Перейти к содержанию
Asterios

ЧоВ на биша


Megustofel

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, DexiA сказал:

А тепепь представь, что в бою у тебя скенселили или состилили сирену.... Картинку кину для размышления.
Только Пачеру с Абу не показывайте ;)

.thumb.jpg.a407d7e9dd4904a406cb79db5f912c09.jpg

 

 

Сейчас бы дцп которое в гвг против магов выходит с денисом от стрел и не под магнусом рассказывало что да как делать :DDD не напоминаю мне о своем существовании 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, lPun4eRl сказал:

Сейчас бы дцп которое в гвг против магов выходит с денисом от стрел и не под магнусом рассказывало что да как делать :DDD не напоминаю мне о своем существовании 

ДЦПшники Хиросы, говорят про ДЦП - мощно. Чел ты обосрался, народ до сих пор не видет ответа по КОВу. Расскажи Хиросам, что если взять денс на вампирик в связке с ПОВом будут посохом на критах отжираться :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, DexiA сказал:

ДЦПшники Хиросы, говорят про ДЦП - мощно. Чел ты обосрался, народ до сих пор не видет ответа по КОВу. Расскажи Хиросам, что если взять денс на вампирик в связке с ПОВом будут посохом на критах отжираться :D 

дцп там 500г зафармило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DexiA сказал:

ДЦПшники Хиросы, говорят про ДЦП - мощно. Чел ты обосрался, народ до сих пор не видет ответа по КОВу. Расскажи Хиросам, что если взять денс на вампирик в связке с ПОВом будут посохом на критах отжираться :D 

Челик с хиросов говорит что хиросы дцп :DDD при этом уровень игры солянки хиросов > твое обосраное КП в вампирах и все остальные кп этого клана ;DDD чисто могила

 

бомж с рандомным набором бафов и кучей бесполезных резистов в бафе сидел 2-е суток молча с кляпом во вру.................пока слайд и ко не начали объяснять что дцп на бише (который не понимает даже для чего нужен магнус на гвг против магов и почему не нужен денс от стрел) в этот раз случайно тыкнув баф не обосрался оказывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DexiA сказал:

ДЦПшники Хиросы, говорят про ДЦП - мощно. Чел ты обосрался, народ до сих пор не видет ответа по КОВу. Расскажи Хиросам, что если взять денс на вампирик в связке с ПОВом будут посохом на критах отжираться :D 

Ну понимаешь , тебе нет смысла писать нам. Мы закрыли за 10 минут (без обид) тех , кто закрыл твой пак за 6 минут. Ну ты понимаешь , между нами пропасть). Единственное , что ты нам можешь написать : Ребят , научите играть , а то я играю 100000 лет , а хилю мажором и медузу снимаю клинсом.
А от тебя только какая-то гадость льется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, XXOC сказал:

Ну понимаешь , тебе нет смысла писать нам. Мы закрыли за 10 минут (без обид) тех , кто закрыл твой пак за 6 минут. Ну ты понимаешь , между нами пропасть). Единственное , что ты нам можешь написать : Ребят , научите играть , а то я играю 100000 лет , а хилю мажором и медузу снимаю клинсом.
А от тебя только какая-то гадость льется.

Своим постоянным паком закрыл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Hospital сказал:

Своим постоянным паком закрыл?)

Да , своим постоянным паком. Есть какие-то сомнения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, lPun4eRl сказал:

Челик с хиросов говорит что хиросы дцп :DDD при этом уровень игры солянки хиросов > твое обосраное КП в вампирах и все остальные кп этого клана ;DDD чисто могила

 

бомж с рандомным набором бафов и кучей бесполезных резистов в бафе сидел 2-е суток молча с кляпом во вру.................пока слайд и ко не начали объяснять что дцп на бише (который не понимает даже для чего нужен магнус на гвг против магов и почему не нужен денс от стрел) в этот раз случайно тыкнув баф не обосрался оказывается

Если ты ещё не вдуплил, я с полевым бафом вышел в гвг и без напряга понажимал кнопки. 
Я зашёл 1 раз в хиросы и 1 раз вышел, когда там 0 тел в клане оставалось, так что благодари меня, что ты можешь бегать под таком Хиросов, а не удалил клан. И да это было хз сколько лет назад. А твоя попа там юзается по КД, и прямо сейчас её имеет Амаруту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, XXOC сказал:

Да , своим постоянным паком. Есть какие-то сомнения ?

Есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, XXOC сказал:

Ну понимаешь , тебе нет смысла писать нам. Мы закрыли за 10 минут (без обид) тех , кто закрыл твой пак за 6 минут. Ну ты понимаешь , между нами пропасть). Единственное , что ты нам можешь написать : Ребят , научите играть , а то я играю 100000 лет , а хилю мажором и медузу снимаю клинсом.
А от тебя только какая-то гадость льется.

Твои челики и без просьб пытаются показать свои знания, не отвечая ни на один вопрос.
Панчер к тебе зашёл месяц назад, у Батера вообще свой пак всегда был, а тут он на Овере оказался. Твой пак, если ты не помнишь просрал Хиросам 0:3. Так что не говори про скилуху нашего пака, они вышли в ГВГ впервые и продержались дольше усатых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Hospital сказал:

Есть

Сомневайся дальше значит) , противник даже в курсе кто у меня был. Да и по видосу видно мамблу. Ты просто не знаешь , что такое прогрессировать. Взять тебя на оли или в поле ). Сразу все понятно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, XXOC сказал:

Сомневайся дальше значит) , противник даже в курсе кто у меня был. Да и по видосу видно мамблу. Ты просто не знаешь , что такое прогрессировать. Взять тебя на оли или в поле ). Сразу все понятно )

Да что ты пишешь...в мамбле я тебе сейчас как угодно могу кого угодно подписать. 
Ты же запись гвг делал, так залей видео гвг с голосовым диалогом. Хотя, ты же наверное без звука писал?)

Или там "сверхсекретная" тактика в гвг будет слита?)

Изменено пользователем Hospital
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DexiA сказал:

Твои челики и без просьб пытаются показать свои знания, не отвечая ни на один вопрос.
Панчер к тебе зашёл месяц назад, у Батера вообще свой пак всегда был, а тут он на Овере оказался. Твой пак, если ты не помнишь просрал Хиросам 0:3. Так что не говори про скилуху нашего пака, они вышли в ГВГ впервые и продержались дольше усатых.

Панчер у меня месяц?) УАХУАХХУАХУАХ Батер замена основного овера. Каким хиросам ? Что ты несешь.  У тебя знаний того , что было как у улитки)



1 минуту назад, Hospital сказал:

Да что ты пишешь...в мамбле я тебе сейчас как угодно могу кого угодно подписать. 
Ты же запись гвг делал, так залей видео гвг с голосовым диалогом. Хотя, ты же наверное без звука писал?)

Или там "сверхсекретная" тактика в гвг будет слита?)

УУХАХАУХУАХА вы такие жалкие , тупа клопы реально). Готов залить реальный видос с голосом за 100 г , если там кто-то не из моих , отдам противнику 500 г , если там все мои , то ты отдаешь мне 100 г , как тебе ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XXOC сказал:

Сомневайся дальше значит) , противник даже в курсе кто у меня был. Да и по видосу видно мамблу. Ты просто не знаешь , что такое прогрессировать. Взять тебя на оли или в поле ). Сразу все понятно )

С чего ты вообще всзял, что я себя позиционирую ТОП бишом или скиловым?))) Ни когда за вою скилуху ни кому ни когда не втюлял и ни кого здесь за скил не обсирал. А твой Панчер в каждом клане высерает, выхит с клана - обсерает, взяли на ГВГ, чтобы дыру, закрыть и всю тему облил грязью. Это для тебя норм?
Пишешь мне, что гадость льётся от меня, ты вообще видишь, твой новый клан пишет, любая цитата моего ника так высер. Научи нормально разговаривать мемберов и отвечать на адекватные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, XXOC сказал:

Панчер у меня месяц?) УАХУАХХУАХУАХ Батер замена основного овера. Каким хиросам ? Что ты несешь.  У тебя знаний того , что было как у улитки)


 

УУХАХАУХУАХА вы такие жалкие , тупа клопы реально). Готов залить реальный видос с голосом за 100 г , если там кто-то не из моих , отдам противнику 500 г , если там все мои , то ты отдаешь мне 100 г , как тебе ?)

