Перейти к содержанию
Asterios

GvG Architects vs XXOC (TheHeroes) 24.02.2024.


KamZIlla

Кто же?  

95 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Только что, tatakae сказал:

Да гвг там где кроме бьенда лютогоскила и монгерштерна больше никого нет действительно сотряс весь комплекс причем в прошлом и будущем, тебе бы воды попить и новую учетку подрегать а не вот это все.
Онлайн почти 2к куча новичков брат поэтому чтобы единственный гвг пак нашел оппонента люди с реалов приходят.
Ты если клей пьешь то хоть закусывай.

что стобой брат?ты пытаешь сам себя поддержать без подсосов своих?Не пиши ничего я прошу тебя,чем ты больше пишешь тем сильнее у меня пресс разрабатывается.

Или ты пытаешься отмыть позор этих челов?или ты просто на подсосе как всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, lPun4eRl сказал:

Очень приятно.

Особенно учитывая что в случае луза так же мило все писали б.

Хорошо что нет двуличных людей.

Очень радует.

А в чем должно быть двуличие?
Как я и написал в своем посте выше, тут есть люди, которым все равно что сюда писать. Большинство из них не имели никакого отношения к этому ГвГ. Большинство из них не способны сами взять и организовать хоть что-то подобное. Большинство из них, не способы и двух слов которые они тут пишут, сказать где-то за пределами форума.  Я давно уже привык не обращать на них внимание. Иммунитет выработался к дурачкам комнатным. Какой бы не был исход, они бы все равно нашли бы тысячу и одну причину чтоб кого-то пообсирать.
Хос написал,без никакой лишней грязи предложил гвг.
Обсудили с паком, согласились, вышли, проиграли. Расписывать тут причины почему так получилось, что было не так и все остальное смысла нет. Раз согласие дали, то и проблемы нужно было решать, или не соглашаться вообще. Так же адекватно, без никакой грязи в адрес друг друга, обсудили и после гвг. Никаких проблем  нет.



А для тех, кто пытается шутить про опыт. 
ПЛ пачки сам подтвердил что это был хороший опыт, хороший прогресс для их пачки. Что они за две недели стали сильнее в 10 раз. Пересмотрите их гвг которые были до нас, и посмотрите вчерашнее. Абсолютно другая игра, другой уровень. Эту разницу не увидит только слепой (ну или слишком тупой, таких тут, к сожалению, тоже достаточно).  И мемберы пака, и ПЛ, и те, кто помогал им в этом, проделали очень хорошую работу, и как правило, результат долго не заставил себя ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 minutes ago, лютыйскил said:

 тем сильнее у меня пресс разрабатывается.

 

а мне уж показалось что тут только жопа твоя разрабатывается но ты это брат главное вторую учетку не создавай а то двойного скуль скуль репа с твоей стороны я не выдержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я хз слишком много внимание к контенту который мертв на проекте году с 2015. 

ну проиграли они и проиграли что изменилось? ну в глобальном плане. ну ххос получил победу в гвг и 500голдов. больше в принципе нече 

влияет ли эта победа на что то? нет 

обсуждать конечно в падлу что произошло но те кто смотрели фрапсы явно увидел что произошло и по большей части это действительно то что люди в эру динозавров последний раз нажимали кнопки )

забавно что сидят челы с твиноучеток и пишут кому то про что то и просят кого то что то не писать )

ххосик молодец. да и кам молодец тоже что они решили собраться. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tatakae сказал:

Да да все душилы сидят с рандомюзер учетки от которой все просто открещиваются в случае чего ) хорош
так что еще раз придумай там сам себе ответ обидный какойнибуть душнила три тысячи а то тебя с подачи на неделю с форума выносит а тратить ресурс клавиатуры на спор с непроизносимым вакуумом такое себе занятие брат.

