Перейти к содержанию
Asterios

Олимп на туранте ч. 1


Rassomaha

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, OPN сказал:

парень, у тебя очень скудное мышление. ты судишь людей по их скиллу в играх, которые им не нравятся, но при этом сам же уходишь от темы с играми, которые тебе предложили в ответ. это очень смешно. ты настоящий дотер, кроме доты ни во что не научился и считает себя профи в «современных играх», вот только дота старше моей дочери, которая в 4 классе :rofl:

 

Ну, он стереотипный дотер, "тот самый" пример))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МугивараПират сказал:

Походу чела в лоуприорити (отсылка к дотеру) закинуло, и он не может отыграть 10 каток что бы в ранкед вернуться, потому решил тут поорать про Л2 и скил, ох уж эта скиловая "школота":facepalm:

 

В лоу приорити за такие шутки сидят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Капустень сказал:

всё что ты говоришь это полная фигня

ты шо дурачок? я как раз таки смотрел кучу гайдов по кс и потом под копирку все повторял. смотришь раскид смоков на инферно и повторяешь. ваааааааууу наверное айсикью 196, не меньше, да?) 

твое условие было апнуть 1к, не важно как я это сделать и играть после этого не обязан) 
и если ты не знал - бустеры играют парами, либо втроем)) интересно почему?) 

3 часа назад, Капустень сказал:

Всё что я вижу это просто отговорки и не более того. ты обычный чел с ла2 который только болтать может под пиво

реально. вообще хз шо там за другие игры) не понимаю о чем речь. вроде винда сразу с линейкой идет и все. 
(маленькая часть моих игрушек)

Скрытый текст

1.JPG.4aaee0f80b56c4d5858e9be8795cc44d.JPG

Скрытый текст

3.thumb.JPG.2e69a4b96e970b6631e6f79448aa786a.JPG2.thumb.JPG.71ea975c63995ba0ed45fac9a6103e85.JPG4.thumb.JPG.c69440780c98908bab60a45b58cdccc4.JPG

 

3 часа назад, Капустень сказал:

Короче я очень многих игроков вижу, которые не могут научиться играть в эти игры, и не уверен что ты сможешь

3 часа назад, Капустень сказал:

раз так всё просто то иди посмотри гайды да иди победи либо в бою 1х1 либо в буст соревновании

изи, заходи в Хант, можно в сквад. чисто отряд на отряд, рандом карта) 
я бы еще предложил Овервотч 2, но я удалил) 



к сожалению во многие игры нельзя играть по сети друг против друга( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.03.2024 в 14:30, FullMetalPP сказал:

будет как минимум видно какие скилы ты мышкой тыкаешь, а какие руками прожимаешь, и как реагируешь на действия соперника, наличие каких то мифических макросов на это никак не повлияет

Ваше насрать кто как чо тыкает, тебя нагнуть может и игрун-подпиваксник который даже f1 не жмет. Вся эта дичь про скил - басня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ezeK1LL сказал:

скинуть полный список игр?) 

надо общую игру найти, я так понял раз ты про доту заикнулся то должен хоть что то в ней уметь верно? я только её вижу как будто из наших общих игр, хочу увидеть вот хотя бы пару каток по гайдам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Капустень сказал:

надо общую игру найти, я так понял раз ты про доту заикнулся то должен хоть что то в ней уметь верно? я только её вижу как будто из наших общих игр, хочу увидеть вот хотя бы пару каток по гайдам

я доту упомянул после тебя) мне она не интересна. 
ты понимаешь что такое "гайд"? раскид смока с определенных точек через всю карту в кс - это тоже гайд. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ezeK1LL сказал:

я доту упомянул после тебя) мне она не интересна. 
ты понимаешь что такое "гайд"? раскид смока с определенных точек через всю карту в кс - это тоже гайд. 
 

ну как хочешь, покажи как ты фигачишь всех в КС, мне то что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Капустень сказал:

ну как хочешь, покажи как ты фигачишь всех в КС, мне то что 

ок, это будет показатель ума?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ezeK1LL сказал:

ок, это будет показатель ума?))) 

