Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/Осада 17.02-18.02


DexiA

ГВГ  

82 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

есть еще "старички" у вампира или уже кончелись??? 
мб дать вам координаты катрана вы его засамоньте?? 
Осада топ, че тут сказать вампиры как всегда, без гнома с катов не зарешали)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Норм осада, изи немощи как обычно, но когда немощи с групировкой были заодно, было тяжко конечно)

В мамбле от сливы 

- пропускаем хиросов пусть валят вампов. Потом зайдём.

 - пропускаем вампов пусть льют хиросов. Потом зайдём.

Засос прям 100@%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ПриоркА сказал:

В мамбле от сливы 

- пропускаем хиросов пусть валят вампов. Потом зайдём.

 - пропускаем вампов пусть льют хиросов. Потом зайдём.

Засос прям 100@%

та они ж видят только то что им выгодно)))) Когда замок был на вампах, хиросы ослепли резко, они не видели что мы тупо вампов били)) все видят только то, что удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все пососали кроме Сливы. Слива гений тактики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Амаруту Бог сказал:

есть еще "старички" у вампира или уже кончелись??? 
мб дать вам координаты катрана вы его засамоньте?? 
Осада топ, че тут сказать вампиры как всегда, без гнома с катов не зарешали)) 

В чём собственно не зарешали ? Если не брать учёт того что у меня с осады и до сих пор упавший инет с пингом 200= пинг эррор, мы дефали замок с первого каста и до конца осады около полтора часа. Мы очень даже хорошо отыграли. Что не скажешь о вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно больше стариков, декарда позвать, хоть руководство норм будет на осаде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Vamрire said:

В чём собственно не зарешали ? Если не брать учёт того что у меня с осады и до сих пор упавший инет с пингом 200= пинг эррор, мы дефали замок с первого каста и до конца осады около полтора часа. Мы очень даже хорошо отыграли. Что не скажешь о вас.

Хз мы очень даже хорошо отыграли учитывая разницу по количеству и результат отличный) То не ваша заслуга что вы продержались 1.5 часа, а групировки) В 1 клан понятно что Хиросы бы вас переехали на изи как обычно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, XXOC сказал:

Сура, ты ещё скажи, что ты хорошо на бише играешь)) Ну мы же все прекрасно понимаем все) 


 

Так я говорю, может что-то изменилось, но ту игру которую я помню от неё была +- средней. 

 

Ты так и не сказал по каким критерием ты ее оцениваешь? Ты с ней в пати не играл. Что оцениваешь то и как? Ты и твои биши игроки х55 где нужно жать хил и клинс и где маги бьют по 300

Еще раз напоминаю, ты судишь ее по игре со стороны, так еще и 2018 года) Это как вообще? Ты называешь обычным паковым бишом (хз что это вообще значит), а своих 4 бишей ты считаешь киберотлетами потому что вы на осады х55 ходите и на пару гвг с какой-то оставшейся на х55 бичарней сходили? Чтоооооооооооооооооооооооооооооооо ты вообще несешь бро)

Изменено пользователем lSorrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, KeeMan сказал:

Нужно больше стариков, декарда позвать, хоть руководство норм будет на осаде 

можно ники этих стариков? Не переживай за руководство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, XXOC сказал:

Сура , ты прекрасно знаешь за свой скил) , ты в 4 кнопках в доте терялся , а тут биш, ну если конкретно говорить , ты сам знаешь , что до топ игрока тебе далеко. (Без обид братик).

9 часов назад, XXOC сказал:

Сура , я открываю твой видосик ,  и понимаю , что ты максимум 60 % из чара выжимаешь. И то , что мне нечего про тебя сказать , это мягко говоря не так. Я к тебе слишком хорошо отношусь. И не буду переходить на личности. Сказал за игру , если для тебя это так важно , это твои проблемы.


 

Дп мышкой жмешь братик?)

