Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Эфект от рск.фокус


НаглыйГном

Вопрос

Всем привет! Такой вопрос, если надеть Фс-у соул сепаратор с СА на РСК, ФОКУС и поддерживать хп ниже 30% то будет ли передаваться эфект СА  слуге? Заранее Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
3 минуты назад, Claudes сказал:

Речь была о том что одевая на САММОНЕРА любую пуху, на САМОНЕ будет считаться что он бьет мечом, соответственно приколы на модификатор крита от типа пухи (дагер/дубина/посох/кастеты/дули), модификатор точности скорости атаки и прочего не влияют на призываемого САММОНА

Хоть ты с луком бегай, твое животное будет бить мечом и с иконы он в любом случае по идее должен получать 100 крита

 

ЕвасСаинт пытается намекнуть на:

  • Штраф на точность всех роб с луком
  • Штраф на точность и скорость атаки с луком у всех трансформ
  • Активацию контр хаста, которая фактически зависит от скорости атаки

 

Саммону в принципе лук норм заходит (за счёт конской п атаки и большого шанса крита от СА), но вот сам саммонер очень сильно теряет в ДПСе. 

Изменено пользователем diesIrae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Claudes сказал:

Хоть ты с луком бегай, твое животное будет бить мечом и с иконы он в любом случае по идее должен получать 100 крита

это всё знают, речь о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, diesIrae сказал:

 

ЕвасСаинт пытается намекнуть на:

  • Штраф на точность всех роб с луком
  • Штраф на точность и скорость атаки с луком у всех трансформ
  • Активацию контр хаста, которая фактически зависит от скорости атаки

 

Саммону в принципе лук норм заходит (за счёт конской п атаки и большого шанса крита от СА), но вот сам саммонер очень сильно теряет в ДПСе. 

Ну так я про это писал

Повторюсь, имхо моё мнение

40+ лучше ФБ, ибо крита больше, % хасты там нафиг не нужен, при таком дамаге лучше 1 раз критануть и убить моба в 1 крит чем иметь 5% скорости атаки от дефолтных копеек саммона + если бьешь с руки - то с меча попасть легче

76+ луше будет дино дагер, ибо скорость атаки ради скорости атаки (как я уже писал и как ты подметил - контр хаст)

за 85 не спрашивали, для меня топ РАР кутер и РАР лайт веспер нобл сет, но если вдаваться в подробности то всё это даёт разброс в копейки и упарываться в это не вижу смысла, любой самон с любым из вариантов хорошо дамажит, если у него руки не из места, я на х1 за коня с татухами на -12str бегая с ФБ отстаю от ФСа и КОТа в пати с дино ножами на сущие копейки, а где то и передамаживаю (привет ФРЕЯ и нужная на ней точность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я котиком под фулбафом бью МВ слешером, а когда икона падает переключаю на мв куттер. Сет - мв веспер лайт.

Дестра одеть точно дешевле )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 часов назад, nema сказал:

Дестра одеть точно дешевле )

Смотря о каком сервере идет речь, на х5 да, дестр дешево, на х1 элегия сет стоит в 3 кольца АК или в полтора Баюма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
21 час назад, xEvaSaintx сказал:

лук нельзя надевать, это во первых, во вторых речь про саммонера а не саммона, нормальный саммонер даже без саммона выдаёт приличный дамаг.

Можно лук одевать, он работает только в трасформе без пета, т.е. трасформы превращения в Пантеру, берешь дино лук мв +16, (потому что даст больше скорости атаки), с пасивным майтом, там атаки под 25к, только это работает если у тебя веспер мв лайт и бафф от 1 апреля на скорость атаки или выбивай грит фьюри или пусть сырок выбивает триггер. Тогда скорость атаки будет приличная.



Кстати лук не тестил в трасформе варриора, будет нет работать, т.к. можно сделать часовую трасформу, а у варриора самая быстрая скорость атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 минуты назад, MaksiKlim сказал:

Кстати лук не тестил в трасформе варриора, будет нет работать, т.к. можно сделать часовую трасформу, а у варриора самая быстрая скорость атаки.

там пассивка которая порежит скорость атаки



можно конечно прикольнуться и войти в трансформу диванного лукаря, тогда да, все дестры будут в шоке с дамага.



хотя не, тогда не будет селфа от ДВ, короче бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, xEvaSaintx сказал:

можно конечно прикольнуться и войти в трансформу диванного лукаря, тогда да, все дестры будут в шоке с дамага.

 

у диванной рожи тоже есть пассивка s_transform_slow_attack1 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, diesIrae сказал:

у диванной рожи тоже есть пассивка s_transform_slow_attack1 :(

у неё пассивка повышающая скорость атаки для лука))



хотя я наверное опять что то путаю... ща гляну по бд.



действительно, это только у трансформы лучника-наёмника есть скилл на ускорение лука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
3 часа назад, StenlyDi сказал:

С рар Грейт свордом в трансформе самонер и сам превращается в неплохого дд.

Апнутым волком профитнее в разы чем трансы и какие-то самоны непонятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...