Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 8


Уставший

Рекомендуемые сообщения

Только что, Уставший сказал:

Окей, давай начнем тезисно

 

Вы за ПВП? Но вы его на сервере убили своим болотом

 

Собрали али, когда О было 200? Ок, а зачем тебе этот али в течение полугода, когда вам никто не мешает?

 

Если вы крутаны, а против вас "капли пота", то почему вы временами падаете будучи в 30% преимуществе по живой силе?

 

 

 

Потому что али уже был обговорен. С какой стати я должен кикать кланы из альянса из за вашим соплей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, HARCH сказал:

Да никто не обеляет себя,боже.
С чего ты взял что мне нужно себя обелять? Ты действительно думаешь, что мне важно твое мнение или сидящих коршунов на форуме? 

 

А ты действительно думаешь, что тут важно кому то твое мнение? Все тут общаются на равных. ни больше ни меньше. Ты вылез сегодня на пол дня, а потом опять спрячешься в ТГ на пол года )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Акация сказал:

По моей логике, во первых, если домену чот не понравилось, он на пару недель мог бы выйти в нейтральную сторону и на деле показать свою приверженность оппозиции. А он вместо этого тут же запрыгнул к тебе на ручки. Но это его дело, я не осуждаю. Далее, начались качели по эпикам. Прежде чем еще брать третий клан в альянс, можно было на твоем месте подумать - а оно тебе надо? Ты за фрифарм и болото, или за интригу и норм пвп? Но ты выбрал привычный фрифарм, и взял третий клан. Зачем потом кого то выгонять, если ты уже взял?

Ахахаха))По твоим словам, вам не было интересно собирать сильный клан,чтобы воевать клан в клан, вы собрали 200 О ,но после я должен был думать о вас? Или как

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HARCH сказал:

Потому что али уже был обговорен. С какой стати я должен кикать кланы из альянса из за вашим соплей?

Так ты и не должен, если ты за болото

В том то и прикол, что если тебе интересно играть и драться, то ты находишь способы это сделать.

 

А если тебе интересно сидеть и забирать все без конкуренции и заходить в игру по сообщению в тг - ты делаешь то, что сделал) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Уставший сказал:

Так ты и не должен, если ты за болото

В том то и прикол, что если тебе интересно играть и драться, то ты находишь способы это сделать.

 

А если тебе интересно сидеть и забирать все без конкуренции и заходить в игру по сообщению в тг - ты делаешь то, что сделал) 

 

 

У тебя все нормально? 
Хорошо, давай разберемся. 
По твоей логике, я должен был кикнуть клан который я уже взял в алльянс по причине зерга О в 200 человек. А поле сказать,все пацаны вы нам не нужны. в добрый путь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HARCH сказал:

Альянс был создан исключительно после того,как в ЦЦ О было под 200 человек. Не нужно сейчас выдумывать этот бред. 

Какой здравомыслящий лидер,будет смотреть как его 8 паков душат 200 человек,а после такой. Ой,ну их больше,такова жизнь? 
Или как ты вообще это видишь ?

Теперь будешь до пенсии вспоминать про двухнедельную душку О? Что же тебе мешало остаться в сетапе сс+легион/чики против лх/феррата. Бой был равный, интересный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HARCH сказал:

Ахахаха))По твоим словам, вам не было интересно собирать сильный клан,чтобы воевать клан в клан, вы собрали 200 О ,но после я должен был думать о вас? Или как

 

 

Или как. У нас не было цели собрать 200 О. Мы пришли с полтора, домен вроде тоже. в 900 мораях. Абсолютно раздетые. Единственные паки, кто мог чтот вам противопоставить - это несколько паков Феррат. Итого, в ЛХ 10 паков 900, Домен со своими 4-6 паками, и 2-3 пака Феррат. Вот и вся оппозиция, которая вообще сомневалась, что у нас чтот выйдет, именно поэтому изначально нам еле еле удавалось собирать 150 в цц. Только когда наши паки начали переезжать ваших 8, и вы приуныли, в ЦЦ начало собираться около 180-200.

