Перейти к содержанию
Asterios

GvG Architects vs XXOC (TheHeroes) 24.02.2024.


KamZIlla

Кто же?  

95 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, EVIM сказал:

Минет ему сделай, сними стресс 😂

Сделала 🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ЛИЛКА сказал:

Такой клоун аххахах пытайся зацепиться хоть за что-то но как всегда пытаясь блеснуть знаниями оподливился 
Рассказываю когда ты бежишь за таргетом или к таргету на канонку ты теряешь дпс - это ошибка 
я ее нажимал когда таргет был рядом мои слова можно проверить 
Я оказался милосерднее батчата и дал тебе гайд бесплатно. 
давай оправдывайся бестолочь бездарная 

высри что я ствол снял во время гвг не справился с управлением это бы звучало хотя бы в цвет 

Все остальное тупо высер из пивнухи даже комментировать впадлу бред этого сумасшедшего с подгоревшим анусом 

ты ее нажимал реже чем биш в твоем пати масс ресс давал бестолочь

а если у тебя вечно не хватало ренджы даже когда у нас биш падал и ты хз где лазил...то у меня для тебя печальные новости

хотя ты уже вкурсе о них...2-0

про то что нужно юзать фир я вообще молчу

чисто аутист на сорке который пары кнопок даже не смог нажать

меин дд ухахахаха

PS: продам гайд на сорка, есои с тебя там за луз последние трусы еще не сняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lPun4eRl сказал:

ты ее нажимал реже чем биш в твоем пати масс ресс давал бестолочь

а если у тебя вечно не хватало ренджы даже когда у нас биш падал и ты хз где лазил...то у меня для тебя печальные новости

хотя ты уже вкурсе о них...2-0

про то что нужно юзать фир я вообще молчу

чисто аутист на сорке который пары кнопок даже не смог нажать

меин дд ухахахаха

PS: продам гайд на сорка, есои с тебя там за луз последние трусы еще не сняли

Ахаххаха так ору 

картина маслом алкаш который тычет пальцем в небо чтобы попасть хоть раз в цель на шару

алкашонок я тебе говорю у тебя мозгов не хватит мне что-то по факту рассказать потому что бесталанный обморок который сам как единица ничего не стоит ты обыкновенный приспособленец 

сходи посоветуйся с ххосом что мне можно на форуме написать чтобы не выглядело как бред кривоного алкаша

Ты по сравнению со мной просто пыль яхз 

знай свое место щенок подшконочный

Изменено пользователем ЛИЛКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.02.2024 в 15:53, harmonie сказал:

Это ты можешь своей бабце (руке) заливать
Ты вообще кто ? И что тебе от меня нужно, агрессивненький 

 

Агрессии нет, ни оскорбление, ни унижение в твой адрес не было. Просто делай то что тебе говорю я и без лишних вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chill123 сказал:

 

Плевать вообще что ты там говоришь

Продублирую еще раз для умственно отсталого: ты кто? И что тебе от меня нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругайтесь так, один хрен будете в одной мамбле сидеть, в одном клане играть, в одной кп бегать. Вы отбросы которые прощают все и всем, и мне это простите тоже! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EVIM сказал:

Не ругайтесь так, один хрен будете в одной мамбле сидеть, в одном клане играть, в одной кп бегать. Вы отбросы которые прощают все и всем, и мне это простите тоже! 

Прощаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЛИЛКА сказал:

Ахаххаха так ору 

картина маслом алкаш который тычет пальцем в небо чтобы попасть хоть раз в цель на шару

алкашонок я тебе говорю у тебя мозгов не хватит мне что-то по факту рассказать потому что бесталанный обморок который сам как единица ничего не стоит ты обыкновенный приспособленец 

сходи посоветуйся с ххосом что мне можно на форуме написать чтобы не выглядело как бред кривоного алкаша

Ты по сравнению со мной просто пыль яхз 

знай свое место щенок подшконочный

уахахах

перестань рассказывать тут что ты что-то где-то можешь, уже все увидели наглядно

оставь эти истории где-то для другого сервера где ты не обосрался, заходи там на самона и жми безтаргетный хил, ты в состоянии это контролить, наверное

Валерка же тебе бестолочи уже годами объясняет что делать и как, а ты настолько недоразвитый что не в состоянии понять для чего на сорке фир и аура кенон

для чего на ММ в поле смотреть нужно дальше чем на 0.5 метра

зачем на бише контролить нобл

тупо потеряшка в поле полная

чел, ты же просто подошва от старых сапог Валерки к которым он уже привык и дальше ходит, которая постоянно под ним будет, просто приспособленец который до конца жизни будет бежать на ту профу что он не фармит

 

 

 

Изменено пользователем lPun4eRl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, lPun4eRl сказал:

уахахах

перестань рассказывать тут что ты что-то где-то можешь, уже все увидели наглядно

оставь эти истории где-то для другого сервера где ты не обосрался, заходи там на самона и жми безтаргетный хил, ты в состоянии это контролить, наверное

Валерка же тебе бестолочи уже годами объясняет что делать и как, а ты настолько недоразвитый что не в состоянии понять для чего на сорке фир и аура кенон

для чего на ММ в поле смотреть нужно дальше чем на 0.5 метра

зачем на бише контролить нобл

тупо потеряшка в поле полная

чел, ты же просто подошва от старых сапог Валерки к которым он уже привык и дальше ходит, которая постоянно под ним будет, просто приспособленец который до конца жизни будет бежать на ту профу что он не фармит

