Перейти к содержанию
Asterios

Переход астериоса на Lineage 3


nBDTnough

Рекомендуемые сообщения

Народ меня мучает тема: будет ли астериос переходить на ла3, когда её выпустят в свет? Ведь там куда круче графика и спецэффекты? И как скоро близиться вайпище?? Простите за глупые вопросы. Просто интересно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ меня мучает тема: будет ли астериос переходить на ла3, когда её выпустят в свет? Ведь там куда круче графика и спецэффекты? И как скоро близиться вайпище?? Простите за глупые вопросы. Просто интересно =)

Если будем переходить на л3, то все старые аккаунты удалятся. А насчет вайпа, то должен тебя разочаровать, его не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ меня мучает тема: будет ли астериос переходить на ла3, когда её выпустят в свет? Ведь там куда круче графика и спецэффекты? И как скоро близиться вайпище?? Простите за глупые вопросы. Просто интересно =)

Л3 это уже совсем другая игра акков не останется. А если будет вайп то 90% людей свалит с сервака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же нас ожидает в Lineage III?

Как сообщает "Мир любителей фэнтези - MyImmortal", в новой "линейке" ожидается абсолютно новый, написанный с чистого листа, движок игры, который абсолютно не похож на предыдущие версии игры, а также на недавно вышедшую "AION".

Список нововведений на данный момент не особо пестрит подробностями из-за тщательного контроля со стороны NCSOFT в свете последних событий, но всё же мы можем рассчитывать на новый геймплей, полностью перерисованные объекты и предметы, расширение игрового мира и несколько сотен новых квестов.

Дата релиза "Lineage III" по словам разработчиков намечается на 3-ий квартал 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ближайшие года два ни чего подобного не грозит нам!!!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ближайшие года два ни чего подобного не грозит нам!!!! =)

а зачем ты тему создавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ла3 как таковую никто уже даже не планирует.

Люди вы хоть следите за игровыми новостями... Уже ОЧЕНЬ давно ведущие программисты NCSOFT"а, стырив исходные коды Ла3, слиняли из компании и сделали Tera Online (от Bluehole Studio). А NCSOFT на скорую руку сделал Айон, потому как игракам пообещали, деньги от спонсоров взяли, и сроки поджимают... :)

Так что забудьте пока об Ла3 ;)

З.Ы. Если где-то в мелочах ошибся - поправьте. Писал по памяти, юзать поиск в Яндексе влом... :tongue:

Изменено пользователем Metrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе уже л2 нехватает? :rolleyes:

Его этот наркотик уже не вставляет, нужно что-то покруче... ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амёбы эволюционируют. если ещё пару дней назад создавали темы "Админ когда будет Фрея" , то уже сейчас появляются темы "Админ , когда будет Lineage 3?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если л3 появиться на фришках, но ее как минимум не будет года 2, то ето будет обсолютно другая игра. Не сохраниться тупо не чего и для нее собствено и поднимут другой сервер. Точно так же как и в свое время было с л1, до сих пор есть фанаты даной игры кстати. Хтя оч она напоминает онлайн диабло :)

http://base.l2j.ru/h...ps/lineage1.jpg - карта ла1 =)

Скрины:

lineage1_640w.jpg

Lineage_1w.jpg  

lineage_1.jpg

0.jpg

Изменено пользователем Mindfreak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект л3 прикрыли уже давно, теперь Bluehole Studio делает TERA.

Сколько можно плодить безграмотность?

торговая марка Линейдж 3 принадлежит НЦсофт.Значит любая игра,любой концепт который пишется в НЦСофт для будущей Л3 и имеет право называтся Линейдж 3.И никакой другой.

Тера это другая игра.Я как разработчик ММОРПгшек знаю о чём пишу.

В любой игре есть несколько составляющих.Первая-движёк игры,Второе-контент и графика,Третье общий Дизайн-документ в котором описана вся игра. В итоге игре даётся Бета название.

Движёк может менятся в зависимости от вносимых корректив,писатся силами программеров свих или на заказ или купить готовый.Притом движёк может быть один в десятках или сотнях игр,совершенно разных издателей и производителей.Тоже самое если моделлеры делают модели по Диздоку модели принадлежат компании.И елси я ухожу допустим из фирмы с ещё 4 людьми которые написали движёк,создаю свою фирму в которой эти 4 человека пишут быстро снова движёк похожий на старый это ещё не означает что мы делаем туже самую игру.И говорить что Тера это Л3 только по тому что там работают БЫВШИЕ сотрудники НЦСофт это абсолютно неправильно и неграмотно.

В Л3 будет свой движёк,в Тере свой. В Л3 будут свои классы,в Тере свои классы и расы.В Л3 свой мир,города,континенты,в Тере свой мир и континенты.Совершенно непохожие игры. С таким же успехом можно говрить что АИОН это Л3,потому что её разрабатывали в НЦСОФТ  ;D

Изменено пользователем FluidFlame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FluidFlame, сделал уже свои 100500 "ММОРПГшек"? Какой-то чуши вагон и тележку понаписал. В игру входит: "движёк" (типа движок, только чОтко написаный?), контент с графикой (!) и дизайн-документ. Как диздок входит в игру, представить себе сложно. Как вообще документ может быть в игре? И в итоге всего этого игре даётся Бета название?  :blink: Автор поста либо глуп либо наркоман. Поверхностно знаком с геймдевом и страшно читать подобные посты, лишенные малейшей логики.

И если я правильно помню новости, то у НЦсофт бывшие сотрудники воровали какой-то материал, что как минимум намекает на схожесть игр (либо общие принципы движка будут, либо какой-то контент).