 

Тебе не надо было думать о нас, думай о себе. но при этом думай о себе в переспективе интересной игры в целом. В том числе для своих. Или ты думаешь - твоему сайду было интересно в 150 рыл стоять и грустить на эпиках, что к ним никто не приходит? Этого ты добивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HARCH сказал:

давай разберемся. 
По твоей логике

По моей логике, если ты говоришь, что ты скилловый и за пвп - ты не сбиваешься в зерге. Раз ты до сих пор не понял) 

 

Как к али-лидеру у меня к тебе никаких вопросов) победа любым способом - это тоже победа. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, HARCH сказал:

Да никто не обеляет себя,боже.
С чего ты взял что мне нужно себя обелять? Ты действительно думаешь, что мне важно твое мнение или сидящих коршунов на форуме? 

А что же ты тогда вылез сюда в поисках одобрения/оправдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Уставший сказал:

Так ты и не должен, если ты за болото

В том то и прикол, что если тебе интересно играть и драться, то ты находишь способы это сделать.

 

А если тебе интересно сидеть и забирать все без конкуренции и заходить в игру по сообщению в тг - ты делаешь то, что сделал) 

 

 

Ребята из О запомните, договоренности это фигня. Как только будет не надо, кланы альянса выгоняют за не надобностью и плевать на то, что обсуждалось ранее. Очень интересно, идеальная политика.  Очень в духе игроков О. Просто Зиро ответственности за свои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Красная панда сказал:

Теперь будешь до пенсии вспоминать про двухнедельную душку О? Что же тебе мешало остаться в сетапе сс+легион/чики против лх/феррата. Бой был равный, интересный. 

Подожди,ты сам говоришь что сс+леги и чики протиув лх и фераты были интересные бои. А о ком тогда еще в засосе мы сейчас говорим?
 



Только что, Уставший сказал:

По моей логике, если ты говоришь, что ты скилловый и за пвп - ты не сбиваешься в зерге. Раз ты до сих пор не понял) 

 

Как к али-лидеру у меня к тебе никаких вопросов) победа любым способом - это тоже победа. 

 

А зачем ты приплетаешь КМы и пак в пак? у тебя вообще есть понимание игры? или ты так,на уровне фарма в варке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vainery сказал:

Ребята из О запомните, договоренности это фигня. Как только будет не надо, кланы альянса выгоняют за не надобностью и плевать на то, что обсуждалось ранее.

Ты либо уже приняла лишнего, либо забыла закусить таблеточкой. Я ничего не говорил про исключения из альянса. Твои фантазии - это только твои фантазии) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Красная панда сказал:

А что же ты тогда вылез сюда в поисках одобрения/оправдания.

Я вылез,потому что забыл на сколько у нас играть куколды в О. Кроме как зерга,мы не в бусте и прочих соплей я к сожалению так и не услышал. Ты должен был это ты должен был то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HARCH сказал:

зачем ты приплетаешь КМы и пак в пак? у тебя вообще есть понимание игры? или ты так,на уровне фарма в варке?

Да хватит уже вилять гузном хоспаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vainery сказал:

Ребята из О запомните, договоренности это фигня. Как только будет не надо, кланы альянса выгоняют за не надобностью и плевать на то, что обсуждалось ранее. Очень интересно, идеальная политика.  Очень в духе игроков О. Просто Зиро ответственности за свои слова.

 

Это очередная сказка из разряда - не мы первые сделали зерг. И вот это очередная сказка - попытка самооправдать себя. Типа - ой, ну мы же уже договорились, поэтому отменить и выгнать не можем.

