Перейти к содержанию
Asterios

Дестр или ФС


Blake

Соло фарм в 7 окон:   

174 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

24.02.2024 в 12:12, ЙолупеньТВ сказал:

1,5 ккк  мало как-то для забустить перса, или мне кажется?

не кажется. Зак + фринта это уже ~700 лям. Но обычно адена тут появляется +/- к грейду под лвл. Исключение разве что 84 лвл, там немного приходится потерпеть, если интересует конкретно топ шмот, а не лоу/мид 

24.02.2024 в 05:53, SecondVariety сказал:

x5 - тыщу лет, не накрабить себе ак - это ппц каким нубом надо быть.

х5 да, 18 лет, а ты тоже 18 лет играешь на х5? Суммарно вот если и что, в игре только фармишь, время в игре зря не тратишь? В топе там почему-то пишет какие-то 300/400 суток топы онлайна. Ну и в игре не только крабинг есть и в большинстве 90% инстов, 2 кольца не нужно для дд. Объясни почему барду нужен АК, или пп, или хилу...я тоже чёт как-то не понял, почему они будут нубами сразу. Да и в комплексе если, никто тебя на эпик фармить не заставляет, только твои личные хотелки. За пару лет можно пару лярдов отфармить от силы, а все остальное время пвпшится до усирачки и олимпить по кайфу, не всем же быть крабами в ярме

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МИ6 сказал:

х5 да, 18 лет, а ты тоже 18 лет играешь на х5? Суммарно вот если и что, в игре только фармишь, время в игре зря не тратишь?

18 лет - это значит, что эпика в игре полно и купить его может любой желающий, приложив небольшие усилия.

 

2 часа назад, МИ6 сказал:

Ну и в игре не только крабинг есть и в большинстве 90% инстов, 2 кольца не нужно для дд.

Ну как не нужно? Чтобы нормально фармить инсты нужно несколько заходов и два кольца тут незаменимы. Потому что существует фактор рандома и это в конечном итоге поможет сэкономить кучу времени. К тому же кольцо не только для инст может понадобиться.

 

2 часа назад, МИ6 сказал:

Объясни почему барду нужен АК, или пп, или хилу...я тоже чёт как-то не понял, почему они будут нубами сразу.

Почитай первое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, SecondVariety said:

18 лет - это значит, что эпика в игре полно и купить его может любой желающий, приложив небольшие усилия.

 

Ну как не нужно? Чтобы нормально фармить инсты нужно несколько заходов и два кольца тут незаменимы. Потому что существует фактор рандома и это в конечном итоге поможет сэкономить кучу времени. К тому же кольцо не только для инст может понадобиться.

 

Почитай первое сообщение.

Эпика полно (учитывая вливы стольких х7), только вот его складируют в вх (особенно актуально для ак), ведь большую часть жизни серва ак был простым (по канонам л2), и фармили его в несколько тел. Были даже скрины здесь когда-то, с полными вх сеих колечек. Так что, наличие еще не делает доступным. Сейчас ак сколько там, 50? А условные 5-10 лет назад был 30. Инфляция и жадность барыг тут, а не доступность эпика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Crabs сказал:

Так что, наличие еще не делает доступным. Сейчас ак сколько там, 50? А условные 5-10 лет назад был 30. Инфляция и жадность барыг тут, а не доступность эпика.

Тот же тарас чуть ли не на сотку подешевел. Просто кольцо всем нужны, а до введения гемов и тп вещей их покупали только арбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, SecondVariety сказал:

Ну как не нужно? Чтобы нормально фармить инсты нужно несколько заходов и два кольца тут незаменимы. Потому что существует фактор рандома и это в конечном итоге поможет сэкономить кучу времени. К тому же кольцо не только для инст может понадобиться.

чтоб ходить в рандомки 2 кольца не нужно. Я уже все расписал подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МИ6 сказал:

чтоб ходить в рандомки 2 кольца не нужно. Я уже все расписал подробно

Нужно, если это твой основной способ заработка, а тут речь именно об этом. Для тела который близов за 15+ закрывает конечно ничего не нужно, остальные не могут себе позволить полагаться на рандомов. По кд дохнут хилы, сбиваются апы, фейляться доды и тд, и тп. И там где можно было бы просто закрыть и идти некст, приходится ждать откатов, перезаходить, добираться. Поэтому всегда лучше иметь норм дд, чем сабового дестра тяже в тяже с десятыми скиллами, которых тебе в пати периодически будет закидывать. Ты просто понятия не имеешь о чём говоришь. Я два последних инста закрывал при мёртвой пати, ну и зачем тут тут второе кольцо, ведь теоретически оно не нужно, а на практике ты сэкономишь кучу времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, SecondVariety сказал:

Я два последних инста закрывал при мёртвой пати

это все зависит от ПЛа. Значит рак попался. Фринта/Фрея/Близы/Лаба/Тиата/Закен. Даже если ты любитель пойти на ДД конкретно, 2 кольцо даже к шифту не нужно. Соло инсты будут ~на минут 5-10 быстрее и то без сапорта не важно, хоть там у тебя АК, хоть Баюм.

 

Разумеется я имею понятие, так как являюсь топ ПЛом и собираю абсолютно во все инсты. Речь о рандомках, в которые ты походу не ходишь. Твои 2 кольца будут до одного места, без грамотно подобранного сапорта.

