Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите по железу.


Blake

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Капустень сказал:

 

но на каком то китайском ксеноне с алика за 3к рублей будет такой же фпс в ла2 как у тебя

Слабое железо, лагает в одно окно, в рифте фпс до 32 просаживается :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ProSpeeD сказал:

Слабое железо, лагает в одно окно, в рифте фпс до 32 просаживается :lol: 

да ну нафиг, быть не может, это что то с компом не то, на моем ксеноне в рифте упирается в 60, то есть в ограчение ФПСа в игре. ксеноны пашут на 4ггц в турбо режиме, о каких там может быть речь слабых фпс в рифте я хз 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Blake сказал:

Будет ли достаточно вышеописанных характеристик, чтобы на том компе запустить три окна, так же как и на скрине?
P.s. на окнах полностью отключена анимация, шмот, лоу графика. Они только раз в пару минут нажимают макрос.

Это скорее всего 2й атлон а не 1-й, то есть совместимый с AM2+ и AM3 материками, возраст примерно 15 лет. Линейку он потянет с минимальными настройками, совместим с 7-й виндой. Вообще это раньше были достаточно надежные материнки и процы, но в любом случае , возраст = усталость материалов \ пайки. Лучше такой не покупать, хотя если продают по цене сдачи в цветмет, то почему бы и не купить, если нужен.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, TpoJlb said:

возраст = усталость материалов \ пайки

Cейчас и тебе книги по Computer Science предложат хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Капустень сказал:

да ну нафиг, быть не может, это что то с компом не то, на моем ксеноне в рифте упирается в 60, то есть в ограчение ФПСа в игре. ксеноны пашут на 4ггц в турбо режиме, о каких там может быть речь слабых фпс в рифте я хз 

может с компом что-то. Он уже старый, ему 3 месяца уже. Я лимит фпс выставил под герцовку своего экрана ( 145 фпс )

Такой фпс вижу только, когда ввожу логин и пароль:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это второй ноут, здесь в 2 окна фпс проседает и пинг стабильно на обоих 105-110

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как вы на АМД играли, я с 2007 года только intel core процессоры брал ( от амд и селерон, всегда тошнило ) по этот день только intel core ( когда их перестанут выпускать, я перестану покупать компы ) :lol::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.02.2024 в 10:31, Blake сказал:

Собственно вопрос такой. Я хочу купить по минималке доп. пк для еще трех окон. Нашел вот такой б\у вариант: 

Процессор: AMD Athlon x2 240
Материнская плата: ASRock AM2

ОЗУ: 3Gb
Видеокарта: Nvidia GT620 1 Gb
SSD: 64Gb SomnAmbulist
HDD: 160 Gb
Windows 10 Pro

 

Такой комп только для виндовс хр. Виндовс 10 жрет 4 гига оперативки. Про частоты, тайминги и двуканальноу работу можно даже не рассказывать

Атлон, селерон, пентиум - процы прошлой эпохи

Видяха для л2 особого значения не имеет, ее главная задача - не умереть

 

На мой взгляд - деньги на ветер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ProSpeeD сказал:

Я не знаю как вы на АМД играли, я с 2007 года только intel core процессоры брал ( от амд и селерон, всегда тошнило ) по этот день только intel core ( когда их перестанут выпускать, я перестану покупать компы ) :lol::blink:

Про все амд нельзя сказать что плохие, у меня был ноут бук амд турион 2 ультра - удивительно хорошо работал

а вот предыдущий десктопный комп на атлоне - вот это хлам

 

сейчас конечно сижу на интеле

 

Скрытый текст

.thumb.jpg.5317519a9dfe64fc536b99e75210b526.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 окновод.

- 5 мест  в пати ;(

Хорошей игры вам там. 

 

Примерно на таком запускал бд, свс, и кота, довести до места фарма было проблемой. 

Сумон варка все решал, чтоб поставить камеру в пол, и ткнуть макрос вполне хватало.

Но вот квест на профу в одно окно не осилил сделать на ноуте. Грузил на основной комп.

Изменено пользователем Ctranno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Айс сказал:

Про все амд нельзя сказать что плохие, у меня был ноут бук амд турион 2 ультра - удивительно хорошо работал

а вот предыдущий десктопный комп на атлоне - вот это хлам

 

сейчас конечно сижу на интеле

 

  Показать контент

.thumb.jpg.5317519a9dfe64fc536b99e75210b526.jpg

 

 

что интелы что рейзены... разница так мала что обычного человека волновать не может вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.02.2024 в 15:59, ProSpeeD сказал:

Он уже старый, ему 3 месяца уже.

не позорься, пора менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...