 

 

 

Ну сначала я Валере объяснял теперь он мне ничего страшного а тебе только гайды за бабки батчат продать может ты даже его инфу усвоить не смог 200 птс аутист 

неудачник ау ) 

кстати не пиши моему другу за советами чепуха 

Изменено пользователем ЛИЛКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ЛИЛКА сказал:

Ну сначала я Валере объяснял теперь он мне ничего страшного а тебе только гайды за бабки батчат продать может ты даже его инфу усвоить не смог 200 птс аутист 

неудачник ау ) 

кстати не пиши моему другу за советами чепуха 

Какие бабки гайды ахахахах алкашок который инфу со своего ануса взял

Лан, бестолочь которая в поле не видит дальше чем на метр, узнай для чего аура кенон и фир на сорке, пофарми кариков, насобирай голдов и может вам дадут шанс снова обосраться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, lPun4eRl сказал:

Какие бабки гайды ахахахах алкашок который инфу со своего ануса взял

Лан, бестолочь которая в поле не видит дальше чем на метр, узнай для чего аура кенон и фир на сорке, пофарми кариков, насобирай голдов и может вам дадут шанс снова обосраться 

Долбаная пьянь со скамейки тебя реально надо усыпить 

если панчеру отрубить голову он еще 5 минут будет покупать гайд у батчата 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ЛИЛКА сказал:

Долбаная пьянь со скамейки тебя реально надо усыпить 

если панчеру отрубить голову он еще 5 минут будет покупать гайд у батчата 

 

 

как тебе никнейм "Дожирала3000"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ЛИЛКА сказал:

Долбаная пьянь со скамейки тебя реально надо усыпить 

если панчеру отрубить голову он еще 5 минут будет покупать гайд у батчата 

 

 

Сходи в свой подпивасный ларек, возьми самую дешёвую мочу там по акции и иди фармить карики, потому что для того что б ты снова обосрался со своей недоразвитой игрой на сорке нужны голды - а вы прослойка мусора которая уже даже боится что-то ставить на кон

Изменено пользователем lPun4eRl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lPun4eRl сказал:

Сходи в свой подпивасный ларек, возьми самую дешёвую мочу там по акции и иди фармить карики, потому что для того что б ты снова обосрался со своей недоразвитой игрой на сорке нужны голды - а вы прослойка мусора которая уже даже боится что-то ставить на кон

Вот мои слова но такие как ты беспомощные насекомые их попытаются перевернуть как им выгодно что еще ожидать от чушки вроде тебя   

IMG_7423.png


 

1 час назад, chsv сказал:

как тебе никнейм "Дожирала3000"

Ты не прав chmo 

Изменено пользователем ЛИЛКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ЛИЛКА сказал:

Вот мои слова но такие как ты беспомощные насекомые их попытаются перевернуть как им выгодно что еще ожидать от чушки вроде тебя   

IMG_7423.png

Только есть нюанс что я предложил чисто за всех что вкину 500 голды шмотом, а с вашей стороны предл "что в этот раз без ставки". 

Ну от вас можно ждать теперь только опыт которого стало ещё больше после того как полный рот напихали.

Лан, бездарь, уже надоело эти сопли читать твои почему ты пол жизни играя на маге не понимаешь что делать в гвг на сорке где пару кнопок. Дальше даже отвечать не буду, можешь по новому кругу рассказать за свои хиро ауры :DDD главное карики фарми, что б дали шанс повторно обосраться со твоей игрой на сорке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.02.2024 в 13:01, lPun4eRl сказал:

Только есть нюанс что я предложил чисто за всех что вкину 500 голды шмотом, а с вашей стороны предл "что в этот раз без ставки". 

Ну от вас можно ждать теперь только опыт которого стало ещё больше после того как полный рот напихали.

Лан, бездарь, уже надоело эти сопли читать твои почему ты пол жизни играя на маге не понимаешь что делать в гвг на сорке где пару кнопок. Дальше даже отвечать не буду, можешь по новому кругу рассказать за свои хиро ауры :DDD главное карики фарми, что б дали шанс повторно обосраться со твоей игрой на сорке. 

не ной собака 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, eznext сказал:

не ной собака 

Судя по твоей аве собака тут ты,причем на цепи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, лютыйскил сказал:

Судя по твоей аве собака тут ты,причем на цепи

судя по твоей аве ты нн с балтикой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню достижением пачки Хоса ( на арбах ) простоять против нашей пачки больше минуты, а теперь уже топ пачка сервера, слезы счастья на глазах, мальчик вырос…    А так без шуток Гц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Analkа сказал:

Помню достижением пачки Хоса ( на арбах ) простоять против нашей пачки больше минуты, а теперь уже топ пачка сервера, слезы счастья на глазах, мальчик вырос…    А так без шуток Гц 

А кто в пачке был у Хоса тогда ? А кто сейчас ? 

Изменено пользователем EVIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2024 в 03:52, Dubstepbaster сказал:

Фото точно свежее?судя по коричневому уголку вмятого крыла ты давно так катаешься,свежак не становится резко такого цвета…

Не не брат,уголок был,а бампер слетел во время стрима)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
11 минут назад, co1umbus сказал:

Лилка,когда на карики?

 

Когда доделает мне глубокий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2024 в 21:18, co1umbus сказал:

весеннее обострение у чувачка

 

Она говорила что любит делать его, я попросил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...