50 минут назад, SecondVariety сказал:

близов за 15+

даже сабовый на 1 кольцо закрывает за 12-15, для близов это стандарт. Для меньше, нужно быть уверенным ДД под пофом на штраф и имункой в 25 румах, но раз ты именно такой вот ДД, вряд ли тебе нужна лаба и уж тем более близы.

 

2 кольца нужно на БФ и то не всегда.

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нормальном бусте, кот передамажит тех дестров, которые ходят на фринту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, SecondVariety сказал:

которых тебе в пати периодически будет закидывать.

мне ничего в пати не закидывают. В этом и разница. И да, сабовый ДД вполне себе норм, практически от основы не отличить, а при грамотном подходе, проюзе нужных скилов, транс, так тем более. Разница обычно достигает пару десятков К урона, но на лимите да, сабовый не очень и уж тем более, если тир



3 минуты назад, ImportLive сказал:

При нормальном бусте, кот передамажит тех дестров, которые ходят на фринту

сумононы на фринте уступают лимитам в виду подхода фарма "за лимиты"+дод+джуд

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, МИ6 сказал:

это все зависит от ПЛа. Значит рак попался. Фринта/Фрея/Близы/Лаба/Тиата/Закен.

Не только. Да и ты не знаешь кто там у тебя пл. Проблема в том, что практически в каждом заходе, есть косяки разной степени критичности. Исключение - люди, которые на инстах специализируются и иногда добирают рандомов, тупо чтобы зайти.

 

20 минут назад, МИ6 сказал:

Даже если ты любитель пойти на ДД конкретно, 2 кольцо даже к шифту не нужно

Тут нет выбора. За дд проще найти пати плюс есть возможность пойти в два окна.

 

21 минуту назад, МИ6 сказал:

Речь о рандомках, в которые ты походу не ходишь. Твои 2 кольца будут до одного места, без грамотно подобранного сапорта.

Кто там будет "грамотно" подбирать саппорт, это смешно. Никто не повлияет на шк, который решил зарядится без дса, когда дестры даже не слиты, на джуда, который ап даёт только себе, на бд без точённого денса, который его вовремя не обновил, на фир тиаты, на паралич фринты и ещё миллион всякой фигни. Тут на ситуацию может повлиять только норм дд и не тот которого обычно "достаточно" на фулзадебафанную фринту. Да такое случается не очень часто, но если ты упоролся в инсты, чем дальше тем больше это становится критиным, потому что речь не о том, что ты закроешь инст на 10-15 сек быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, SecondVariety сказал:

Не только. Да и ты не знаешь кто там у тебя пл

я ПЛю в 90% пати. В смысле я не знаю кто у меня ПЛ) у меня их банально никогда нет.

23 минуты назад, SecondVariety сказал:

За дд проще найти пати

вырви эту глупую фразу из своего лексикона и игры. Л2 заиграет другими красками. Половина пати это дд, половина сапорт. Разумеется проще, но нужно шевелится, раз не хочется бустится для инст, а дать например бафчик и пойти хавать, привязав бафера к БД. Кто на что учился, называется)

23 минуты назад, SecondVariety сказал:

Кто там будет "грамотно" подбирать саппорт, это смешно

почему смешно. Нормально. Не заходи значит в такие пати, с безграмотно подобранным сапом (это надо постараться ещё, ибо практически везде классика), тебе даже фул эпик не поможет.

23 минуты назад, SecondVariety сказал:

Никто не повлияет на шк, который решил зарядится без дса, когда дестры даже не слиты, на джуда, который ап даёт только себе, на бд без точённого денса, который его вовремя не обновил, на фир тиаты, на паралич фринты и ещё миллион всякой фигни

заряд иконы - по команде ПЛа. 

Слив лимитов - контролирует ПЛ и спрашивает, все ли слиты.

Апп - по команде ПЛа только.

ДС - по команде ПЛа. Неточный прям 0 да, проблема в мид инстах, но можно сказать БД, чтоб он не подставлялся и даже показать где ему стоять

 

Фир Тиаты, парал Фринты))) ментал бафать надо, кстати за бафом следит бафер, а за бафером - ПЛ, нобл также ПЛ страхует.

 

Пойдем в инсты, покажу уровень ПЛа уровень ХантерКнайт) мало того, я даже беру в пати сокланов, которые в сторонке просто стоят для лута) и мы фармим с первого раза.

 

Абсолютно все контролирует ПЛ от А до Я, в моей пати без моего разрешения ты даже не пёрднешь.

23 минуты назад, SecondVariety сказал:

Тут на ситуацию может повлиять только норм дд

СвС не даст стрелу по концерт холу, или камень будет давать ше с плавающим таргетом и никакие дд не помогут. Потому что ты дамажить собственно не сможешь) сапорт - самое важное что есть в пати, скажем, как машина для бензина. Без него не важно, ферари, или жигули.

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение. В соло в 3 окна ФС

В 6 окон без вариантов Дестр, лучше поддается разгону ДПС и актуальнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, МИ6 сказал:

сапорт - самое важное что есть в пати, скажем, как машина для бензина. Без него не важно, ферари, или жигули.

