Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 77]


Maiia

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, МИ6 сказал:
5 минут назад, TaylorKilljoy сказал:

эпик который мне давали поскринится, не мой, если что) наверное пацаны в А грейде скинулись) ахахах

Есть он, нет его - результат один и достаточно печальный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Extortioner сказал:

Тупые простыни писать научился, читать не научился :lol:

да какая разница? Что это вообще меняет? Когда я расфлагивал, он мой счётчик стилил в гц. Но он же за мной приходил? Рука не дрогнула)) а когда на саб РБ девочка в ИК сетике флагнулась случайно) цитирую "вижу флаг - значит противник!!"

 

Ну вот где ты тогда был? М?)

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Tim_Timblch сказал:
  Показать контент

Че там как там непонятно оооо.... 

 

IMG_20240328_152757.jpg

а где там этот как его, топ пвпшер сервера. В помойке похоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

Стою крч на мосту, бичей всяких гоняю

читать сам на научись. Флагнутая рандомка это успех. Обычно она не флагнутая, судя по сообщению. Бегает пыжится изо всех сил на ФБ стоит просто так, разглядывает стены) ага



То ли никто крысяческий врыв марио не знает. Смотрел видео ржал, бегает оглядывается, когда страшно))

 

Без ФБ из города не выходит, а чуть что, своих же сокланов на произвол судьбы бросает, но отважный Обер паровоз сбивает тикающего кролика. Быдыщ не успел засейфится, когда драпал

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rien О, тот самый сб, ты тоже тут) а ну ка давай рассказывай, как всё было на самом деле) только в этот раз приукрашивать не надо
image.thumb.png.acf5ccfdf0a9e264a5821697c7543532.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МИ6 сказал:

да какая разница? Что это вообще меняет? Когда я расфлагивал, он мой счётчик стилил в гц. Но он же за мной приходил? Рука не дрогнула)) а когда на саб РБ девочка в ИК сетике флагнулась случайно) цитирую "вижу флаг - значит противник!!"

 

Ну вот где ты тогда был? М?)

Довн на шизе фармит свои окна и расфлагивает людей в катах - топ пвп сервера !

Марева дерется со всем что флагнуто - фууу, позор !

Ну ты и сказочный д....б.

2 минуты назад, МИ6 сказал:

на ФБ стоит просто так, разглядывает стены) ага

Систем чат в начале видео глянь попуск :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extortioner сказал:

Систем чат в начале видео глянь попуск :D

расфлагал рандомку, достижения уровня Изуна. Только вот я это на фрапс не записываю. Ору

Только что, Extortioner сказал:

расфлагивает людей в катах - топ пвп сервера !

там есть значимая поправочка. Но это в следующем видео)

Только что, Extortioner сказал:

фармит свои окна

Могу и тебя зафармить, как твиняру. Хоч, попуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МИ6 сказал:

Могу и тебя зафармить, как твиняру. Хоч, попуск?

Ты цп хотя бы у Маривы осиль, потом будешь на меня лаять, попуск. https://www.youtube.com/watch?v=zUTS7sNbpxk :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extortioner сказал:

Ты цп хотя бы у Маривы осиль, потом будешь на меня лаять, попуск. https://www.youtube.com/watch?v=zUTS7sNbpxk :rofl:

Та че ты этого инвалида цитируешь, он в блоке а из за тебя его скулеж видно(

p.s. кстати рили рофл, шиза за всю жизнь не разу не осилил даже цп у сабов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то реальная политика, а то от фортовых хрюков уже тошнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вночь бедный троянчик соло потел перекастовывал фортики.напрягаеться маленький за всех,как с заборами своих ишаков с кладовки выкатил.только одно но,тогда в домиках было норм сильных людей,а сейчас никого:D

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Extortioner сказал:

Ты цп хотя бы у Маривы осиль, потом будешь на меня лаять, попуск. https://www.youtube.com/watch?v=zUTS7sNbpxk :rofl:

ты будешь стоять в гц под одной ппшкой, а я в тебя влетать в крысу под ФБ? Слушай, я могу в таком варике даже на сабе)) могу на сабе свса тебя порвать) хоч? От барда сабового откинутся)) 

 

ты же эти условия в пример ставишь. На равных условиях основа на основу 34 минуты я держал удар на селфах, против его основы под ФБ. 

 

Так что стрелочки не метай, а за себя отвечай, подгавкивающая шалупонь

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MissCharisma сказал:

Вночь бедный троянчик соло потел перекастовывал фортики.напрягаеться маленький за всех,как с заборами своих ишаков с кладовки выкатил.только одно но,тогда в домиках было норм сильных людей,а сейчас никого:D

ходят слухи что там очень сильного челика посадили на антарас, так что потеем дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Еnd сказал:

34 минуты шизу беспощадно атаковал крафтер с -8 стр:lol:

флаги не считаются, сет который бустит стр походу тоже. А ФБ то так, по селфам для красоты. Максимально тупая отмаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Еnd сказал:

34 минуты шизу беспощадно атаковал крафтер с -8 стр:lol:

Бегать кругами ,жрать Оли квики и ЦП банки,не каждый сможет,и все ровно лосонул за флюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НяшкаУбивашкa сказал:

Бегать кругами ,жрать Оли квики и ЦП банки,не каждый сможет,и все ровно лосонул за флюс

у меня уже есть дагер)) и я готов стоять на месте)) но Марио то сык сык уже))

