Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Сетап для проходки в тулли


KentSilver

Вопрос

Собственно вопрос, какой минимальный сетап (и сколько окон) нужен для того, чтобы сделать проходку в тулли?
Реально ли вывезти в 3-4 окна при условии средне-нормального буста дд (эля +6, олимп бижа, зак)?
Скажем вывезет ли вл с пп/бд/свс за спиной?
Или икону с собой брать? Или вообще проще сразу идти икона+бд/свс/баф?
Есть у кого-то такой опыт после "усиления" мобов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
9 минут назад, KentSilver сказал:

Собственно вопрос, какой минимальный сетап (и сколько окон) нужен для того, чтобы сделать проходку в тулли?
Реально ли вывезти в 3-4 окна при условии средне-нормального буста дд (эля +6, олимп бижа, зак)?
Скажем вывезет ли вл с пп/бд/свс за спиной?
Или икону с собой брать? Или вообще проще сразу идти икона+бд/свс/баф?
Есть у кого-то такой опыт после "усиления" мобов?

Мне больше нравится второй вариант через икону. ВЛ все таки может немного не справиться. А танк точно должен зафармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, KentSilver сказал:

Реально ли вывезти в 3-4 окна при условии средне-нормального буста дд (эля +6, олимп бижа, зак)?

Реально. Дольше бить, но убьешь. Рб там ватные, мобы в принципе тоже (если не агрить всю комнату разом).

 

5 минут назад, Chaotic сказал:

Есть у кого-то такой опыт после "усиления" мобов?

Вчера ходили вл (эля 3, оли бижа) + шк (окно), быстро убили. Из бафа варк + кк, стигма.
 

 

4 минуты назад, Chaotic сказал:

Или икону с собой брать?

Лишней точно не будет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

если есть выбор между пп или варком бери пп чтобы хилить охрану, в противном случае если сильно намножатся, не вывезешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Лучше открыть группу и добрать фулку с хилом и дд, будет намного проще! 

3 часа назад, CiTm сказал:

Реально. Дольше бить, но убьешь. Рб там ватные, мобы в принципе тоже (если не агрить всю комнату разом).
 

Рб то вата но на 5 этаже у рб лютая охрана )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 часов назад, KentSilver сказал:

Собственно вопрос, какой минимальный сетап (и сколько окон) нужен для того, чтобы сделать проходку в тулли?

3 окна. дд бд пп. На дд, если это например икона, пусть даже сабовая, нужна элегия, даже +0. 

15 часов назад, KentSilver сказал:

вывезет ли вл с пп/бд/свс за спиной?

с свсом за спиной и в 6 эле, однозначно да. Ну и для 2РБ желательно все таки хил, ппшкой тоже можно, но по мане без куры можно просесть изи и придется плотно хилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В общем если кому интересно - пошел в итоге в 4 окна паладин/пп/бд/свс
До рб прошел без каких-либо проблем, а на самом рб встретил ребят, которые тоже делали проходку и вместе мы их завалили без проблем)
Как было бы в соло с этими РБ - так и не узнал, но может еще ВЛом попробую сходить в другой раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А расскажите по поводу тули. Там есть возможность поставить Самона на спот, чтобы после проходки было легко попадать. Есть ли там возможность фарма без конкуренции? Какой там средний выхлоп на таких спотах? 
 

никогда там не был. Интересно когда-то просто попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
41 минуту назад, iamirlandec сказал:

А расскажите по поводу тули. Там есть возможность поставить Самона на спот, чтобы после проходки было легко попадать. Есть ли там возможность фарма без конкуренции? Какой там средний выхлоп на таких спотах? 
 

никогда там не был. Интересно когда-то просто попробовать

после фикса водолазов в тули нефик делать, ибо:

что бы туда попасть, даже имея проходку нужно бежать через все ХБ к НПЦ(грубо говоря на Оазис), а после того, как тебя убьют, ты улетишь в город( раньше улетал на Оазис) и бежать надо через все ХБ заново(а потом еще каждым твинком нужно нажать на телепорт между этажами)

Выхлоп там только на х7 есть за счет дорогих холи камней, на х5 мне кажется там только твинков качать норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 минут назад, БАРИГА сказал:

после фикса водолазов в тули нефик делать, ибо:

что бы туда попасть, даже имея проходку нужно бежать через все ХБ к НПЦ(грубо говоря на Оазис), а после того, как тебя убьют, ты улетишь в город( раньше улетал на Оазис) и бежать надо через все ХБ заново(а потом еще каждым твинком нужно нажать на телепорт между этажами)

Выхлоп там только на х7 есть за счет дорогих холи камней, на х5 мне кажется там только твинков качать норм.