Сильно. Ничего важного на х5 саппорт из себя не представляет от слова совсем. Поэтому  в большинстве случаев это окна. В ПВЕ скилл нужен только на маг фарме.

 

18 часов назад, МИ6 сказал:

Пойдем в инсты, покажу уровень ПЛа уровень ХантерКнайт)

Такой себе пл с раздутым чсв.

 

18 часов назад, МИ6 сказал:

заряд иконы - по команде ПЛа. 

Слив лимитов - контролирует ПЛ и спрашивает, все ли слиты.

Апп - по команде ПЛа только.

ДС - по команде ПЛа. Неточный прям 0 да, проблема в мид инстах, но можно сказать БД, чтоб он не подставлялся и даже показать где ему стоять

Ты тоже такой себе пл, если не понимаешь, что слово пла далеко не всегда закон.

 

19 часов назад, МИ6 сказал:

почему смешно. Нормально. Не заходи значит в такие пати, с безграмотно подобранным сапом

Ты идёшь с рандомами и ждать можно чего угодно

 

19 часов назад, МИ6 сказал:

вырви эту глупую фразу из своего лексикона и игры. Л2 заиграет другими красками. Половина пати это дд, половина сапорт. Разумеется проще, но нужно шевелится

Опять туфта какая-то. Если ты собрался закрывать, например, фринту пять заходов, то можешь весь день контролить поиск группу, когда там пп понадобится.

 

19 часов назад, МИ6 сказал:

я ПЛю в 90% пати. В смысле я не знаю кто у меня ПЛ) у меня их банально никогда нет.

Когда ты заходишь в пати ты(обычно) не знаешь, что из себя представляет твой пл. Это тело может даже свои пару кнопок ни разу за инст не нажать, не говоря уже о чём-то большем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.02.2024 в 03:30, SecondVariety сказал:

Сильно. Ничего важного на х5 саппорт из себя не представляет от слова совсем. Поэтому  в большинстве случаев это окна. В ПВЕ скилл нужен только на маг фарме

ну ходи окнами, без сапорта) чё ты))

сапорт это бд и свс. Без грамотного контроля свса рояля - все твои ДД фейл, хоть они по 100к бить будут, не важно вообще. Без БД, который заряжает икону, а он сам не будет бычком тебе заряжаться, а дд заняты, а сапорт тоже при делах и даже если, заряжает плохо, у тебя иконы даже не будет. О иконе тоже отдельный разговор, когда человек не в курсе о морали и не даст для тебя - ддшника масс уд. И вообще плевать на твой урон, дода нет - (а это же тоже сапорт), инста фейл, ты первый же выйдешь с пати)) на своем дд))

 

го зайдем в инсту и БД вылетит из игры, а в цц не будет)) что твой ДД без бд? Правильно, кнопка выйти из пати. Но даже если оконные, окееей. БД это у нас что? Правильно. Хекс. Заряд, Павербрейк (ух ты, чего это такое, правда). Роль КК вообще недооценима, надеюсь у тебя нобл есть, а то я на кк вечно дд и голову обновляю и ребафаю и за ноблами слежу..я то играл на абсолютно всех ролях в пати)) причем активно в максимальной степени.

 

окна твои..вот недавно котом упал, а мой сумон стоял на тп продолжал. Ну и РБ с рояля ко мне побежал, к самону. Пришлось отводить. Но а если окно? 

 

Да че я объясняю, ты и половины не поймёшь из всего этого...без того же хекса с живого бд, или щита, от живого пп, без вампа от джуда живого, с апом по команде, и свса со стрелами, твой ДД потенциал стремится к абсолютному нулю, хоть ты фул эпиком обвешан с ног до головы и у тебя 16 канистра. Это все не важно, без командной работы. Сапорт составляет половину пати, даже большую 5-6/9, не просто так. 

29.02.2024 в 03:30, SecondVariety сказал:

что слово пла далеко не всегда закон.

всегда. Я прям в тулях кикал пику посреди фарма и добирал тут же новую, а пати ждала, а если нет, я пересобирал по новой сразу же 2 пати. На фринте тоже посреди фарма кикал людей с пати, за гнилой базар. Без ПЛа пати обречена на провал, или как минимум шансы увеличиваются на это в геометрической прогрессии, а в целом - без ПЛа и пати не существует. аналогия - клан без КЛа.

29.02.2024 в 03:30, SecondVariety сказал:

идёшь с рандомами и ждать можно чего угодно

да, поэтому ПЛ на практике, должен пройти все эти ситуации, для немедленного и грамотного реагирования. Ты наверное не из тех кто берет на пвп с собой банки дино, потому что на тебе +30 рш?) А когда кансел, за голову хватаешься, что же делать))) хотя какое там пвп, о чем вообще.. 

29.02.2024 в 03:30, SecondVariety сказал:

фринту пять заходов, то можешь весь день контролить поиск группу, когда там пп понадобится.

давай прекратим этот кринж уже, я не могу на эти фантазии уже равнодушно смотреть. ЧСВ когда я тебя читаю бесконтрольно повышается 

 

Максимально плотная концентрация бреда на квадратный сантиметр 

29.02.2024 в 03:30, SecondVariety сказал:

Когда ты заходишь в пати ты(обычно) не знаешь, что из себя представляет твой пл. Это тело может даже свои пару кнопок ни разу за инст не нажать, не говоря уже о чём-то большем.