 

Бро что ты несешь вообще такое?) Ну тебе самому не смешно? Причем тут дота к линейджу? Суректор в доте кнопки не жмет? Откуда инфа? А низкий ммр может быть не потому что он кнопки плохо жмет. Очень много решает макро и понимание игры, что никак не связано с нажатием кнопок.
Суректор был топ олимпером в году 2013 уже и в поле играл в паке спуди. Какие к нему могут быть вопросы по нажатию кнопок???????????) Это даже звучит как сюр.
А ну ради интереса как ты оцениваешь себя и своих мемберов по выжиму чара. Давай вот суректор 60%. Давай нам себя/каиру/панчера/кантерано(этих потому что остальных я вообще не знаю). Ну вот просто ради интереса, если ты зарейтишь выше суректора, то ты явно с параллельной вселенной какой-то оценочки сюда пишешь.

8 часов назад, GlobalEllite сказал:

на словах они все герои!

видел я этих героев!

как только какой та фрапс найдешь и этим все понятно становится

Так же понятно как с викой на бише? 
Мы уже поняли, что тебе много что понятно, но на деле ты 0iq дебил, который пишит какую-то ересь несусветную.

8 часов назад, XXOC сказал:

Да , главное результат , ты красавчик) 6-я панель 4-й скилл мм юзабельно ?


 

Тебя на гвг не берут да ?)

 

Ману сжигает прикинь) ох уж эти 60% игроки)))

На чем твои оценки уровня игры основываются только самому Аллаху известно )))) 


 

12 часов назад, ЛИЛКА сказал:

Ты просто еще любишь киску , поэтому так говоришь 

как и всех мемберов своего пака. шлю им сердечко <3

Изменено пользователем lSorrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, lSorrow сказал:

Ты так и не сказал по каким критерием ты ее оцениваешь? Ты с ней в пати не играл. Что оцениваешь то и как? Ты и твои биши игроки х55 где нужно жать хил и клинс и где маги бьют по 300

Еще раз напоминаю, ты судишь ее по игре со стороны, так еще и 2018 года) Это как вообще? Ты называешь обычным паковым бишом (хз что это вообще значит), а своих 4 бишей ты считаешь киберотлетами потому что вы на осады х55 ходите и на пару гвг с какой-то оставшейся на х55 бичарней сходили? Чтоооооооооооооооооооооооооооооооо ты вообще несешь бро)

В локальных фанах я с ней участвовал. И могу судить по этому. Своих я считаю чуть быстрее ( в плане реакции на то или иное событие).  Гвг тут роли не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, XXOC сказал:

В локальных фанах я с ней участвовал. И могу судить по этому. Своих я считаю чуть быстрее ( в плане реакции на то или иное событие).  Гвг тут роли не играет.

извини быстрее в чем? )

ххосик ты что ваще пьяный ну это же даже не смешно что ты рейтишь каиру с опытом на маге пол недели и кантерано выше суректора ) 

 

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chsv сказал:

извини быстрее в чем? )

 

Прощаю



34 минуты назад, lSorrow сказал:

Бро что ты несешь вообще такое?) Ну тебе самому не смешно? Причем тут дота к линейджу? Суректор в доте кнопки не жмет? Откуда инфа? А низкий ммр может быть не потому что он кнопки плохо жмет. Очень много решает макро и понимание игры, что никак не связано с нажатием кнопок.
Суректор был топ олимпером в году 2013 уже и в поле играл в паке спуди. Какие к нему могут быть вопросы по нажатию кнопок???????????) Это даже звучит как сюр.
А ну ради интереса как ты оцениваешь себя и своих мемберов по выжиму чара. Давай вот суректор 60%. Давай нам себя/каиру/панчера/кантерано(этих потому что остальных я вообще не знаю). Ну вот просто ради интереса, если ты зарейтишь выше суректора, то ты явно с параллельной вселенной какой-то оценочки сюда пишешь.

Так же понятно как с викой на бише? 
Мы уже поняли, что тебе много что понятно, но на деле ты 0iq дебил, который пишит какую-то ересь несусветную.