а еще куски на крафт рарного морай шлема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 минут назад, БАРИГА сказал:

после фикса водолазов в тули нефик делать, ибо:

что бы туда попасть, даже имея проходку нужно бежать через все ХБ к НПЦ(грубо говоря на Оазис), а после того, как тебя убьют, ты улетишь в город( раньше улетал на Оазис) и бежать надо через все ХБ заново(а потом еще каждым твинком нужно нажать на телепорт между этажами)

Выхлоп там только на х7 есть за счет дорогих холи камней, на х5 мне кажется там только твинков качать норм.

Я только на х7 и поигрываю, когда есть время и желание ) 

поэтому вопрос актуальный за конкуренцию в рамках х7) есть ли там шанс стоять в какой-то небольшой руме и тд. Я там был лишь однажды на пвп сервах и там были небольшие комнаты, но хз, Как оно все в рамках х7 по фарму, качу и тд. Играю в 9 окон обычно. Но в пвп сложно ориентируюсь, поэтому обычно ищу споты без пвп для фарма. Обычно просто качаю за адену до 75, но когда инсты уже закрыты и клиентов нет под кач - заняться нечем ) ищу варианты фарма.

 

и я так понимаю, что даже имея варка где-то в тули, то им не засамонить и при смене спота спота весь сапорт нужно вести пешком? 
 

и что касательно кача в тули? Как там кач Твинов 80+? Если своих же апать под инсты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Буду делать на днях проходку, приходите возму с собой, желательно чтобы 2 пати было, моя и ваша например. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, iamirlandec сказал:

Я только на х7 и поигрываю, когда есть время и желание ) 

поэтому вопрос актуальный за конкуренцию в рамках х7) есть ли там шанс стоять в какой-то небольшой руме и тд. Я там был лишь однажды на пвп сервах и там были небольшие комнаты, но хз, Как оно все в рамках х7 по фарму, качу и тд. Играю в 9 окон обычно. Но в пвп сложно ориентируюсь, поэтому обычно ищу споты без пвп для фарма. Обычно просто качаю за адену до 75, но когда инсты уже закрыты и клиентов нет под кач - заняться нечем ) ищу варианты фарма.

 

и я так понимаю, что даже имея варка где-то в тули, то им не засамонить и при смене спота спота весь сапорт нужно вести пешком? 
 

и что касательно кача в тули? Как там кач Твинов 80+? Если своих же апать под инсты

Маленькие нет смысла фармить т.к имея 9 окон гумно споты в ДВ будут прибыльнее. 

Кач там очень хороший и именно из-за этого в первый месяц там буду только "свои" 24/7 качать твинков и гонять чужих, что бы не демпили цену на холики. 

Засамонить туда нельзя, так что после пары смертей желание стоять в той локе напрочь пропадает. 



35 минут назад, ТоварищАкула сказал:

а еще куски на крафт рарного морай шлема

через 2е недели после старта эти куски продают в магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А еще в Тули мобы намного слабее того же СОА, что повышает интерес людей в первый месяц, но спотов там всего на 3 пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
34 минуты назад, БАРИГА сказал:

А еще в Тули мобы намного слабее того же СОА, что повышает интерес людей в первый месяц, но спотов там всего на 3 пака.

Понял, спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, МИ6 сказал:

4 этажа. 1 на 1 пак, 2 на 2, 3 на 1, 4 на 2

 

Ты хоть раз там был? 

2 -4 этаж.

Фармят либо в 2е иконы, собирая по 2+2 комнаты, либо бегают по кругу, собирая по 1 комнате и в таком случае когда ты бежишь в 4, ресается 1.