в игре есть скрытая функция, доступная только чсв телам - чат называется.

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МИ6 сказал:

ну ходи окнами, без сапорта) чё ты))

Да как бы никаких проблем в этом нет, многие так и поступают. Сейчас уже влом, но раньше и фрею в 2 человека закрывали и зака соло по приколу.

1 час назад, МИ6 сказал:

Без грамотного контроля свса рояля

Ахаха, это что высказывание топ пла астериоаса? Грамотный контроль рояля, это дождаться надписи и ткнуть кнопку? С этим вообще кто угодно справится, в тч и окном. Для этого вообще не надо уметь играть на свсе. Вчера одного долго убеждали сонгать реневал с чемпионом, но камень он дал - скилловик.

 

1 час назад, МИ6 сказал:

а дд заняты, а сапорт тоже при делах и даже если, заряжает плохо, у тебя иконы даже не будет

Заряжу джудом

1 час назад, МИ6 сказал:

О иконе тоже отдельный разговор, когда человек не в курсе о морали и не даст для тебя - ддшника масс уд.

Ау, ты с кем там вообще играешь?

А если дестр не включит соски, а если пп не бафнет комбик на криты, а если ше не станет кидать стигму, а вдруг у вла нексттаргета на панели нет... Вся твоя "важность" заключается в том, что кто-то не сделает(видимо не захочет) элементарных и простых вещей. Ты не зафармишь инст, если бд встанет афк!

Сапорт раскрывается когда он , льёт ману, подхиливает, держит в голове порядок реса, трешбафает, кидает стигму, жгёт мп и тд. И всё это под агром.

1 час назад, МИ6 сказал:

всегда.

У тебя какое-то непонятно заблуждение на свой счёт - считаешь себя топ плом. Но я не об этом, я говорю о том, что когда человек заходит в пати - он понятия не имеет кто там у него пл. Может просто сказать "сами разбирайтесь"

 

1 час назад, МИ6 сказал:

да, поэтому ПЛ на практике, должен пройти все эти ситуации, для немедленного и грамотного реагирования. Ты наверное не из тех кто берет на пвп с собой банки дино, потому что на тебе +30 рш?) А когда кансел, за голову хватаешься, что же делать))) хотя какое там пвп, о чем вообще.. 

Да уж рандомов на спотах не расфлагиваю. :lol:

1 час назад, МИ6 сказал:

в игре есть скрытая функция, доступная только чсв телам - чат называется.

И что?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SecondVariety сказал:

как бы никаких проблем в этом нет, многие так и поступают. Сейчас уже влом, но раньше и фрею в 2 человека закрывали и зака соло по приколу.

🤡

4 часа назад, SecondVariety сказал:

Грамотный контроль рояля, это дождаться надписи и ткнуть кнопку?

2 надписей в идеале, как минимум.

желаю чтоб у твоего свс выпала только 1 стрела, или у него был +0 сонг.

4 часа назад, SecondVariety сказал:

Заряжу джудом

джуду есть чем заниматься, помимо заряда

4 часа назад, SecondVariety сказал:

Ау, ты с кем там вообще играешь?

А если дестр не включит соски, а если пп не бафнет комбик на криты, а если ше не станет кидать стигму, а вдруг у вла нексттаргета на панели нет... Вся твоя "важность" заключается в том, что кто-то не сделает(видимо не захочет) элементарных и простых вещей. Ты не зафармишь инст, если бд встанет афк!

Сапорт раскрывается когда он , льёт ману, подхиливает, держит в голове порядок реса, трешбафает, кидает стигму, жгёт мп и тд. И всё это под агром.

Всё что ты написал также контролит ПЛ. И стигму и баф и ВЛ на фринте

🤡

4 часа назад, SecondVariety сказал:

тебя какое-то непонятно заблуждение на свой счёт - считаешь себя топ плом. Но я не об этом, я говорю о том, что когда человек заходит в пати - он понятия не имеет кто там у него пл. Может просто сказать "сами разбирайтесь"

топ пл - это гарантия фарма инсты. По сути каждый здесь должен считать себя и быть топом. Это нормально. Не имеешь понятия - повторяюсь, есть чат. Даже для того, что руководить пати, когда ПЛ не справляется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.02.2024 в 02:30, МИ6 сказал:
28.02.2024 в 02:28, ImportLive сказал:

При нормальном бусте, кот передамажит тех дестров, которые ходят на фринту

 

Ну если ты будешь набирать сабовых бомжей в тяже с +10 скилами, то да, ватного мага в лайте они не передамажат, но при этом этот маг должен будет в 10 раз больше потеть чем такой дестр. А вот нормального дестра даже с 1 кольцом и 3 ретриком физически передамажить невозможно, потому что это топ урон в игре, и никакие ватные маги с самонами за ним не угонятся, на дистанции лимитов. кап кота это фарма 83 лабы в А шмоте, больше он не пригоден не для чего, везде лучше будет дестр/вл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.02.2024 в 11:57, Astwil сказал:

На х7 сумы актуальны пока дестры не расфармились.  Ибо суму нужен минимальный буст и он уже вносит хороший дпс но в итоге сум никогда не перед даже бущенный сум не передомажит бущенного дестра на лимитах. А фринта, блесска бьются под лимитами. Закен тот же за лимиты отлетает. Так что актуалочка сумов на обычной фрее и 7 рб, ну или что то тип того. 

