Перейти к содержанию
Asterios

GvG Architects vs XXOC (TheHeroes) 24.02.2024.


KamZIlla

Кто же?  

95 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, mondestrunken сказал:

Контуженый, тебе кинуть скрин где ты плишь раком своим магпаком?

image.png.94999a06b8ba93af2c92d247a92e3136.png

выходи из образа уже шизойд ) ты никто. мусор ) сходи на завод уже )займись полезным делом

можешь на равных повоевать с мемберами своей группы ) а тут ты в уязвимой позиции щеночек )

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chsv сказал:

image.png.94999a06b8ba93af2c92d247a92e3136.png

выходи из образа уже шизойд ) ты никто. мусор ) сходи на завод уже )займись полезным делом

Каждую ночь хожу на завод где тебя клепали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mondestrunken сказал:

Каждую ночь хожу на завод где тебя клепали

слился блин ) да лан нужны будут деньги на пивко ) пиши звони ) помогу так сказать 

а пока выйди из образа или переключись на кого то с кем ты сможешь разговаривать смотря не снизу вверх )

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chsv сказал:

слился блин ) да лан нужны будут деньги на пивко ) пиши звони ) помогу так сказать 

а пока выйди из образа или переключись на кого то с кем ты сможешь разговаривать смотря не снизу вверх )

Так с тобой и говорю)

Ты капилярчики под усиками береги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mondestrunken сказал:

Так с тобой и говорю)

Ты капилярчики под усиками береги

нет со мной ты разговариваешь снизу вверх какраз потому что ты мусор без имени )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, chsv сказал:

ФЫВХФВХФЫХ кринж ) 

не один из ваших мемберов не покажет игру лучше меня ) увы )

сиди доказывай )

суть в том что у меня с твоим паком 7-1 счет по раундам ау )

7-1 ау )

кстати да ваш пак на арбах дольше минуты жил лишь в тех случаях когда кто то из мемберов в косынку играл в окне )

в те 4 минуты о которых ты пишешь можно было бо5 с вами уместить

https://www.youtube.com/watch?v=t__jm1MK50k&feature=youtu.be

image.png.2b9a218f0d3ae61635684f5c0117370f.png

очнись мясцо ) выйди уже из образа победителя 

Ваш пак, это кто конкретно из тех кто есть сейчас, Кантерано и Я?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, chsv сказал:

нет со мной ты разговариваешь снизу вверх какраз потому что ты мусор без имени )

Не более чем высер овоща который не осилил 5ю минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, XXOC сказал:

Ваш пак, это кто конкретно из тех кто есть сейчас, Кантерано и Я?) 

так я не знаю кто мне пишет )

мб это и есть кантерано я не собираюсь сидеть разгадывать кто у тебя в паке. но давай будем объективны

если провести аналитику пака там может быть или жадина или кантерано в остальных трудно поверить )

 

 


 

1 минуту назад, mondestrunken сказал:

Не более чем высер овоща который не осилил 5ю минуту

5 минут это 5-0 вс твоего пати )

так что очнись )

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chsv сказал:

так я не знаю кто мне пишет )

мб это и есть кантерано я не собираюсь сидеть разгадывать кто у тебя в паке. но давай будем объективны

если провести аналитику пака там может быть или жадина или кантерано в остальных трудно поверить )

 

 


 

5 минут это 5-0 вс твоего пати )

так что очнись )

У усатых белорусов своя система исчисления?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mondestrunken сказал:

У усатых белорусов своя система исчисления?)

https://www.youtube.com/watch?v=t__jm1MK50k&feature=youtu.be

сиди оправдывайся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, chsv сказал:

так у меня такая же пачка была как щас была у кама (в плане собранности и отношения)

да и даже с тем лузом мой винрейт в гвг выше чем у любого вашего мембера очнись ) я индивидуально сильнее чем любой ваш мембер на голову ) зачилься просто 

ты не можешь меня никак зацепить когда ты являешься никем. в любом аспекте гвг/олимп

я предложил гвг на 500 $ ххос отказался. пошли убили кама - молодцы но ты не смеешь нече мне писать )

Зачем ты пытаешься из себя что то показать ?вроде как ты у кама лизнул за 4 минуты ?)))я думаю этот тайминг тебе говорит о том кто ты есть 



4 минуты назад, mondestrunken сказал:

У усатых белорусов своя система исчисления?)

