Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 77]


Maiia

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Tim_Timblch сказал:

Так и второе его видео скинь. По теме же.

АИ теперь против Роз?.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розы дали взад за пару маленьких фортиков. Тут это уже не однократно писали же. Это если совсем коротко рассказать. 

А что с Даунаторами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гц стасика,сплюша, и его паралитиков из даунаторов и сосалок за форты из роз со вкусным отсосом на замкеinlove2.У меня аж привстал:wub:

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Nisterloy сказал:

Ща опять на фортиках запрутся, в гости не пускают. 

Там как в борделе. Двери всегда открыты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надавали бездарной шобле по жопе. Бедный Троянчик через пару таких же бездарных осад клан распустит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну после осад становится понятно что О живет до сих пор. Правда теперь это оппозиция Доминаторам, всосали всю нечисть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SadisticSic сказал:

Надавали бездарной шобле по жопе. Бедный Троянчик через пару таких же бездарных осад клан распустит :(

Очкарик ты можешь только своим языком по моей жопе надавать:rofl:.Я шучу красавчики,у меня пися досихпор стоит.Почти как на фотки Миллеро,когда любуюсь на телефоне:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, MissCharisma said:

Очкарик ты можешь только своим языком по моей жопе надавать:rofl:.Я шучу красавчики,у меня пися досихпор стоит.Почти как на фотки Миллеро,когда любуюсь на телефоне:wub:

ну он реально поехавший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько радости рабам доставляет деф замка  ,похвально похвально ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MiLLeRo сказал:

Сколько радости рабам доставляет деф замка  ,похвально похвально ))

А баны ещё больше, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MiLLeRo сказал:

Сколько радости рабам доставляет деф замка  ,похвально похвально ))

Особенно порадовали трики. Они жаловались на хейн, а теперь просто сосут бибу алкаша за ИДЕЮ)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоур АкваДаун, скажи, тебе хоть конуру у гдд выделят? Или там сегодня очередь ослафрензида ночевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, krasotulkina сказал:

Особенно порадовали трики. Они жаловались на хейн, а теперь просто сосут бибу алкаша за ИДЕЮ)))))))))

Ты не шаришь просто ,это индивидуальное развитие клана у человека ахахахахах а по факту тупая замена стульев при сильном возгорании очага 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MiLLeRo сказал:

Ты не шаришь просто ,это индивидуальное развитие клана у человека ахахахахах а по факту тупая замена стульев при сильном возгорании очага 😂😂😂

Пока дружил с доминаторами замок имел. Теперь дружит с алкашом, а тот его дручбит и весь его клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, krasotulkina сказал:

Пока дружил с доминаторами замок имел. Теперь дружит с алкашом, а тот его дручбит и весь его клан

Ну ждём тру Стори от триков 😂😂😂



1 минуту назад, MeanGirl сказал:

Будь смеяться игнор неделя

Почитай в правилах по-моему ответ гма может достигать в неделю ожидания,мб путаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MiLLeRo сказал:

Ну ждём тру Стори от триков 😂😂😂


 

Почитай в правилах по-моему ответ гма может достигать в неделю ожидания,мб путаю )

 

Ну он то может но так игнорить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MiLLeRo сказал:

Ну ждём тру Стори от триков 😂😂😂

Пойми, ему сделали предложение от которого нельзя было отказаться... Зоур, брат, постой подефай замок, а я... а я... подниму стакан за твое здоровье:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, krasotulkina сказал:

Пойми, ему сделали предложение от которого нельзя было отказаться... Зоур, брат, постой подефай замок, а я... а я... подниму стакан за твое здоровье:rofl:

😂😂😂😂и тут включается песня Николаева "выпьем за любовь" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, krasotulkina сказал:

Пойми, ему сделали предложение от которого нельзя было отказаться... Зоур, брат, постой подефай замок, а я... а я... подниму стакан за твое здоровье:rofl:

 

Когда Заур помогает - это подсос. Когда Украина, Чивасы и прочие подсосы помогают ДМ и сами сидят без замка - это союз.

 

У ограниченных стрелочка не вращается :)

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SadisticSic сказал:

 

Когда Заур помогает - это подсос. Когда Украина, Чивасы и прочие подсосы помогают ДМ и сами сидят без замка - это союз.

 

У ограниченныех стрелочка не вращается :)

А тебе завидно, за косточку работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Зауру вообще кто то помогает или как гастробайтеров по найму зовут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MeanGirl сказал:

А тебе завидно, за косточку работать?

 

Ага, я ради косточки бегаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MiLLeRo сказал:

😂😂😂😂и тут включается песня Николаева "выпьем за любовь" 

Ну АкваДауна и любят... во всех позах:rofl: предлагаю в наборе триков писать что клан имеет замок. Точнее конуру возле него. А так же участвует в бигваре. Но не с Е, а с Д. С Е тоже будет война, только вот нинтенду закодируем и обязательно будет:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SadisticSic сказал:

 

Ага, я ради косточки бегаю :)

Так в этом никто и не сомневался, даже меня не надо вам, видешь неоправданный бан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SadisticSic сказал:

 

Когда Заур помогает - это подсос. Когда Украина, Чивасы и прочие подсосы помогают ДМ и сами сидят без замка - это союз.

 

У ограниченныех стрелочка не вращается :)

Чё ты тут рассказываешь ,ребята с нами в альянсе давно и тогда когда им нужен был замок мы бросали все силы на помощь сейчас людям это не интересно это раз,два чивасы или Украина меняли так резко стулья как Трики ?)где развитие третьего независимого клана от Заура ?он же уходя от доминаторов писал что будет развивать свой сайд и альянс а по итогу вернулся на стул на котором сидел ранее и обтекает без замка вообще бегая как собака охраняя будку ,даже рег на замки нет потому что знает что никто ему помогать не пойдет)прекрати кидать какие то китайские провокации в сторону доминаторов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...