Закен сейчас - это слив гемов впустую, если не выжидать хотя бы 10 мин для колец на все окна, которые нет-нет и на 10 точнуть можно

Фринта фейлится не из-за буста уж точно, а из-за нубовости. Даже беребущенная рандомка фейлит ее, просто не вдупляя, как все работает.

Фрея убивается на лимитах только одна стадия. В любом случае именно из-за стадий фрея/фринта даже чисто сумами против пака дестров на фул бусте будет биться с минимальной разницей во времени (в рамках линейки, т.е. неск минут). Что на результат не влияет вообще никак.

Правильно писали, что дестр может бить пикой и актуален на слив или аое фарм (но тут вл лучше, а спойл и в соло больше импакта даст, а тут и саб подойдет).

 

И самое главное - у автора всего 1.5ккк, т.е. сумма, на которую можно запаковать саммонера, чтобы сразу в огонь прыгать. И дестром на 1.5ккк че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.03.2024 в 14:26, МИ6 сказал:

топ пл - это гарантия фарма инсты.

Проблема в том, что для фарма(целенаправленного) инст(и не только) нужен только опыт, элементарное знание механик и буст. Не понимает этого только полный нуб, который строчит чушь даже не разобравшись в чём дело. Твой "топ пл" - это тот у которого уже есть все проходки, доды и тд и пишет он в чат только кого грузить на следующий заход.

 

01.03.2024 в 14:26, МИ6 сказал:

Это нормально. Не имеешь понятия - повторяюсь, есть чат.

И чё спрашивать надо? "пл, ты не полный баран?"

 

01.03.2024 в 14:26, МИ6 сказал:

Даже для того, что руководить пати, когда ПЛ не справляется 

И опять не понимание элементарных вещей. Одно дело что кто-то что-то написал, а другое сделали это или нет(иногда лучше чтобы не делали)

 

01.03.2024 в 14:26, МИ6 сказал:

Всё что ты написал также контролит ПЛ. И стигму и баф и ВЛ на фринте

Да незаконтролит он всё на свете, да и причём тут это вообще? Практически неизбежный кранизм может вытащить только норм дд. на кой ляд ты тут расписываешь, что "жизни саппорта важны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.03.2024 в 14:31, SecondVariety сказал:

чё спрашивать надо? "пл, ты не полный баран?"

вы в одной лодке, если пл баран, нужно понимать, что произойдет дальше, а конкретно - фэйл. Поэтому помогать всем, в том числе и плу - в твоих интересах.

 

Вопросы могут быть разные, от есть ли у тебя лорд на ше, есть ли вообще саб на ше, или это ее, сколько у тебя стрел, есть ли трансформы на сумов и знаешь ли ты когда давать масс уд. джуда можешь спросить тоже самое кстати, не все знают про масс вамп на курице даже, влоть до самого джуда, точка апа которого также под вопросом, как и шифт ДД и т.д

03.03.2024 в 14:31, SecondVariety сказал:

другое сделали это или нет(иногда лучше чтобы не делали)

ПЛ даёт команды. На действие/бездействие. Без этого пати дальше не проходит.

03.03.2024 в 14:31, SecondVariety сказал:

незаконтролит он всё на свете, да и причём тут это вообще?

Вот поэтому и сложно быть ПЛом, нужно контролировать абсолютно все по возможности.

03.03.2024 в 14:31, SecondVariety сказал:

неизбежный кранизм может вытащить только норм дд

ДД зависит от сапорта и наоборот. Твой ДД с неизбежным кретинизмом на предположим барде, который не зарядит икону по твоей команде/напоминанию не нанесет никакого дамага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.03.2024 в 08:48, МИ6 сказал:

ДД зависит от сапорта и наоборот. Твой ДД с неизбежным кретинизмом на предположим барде, который не зарядит икону по твоей команде/напоминанию не нанесет никакого дамага.

К чему ты это строчишь, ау? Кто-то говорил, что саппорт в пати не нужен или что? Проблема только в том, что саппорта на два порядка больше и в каждую пати нужен ровно один представитель профы, если вообще нужен. А часто это просто окно. ДД нужно до 5 штук, а с иконой все 6. И в отличия от саппорта, которому достаточно не быть афк тут всё-таки кнопок побольше, а главное важен буст, который может и затащить если что. А у тебя это "если что" случится много раз, если инсты - основной способ заработка, так что бустить дд в разумных приделах не ошибка. Второе кольцо мастхэв, особенно для тех у кого пылятся тиры/танки

Икону может зарядить джуд, босс, мобы и даже бист/дятел. А тебе удачи найти пять заходов на фринту на пп, а ещё лучше поплить с недодд, которые "тоже могут".

06.03.2024 в 08:48, МИ6 сказал:

Вот поэтому и сложно быть ПЛом, нужно контролировать абсолютно все по возможности.

Не-а, поэтому твои предложения фиксить проблемы каким-то там "топ плом", которые видимо с неба упадёт в рандомках ниачём.