 

Эта картинка тебе о чем-то говорит?

ХОС.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DexiA сказал:

Твои челики и без просьб пытаются показать свои знания, не отвечая ни на один вопрос.
Панчер к тебе зашёл месяц назад, у Батера вообще свой пак всегда был, а тут он на Овере оказался. Твой пак, если ты не помнишь просрал Хиросам 0:3. Так что не говори про скилуху нашего пака, они вышли в ГВГ впервые и продержались дольше усатых.

Держи в курсе ахахахах 

Нравится тебе себе на лицо говно мазать 

 

И да: солянка хиросов > говно КП где ты, любой пак твоего клана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hospital сказал:

Эта картинка тебе о чем-то говорит?

ХОС.png

Ты сливаешься , или что ? Казик у меня в паке бегает ?) Или ЦПу который бдшка ?) УАХУАХХАУХУАХУА Клоп



1 минуту назад, lPun4eRl сказал:

Держи в курсе ахахахах 

Нравится тебе себе на лицо говно мазать 

 

И да: солянка хиросов > говно КП где ты, любой пак твоего клана 

Такие клопы ска , это же просто жуть , это для нас 2 минуты и они еще что-то пишут. Это тоже самое , что пыль на тряпку нападет , жесть.



А Гря3ный и DROFF в 1 пати это как ваще?)?)?)?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, XXOC сказал:

УУХАХАУХУАХА вы такие жалкие , тупа клопы реально). Готов залить реальный видос с голосом за 100 г , если там кто-то не из моих , отдам противнику 500 г , если там все мои , то ты отдаешь мне 100 г , как тебе ?)

 

100 г :D а чё не 1000, там же сам БОГ Панчер, секреты его бафа дешевле не стоят?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XXOC сказал:

Такие клопы ска , это же просто жуть , это для нас 2 минуты и они еще что-то пишут. Это тоже самое , что пыль на тряпку нападет , жесть.

 

Есть изи страта проверенная - зовешь в мамбл что б по фактам пройтись и челы сливаются сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXOC сказал:

Ты сливаешься , или что ? Казик у меня в паке бегает ?) Или ЦПу который бдшка ?) УАХУАХХАУХУАХУА Клоп

Ты свои условия будешь ставить кому-то другому. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hospital сказал:

Ты свои условия будешь ставить кому-то другому. 

 

Ты ничтожное чмо , именно поэтому к тебе все так относятся. Рыгнул , и схавал , красава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hospital сказал:

Ты свои условия будешь ставить кому-то другому. 

 

На каком чаре был Мурад? кто играл на БД? почему Каира тренила на ММ а на гвг по вашим словам она играла на Сорке (Грязный)? на каком чаре был Казимир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hospital сказал:

На каком чаре был Мурад? кто играл на БД? почему Каира тренила на ММ а на гвг по вашим словам она играла на Сорке (Грязный)? на каком чаре был Казимир?

100 голдов за инфу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lPun4eRl сказал:

100 голдов за инфу 

тебя не спрашивали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hospital сказал:

тебя не спрашивали. 

У меня инфа есть

А у тебя голды

Думай, остатками мозга 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lPun4eRl сказал:

100 голдов за инфу 

Ты видишь эти тупорылые вопросы ? А на каком чаре был казимир ?) Там на канале 10 + людей , они в хайде на поле были просто ))



2 минуты назад, Hospital сказал:

тебя не спрашивали. 

Пыль , выйди с нами на гвг , я тебя лично с каждым твоим новым отчимом познакомлю , но Казика там не будет (это для затравки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XXOC сказал:

Ты видишь эти тупорылые вопросы ? А на каком чаре был казимир ?) Там на канале 10 + людей , они в хайде на поле были просто ))

Чё 200 тогда говорить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hospital сказал:

На каком чаре был Мурад? кто играл на БД? почему Каира тренила на ММ а на гвг по вашим словам она играла на Сорке (Грязный)? на каком чаре был Казимир?

С чего ты решил что тебе должно что-то доказываться и объясняться?) Почему у противников не возникло вопросов, а тебя все колбасит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...