Согласен, с тебя аналитики как воздуха в вакууме, как обычно, забавно пишешь и всё)

Надеюсь не сильно задушил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, из этих "недовольных", говорящих твиноучеток тоже можно было бы собрать как минимум одну пачку. 
Не знаю как они показали бы себя в игре, но на форуме им равных точно бы  не было, ни в одном словесном гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все поцелуйтесь-обнимитесь уже и залезайте в могилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто собрать бы те коменты что рыгали в сторону Хоса,он не выиграет,дурак только сделает на них ставку,крч много много грязи в сторону него было,но по итогу что случилось?вы все просто в двойне обкакались,с вас голда с нас опыт для вас,ты теперь понял с кого голда ?а кому опыт игровой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял и голда и опыт ххосу потому что второй пати опыт явно не нужен потому что их следующий логин в игру ожидается года через 3 

 

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, лютыйскил сказал:

ты тоде не пиши ничего пожалуйста,ребята вы обосрались на весь Астериос с открытие первого проекта это так лет так 10 15 тому назад,я бы на вашем месте просто удалил бы с браузера все ходы сюда,и Ярлык л2

Потому что это стыд и позор

Пацаны не зассали, какой позор то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, mondestrunken said:

Согласен, с тебя аналитики как воздуха в вакууме, как обычно, забавно пишешь и всё)

Надеюсь не сильно задушил

Брат фразой что с меня аналитики как воздуха в вакууме ты не просто душишь.
Ты меня убиваешь брат.
Ты что второклашка из класса коррекции которая неможет в тексте мысль выразить свою?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, chsv сказал:

да я хз слишком много внимание к контенту который мертв на проекте году с 2015. 

ну проиграли они и проиграли что изменилось? ну в глобальном плане. ну ххос получил победу в гвг и 500голдов. больше в принципе нече 

влияет ли эта победа на что то? нет 

обсуждать конечно в падлу что произошло но те кто смотрели фрапсы явно увидел что произошло и по большей части это действительно то что люди в эру динозавров последний раз нажимали кнопки )

забавно что сидят челы с твиноучеток и пишут кому то про что то и просят кого то что то не писать )

ххосик молодец. да и кам молодец тоже что они решили собраться. 

 

 

Противоречиво как-то 

Вы 3 дня назад писали что мы неопытны, и приобретем опыт с камом. А теперь пишите что Кам просто утратил опыт, потому что давно не играл. 
А мы за 2 дня с Гаджиком прям приобрели опыт хDD

 

Мне лично понравилось, я рада что гвг состоялось, все молодцы :DD

Мое первое и судя по всему последнее гвг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Каира сказал:

Противоречиво как-то 

Вы 3 дня назад писали что мы неопытны, и приобретем опыт с камом. А теперь пишите что Кам просто утратил опыт, потому что давно не играл. 
А мы за 2 дня с Гаджиком прям приобрели опыт хDD

 

Мне лично понравилось, я рада что гвг состоялось, все молодцы :DD

Мое первое и судя по всему последнее гвг)

я так не писал. я лишь писал что вас убьют секунд за 5. но увы  то что люди не справились в кнопки после нескольких лет инактива было тоже ожидаемо. а опыта у кама быть в принципе не может он первый раз на бд как я понял 

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, tatakae сказал:

Брат фразой что с меня аналитики как воздуха в вакууме ты не просто душишь.
Ты меня убиваешь брат.
Ты что второклашка из класса коррекции которая неможет в тексте мысль выразить свою?

 

Я тот на которого ты очень орно рефлектишся)

Ты что опущенная дворняга со двора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, chsv сказал:

я так не писал. я лишь писал что вас убьют секунд за 5. но увы  то что люди не справились в кнопки после нескольких лет инактива было тоже ожидаемо. а опыта у кама быть в принципе не может он первый раз на бд как я понял 

какой же ты двуличный чел,ты случайно не Иранская голоша?а то у Иранских голош,что снизу что сверху одинаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, лютыйскил сказал:

какой же ты двуличный чел,ты случайно не Иранская голоша?а то у Иранских голош,что снизу что сверху одинаково

очень круто читать дурачка без имени )

очнись ты никто ) мусор/ноунейм как хочешь себя называй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты двуличный поверь весь раздел Астериоса узнал,тем более Х55,живи с этим неудачник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, mondestrunken said:

Я тот на которого ты очень орно рефлектишся)

Ты что опущенная дворняга со двора?

Ты тот на которого я очень орно отражаюсь?
oh, your слэнг ис рилли инсэйн
Что брат в составе водки не пишут что тут нужно было использовать слово "тригеришься"?