в какой то степени да, показатель того что ты не подпивас который уже пропил мозги и не способен ни на что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Капустень сказал:

в какой то степени да, показатель того что ты не подпивас который уже пропил мозги и не способен ни на что

лол, это очень смешно))) кс - показатель ума, это сильно)) 
я тебе скинул перечень игр, ты думаешь мне сейчас интересно рубиться в обновленный кс го, где "го" поменяли на "2" и сделали ряд изменений (при чем некоторые убогие), имя в стиме игры 2019-2022, намного эпичнее, интереснее и реалистичнее?)) ну серьезно. играть в кс сейчас можно либо по фану, либо за деньги. по фану мне играть не с кем, за деньги нужно упарываться. если тебя интересует могу ли я что-то нажимать еще помимо кнопок в л2 - вот тебе пару видосов с других игр.
заранее скажу: снимал чисто для своих, так сказать запечатлить прикольные моменты, так что аудитории тут никакой нет, пытаться задеть меня кол-вом просмотров - пустая трата времени) 
https://www.youtube.com/watch?v=_r6nQuLIH7Q&ab_channel=Eze_K1LL
https://www.youtube.com/watch?v=OPf6y3nta4U&ab_channel=Eze_K1LL
https://www.youtube.com/watch?v=7Rygi3Z_2Ro&ab_channel=Eze_K1LL

 

Изменено пользователем ezeK1LL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему осталось, еще 74 сообщения (поста) написать....

И выпилится из темы ?

Изменено пользователем BOOMICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ezeK1LL сказал:

лол, это очень смешно))) кс - показатель ума, это сильно)) 
я тебе скинул перечень игр, ты думаешь мне сейчас интересно рубиться в обновленный кс го, где "го" поменяли на "2" и сделали ряд изменений (при чем некоторые убогие), имя в стиме игры 2019-2022, намного эпичнее, интереснее и реалистичнее?)) ну серьезно. играть в кс сейчас можно либо по фану, либо за деньги. по фану мне играть не с кем, за деньги нужно упарываться. если тебя интересует могу ли я что-то нажимать еще помимо кнопок в л2 - вот тебе пару видосов с других игр.
заранее скажу: снимал чисто для своих, так сказать запечатлить прикольные моменты, так что аудитории тут никакой нет, пытаться задеть меня кол-вом просмотров - пустая трата времени) 
https://www.youtube.com/watch?v=_r6nQuLIH7Q&ab_channel=Eze_K1LL
https://www.youtube.com/watch?v=OPf6y3nta4U&ab_channel=Eze_K1LL
https://www.youtube.com/watch?v=7Rygi3Z_2Ro&ab_channel=Eze_K1LL

 

за эти игры я не шарю, и анализировать их не могу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так, что мы имеем? челик ворвался в темку, раскритиковал автора за его контент, хотя многим зашел, при этом "кинокритик" имеет свой канал, где даже не все видео с Full HD, никакого "вау" контента нет, просто контент уровня "запись экрана", дальше наехал на всех за не умение играть во что-то современное и отсталость в развитии, ведь кроме как жать 1 кнопку макроса и пить пивасик сидя в кресле игроки ЛА2 больше ничего не могут (а бутылка пива стоит на пузе). помимо этого - от чела прозвучали фразы про современные игры и умение жать кнопки как в ЛА2, так и в других играх.

04.03.2024 в 12:54, Капустень сказал:

есть очень много адекватных игр где такого мусора нету

04.03.2024 в 12:54, Капустень сказал:

вы просто старые игроки время которых давно прошло, которые не способны переучиться под современные игры,

04.03.2024 в 14:27, Капустень сказал:

ну играют так пускай покажут, я могу стрим подрубить по современным играм если попросят или просто скинуть нарезки

в итоге спустя пару фраз - все "современные игры" свелись к доте ("Dota 2 - Дата выпуска 9 июля 2013")

 

*скидываю часть своего списка игр из стима, скидываю видосы с 2 современных игр, как и хотел критик* 
- пацаны, я в это не шарю)00)))

занавес. 

основываясь на вышесказанном - твоя фраза не была логично завершена...

41 минуту назад, Капустень сказал:

за эти игры я не шарю, и анализировать их не могу. 
МАМА, МАМА, Я ПОКАКАЛ! 

