая не топовая панелька ))) но вас 3их некра + ше+ нож(под иконой) разрезать как пирог хватает сил:tongue:

 

 

image.thumb.png.6640aa67796cf4f1a35c2e25ff45498a.png

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое ты убожество, правда. Для чего ты эти скрины делаешь? Ты знаешь эту ночь, как ты умер раз 40 от меня и 1 раз убил дод+купол. Не позорься хотя бы, ты можешь девочкам рассказывать, какой у тебя грозный пак. Но ты знаешь что тебя даже моя пп 1на1 убивает как днище. Ты как новости по телевизору. Умер 40 раз, убил раз и на этом строишь кураж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Терми сказал:

Какое ты убожество, правда. Для чего ты эти скрины делаешь? Ты знаешь эту ночь, как ты умер раз 40 от меня и 1 раз убил дод+купол. Не позорься хотя бы, ты можешь девочкам рассказывать, какой у тебя грозный пак. Но ты знаешь что тебя даже моя пп 1на1 убивает как днище. Ты как новости по телевизору. Умер 40 раз, убил раз и на этом строишь кураж

А ну как скинь пруфы, прям 40 раз ?   Это когда пришел ДаркХорс и Амелия VS Сперми+нож+ШЕ + позвали еще Рибо + Уязвимое и сдохли ? Согласен, ты убожество, что на олимпе, что в поле ))) Твоя недоПП, еще ни разу меня не убила )) А вот я вас уже убивал 1 VS 2 ))) Не так давно и в Тули вас пнули с недоПП твоей ))) правда нас было 3 против 2х хиро, прикольно было наблюдать как сдохла твоя анскильная дама на бише, а ты прожал бсое, аж пятки сверкали, бросил получается :rofl: Не путай пвп в поле с заливом на олимпе )))) В себя что ли поверило чучело ? 

 

 

 

p.s. Разгадай ребус :rofl:  https://forum.asterios.tm/topic/593149-politika-servera-prime-x1-part-7/page/95/#comment-9697775

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Амелия сказал:

А ну как скинь пруфы, прям 40 раз ?

Откуда я тебе возьму пруфы? Ты можешь открыть сайт и посмотреть количество пвп моих и своих, как минимум. Я не скриню пвп, а тем более с таким убожеством как ты. Ты хоть не позорься писать про то как ты меня убиваешь, все тут знают обратное.
 

 

2 часа назад, Амелия сказал:

Это когда пришел ДаркХорс и Амелия VS Сперми+нож+ШЕ + позвали еще Рибо + Уязвимое и сдохли ? Согласен, ты убожество, что на олимпе, что в поле ))) Твоя недоПП, еще ни разу меня не убила )) А вот я вас уже убивал 1 VS 2 ))) Не так давно и в Тули вас пнули с недоПП твоей ))) правда нас было 3 против 2х хиро, прикольно было наблюдать как сдохла твоя анскильная дама на бише, а ты прожал бсое, аж пятки сверкали, бросил получается :rofl: 

Эти сказки оставь девченкам с форума
 

 

2 часа назад, Амелия сказал:

Не путай пвп в поле с заливом на олимпе )))) В себя что ли поверило чучело ?

Чучело)) Может го пвп в условиях олимпа? Принимаю любую ставку от 500кк до 20ккк
Что пп что некр тебя разнесут в нулину. Только я даю гарантию, что ты октажешься. Так как понятия игры на некре у тебя нет, зачем всё это пишешь на форуме, мне не понять. Любой человек этого сервера знает, кто ты и кто я.
Жду слив от пари, докажи что ты балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавная риторика, прямо как у респа, в стиле "я тебя вызываю драться, но драться с тобой буду только за бабки, чтобы ты, очевидно, слился"
надеюсь ты все свои пвп так набил?)
особенно забавно смотреть, как два убожества залитых стоят и гоняют одну гномку из своего же альянса в ДВ, но ты да, обязательно всем расскажи про свою великолепную игру в пвп) верим-верим

Изменено пользователем Уставший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Уставший сказал:

особенно забавно смотреть, как два убожества залитых стоят и гоняют одну гномку из своего же альянса в ДВ

В какое же дерьмо я вступил, написав что-то на форуме. Ты уверен что мы залитые? Еще один балабол нарисовался. Посмотри бои на олимпе и ты увидишь, что нас никто не заливал. Наоборот мы заливали весь али, но тебе это не понять.