 

06.03.2024 в 08:48, МИ6 сказал:

ПЛ даёт команды. На действие/бездействие. Без этого пати дальше не проходит.

60%+ нынешних пати никакие плы уже не нужны, собрать - да, а где сливаться/заряжаться все уже и так знают. Раньше вообще тиат и фринту фармили только через голос и это далеко не всегда помогало. И буста стало гораздо больше фринта на ура улетает без единого дестра, шк, джуда и дода(и одним сумоном) рандомкой, где даже шмот никто не шифтовал

 

06.03.2024 в 08:48, МИ6 сказал:

вы в одной лодке, если пл баран, нужно понимать, что произойдет дальше, а конкретно - фэйл. Поэтому помогать всем, в том числе и плу - в твоих интересах.

Ни на ком не написано, что он баран. "Помогать" уже приходится "после" и есть только один способ как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, SecondVariety сказал:

ДД нужно до 5 штук, а с иконой все 6

 

12 часов назад, SecondVariety сказал:

Икону может зарядить джуд, босс, мобы и даже бист/дятел. А тебе удачи найти пять заходов на фринту на пп, а ещё лучше поплить с недодд, которые "тоже могут".

занимательная математика. В пати 9 мест, а ДД нужно аж до 5 штук)) и шк ты тоже как ДД считаешь полноценного))

5 дд, 6ой бд, 7ой свс, 8 икона и..джуд?) А ПП куда забыл?)) Ну блин я не знаю, ты даже в составе пати запутался и икону за дд считаешь)) ну собирай на место ДД - икон, че) ахаха 5 икон, дада.

 

Икону заряжает босс :rofl: ахахаха

Мобы)) с картин, да?) Это мы за инсты говорим) ахахаха

 

Ну ты прям кладезь зашкваров. 

 

У меня ~25 заходов на фринту. Абсолютно на всех существующих персонажах - проходка, даже в цц на всякий получается + для удобства. Ну и свитки тоже выбиты разумеется и за теми, у кого ещё нет, я слежу и обновляю. На половину из этих заходов у меня есть доды на цц. Я могу днями целыми собирать по откату и не париться, тут за ПЛов ты не по адресу, набираю я, контролирую процесс от и до - также я, даже могу твинов/новичков/сокланов брать, которые будут просто стоять в сторонке, наблюдать за процессом) абсолютно каждый дд мне шифтуется. Но за удачи спасибо) у меня же есть чат и я его читаю))

12 часов назад, SecondVariety сказал:

удачи найти пять

:facepalm: я в своем ЧСВ настолько преисполнился, что для меня слово искать пати, звучит как - есть дерьмо. Никак не пытаюсь никого задеть, у меня так с годами уже сложилось, я не на месте ПЛа себя чувствую так, будто меня после маршрутки укачало.

12 часов назад, SecondVariety сказал:

предложения фиксить проблемы каким-то там "топ плом", которые видимо с неба упадёт в рандомках ниачём.

помогай, или бери инициативу на себя. Какие-то там с неба не падают. Начинать нужно прежде всего с себя 

12 часов назад, SecondVariety сказал:

Раньше вообще тиат и фринту фармили только через голос и это далеко не всегда помогало

Это не для контроля пати было нужно))

12 часов назад, SecondVariety сказал:

фринта на ура улетает без единого дестра, шк, джуда и дода(и одним сумоном) рандомкой, где даже шмот никто не шифтовал

ты в каком времени находишься? Прошлом незаконченном?)) сори за такие вопросы, просто тебя воспринимать действительно тяжело после прочитанного)

12 часов назад, SecondVariety сказал:

не написано, что он баран

Не умеешь - научим, не можешь - заставим. Здесь нет баранов, есть те, кто не шарят и на которых ты махнул рукой, а они на тебя.

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, МИ6 сказал:

5 дд, 6ой бд, 7ой свс, 8 икона и..джуд?) А ПП куда забыл?)) Ну блин я не знаю, ты даже в составе пати запутался и икону за дд считаешь)) ну собирай на место ДД - икон, че) ахаха 5 икон, дада.

Доброе утро, танко пати легко зафармят любой инст, кроме блесски. Речь же не про тебя бомжа.

 

13 часов назад, МИ6 сказал:

Икону заряжает босс :rofl: ахахаха

Может зарядить, хаха

 

13 часов назад, МИ6 сказал:

Мобы)) с картин, да?) Это мы за инсты говорим) ахахаха

Мобы на тиате и фрее.

13 часов назад, МИ6 сказал:

У меня ~25 заходов на фринту.

Ты за пп пати найди раз пять, а потом умничай.

 

13 часов назад, МИ6 сказал:

я в своем ЧСВ настолько преисполнился, что для меня слово искать пати, звучит как - есть дерьмо.

Ты в какой теме, клоун. Какой раз тебе напоминаю, что речь о том как фармить инсты с рандомами, а не о том какой ты классный.

 

13 часов назад, МИ6 сказал:

помогай, или бери инициативу на себя. Какие-то там с неба не падают. Начинать нужно прежде всего с себя 

Мне твои советы даром не сдались. Пати далеко не всегда контроллируется, а норм пати в этом и вовсе не нуждается, если речь не о блессфреи. Чо ты там в чат будешь написывать афк пп, который параллельно в рифте и на рынке? Да что там говорить, можно капсом спамить "убивайте мобов" на фрее и никто даже не почешется. всё это полная хрень.