 

Изменено пользователем ezeK1LL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ezeK1LL сказал:

и так, что мы имеем? челик ворвался в темку, раскритиковал автора за его контент, хотя многим зашел, при этом "кинокритик" имеет свой канал, где даже не все видео с Full HD, никакого "вау" контента нет, просто контент уровня "запись экрана", дальше наехал на всех за не умение играть во что-то современное и отсталость в развитии, ведь кроме как жать 1 кнопку макроса и пить пивасик сидя в кресле игроки ЛА2 больше ничего не могут (а бутылка пива стоит на пузе). помимо этого - от чела прозвучали фразы про современные игры и умение жать кнопки как в ЛА2, так и в других играх.

в итоге спустя пару фраз - все "современные игры" свелись к доте ("Dota 2 - Дата выпуска 9 июля 2013")

 

*скидываю часть своего списка игр из стима, скидываю видосы с 2 современных игр, как и хотел критик* 
- пацаны, я в это не шарю)00)))

занавес. 

основываясь на вышесказанном - твоя фраза не была логично завершена...

 

бесполезно играть на толпу уже давно, и бесполезно пытаться зарамсить диалог, от этого моё мнение об игроках в ла2 не изменится а наоборот утвердится. онли срачи и популизм и всё, вы не показываете ни чего в игре уже давно но только пытаетесь высмеять тех кто вас критикует. этот подход не сработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Капустень сказал:

бесполезно играть на толпу уже давно, и бесполезно пытаться зарамсить диалог, от этого моё мнение об игроках в ла2 не изменится а наоборот утвердится. онли срачи и популизм и всё, вы не показываете ни чего в игре уже давно но только пытаетесь высмеять тех кто вас критикует. этот подход не сработает

челик, ты с головой дружишь или изуна укусил?) 
ты накинулся на всех, что никто кроме тебя тут не умеет играть в другие игры, один ты тут прогеймер. 
в итоге оказалось, что в твоем поминимании "современные игры" - это дота, потому что больше ты ни во что не умеешь и не шаришь)) 
я привел тебе в пример десятки современных игр из своего списка - ты не шаришь, а я в некоторые играю с игроками линейки (шок контент)
я скинул тебе видос с овервотча 2 и таркова - ты не шаришь (так же играл в это с игроками линейки - шок х2)

и после этого ты еще пытаешься опять же съехать с темы, типа ничего не видел, но параллельно обвинить людей играющих в Ла2 в популизме, некомпетентности и срачах) 
чувак, ты знатно обосрался. иди дальше клацай дотку, судя по всему - это последнее, что еще как-то воспринимает твой мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, BOOMICH сказал:

 

Ему осталось, еще 74 сообщения (поста) написать....

И выпилится из темы ?

 

дайте человеку выговориться, может это единственная платформа, где он еще не в бане и может покричать на людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, если ты не знал - не все современные игры онлайн)
и раз ты не шаришь - смысл тебе показывать какие-то видосы с других игр, если ты ничего не поймешь? 
п.с. советую пройти на трудных days gone, вот тебе будет развлекуха часов на 50, если не больше (только сюжет) и рдр 2 тоже попробуй, а то у тебя уже "дота головного мозга"

Изменено пользователем ezeK1LL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите хайп и ап вашей темы, просто выложите видос с вашим олимпом и изуна v2.0 все сделает, лучший smm на форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ezeK1LL сказал:

кстати, если ты не знал - не все современные игры онлайн)
и раз ты не шаришь - смысл тебе показывать какие-то видосы с других игр, если ты ничего не поймешь? 
п.с. советую пройти на трудных days gone, вот тебе будет развлекуха часов на 50, если не больше (только сюжет) и рдр 2 тоже попробуй, а то у тебя уже "дота головного мозга"

не, я всё прочитал, рдр2 я не смог играть, это просто как раз игра как будто для игроков в ла2, весь контент там скачки на лошадях и болтовня, и это 60% геймплея которые нельзя пропустить, такие игры я не люблю.

 

я сменю тактику общения на форуме и всё, буду иначе писать отзывы и не отвечать троллям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Капустень сказал:

не, я всё прочитал, рдр2 я не смог играть, это просто как раз игра как будто для игроков в ла2, весь контент там скачки на лошадях и болтовня, и это 60% геймплея которые нельзя пропустить, такие игры я не люблю.