А сам лично считаю, что ЛА3 ждать нечего. У НЦсофт же очевидно фейл за фейлом. То говноаион, то говнотерра (всё из одной задницы руки растут). Фуррора ЛА2 они не повторят, я уверен. Довольствуйтесь тем, что есть и молитесь, чтобы корейцы под корейской наркотой совсем игру в могилу не загнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой до горя вопрос

Во первых о л3 не чего не известно

Точная дата не известна(сказано лишь то что бета версия будет выпущена в конце 2012-2014 года)

Я считаю что если все же будет переход это будет через года 4+ когда так называемое л3 доработают полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру нельзя планировать на 3-4 года вперед. Т.к. за это время успеет устареть движок. Технологии меняются очень быстро, это гаратированно провальный проект.

Поэтому даже если они действительно собираются выпустить lineage 3 в 2014 году, это значит что делать они ее начнут в 2012-2013 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, ждать Ла3 в ближайшее время не следует, а тем более думать, когда её тут установят :tongue: Тут еще непочатый край исправлений, и вроде как Ла2 прирастает дополнениями и мутирует, авось скоро не социально запрыгаем ::), да и вообще, Ла2 еще не додоили как следует, пипол хавает, не смотря на её возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно плодить безграмотность?

торговая марка Линейдж 3 принадлежит НЦсофт.Значит любая игра,любой концепт который пишется в НЦСофт для будущей Л3 и имеет право называтся Линейдж 3.И никакой другой.

Тера это другая игра.Я как разработчик ММОРПгшек знаю о чём пишу.

В любой игре есть несколько составляющих.Первая-движёк игры,Второе-контент и графика,Третье общий Дизайн-документ в котором описана вся игра. В итоге игре даётся Бета название.

Движёк может менятся в зависимости от вносимых корректив,писатся силами программеров свих или на заказ или купить готовый.Притом движёк может быть один в десятках или сотнях игр,совершенно разных издателей и производителей.Тоже самое если моделлеры делают модели по Диздоку модели принадлежат компании.И елси я ухожу допустим из фирмы с ещё 4 людьми которые написали движёк,создаю свою фирму в которой эти 4 человека пишут быстро снова движёк похожий на старый это ещё не означает что мы делаем туже самую игру.И говорить что Тера это Л3 только по тому что там работают БЫВШИЕ сотрудники НЦСофт это абсолютно неправильно и неграмотно.

В Л3 будет свой движёк,в Тере свой. В Л3 будут свои классы,в Тере свои классы и расы.В Л3 свой мир,города,континенты,в Тере свой мир и континенты.Совершенно непохожие игры. С таким же успехом можно говрить что АИОН это Л3,потому что её разрабатывали в НЦСОФТ ;D

Давно не читал такого наркоманского бреда... Спасибо, поржал от души! ;)

Вот вы все говорите о Lineage 3... А хоть кто-то видел видео/скрины/эскизы из нее? А ведь они уже должны были появиться! Хотя бы один скрин, но должен был! Ведь компания-разработчик должна поддерживать интерес к игре, заранее должна создавать ей рекламу.

Вы вспомните сколько лет тому назад появился первый скрин Маринера и Гидралиска и StarCraft 2.

(ИМХО) NCSoft забила на La3 и занимается Blade & Soul. Вот над чем реально ведется работа: сайт, статьи, скрины, видео, ЗБТ :)

З.Ы. Отвыкаем "тащить на скиле" и готовимся учить комбо в Blade & Soul :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью (старое, но может что-то вам даст)

Скрины (хотя даже мне кажется что это фейл)

...л2 будет и дальше существовать, это слишком большая кормушка, чтобы ее прикрыть)

вот еще интерсная ссылочка

Изменено пользователем satoof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ меня мучает тема: будет ли астериос переходить на ла3, когда её выпустят в свет? Ведь там куда круче графика и спецэффекты? И как скоро близиться вайпище?? Простите за глупые вопросы. Просто интересно =)

из-за тебя у меня появился рак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью (старое, но может что-то вам даст)

Скрины (хотя даже мне кажется что это фейл)

вот еще интерсная ссылочка

Спасибо, почитал. Кстати, скрины реально из Tera :)

...л2 будет и дальше существовать, это слишком большая кормушка, чтобы ее прикрыть)

Это конечно да, НО корейцы выжимают из Ла2 последние соки (ппц что делают из игры при каждом следующем обновлении хроник) , а потому они ищут новую кормушку "строительную площадку", где можно было бы делать что-то новое, не ломая ничего старого :) (ИМХО)

З.Ы.

Вот кстати обзор Tera Online. Там кажется даже где-то рассказывается о Ла3, краже кода и т.д и т.п.

Изменено пользователем Metrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы.

Вот кстати обзор Tera Online. Там кажется даже где-то рассказывается о Ла3, краже кода и т.д и т.п.

Когда давно ещё первый раз смотрел ничего не слышал про кражу и ла3, и щас тоже не услышал. Говорилось только что они ушли из нцсофта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал, что в тере онлайн не будет такой клановой системы, и игра больше будет напоминать пинай-убегай-догоняй, не будет такой сложной экономики и т.д. а без этого проще в готику поиграть, пробовал играть в ПерфекшинВорлд, вкачал 30 лвл, и понял, что это уг редкостное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем делать 3 линейку если 2ю еще не добили до конца)

хотя мб до 2012 или 2013 додумают до конца)

Изменено пользователем ETenemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...