Ману сжигает прикинь) ох уж эти 60% игроки)))

На чем твои оценки уровня игры основываются только самому Аллаху известно )))) 


 

как и всех мемберов своего пака. шлю им сердечко <3

Если тебе нужен подробный разбор игры Суры , можешь зайти в мамбл , откроем фрапс и посмотрим. Мое мнение основано на его видосиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XXOC сказал:

Прощаю


 

Если тебе нужен подробный разбор игры Суры , можешь зайти в мамбл , откроем фрапс и посмотрим. Мое мнение основано на его видосиках.

 

го я зайду видосики твоих мемберов еще посмотрим и суректора что скажешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, chsv сказал:

го я зайду видосики твоих мемберов еще посмотрим и суректора что скажешь )

Если ты зайдешь , велика вероятность прохождения дебафа голоса , грузинов , бабкиной пенсии. Поэтому плохая идея. А видосики своих я смотрел. Не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XXOC сказал:

Если ты зайдешь , велика вероятность прохождения дебафа голоса , грузинов , бабкиной пенсии. Поэтому плохая идея. А видосики своих я смотрел. Не переживай.

а че толку что ты их смотрел если ты рейтишь суректора ниже каиры/кантерано. видно ты не те видосики смотрел бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chsv сказал:

а че толку что ты их смотрел если ты рейтишь суректора ниже каиры/кантерано. видно ты не те видосики смотрел бро

XD а с чего ты так решил ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXOC сказал:

XD а с чего ты так решил ?)

так а почему мне думать иначе если я его видосы видел. а мемберов твоих нет. 

но девушка с опытом игры полторы недели на мме. уже превзошла по уровню игры чела который сидит на профе 10 лет. выглядит очень странно ( играя на хантере когда драк у тебя просто нет ) про кантерано тоже самое ток девочку убери )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, chsv сказал:

так а почему мне думать иначе если я его видосы видел. а мемберов твоих нет. 

но девушка с опытом игры полторы недели на мме. уже превзошла по уровню игры чела который сидит на профе 10 лет. выглядит очень странно ( играя на хантере когда драк у тебя просто нет ) про кантерано тоже самое ток девочку убери )

Нет , почему ты решил , что я рейчу Суру ниже ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, XXOC сказал:

В локальных фанах я с ней участвовал. И могу судить по этому. Своих я считаю чуть быстрее ( в плане реакции на то или иное событие).  Гвг тут роли не играет.

Локальные фаны в 2018 дружище ) Я напоминаю, что сейчас 2024. ты оцениваешь человека по 2018. Все норм с головой?  Круто конечно что ты считаешь их быстрее, но в чем критерии оценки? Просто в том что тебе так кажется? Очень объективно выходит 
 

13 минут назад, XXOC сказал:

Прощаю


 

Если тебе нужен подробный разбор игры Суры , можешь зайти в мамбл , откроем фрапс и посмотрим. Мое мнение основано на его видосиках.

 

Ты оценил суректора на 60%. Оцени своих мемберов и скинь мне их фрапсы мы посмотрим на твою объективность ) Зачем ты пишешь какие-то 60% высранные их воздуха?
 



8 минут назад, XXOC сказал:

XD а с чего ты так решил ?)

Окей давай нам %.  Ты же суректора оценил. Видил фрапсы свои и своих мемберов. Давай % в чем проблема то?
 И еще напиши у кого % выше чем у суректора 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lSorrow сказал:

Локальные фаны в 2018 дружище ) Я напоминаю, что сейчас 2024. ты оцениваешь человека по 2018. Все норм с головой?  Круто конечно что ты считаешь их быстрее, но в чем критерии оценки? Просто в том что тебе так кажется? Очень объективно выходит 
 

Ты оценил суректора на 60%. Оцени своих мемберов и скинь мне их фрапсы мы посмотрим на твою объективность ) Зачем ты пишешь какие-то 60% высранные их воздуха?
 