 

Хватит подменять причину и следствие. Когда (И ТОЛЬКО ТОГДА) КЛ договаривался о вливании 2 новых кланов в его али - он понимал, сколько в его сайде прибудет паков - и сколько убудет из вражеского сайда (ведь математику никто не отменял и посчитать это было очень легко). Поэтому - уже на этапе договоренности с другими кланами - нужно было думать. Но больше похоже на очередную сказку - попытку самооправдать себя в лице других. На деле - ваш КЛ думал только об одном - как бы вернуть фрифарм назад и максимально быстро. И плевать ему было на пвп и интересную игру. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HARCH сказал:

У тебя все нормально? 
Хорошо, давай разберемся. 
По твоей логике, я должен был кикнуть клан который я уже взял в алльянс по причине зерга О в 200 человек. А поле сказать,все пацаны вы нам не нужны. в добрый путь?

Ты запутался, дружище. Сибилла и твои подопечные били себя пяткой в грудь и говорили, что чики не с дип, они про баланс. А тут уже оказывается али был обговорен. Как сейчас помню, чики не ходили на эпики и отрицали связь с вами, даже когда был уже легион. 



4 минуты назад, HARCH сказал:

сс+леги и чики

Легион/чики. / = или. 2 клана на 2. Так проще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Акация сказал:

И плевать ему было на пвп и интересную игру. Вот и все.

Вот только декларируют они другое и никакого противоречия в упор не видят, вот что печально

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Красная панда сказал:

Ты запутался, дружище. Сибилла и твои подопечные били себя пяткой в грудь и говорили, что чики не с дип, они про баланс. А тут уже оказывается али был обговорен. Как сейчас помню, чики не ходили на эпики и отрицали связь с вами, даже когда был уже легион. 

Дак речь про альянс пошла,после 200 О на тарасе. Потому что это уже был край. Сразу обсудили и уже договорились. Почему я должен свои договоренности с кем то разрывать из за варов? Ты серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Красная панда сказал:

Ты запутался, дружище. Сибилла и твои подопечные били себя пяткой в грудь и говорили, что чики не с дип, они про баланс. А тут уже оказывается али был обговорен. Как сейчас помню, чики не ходили на эпики и отрицали связь с вами, даже когда был уже легион. 

 

 

ИМЕННО ТАК. @HARCH заврался похоже. Легко можно поднять старые темы от мая-июня 2023-го и доказать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vainery сказал:

Ребята из О запомните, договоренности это фигня. Как только будет не надо, кланы альянса выгоняют за не надобностью и плевать на то, что обсуждалось ранее. Очень интересно, идеальная политика.  Очень в духе игроков О. Просто Зиро ответственности за свои слова.

Ложь вам не к лицу. Если речь про легион, это уже обсуждали. Заново пытаешься переосмыслить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Акация сказал:

 

Это очередная сказка из разряда - не мы первые сделали зерг. И вот это очередная сказка - попытка самооправдать себя. Типа - ой, ну мы же уже договорились, поэтому отменить и выгнать не можем.

 

Хватит подменять причину и следствие. Когда (И ТОЛЬКО ТОГДА) КЛ договаривался о вливании 2 новых кланов в его али - он понимал, сколько в его сайде прибудет паков - и сколько убудет из вражеского сайда (ведь математику никто не отменял и посчитать это было очень легко). Поэтому - уже на этапе договоренности с другими кланами - нужно было думать. Но больше похоже на очередную сказку - попытку самооправдать себя в лице других. На деле - ваш КЛ думал только об одном - как бы вернуть фрифарм назад и максимально быстро. И плевать ему было на пвп и интересную игру. Вот и все.

Я тебе выше писал, а вы думали про интересную игру? Когда собрали 200 О? Или это какие то двойные стандарты,нет МЫ НЕ ТАКИЕ. А вот выыы!!!!! xD цирк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HARCH сказал:

Дак речь про альянс пошла,после 200 О на тарасе. Потому что это уже был край. Сразу обсудили и уже договорились. Почему я должен свои договоренности с кем то разрывать из за варов? Ты серьезно?

200 О на Тарасе. Это какое число было? Дай дату. Чтобы понимать, когда у вас и с кем договоренность была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HARCH сказал:

Дак речь про альянс пошла,после 200 О на тарасе. Потому что это уже был край. Сразу обсудили и уже договорились. Почему я должен свои договоренности с кем то разрывать из за варов? Ты серьезно?