Ты думаешь у него усы есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, лютыйскил сказал:

Зачем ты пытаешься из себя что то показать ?вроде как ты у кама лизнул за 4 минуты ?)))я думаю этот тайминг тебе говорит о том кто ты есть 

о еще один кринж чел без имени гогогого.

с моим лузом спуди. мне нужно еще 20 проиграть по 4 минуты что бы стать на уровень с вашим паком очнись 0 0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё классно здорово, но будет ли реванш? Что-то мне подсказывает, что Хос заднюю даст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lPun4eRl сказал:

Помойка которая прошлый раз начали как крысы в этот раз так же хотела ахахахах 

Вампир язык в жопу Каму засунул и тоже решил под его дудку плясать

Начал счёт чисто для вас

Но в этот раз не проконало да

Овощи даже нарушили с ходу свои же правила которые и придумали

Форт не помог обидно

Вампир не смог помочь тоже

Обидно

Ты мусор который ничего не видит вообще в поле с игрой кла виндикаров 

Тут не обидно, тут уже просто факт

Выдыхай

по твоему тексту видно как ты ждал этого шанса хоть что-то победить на сервере в 100 челов ибо потуг у тебя было не мало 
ты пытался ухватиться обоими руками за хобот батчата и купил у него гайд на тира чтобы достичь чего-то на олимпе но к сожалению за 200 птс выйти так и не удалось и ты даже не топ 3 все что тебе остается придумывать то что ты мне всех чаров убивал что является не правдой а даже если бы это и была правда это звучит как скулеж бомжа обоссаного типа "я вапщета всех хира убивал на серваке гыгы " это не серьезно и это детский базар 

Теперь к твоей карьере гвгшера 

3 года назад случилось гвг солянки кама и спуди против валерки где ты был в паке последнего на бише 

исход этого гвг ты проиграли за 2 минуты после чего ты дропнул видос с этого гвг где у тебя из бафа остался разве что тогл аркана виздом за что тебя просто как собаку забивали ногами всем форумом 

ты все эти 3 года спал с открытыми глазами ловя флешбеки аля а вот если бы мне показали откуда готовилось нападение то мы бы обязательно победили 

и вот твой счастливый час настал благодаря проделанной работе ххоса можешь набить его ник на жопе реально

по сути ничего не изменилось моя факторность никак не страдает по прежнему между мной и тобой на столько большая пропасть как очко твоей ну ты понял 

ты и все кто играют тут на сервере хантер х55 просто не имеют права мне даже что-то пытаться говорить за игру за олимп итд 

дружище я на столько неуязвим перед тобой и такими как ты это забей 

я тут олимпил с хроник фрея и перехода на хф и ты даже себе представить не можешь как выглядит живой олимп хантера х55 и на протяжении всех этих лет у меня был результат - стабильные ауры  

так же как и х7 астериоса так же как сейчас на 2 серверах где собраны жосткие олимперы не только снг 

и неужели ты думаешь что победа в гвг у пака который не играл 3 года что-то по сути меняет? 

И что дальше ? я пойду дальше траить ауры туда где у челов 8-10к ммр а ты останешься стражем среди рекрутов стоять на ступеньках гирана общаться за жизнь с балтикой 
Такова реальность мужик 

 

Изменено пользователем eznext
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vamрire сказал:

Это всё классно здорово, но будет ли реванш? Что-то мне подсказывает, что Хос заднюю даст. 

нет смысла в реванше. да и он не нужен ххосу а темболее каму )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, chsv сказал:

https://youtu.be/mjV_wQg0hn0?si=g67q_EAE6RwzNz1e

Тут и думать нечего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chsv сказал:

нет смысла в реванше. да и он не нужен ххосу а темболее каму )

Почему нет смысла дать отыграть проигравшей стороне, пусть уже даже не на голды. Ибо 1 гвг нечего не решает. Я например всегда соглашался на реванш и не по одному разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mondestrunken сказал:

https://youtu.be/mjV_wQg0hn0?si=g67q_EAE6RwzNz1e

Тут и думать нечего 

зачем мне оправдываться ) потому что какая то херня без имени у которой винрейт в гвг меньше 50. 

пытается мне что то сказать?