если у тебя там 60% времени были скачки и болтовня - то жаль, что ты не вник в геймплей и разнообразие этой игры. но то, что она не тебе не понравилась - не значит, что она плохая или примитивная. хотя ты на все что тебе не нрав - ставишь клеймо "для игракоф л2 тупых дегенератоф!".  но судя по тому, что ты ничего не смог тут, пересел на доту и даже там не добился высот - проблема, думаю, в тебе) я рдр привел в пример, как одну из современных. представляешь, это современная игра с кинематографическими ролики и кат-сценами, как и 9/10 сюжетных игр. Рдр2, гта, Дейс гон, Ласт оф ас, метро и т.д. 

опираясь на твою же логику - я могу сказать какой ты ущерб, играешь в примитивную однокнопочную игрушку 10+ летней давности, иди дальше клацай мышкой по 85 раз в секунду на мид, дота для отсталых, просто потому что я так решил, вот мне не зашло, значит все кто играют в нее - дебилы. хочешь мне что-то доказать? играй только в то, что мне нравится и победи меня там! я все сказал! а если не нравится то, что мне нравится - ты дебил и амеба, подпивасник, не мужик!!! (вот посмотри на себя со стороны, примерно так ты выглядишь, пример в обратную сторону)
если тебе не нрав кат-сцены - это уже твои проблемы, хотя еще интересно узнать твое мнение про ВоВ, где все та же вовка с обновленной графикой, сюжетной линией каждые 2 года и десятки комбинаций на каждый класс, при этом с кучей кат-сцен))



17 минут назад, Капустень сказал:

я сменю тактику общения на форуме и всё, буду иначе писать отзывы и не отвечать троллям 

та это твое дело, мог бы и не посвящать в свои планы) 
но забавно еще то, что ты себя считаешь тут какой-то важной персоной. всем пофиг на твои отзывы. кому не нрав - кинет в чс. кому пофиг - пройдет мимо. с твоим подходом и отношением к людям - вряд ли ты найдешь тут братиков)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ezeK1LL сказал:

если у тебя там 60% времени были скачки и болтовня - то жаль, что ты не вник в геймплей и разнообразие этой игры. но то, что она не тебе не понравилась - не значит, что она плохая или примитивная. хотя ты на все что тебе не нрав - ставишь клеймо "для игракоф л2 тупых дегенератоф!".  но судя по тому, что ты ничего не смог тут, пересел на доту и даже там не добился высот - проблема, думаю, в тебе) я рдр привел в пример, как одну из современных. представляешь, это современная игра с кинематографическими ролики и кат-сценами, как и 9/10 сюжетных игр. Рдр2, гта, Дейс гон, Ласт оф ас, метро и т.д. 

опираясь на твою же логику - я могу сказать какой ты ущерб, играешь в примитивную однокнопочную игрушку 10+ летней давности, иди дальше клацай мышкой по 85 раз в секунду на мид, дота для отсталых, просто потому что я так решил, вот мне не зашло, значит все кто играют в нее - дебилы. хочешь мне что-то доказать? играй только в то, что мне нравится и победи меня там! я все сказал! а если не нравится то, что мне нравится - ты дебил и амеба, подпивасник, не мужик!!! (вот посмотри на себя со стороны, примерно так ты выглядишь, пример в обратную сторону)
если тебе не нрав кат-сцены - это уже твои проблемы, хотя еще интересно узнать твое мнение про ВоВ, где все та же вовка с обновленной графикой, сюжетной линией каждые 2 года и десятки комбинаций на каждый класс, при этом с кучей кат-сцен))


 

та это твое дело, мог бы и не посвящать в свои планы) 
но забавно еще то, что ты себя считаешь тут какой-то важной персоной. всем пофиг на твои отзывы. кому не нрав - кинет в чс. кому пофиг - пройдет мимо. с твоим подходом и отношением к людям - вряд ли ты найдешь тут братиков)) 

 

ну знаю что ты там возомнил но твоя писанина ни какой силы иметь не будет, а я свою мысли донесу так и так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Капустень сказал:

ну знаю что ты там возомнил но твоя писанина ни какой силы иметь не будет, а я свою мысли донесу так и так 