 

13 часов назад, МИ6 сказал:

Это не для контроля пати было нужно))

О да, конечно

 

13 часов назад, МИ6 сказал:

ты в каком времени находишься? Прошлом незаконченном?)) сори за такие вопросы, просто тебя воспринимать действительно тяжело после прочитанного)

Это ты где-то там находишься. Фарми там со своим кланом как считаешь нужным, в реалиях сервера ты вообще не разбираешься, если для тебя танки не "дд". Хоть лично на каждого заходи и соски проверяй.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя кот 85 ур в саппорте, не понимаю почему вообще такой вопрос дестр vs фс. Будто фс на много лучше кота. Побей котом мобов и поймешь хочешь ты фармить суммонером или нет. Все у кого есть пассивка на пику (даже минимальная) фармят лучше чем фс. Тот же глад с пикой лучше фса будет.

Изменено пользователем Mager
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.03.2024 в 00:33, SecondVariety сказал:

Доброе утро, танко пати легко зафармят любой инст, кроме блесски. Речь же не про тебя бомжа

танко пати вместо ДД в лёгкую любой инст. Кринж продолжается 

09.03.2024 в 00:33, SecondVariety сказал:

за пп пати найди

забудь про это слово. Ищи лучше в себе достоинство и собирай пати сам, не позорься 

09.03.2024 в 00:33, SecondVariety сказал:

Может зарядить, хаха

сам же орет со своей дичи

09.03.2024 в 00:33, SecondVariety сказал:

речь о том как фармить инсты с рандомами, а не о том какой ты классный.

ну хоть классный на своем примере научит тебя, как ходить с рандомами

09.03.2024 в 00:33, SecondVariety сказал:

Чо ты там в чат будешь написывать афк пп, который параллельно в рифте и на рынке?

Кикать и добирать. Написовать ты будешь.

09.03.2024 в 00:33, SecondVariety сказал:

Да что там говорить, можно капсом спамить "убивайте мобов" на фрее

капсом только невменяемые командуют, а чат не имеет лимита и пальцы не отваляться объяснить, зачем это нужно 

09.03.2024 в 00:33, SecondVariety сказал:

конечно

конечно. Это нужно было против воровства лута, как мини предохранитель 

09.03.2024 в 00:33, SecondVariety сказал:

вообще не разбираешься

доброе утро, я играю на х5 свыше 10 лет практически ежедневно)) нахожусь в топе старожилов х5 и абсолютно все на это указывает

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, МИ6 сказал:

танко пати вместо ДД в лёгкую любой инст. Кринж продолжается 

забудь про это слово. Ищи лучше в себе достоинство и собирай пати сам, не позорься 

сам же орет со своей дичи

ну хоть классный на своем примере научит тебя, как ходить с рандомами

Кикать и добирать. Написовать ты будешь.

капсом только невменяемые командуют, а чат не имеет лимита и пальцы не отваляться объяснить, зачем это нужно 

конечно. Это нужно было против воровства лута, как мини предохранитель 

доброе утро, я играю на х5 свыше 10 лет практически ежедневно)) нахожусь в топе старожилов х5 и абсолютно все на это указывает

Любезный а ты позавчера случаем не ходил на ше в пати рандом на фрею? Вот читаю что ты пишешь и мне кажется, что это был ты. Когда дестр попросил кинуть ему поф, а ше ответил пока ПЛ не скажет не буду кидать, и порол всякую дичь без устали, а когда Пл тебе сказал закрыть рот и просто лечить, ты начал лечить дестров не давая слиться на лимиты. Почему то мне кажется, что это был именно ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ruziboy сказал:

Любезный а ты позавчера случаем не ходил на ше в пати рандом на фрею? Вот читаю что ты пишешь и мне кажется, что это был ты. Когда дестр попросил кинуть ему поф, а ше ответил пока ПЛ не скажет не буду кидать, и порол всякую дичь без устали, а когда Пл тебе сказал закрыть рот и просто лечить, ты начал лечить дестров не давая слиться на лимиты. Почему то мне кажется, что это был именно ты. 

1. Я практически всегда ПЛ

2. Я вчера не играл

3. Даже если я не ПЛ, я всегда поддерживаю пати по максимуму, потому что мы в одной лодке

4. Я не говорю закрыть рот, ответная, принципиальная реакция может не понравиться

5. В таких моментах, ШЕ можно слить в ПК и не ресать, зафармить без него, в принципе фрея даже без лимитов фармится, просто дольше, возможно потому что у кого-то гнилой рот

6. При флаге лимита, хил также флагается, так что даже сливать в ПК не было необходимости

7. Я не беру шилок в пати на Фрею, сборка через ДД состав

8. Попросил© всякую дичь© здесь бы конкретику добавить, а то один просит, второй рот закрывает, выглядит ситуация двояко. 

