Перейти к содержанию
Asterios

ПвП аспект сервера.


Blake

Рекомендуемые сообщения

Собственно на х5 я иду за хорошим онлайном, и на каждый хороший онлайн, есть свои хорошие пвп. Осады, форты. дейли и прочее. Конечно же, планирую найти клан и быть ему полезным, но играю я сугубо на ДД, обмазавшись 9-ю окнами саппорта. Из этого выплывает вопрос, на сколько актуальными будут перечисленные профы, в среднем +6-8 шмоте, для пвп?

P.S. играть на этих профах я умею, учится не нужно будет. Интересует конкретно преобладающее большинство проф, на тех же фортовых замесах, и смогу ли я на нижеперечисленном списке вносить хоть какой-то импакт? Рассмотрим форто\дейли пвп, то что на ТВ, осады и масс-пвп некоторые из списка ниже не подходят - я прекрасно знаю.

1. АВ (банко-бота ТХ не рекомендовать)
2. Арба
3. ДА\Пал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. АВ конечно хороша, пробивает даже местных дядечек, НО и в ответку получает прилично т.к. чар тощий, стиль игры по сути - прыгнул убил, ещё убил сдох, полетел ребафаться, ненавидеть будут люто.

2. примерно то же что АВ, но может и выжить за счёт кайта и варпа.

3. в +8 ворпале ДА будет уже прилично карать неверных, палу чуток посложнее, но под фулзаюзом будешь чуствовать себя суперменом-читером.



ps. масс-пвп по сути доступно только ДА и ПАЛ-у из перечисленных, ну арбой ещё можно вклиниться тыкать по асисту, но то такое себе занятие... остальные профы это чисто по фанчику в не основных паках по фану, по сути абуза для клана, которая снижает его эффективность т.к. занимает слоты норм чаров...



ps. ps. если собрался играть за арбу, то нужен, ну прям очень хороший инет, думаю что не вы ше 20мс пинга иначе ни один макрос и уж тем более комбо прожатое пальцами работать тупо не будет, т.к. движок у нас асинхронный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай со мной фармировать,нужен споли или вл и +3 окна с меня 6 окон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты в дефе форта - лучше ДА.

Если ломаешь - Пал.

В поле - АВ.

Арбу - в поле только ради рулетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай пала и не думай даже, он везде пригодится, не только в пвп. АВ для души, чисто порезать и упасть. ДА отдельный кайф на масс замесах, в поле очень медленный, тупо убегут)

На олимп выйдешь палом от скуки поджигать типов, в инсты зайдешь легко, тем более 9 окон есть, не будет проблем и покрабить (шк конечно больше котируется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iKentucky сказал:

Делай пала и не думай даже, он везде пригодится, не только в пвп. АВ для души, чисто порезать и упасть. ДА отдельный кайф на масс замесах, в поле очень медленный, тупо убегут)

На олимп выйдешь палом от скуки поджигать типов, в инсты зайдешь легко, тем более 9 окон есть, не будет проблем и покрабить (шк конечно больше котируется).

с 9 окнами смотреть на котировки рандомов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Blake сказал:

1. АВ (банко-бота ТХ не рекомендовать)
2. Арба
3. ДА\Пал

 

Не самые востребованные профы. Из всего имеет смысл только ДА, но паков через ДА (чтобы и на осады, и на форты одним билдом ходили) не так много. 

Лучше сначала открой рекрутинг и найди КП, а потом качай основного перса уже под неё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть буст ,делай авшку,если нет эпика и ТД ,делай д а и вступай в клан е в КП,там месяца 2 отыграешь дадут колечко какое,повесишь на ав и будешь топтать людей,ну а если понравится на д а играй там дальше и получай больше Лута. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, COVID19end сказал:

Если есть буст ,делай авшку,если нет эпика и ТД ,делай д а и вступай в клан е в КП,там месяца 2 отыграешь дадут колечко какое,повесишь на ав и будешь топтать людей,ну а если понравится на д а играй там дальше и получай больше Лута. 

клановый эпик выдают лишь друзьям, а в друзья добавляют лишь тех кого хорошо знают и доверяют, а хорошо доверяют лишь тем к кому в гости могут наведаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле ты о чем ? вступить в клан играть на кмах и ничего не получать ?))) я на х7 играл в заборах через месяц был личный белеф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВП на х5? Ты о чём? Данный сервер для домохозяек и подпивасов 😂

За ПВП контентом тебе на х7 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.02.2024 в 05:27, 6eJlkaЮля сказал:

ПВП на х5? Ты о чём? Данный сервер для домохозяек и подпивасов 😂

За ПВП контентом тебе на х7 🤗

кто ищет, тот найдет. Топ локу видишь - идёшь ее отжимать. ПвП обеспечено на весь день и даже на следующий день 



Хотя даже в катах пвп проходит на постоянке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МИ6 сказал:

кто ищет, тот найдет. Топ локу видишь - идёшь ее отжимать. ПвП обеспечено на весь день и даже на следующий день 


 

Хотя даже в катах пвп проходит на постоянке 

 

Это уж точно, пол корридора фул забафанных в релоге. :D За три года нечего не поменялось, только додов добавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МИ6 сказал:

кто ищет, тот найдет. Топ локу видишь - идёшь ее отжимать. ПвП обеспечено на весь день и даже на следующий день 


 

Хотя даже в катах пвп проходит на постоянке 

 

Это да, челики с 16 пухами фармят каты и в релоге обмазавшись иконой и апом стоят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIe4eHuwka сказал:

Это да, челики с 16 пухами фармят каты и в релоге обмазавшись иконой и апом стоят)

Скоро будут мериться не шмотом, а количеством забафанных в релоге ножей/танков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.02.2024 в 11:24, diesIrae сказал:

 

Не самые востребованные профы. Из всего имеет смысл только ДА, но паков через ДА (чтобы и на осады, и на форты одним билдом ходили) не так много. 

Лучше сначала открой рекрутинг и найди КП, а потом качай основного перса уже под неё. 

И будешь играть на СВСе или БД, ну или ЕЕ/Ше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.02.2024 в 12:29, COVID19end сказал:

всмысле ты о чем ? вступить в клан играть на кмах и ничего не получать ?))) я на х7 играл в заборах через месяц был личный белеф 

Чел год отыграл в Е и не получил эпик на руки. Там зп чисто 4-7ккк в месяц. Ну сразу оговорюсь это у него так в кп, другие плы мб и дают цацки ребятам. Типа я хз откуда такое пошло что если клан фармит эпик значит тебя обмажут в фулл в течении года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lainelas сказал:

Чел год отыграл в Е и не получил эпик на руки. Там зп чисто 4-7ккк в месяц. Ну сразу оговорюсь это у него так в кп, другие плы мб и дают цацки ребятам. Типа я хз откуда такое пошло что если клан фармит эпик значит тебя обмажут в фулл в течении года

Ну это понятно,да и там уже не игроки ,старперы одни ,которые толком и кнопки нажать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, COVID19end сказал:

Ну это понятно,да и там уже не игроки ,старперы одни ,которые толком и кнопки нажать не могут.

Значит другая часть сервера без клавы играет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lainelas сказал:

Значит другая часть сервера без клавы играет)

тачпад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...