1 этаж - маленькие комнаты+ малое количество мобов=долгий сбор, там фармят примерно в 3 раза меньше, чем на 2-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
03.03.2024 в 19:52, БАРИГА сказал:

Ты хоть раз там был? 

2 -4 этаж.

Фармят либо в 2е иконы, собирая по 2+2 комнаты, либо бегают по кругу, собирая по 1 комнате и в таком случае когда ты бежишь в 4, ресается 1.

1 этаж - маленькие комнаты+ малое количество мобов=долгий сбор, там фармят примерно в 3 раза меньше, чем на 2-4

Я проходчик в Тули и качаюсь там и сливаюсь практически ежедневно)

Нет, фармят в 1 икону или 2 румы, или если фул этаж, то 2 румы под иконой, 3 руму без и 4 тоже, как раз на ней откат.

 

1 этаж фармят фул круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 часов назад, МИ6 сказал:

Я проходчик в Тули и качаюсь там и сливаюсь практически ежедневно)

Нет, фармят в 1 икону или 2 румы, или если фул этаж, то 2 румы под иконой, 3 руму без и 4 тоже, как раз на ней откат.

 

1 этаж фармят фул круг.

Ну может у вас на х5 люди зайки и готовы делится, лижбы жить дружно, а на х7 играют волкодавы, я ни разу не видел, что бы 2-4 этаж фармили в 2 пака. Скорее будут изводить друг друга часами, чем встанут фармить по 2е комнаты. (хотя сейчас, когда после смерти летишь в город изводить уже не получится), либо убил, либо в город.

Изменено пользователем БАРИГА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 часов назад, БАРИГА сказал:

Ну может у вас на х5 люди зайки и готовы делится, лижбы жить дружно, а на х7 играют волкодавы, я ни разу не видел, что бы 2-4 этаж фармили в 2 пака. Скорее будут изводить друг друга часами, чем встанут фармить по 2е комнаты. (хотя сейчас, когда после смерти летишь в город изводить уже не получится), либо убил, либо в город.

я тебе больше скажу, иногда вот в выходные дни вечером по мск, бывают очередя на 2 румки. Ну вот фармит пак, сливает виту, за ним стоит ещё 1 пак, ждёт пока те сольют виту, а за ждущими ещё 1 пак! Которые ждут ждущих)) причем я попадал когда вита как сливалась, так тут же заливалась агатионом и тут же сливалась. 

 

проблема ещё в том, что мид кланы и топ кланы там качаются иногда на фул этаж и там боевые паки стоят, а если что приходят хиро и не в количестве одного человека. Волкодавом там побыть не получится, это обычно заканчивается одним и тем же, но ты всегда можешь попробовать)) ну и оно так то нет смысла, потому что это просто слив, к тому же 2+ румы не всякий вл тащит.

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
01.03.2024 в 18:49, БАРИГА сказал:

А еще в Тули мобы намного слабее того же СОА, что повышает интерес людей в первый месяц, но спотов там всего на 3 пака.

4 этажа. 1 на 1 пак, 2 на 2, 3 на 1, 4 на 2

6 паков. На 2 и 4 этаже 1 пак на 2 румы

01.03.2024 в 18:02, iamirlandec сказал:

касательно кача в тули? Как там кач Твинов 80+? Если своих же апать под инсты

кач шикарный, слив примерно такой же, как если бы ты 5РБ на 7РБ зафармил. 85-9=76, проходка с 78, проходка распостраняется на перса, так что после проходки, можно и сабы с 76 качать ну и так, если что 85-14=71-76 30% (70% штраф) опыта будет капать, даже если со штрафом. Заходить туда после проходки можно хоть с 30, только смысл. Там ещё пэты качаются шикарно.

01.03.2024 в 18:02, iamirlandec сказал:

так понимаю, что даже имея варка где-то в тули, то им не засамонить и при смене спота спота весь сапорт нужно вести пешком? 

самона туда нет. При вылете перса с игры - он вылетает и из туль в город.

01.03.2024 в 16:48, iamirlandec сказал:

Есть ли там возможность фарма без конкуренции? Какой там средний выхлоп на таких спотах? 

спойл около 100+КК если, а ещё там есть Литейка.

 

Тули это про топовые сливы виты и топовый кач. Не про фарм.

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...