 

Одна из задач ПЛа, руководить пати так, чтоб фарм был успешен и эвойдить конфликтные ситуации, если что сглаживая их. Это ещё одна из причин, почему ПЛом быть сложно. Нужно обладать недюжим терпением и иметь холодный рассудок, а не тригериться с поводом и без

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
13.03.2024 в 07:36, МИ6 сказал:

танко пати вместо ДД в лёгкую любой инст. Кринж продолжается 

Обоснуй

 

13.03.2024 в 07:36, МИ6 сказал:

забудь про это слово. Ищи лучше в себе достоинство и собирай пати сам, не позорься 

Ещё тупые советы будут?

 

13.03.2024 в 07:36, МИ6 сказал:

сам же орет со своей дичи

Какой дичи? Если у тебя только бд-может и обязан заряжать икону то это твои проблемы, ну и твоей пати.

 

13.03.2024 в 07:36, МИ6 сказал:

ну хоть классный на своем примере научит тебя, как ходить с рандомами

А меня не надо ничему учить.

 

13.03.2024 в 07:36, МИ6 сказал:

Кикать и добирать. Написовать ты будешь.

Ага, делать мне больше нечего. Написовать и пересобирать пати по среди инсты

 

13.03.2024 в 07:36, МИ6 сказал:

капсом только невменяемые командуют, а чат не имеет лимита и пальцы не отваляться объяснить, зачем это нужно 

Объяснять, когда вся пати лежит. Не имеет лимита только твоя тупость.

 

13.03.2024 в 07:36, МИ6 сказал:

конечно. Это нужно было против воровства лута, как мини предохранитель 

Сказки, в этих пати ты ни разу не был.

 

13.03.2024 в 07:36, МИ6 сказал:

доброе утро, я играю на х5 свыше 10 лет практически ежедневно)) нахожусь в топе старожилов х5 и абсолютно все на это указывает

От тебя пока не было ни одной умной фразы. Даже так ни одной вменяемой фразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SecondVariety сказал:

Обоснуй

обосновать что? Разницу между танком и профильным ДД?

3 минуты назад, SecondVariety сказал:

Ещё тупые советы будут?

собирать самому пати и не зависеть от непонятных рандомов, тобой управляющих, самому подбирать нужный тебе состав пати включая буст и не тратить время поиски пати, вместо того, чтоб захотел на фринту - пошел на фринту, захотел слив - собрал на слив. Это тупой совет? Разглядывай дальше патиматчинг, авось за пол часа кто тебя возьмёт, как девку за ляшку

5 минут назад, SecondVariety сказал:

Какой дичи? Если у тебя только бд-может и обязан заряжать икону то это твои проблемы, ну и твоей пати.

задумайся почему именно бд, а не другие. Не заставляй меня за тебя пережёвывать. И так уже с ложечки кормлю.

5 минут назад, SecondVariety сказал:

меня не надо ничему учить.

судя по тому кринжу, что ты лепишь, я так и понял, ты необучаем.

6 минут назад, SecondVariety сказал:

делать мне больше нечего. Написовать и пересобирать пати по среди инсты

а что мешает? Пальцев рук не 10, а меньше? Или ты боишься контактировать с игроками? Ну тогда фейли инсту, флаг в руки)

7 минут назад, SecondVariety сказал:

Объяснять, когда вся пати лежит. Не имеет лимита только твоя тупость.

то что пати лежит, вина абсолютно каждого участника пати. Твоя тоже.

8 минут назад, SecondVariety сказал:

От тебя пока не было ни одной умной фразы. Даже так ни одной вменяемой фразы.

Зато есть статистика. Железобетонная, как скрижаль. На фоне которой ты микроб бактерия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МИ6 сказал:

обосновать что? Разницу между танком и профильным ДД?

Ну да, мои танки частенько набивают больше профильных дд

 

1 минуту назад, МИ6 сказал:

собирать самому пати и не зависеть от непонятных рандомов, тобой управляющих, самому подбирать нужный тебе состав пати включая буст и не тратить время поиски пати, вместо того, чтоб захотел на фринту - пошел на фринту, захотел слив - собрал на слив.

Тупые рандомы всё равно всегда будут в любой, даже в 83 могут исполнить. Надо выводить и пересобирать, угу щаз.

 

4 минуты назад, МИ6 сказал:

задумайся почему именно бд, а не другие. Не заставляй меня за тебя пережёвывать. И так уже с ложечки кормлю.

Да у меня никаких проблем с инстами нет и никогда не было. Бд просто обычно совсем делать нечего, вот его запрягают. Но вообще есть и другие способы зарядиться, в тч и от босса. Например, на фрее и фринте так часто гораздо больше шансов потому что бд к нему даже не подойдёт. И да мне проще самому зарядить, чем строчить в чат.

8 минут назад, МИ6 сказал:

а что мешает? Пальцев рук не 10, а меньше? Или ты боишься контактировать с игроками? Ну тогда фейли инсту, флаг в руки)

Это и есть настоящий кринж.

 

9 минут назад, МИ6 сказал:

то что пати лежит, вина абсолютно каждого участника пати. Твоя тоже.

Есть 100500 примеров, когда пати не слушает - это только один из них и самый очевидный. В чём вина сапорта, если дд не убивают мобов?

 

10 минут назад, МИ6 сказал:

Зато есть статистика. Железобетонная, как скрижаль. На фоне которой ты микроб бактерия 

Статистика чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...