Перейти к содержанию
Asterios

Закен сломался


Рекомендуемые сообщения

Asterios x5.

Добрый день, решил сходить на Закена, все как обычно, зашел  в9 окон, критануло 2 окна. Перезапустил, вышел с инсты, привел два окна, взял в пати, завожу всех в инсту и внутри появляется только пл, все кто в пати бегут за пл, но пл в инсте один. Добежал до Закена так, думал глюк и персонажи прогрузятся, но нет, ни прогрузились и ничего не работает. Вышел пати лидером с инсты, добежал до румы где стоят твины, их нету но я за ними могу цепляться и они за мной.

Я вывел всех с инсты, завел заново и все тоже самое, пл в инсте остальные тоже но пати лидера не видно но за ним цепляются. Вывел всех, сменил Пла, и все точно так же, пл совершенно один в инсте а остальные как будто в параллельно мире. И если все твины рядом я делаю СОЕ пати лидером и все вылетают за ним и все перед входом в инсту, при повторном заходе все повторяется, со стороны видно когда я завожу Плом в инсту, вся пати бежит через решетку и оказывается внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так инстанс на закрылся, каждым чаром отдельно заходить надо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DrugsForLive прав. Заходить нужно каждым отдельно если инст не закрылся. Ну и хз должно так быть или нет, но факт то, что после захода твины привязанные за ПЛом бегут через решетку на корабль. Часто испытывая похожее не понимал как оказался на корабле, вроде ничего не делая. А это вот так они на привязку по ПЛу реагируют.

В общем 1 - не вяжи за заходящим. 2 - заводи все окна по одному если вышел с инста и он ещё не закрыт и ты в него возвращаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Chaotic сказал:

@DrugsForLive прав. Заходить нужно каждым отдельно если инст не закрылся. Ну и хз должно так быть или нет, но факт то, что после захода твины привязанные за ПЛом бегут через решетку на корабль. Часто испытывая похожее не понимал как оказался на корабле, вроде ничего не делая. А это вот так они на привязку по ПЛу реагируют.

В общем 1 - не вяжи за заходящим. 2 - заводи все окна по одному если вышел с инста и он ещё не закрыт и ты в него возвращаешься.

спасибо за совет, воспользуюсь им) после лабы пошел снова на зака и все норм, непонятный глюк видимо был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...