Да пожалуй тебе будучи с куринным бульоном вместо мозга действительно лучше на твиноучетках чилить.

Изменено пользователем tatakae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tatakae сказал:

Ты тот на которого я очень орно отражаюсь?
oh, your слэнг ис реалли инсэйн
Что брат в составе водки не пишут что тут нужно было использовать слово "тригеришься"?

Да пожалуй тебе будучи с куринным бульоном вместо мозга действительно лучше на твиноучетках чилить.

Теперь получается ты душнила)



Только что, tatakae сказал:


Да пожалуй тебе будучи с куринным бульоном вместо мозга действительно лучше на твиноучетках чилить.

Твоя критика как всегда очень полезна!



1 минуту назад, tatakae сказал:

Ты тот на которого я очень орно отражаюсь?
oh, your слэнг ис реалли инсэйн
Что брат в составе водки не пишут что тут нужно было использовать слово "тригеришься"?

Да пожалуй тебе будучи с куринным бульоном вместо мозга действительно лучше на твиноучетках чилить.

Овощ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидят мужики на твино учетках потому что нет никакого имени в комьюнити линейджа пытаются кого то душить )) вдумайтесь насколько это кринж )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chsv сказал:

сидят мужики на твино учетках потому что нет никакого имени в комьюнити линейджа пытаются кого то душить )) вдумайтесь насколько это кринж )

Тип, ты показал свой кринж на 4 минуты, офайся фармить, тебе пора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mondestrunken сказал:

Тип, ты показал свой кринж на 4 минуты, офайся фармить, тебе пора)

так у меня такая же пачка была как щас была у кама (в плане собранности и отношения)

да и даже с тем лузом мой винрейт в гвг выше чем у любого вашего мембера очнись ) я индивидуально сильнее чем любой ваш мембер на голову ) зачилься просто 

ты не можешь меня никак зацепить когда ты являешься никем. в любом аспекте гвг/олимп

я предложил гвг на 500 $ ххос отказался. пошли убили кама - молодцы но ты не смеешь нече мне писать )

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chsv сказал:

так у меня такая же пачка была как щас была у кама (в плане собранности и отношения)

да и даже с тем лузом мой винрейт в гвг выше чем у любого вашего мембера очнись ) я индивидуально сильнее чем любой ваш мембер на голову ) зачилься просто 

ты не можешь меня никак зацепить когда ты являешься никем. в любом аспекте гвг/олимп

Очень пафосно, но суть в том что ты просрал, просто в нулину, каждый из наших мемберов покажет пати игру лучше чем ты в любые годы.

На голову ты только больной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mondestrunken сказал:

Очень пафосно, но суть в том что ты просрал, просто в нулину, каждый из наших мемберов покажет пати игру лучше чем ты в любые годы.

На голову ты только больной)

ФЫВХФВХФЫХ кринж ) 

не один из ваших мемберов не покажет игру лучше меня ) увы )

сиди доказывай )

суть в том что у меня с твоим паком 7-1 счет по раундам ау )

7-1 ау )

кстати да ваш пак на арбах дольше минуты жил лишь в тех случаях когда кто то из мемберов в косынку играл в окне )

в те 4 минуты о которых ты пишешь можно было бо5 с вами уместить

https://www.youtube.com/watch?v=t__jm1MK50k&feature=youtu.be

image.png.2b9a218f0d3ae61635684f5c0117370f.png

очнись мясцо ) выйди уже из образа победителя 

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.02.2024 в 17:00, tatakae сказал:

Предл же на шмот... проигрываешь(а вы (если ты с ними) бы проиграли на магах уж точно) снимаешь шмот

)))))))))

Изменено пользователем Hogan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.902cf214ea9ff8027f61c0d56a4ba205.pngа прости. ну 10 сек накинул вам за нормальное отношение к ххосу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедняги с соседнего, вы там дошик заварите и обхрюкайте как-то этот вопрос

почему ваши ставки не сыграли алло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, chsv сказал:

image.thumb.png.902cf214ea9ff8027f61c0d56a4ba205.pngа прости. ну 10 сек накинул вам за нормальное отношение к ххосу 

Контуженый, тебе кинуть скрин где ты плишь раком своим магпаком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...