ранил в самое сердце. я тебе все по фактам расписал, по полочкам разложил, разжевал, если ты тупой дотер - ну то твоя беда (не в обиду норм дотерам), я не собираюсь еще что-то дописывать тебе персонально и переливать с пустого в порожнее, все что хотел - сказал. я даже более, чем уверен, что в глубине души ты прекрасно знаешь, что я прав и тебя это задело, поэтому у тебя  такая реакция 8-летнего мальчика. а свои мысли можешь и дальше тут срыгивать хоть как шизик по 228 сообщений в каждой темке, даже если добавить нечего - просто ставь "+", таких попусков тут много, большинству даже насрать на тебя и твое мнение, мне лично хотелось узнать от тебя мнение на некоторые вещи и почему такая агрессивная реакция на видео, в итоге от половины вопросов ты ушел, в другой половине не шаришь, но вы все дебилы, а я вот молодец, с бутылки не встаю, а вы так не умеете)  я думаю, шизунчик был бы доволен, если бы ты вступить к нему в клан, хотя тебе еще учиться и учиться. 
удачи в писанине и доносе мыслей себе и себе (хз кто еще с тобой согласится), ну еще можешь вторую учетку создать и с нее себя поддерживать. бб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ezeK1LL сказал:

ранил в самое сердце. я тебе все по фактам расписал, по полочкам разложил, разжевал, если ты тупой дотер - ну то твоя беда (не в обиду норм дотерам), я не собираюсь еще что-то дописывать тебе персонально и переливать с пустого в порожнее, все что хотел - сказал. я даже более, чем уверен, что в глубине души ты прекрасно знаешь, что я прав и тебя это задело, поэтому у тебя  такая реакция 8-летнего мальчика. а свои мысли можешь и дальше тут срыгивать хоть как шизик по 228 сообщений в каждой темке, даже если добавить нечего - просто ставь "+", таких попусков тут много, большинству даже насрать на тебя и твое мнение, мне лично хотелось узнать от тебя мнение на некоторые вещи и почему такая агрессивная реакция на видео, в итоге от половины вопросов ты ушел, в другой половине не шаришь, но вы все дебилы, а я вот молодец, с бутылки не встаю, а вы так не умеете)  я думаю, шизунчик был бы доволен, если бы ты вступить к нему в клан, хотя тебе еще учиться и учиться. 
удачи в писанине и доносе мыслей себе и себе (хз кто еще с тобой согласится), ну еще можешь вторую учетку создать и с нее себя поддерживать. бб

чел ты просто пытаешься меня газлайтить и всё, это такая глупая тактика в 2024 году прямо жесть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Капустень сказал:

чел ты просто пытаешься меня газлайтить и всё, это такая глупая тактика в 2024 году прямо жесть)

ок-ок, возвышай себя дальше, думай что ты кому-то интересен, как шиз)
ни на что ответить не смог, ни в чем не шарит, но чсв в виде короны видно с Андромеды, а по факту обосравшийся ребенок) 
все, давай закончим, не вижу смысла в дальнейшем общении)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Капустень сказал:

чел ты просто пытаешься меня газлайтить и всё, это такая глупая тактика в 2024 году прямо жесть) 

дак ты сам это проворачивал с автором темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ezeK1LL сказал:

ок-ок, возвышай себя дальше, думай что ты кому-то интересен, как шиз)
ни на что ответить не смог, ни в чем не шарит, но чсв в виде короны видно с Андромеды, а по факту обосравшийся ребенок) 
все, давай закончим, не вижу смысла в дальнейшем общении)  

я знаю что нужно сказать что бы фанатская паства этого чела не расширялась. и вы мне в этом не помешаете, и зачем пытаться я не понимаю, и на ютубе и тут я буду под каждым его постом писать кем он является и ни чего вы с этим не поделаете, я не дам пустышке пиарится, и можете уже не отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rassomaha поздравляю, у тебя появился личный шизик))) 
(они все таки размножаются) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Капустень сказал:

я знаю что нужно сказать что бы фанатская паства этого чела не расширялась

мне уже интересно, когда ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Капустень сказал:

я знаю что нужно сказать что бы фанатская паства этого чела не расширялась. и вы мне в этом не помешаете, и зачем пытаться я не понимаю, и на ютубе и тут я буду под каждым его постом писать кем он является и ни чего вы с этим не поделаете, я не дам пустышке пиарится, и можете уже не отвечать

"Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.....

....

«Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!»

с. Иван Крылов

Удачи, Шизоид!

Изменено пользователем Rassomaha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...