Мне так нравится , вы все читаете мои посты , с каким-то вашим принижением. А потом горите как ТараканВД. Смысл в том , что тогда именно так и было , я же писал , что сейчас возможно что-то поменялось. Ты читать не умеешь или в чем проблема? То есть речь шла о суре как о мме , правильно я понимаю ?) XD я говорю , ты воспринимаешь инфу так , как тебе хочется , а не так как оно есть на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он рофлит или реально шиза. у него в пати в лучшем случае найдется человек приближенный. тоесть у него фул пати играет меньше чем на 60%. но он уверен в победе на гвг ну ладно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, XXOC сказал:

Мне так нравится , вы все читаете мои посты , с каким-то вашим принижением. А потом горите как ТараканВД. Смысл в том , что тогда именно так и было , я же писал , что сейчас возможно что-то поменялось. Ты читать не умеешь или в чем проблема? То есть речь шла о суре как о мме , правильно я понимаю ?) XD я говорю , ты воспринимаешь инфу так , как тебе хочется , а не так как оно есть на самом деле.

Чел. Я сказал что сейчас киска лучше чем 4 твоих биша в 2024. Ты мне пишешь что вот в 2018 году она была ****(плохая) и подсливаясь пишешь, ну мб сейчас по другому) Что я не так понял?
И еще раз. Пока киска со мной в пати дралась вс пак лекса в дейли, ты водишь свою бичарню на осады х55 и гвг вс челов еще хуже чем вы и говоришь что твои биши лучше) А аргумент у тебя, вот в 2018 она хуже реагировала, чем твои биши сейчас в 2024 и это только по твоему мнению)

Это даже звучит смешно

 


 

11 минут назад, XXOC сказал:

 То есть речь шла о суре как о мме , правильно я понимаю ?

image.png.a17b8c84a49b0e88ac6a75aa512aa8c3.png

я хз что ты понимаешь. вот твое смс. какой-то видос и какой-то чар.
ты или уточняй или потом не думай а почему же люди не поняли о чем идет речь и почему речь не идет о всех чарах в принципе



35 минут назад, XXOC сказал:

Прощаю


 

Если тебе нужен подробный разбор игры Суры , можешь зайти в мамбл , откроем фрапс и посмотрим. Мое мнение основано на его видосиках.

 

Че там, мне сказали ты написал после гвг обсудим? )
Видимо смотреть видосы уже не хотим

Изменено пользователем lSorrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а Мурад будет участвовать в гвг? если да, то на ком? На бише?

Изменено пользователем Насвай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Насвай said:

Кстати, а Мурад будет участвовать в гвг? если да, то на ком? На бише?

У него будет параллельное гвг с Валерой в мамбле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, lSorrow сказал:

Чел. Я сказал что сейчас киска лучше чем 4 твоих биша в 2024. Ты мне пишешь что вот в 2018 году она была ****(плохая) и подсливаясь пишешь, ну мб сейчас по другому) Что я не так понял?
И еще раз. Пока киска со мной в пати дралась вс пак лекса в дейли, ты водишь свою бичарню на осады х55 и гвг вс челов еще хуже чем вы и говоришь что твои биши лучше) А аргумент у тебя, вот в 2018 она хуже реагировала, чем твои биши сейчас в 2024 и это только по твоему мнению)

Это даже звучит смешно

 


 

image.png.a17b8c84a49b0e88ac6a75aa512aa8c3.png

я хз что ты понимаешь. вот твое смс. какой-то видос и какой-то чар.
ты или уточняй или потом не думай а почему же люди не поняли о чем идет речь и почему речь не идет о всех чарах в принципе


 

Че там, мне сказали ты написал после гвг обсудим? )
Видимо смотреть видосы уже не хотим

 

Подсливаясь ? Изначально так писал. Ты опять читаешь то , что тебе нужна и сидишь пыжешься. Успокойся , все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Indra сказал:

У него будет параллельное гвг с Валерой в мамбле

Дай знать кагда такое праизайдет брат, дай знать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...