На тарасе в О был легион ещё! Ты и не мог предполагать, что легион выйдет из али и уйдёт к тебе! Первый клан кто вошёл к тебе был - легион. Вы и чики отрицали связь. Ты получается сам себя выдал. Это ор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Акация сказал:

200 О на Тарасе. Это какое число было? Дай дату. Чтобы понимать, когда у вас и с кем договоренность была?

Число не скажу,могу только сказать что именно после этого леги подняли вопрос о том.что вы в своем уме вообще? На что домену сказали,нам наплевать сколько нас и так пойдет
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Красная панда сказал:

На тарасе в О был легион ещё! Ты и не мог предполагать, что легион выйдет из али и уйдёт к тебе! Первый клан кто вошёл к тебе был - легион. Вы и чики отрицали связь. Ты получается сам себя выдал. Это ор.

 

Мде. Чел реально заврался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bajoy сказал:

Ну хз, у чела по факту забрали белефа пока он был инактив. Не уведомив его зашли на его чара и забрали бирюльку. Выглядит это как то странно честно говоря. Не мог подумать что у села будет такой срач за белефа, это пиз..ок какой то

Срач не из-за белефа. У меня лично сгорело из-за мыши, которую я сама поддерживала и дефала. Которую кикнуть собирались миллион раз за поведение, но я сидела и выгораживала часами. А оказалось обычная дешовая крыса, которая в глаза улыбается и лебезит, а захотелось что-то высрать, и решил повыеживаться.  Его никто не трогал никогда, слова ему хренового не говорилось, хотя заслуживал не раз. У которой даже смелости не хватило зайти в тс и высказать свои претензии. Просто трусливая мышь. Так что не путай из-за чего срач. И белефа своего убогово он получил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Красная панда сказал:

На тарасе в О был легион ещё! Ты и не мог предполагать, что легион выйдет из али и уйдёт к тебе! Первый клан кто вошёл к тебе был - легион. Вы и чики отрицали связь. Ты получается сам себя выдал. Это ор.

Изначально обговаривался альянс с чиками. Но не было никакой точной конкретики
После чего,выяснилось что леги в край не довольны. Мы сели в 3 КЛа и все обговорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Акация сказал:

Нет, не нахожу

Это был вопрос адресованный свупи, как одному из немногих тут адекватов с вашей стороны, но не суть)

22 минуты назад, Акация сказал:

Именно поэтому ты так усердно пытаешься уже несколько раз всем тут доказать, что в этом посте ровно ничего нет.

Вот оно, классическое поведение форумного война от О, придумал сам себе, высрал на форум как факт и пойдет) Прям усердно доказываю и прям несколько раз?) Чел, ты мне знаешь кого напоминаешь? Был тут на форуме клоуняра с ником SX4 или как то так, который тоже первое время под адекватного косил. Но прошло время и дерьмо из него никуда не делось и вылезло наружу. Один в один с тобой ситуация) Точно так же и ты первое время писал от лица О более менее непредвзятые и адекватные вещи. Но только посмотри в кого ты превратился сейчас) Побочка плохой компании в лице всяких уставших, слимпов, амелий и красныхпанд)


 

Изменено пользователем superPlov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HARCH сказал:

Число не скажу,могу только сказать что именно после этого леги подняли вопрос о том.что вы в своем уме вообще? На что домену сказали,нам наплевать сколько нас и так пойдет
 

Чегоооооо??? типа домен поднял вопрос - вы в своем уме, что собираете 200? Он, когда в али входил, не представлял количество паков? Ведь мы новые не набирали, как домен вступил в али - новых паков не было. але, гараж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Акация сказал:

 

Мде. Чел реально заврался.

Ты шутишь? Откуда у нас 200 без легиона? Дай бог 115-120 набирали ЛХ+Феррата. Чики до влива легиона в дип даже на эпики не ходили!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...