понимаешь в чем проблема что тогда что сейчас. не один чел из той пати мне нечего не сказал ) 



Только что, Vamрire сказал:

Почему нет смысла дать отыграть проигравшей стороне, пусть уже даже не на голды. Ибо 1 гвг нечего не решает. Я например всегда соглашался на реванш и не по одному разу.

ну мы тоже ххосу реванш давали раза 4 . но не думаю что в этом есть хоть какой то смысл учитывая что видно по фрапсам придется пол пати дрочить у них нет времени на это ) и возможностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chsv сказал:

зачем мне оправдываться ) потому что какая то херня без имени у которой винрейт в гвг меньше 50. 

пытается мне что то сказать?

понимаешь в чем проблема что тогда что сейчас. не один чел из той пати мне нечего не сказал ) 


 

 

 

Слился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mondestrunken сказал:

Слился...

ладно ты настолько кринж что это просто невозможно )

почему ты пытаешься доказать что не может быть правдой с 0 

я понимаю там зависть все дела. но камон бро выходи из образа за тя стыдно уже корешам

 

 

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, chsv сказал:

так я не знаю кто мне пишет )

мб это и есть кантерано я не собираюсь сидеть разгадывать кто у тебя в паке. но давай будем объективны

если провести аналитику пака там может быть или жадина или кантерано в остальных трудно поверить )

 

 


 

5 минут это 5-0 вс твоего пати )

так что очнись )

Не , я если честно не знаю кто тебе пишет. В хиросах +- 70 человек. А я знаю только учетку Мурада Жадины и Панчера и это не они )



41 минуту назад, chsv сказал:

зачем мне оправдываться ) потому что какая то херня без имени у которой винрейт в гвг меньше 50. 

пытается мне что то сказать?

понимаешь в чем проблема что тогда что сейчас. не один чел из той пати мне нечего не сказал ) 


 

ну мы тоже ххосу реванш давали раза 4 . но не думаю что в этом есть хоть какой то смысл учитывая что видно по фрапсам придется пол пати дрочить у них нет времени на это ) и возможностей

 

Если бы подготовка была больше чем проверка сосок и канс банок мог быть бы другой исход). И даже от старого пака впадлу падать , но у тебя получалось и в поле и в гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chsv сказал:

image.thumb.png.902cf214ea9ff8027f61c0d56a4ba205.pngа прости. ну 10 сек накинул вам за нормальное отношение к ххосу 

Валера, а где сейчас Флеш? Что про него слышно? Насколько я помню он с Киева был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на мой взгляд причины победы ххоса очевидны. Против его алкашей вышли еще большие.
 


 

Кто ж знал

 


 

но по рассказу суректора ххос прилично натренировался на маникенах, штош в любом случае красава

 

Изменено пользователем lSorrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая заруба. Так бы чаще.  

 Ток уберите плаксу панчера,ему кончили все кому не лень,а он дальше скулит обиженый пёс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще пример ГВГ Хиросов без ХХоса, маг пак против пака Вампиров.

Тогда все думали что Хиросы упадут секунд за 20, тогда как бой продлился минут 15 и если бы не оплошности с ребафом Вампиры бы проиграли.

И там в чате сравнивают, может узнаете того, чей пак показал себя гораздо хуже

hirosVSvamp.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vamрire сказал:

Это всё классно здорово, но будет ли реванш? Что-то мне подсказывает, что Хос заднюю даст. 

ты почему пытаешься из себя что то показать ?Если ты думаешь что ты там давал обратный отчёт,то ты кто то ?

Я думаю в игре если бы были електроный счётчик обратный,то поверь не кто бы тебя туда не пускал.Да и не понимаю зачем вообще тебя туда пустили?Ты типо много знающий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, лютыйскил сказал:

ты почему пытаешься из себя что то показать ?Если ты думаешь что ты там давал обратный отчёт,то ты кто то ?

Я думаю в игре если бы были електроный счётчик обратный,то поверь не кто бы тебя туда не пускал.Да и не понимаю зачем вообще тебя туда пустили?Ты типо много знающий?

Напрягся, красава. Теперь выдохни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tty6 сказал:

продлился минут 15

Ты гордишься что вы простояли в локе, которая изначально выгодная магам, чем арбам,  и все равно упали ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, harmonie сказал:

Ты гордишься что вы простояли в локе, которая изначально выгодная магам, чем арбам,  и все равно упали ?)

Против арб тогда никакой маг пак не стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Ясно, ну я так понимаю это самый пик клана за хероес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...