6 часов назад, Уставший сказал:

я тебя вызываю драться, но драться с тобой буду только за бабки, чтобы ты, очевидно, слился

Что ты несешь? Человек пишет как он убивает меня везде и всегда. Раз он об этом так говорит, я предложил ему на этом заработать. Что ему мешает не слиться? Вы оба знаете чем закончится это пвп, поэтому будете что-то выдумывать и писать сказки, .но самого пвп не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Терми сказал:

Откуда я тебе возьму пруфы? Ты можешь открыть сайт и посмотреть количество пвп моих и своих, как минимум. Я не скриню пвп, а тем более с таким убожеством как ты. Ты хоть не позорься писать про то как ты меня убиваешь, все тут знают обратное.

Нет пруф 40 падений значит, только слова....? Получается я и все остальные должны поверить  балаболки и заливного пвпшера с окнами на олимпе... ну ну:rofl:    А вот пруфы как я в соло убил ножа(под иконой)+ недохироНекр+ШЕ---- есть скрин выше в этой теме. Ну ок, открыл сайт дуэлянтов вкладку, 714 1пвп в них и ваша тройка в том пвп, что ты хотел этим доказать? Что ты хотел этим доказать или показать, может ты сгорел когда писал пост, и в голове был сумбур ? 

 

 

image.png.f0da67f840f88ac3b267e4a82f2da2fb.png

 

12 часов назад, Терми сказал:

Эти сказки оставь девченкам с форума

Ооооо, как же мы боимся на недохироНекре признаться в криворукой игре....:facepalm: Амелия+ДаркХорс развалили вашу солянку Терми+Ше+Нож+Уязвидое+Рибо, и это было за 30-40 мин до РР, и когда в хиро чат ДаркХорс звал еще на пвп, вы просто не пришли, видимо второй пак собрать не получилось, ток стадо зерг могет VS 2х чаров ))) И про тули значит не было Смерми+ Шляпся(на бише)  пвп VS Амелия+Кхорыч+БД(ЛХ), встретили вы конечно нас красиво на первом этаже Тули...Дод... поле ))) А потом что было ? а потом получила сало твоя кривая подруга, вы прыгнули на этаж выше, Шляпси получила якорь и была затоптана ногами, когда ТЫ СДЕЛАЛ БСОЕ :rofl:  Ну скажи еще раз, что не было такого, давай:tongue:

12 часов назад, Терми сказал:

Чучело)) Может го пвп в условиях олимпа? Принимаю любую ставку от 500кк до 20ккк
Что пп что некр тебя разнесут в нулину. Только я даю гарантию, что ты октажешься. Так как понятия игры на некре у тебя нет, зачем всё это пишешь на форуме, мне не понять. Любой человек этого сервера знает, кто ты и кто я.
Жду слив от пари, докажи что ты балабол.

Ох какой грозный )))))) Таким ты не был грозным в предыдущих пвп ))))))  Хочешь помериться силами ? ну приходи к нам на прайм, пн-чт 21:00-00:00 Я же звал тебя 100 раз, как и пак респектоза, как и сноудропа и др паки, и где вы ? Боитесь видоса со вставками и музычкой на форум как ляжет ваша пачка 1 на 1 ? Жду очередного слива от зёрга, который ничего не может, кроме 3 к 1 по количеству, докажи, что балабол в очередной раз. Твой потолок это бить окна на заливе и шугать ЖаднуМерыНет в 2 недохиро на пару со шляпси. И самый зашквар, что это ваш соали!!! даже когда я или Бомбыч приходит ее сливать, вы злорадствуете и не помогаете своему союзнику, что рвет зад за вас на эпиках и осадах. Ты на столько никчёмный, что просил в хиро чат прийти генам слить ТВОЕГО СОАЛИ!!!! ТЫ ПРОСИЛСЯ ЧАРОМ К НАМ В КЛАН, ЧТОБЫ СЛИВАТЬ СВОЕГО СОАЛИ!!!! Представляешь какой ты мерзкий? Але, чики, какого вам жить в таком альянсе ?? а да да, я забыл, вы же стадо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну комментарии терми, можно учитывать через призму его прошлых слов про меня, что он хз кто я такой и вообще для него нонфактор. В итоге есть десятки подтверждений, в том числе в видосах, что он из всей толпы бежит меня убивать, как следствие имеет на меня макрос. Собственно как и сноудроп, как и оскар. Настолько им все равно, что аж макрос сделали на нонфактора :rofl: Думаю в случае с Амелией примерно также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...