 

Вместо а+0, уже ы84 +10. Вперёд, пусть только пёрднет в мою сторону 

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34мин фулл бафф 

а это интересно. небось кританул вместе с иконой и другими плюшками на час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НяшкаУбивашкa сказал:

квики и ЦП банки

только я их хавал получается. Эво оно как в Нарнии



Только что, OPN сказал:

34мин фулл бафф 

а это интересно. небось кританул вместе с иконой и другими плюшками на час

там он в альтБ банками закупался походу пвп)) так что человек потратиться ради победы)) 

 

Разумеется на ускоренном видео ты это не заметил, так как повылазило, а он и рад стараться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МИ6 сказал:

только я их хавал получается. Эво оно как в Нарнии


 

там он в альтБ банками закупался походу пвп)) так что человек потратиться ради победы)) 

 

 

Разумеется на ускоренном видео ты это не заметил, так как повылазило, а он и рад стараться))

так получается он спустя время тоже был на банках, в не фб? не понятно 

то фб, то банки. дс, ков тоже в банках? 
(наверное это скрывая функция доступна только ешкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OPN сказал:

34мин фулл бафф 

а это интересно. небось кританул вместе с иконой и другими плюшками на час

Это ж шиза, для него все что больше сраной оконной ппшки это уже фулл баф и недостижимая вершина:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OPN сказал:

так получается он спустя время тоже был на банках, в не фб? не понятно 

то фб, то банки. дс, ков тоже в банках? 
(наверное это скрывая функция доступна только ешкам)

Через 5 минут я уже был сканселен до селфов. ЗЫ мое видео. Можешь и его глянуть. Это все что нужно знать. Я должен был проиграть спустя 5 минут, но все пошло не по плану, потому что он рачина и я это тоже показал в деталях, где и как))

 

Бой с хп белой банкой в трансе под крики, что я щяс упаду, был коронным номером клоуна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OPN сказал:

так получается он спустя время тоже был на банках, в не фб? не понятно 

то фб, то банки. дс, ков тоже в банках? 
(наверное это скрывая функция доступна только ешкам)

https://youtu.be/O7i-vrmcqsU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mаpuo сказал:

Это ж шиза, для него все что больше сраной оконной ппшки это уже фулл баф и недостижимая вершина:rofl:

заставь себя компами и потеряйся в них, сыкло) выйди с трейнером с волками лучше, покажи скилуху..

 

А ну да, ты же уже обосрался. И от меня тоже. Даже фанатка батчат тебя проткнул и ты схавал..

 

Позорище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МИ6 сказал:

Через 5 минут я уже был сканселен до селфов. ЗЫ мое видео. Можешь и его глянуть. Это все что нужно знать. Я должен был проиграть спустя 5 минут, но все пошло не по плану, потому что он рачина и я это тоже показал в деталях, где и как))

 

Бой с хп белой банкой в трансе под крики, что я щяс упаду, был коронным номером клоуна))

я не знаю про какое ты видео, если про то где он бил тебя в трансформах - то тут явно просвечивается издевательство над соперником)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МИ6 сказал:

заставь себя компами и потеряйся в них, сыкло) выйди с трейнером с волками лучше, покажи скилуху..

 

А ну да, ты же уже обосрался. И от меня тоже. Даже фанатка батчат тебя проткнул и ты схавал..

 

Позорище

Батчат согласился драться со мной только без дода и куполов, а так же пока на руне не было флагов. Убить тиром некра который даже купола не открывает такое себе достижение. А вот 1 из 3 упасть от этого некра без куполов за тира, это очень забавно. В прочем куда тебе овощу до понимания механик, твой удел это сосать с зажатыми банками выдавая дпс не способный робе цп снять :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

Батчат согласился драться со мной только без дода и куполов, а так же пока на руне не было флагов. Убить тиром некра который даже купола не открывает такое себе достижение. А вот 1 из 3 упасть от этого некра без куполов за тира, это очень забавно. В прочем куда тебе овощу до понимания механик, твой удел это сосать с зажатыми банками выдавая дпс не способный робе цп снять :rofl:

Он тебя на форуме обсирал, а ты молчал в тряпочку. В гиране когда я тебе об этом сказал, ты написал мол ничего страшного, терпильня. 

 

Ему срать на твои условия, а у тебя самоуважения нет. Я пытался его найти, но увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mаpuo сказал:

В прочем куда тебе овощу до понимания механик,

Хватит издеваться, у хлопца морай сет и флаги при -8 стр это жёский буст физ атаки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МИ6 сказал:

Он тебя на форуме обсирал, а ты молчал в тряпочку. В гиране когда я тебе об этом сказал, ты написал мол ничего страшного, терпильня. 

 

Ему срать на твои условия, а у тебя самоуважения нет. Я пытался его найти, но увы

каким боком ты к батчату? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mаpuo сказал:

твой удел это сосать с зажатыми банками выдавая дпс не способный робе цп снять :rofl:

потому что я дерусь на основе, на который, будь я на сабе например некра того же, даже не флагнешься? Я же говорю, ты обоссаный. 

 

Когда закончу с пвп твинами, тоже устроим зомби порку) можешь быть на фул бафе, ок. Мы им с сокланами поделимся. Только не убегай, как тогда на кариках. Стой как мужик, пока прон будем снимать

 

Даже твое место в топе у моих пяток ты не заслужил, сабовая безобразица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...