Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 77]


Maiia

Рекомендуемые сообщения

Как же это меня угораздило что-то написать огрызку человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Dott сказал:

Интересный факт, скуталонер гей а в политике не писали 6 часов

#Admin выдай ему бан пажожа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайте, шавки )  Про всяческие выделения и испражнения...  ровно так, как позволяет ваше воспитание (отсутствие такового).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.02.2024 в 04:33, COVID19end сказал:

Политика говно,эпики без позиции говно,Люди кричат в шаут о наборе в клан,а по факту остальные кланы говно ни на что не способные,кроме дерьмофортов ,от которых толку 0

к сожалению сейчас серв напоминает болото и основное движение на фортах))фортодрочеры теряют аденку ...и поэтому тут такой срачь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адену к чему ?) чтобы в соло получить регу нужно колени обосцать ... А это 1 -1.3ккк фарма....с 9 лаб выхлоп точно такой же ,зато никому ничего не обязан.. Правда нужны 2 компа для изи фарма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Skutaloner сказал:

#Admin выдай ему бан пажожа!

Типичный Ешка получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dott сказал:

Типичный Ешка получается?

Не, просто гей. Как и ты, май френд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, мурано сказал:

к сожалению сейчас серв напоминает болото и основное движение на фортах))фортодрочеры теряют аденку ...и поэтому тут такой срачь)

Во-первых, сервак много лет представляет из себя болото. За исключением отоносительно недолгого периода, когда Е гоняли и в хвост и в гриву.

Во-вторых движ на фортах также был всегда. Но действительно, сейчас больше кланов вовлечено в него. Бывшие соратники бьются друг с другом, а ешкинские подхалимы выборочно помогают отдельным лидерам и потирают свои ручонки.

В-третьих, в этой теме всегда на одно обсуждение политических вопросов было 10 банальных перепалок... 



Какое-то слово неподходящее - перепалка. Как-то по-другому хочется назвать, когда форумчане без цели и смысла на множество страниц растягивают попытки оскорбить и унизить друг друга. Кто-то еще выбирает слова и проявляет фантазию, а кто-то просто вываливает худшее, что есть в его маргинальной душонке.



Давно пора тему переименовать из "политика" в "упражнения неизящной словесности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.02.2024 в 00:22, Ариилл сказал:

я так думаю это ему уже не надо)

полтора года ничего не писал в политике (:

я на пенсии уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

полтора года ничего не писал в политике (:

я на пенсии уже))

Фига, ты еще живой :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

полтора года ничего не писал в политике (:

я на пенсии уже))

вернись! хотябы осенью! в политике одни ролтоны да кокаколы, ты лучший из лидеров оппозиции за все время обьединенного х5, и Кровни ресни, если плеит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.02.2024 в 01:29, MrDick сказал:

Уууу, не стыдно тебе? Всю подноготную мусор- пачки айбихата выдала. Продолжай😁😁😁

)) я написала лишь ту инфу, что он сам про себя пишет на форуме. 



15 часов назад, PiotrPiotr сказал:

Лайте, шавки )  Про всяческие выделения и испражнения...  ровно так, как позволяет ваше воспитание (отсутствие такового).

Ты на себя давно смотрел?) У тебя рыльце то в пушку похуже нашего будет. 
Только непонятно. Ты не играешь вообще практически (навряд ли тебя кто-то в игре задевает), но на форуме сидишь и пишешь всякую ерунду в сторону Е. Зачем? Тебя обидел кто-то? Может ты придумал сам себе эту обиду? 

Ты подумай над этим. Мб ты даже и неплохой мужик, но что-то мешает тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне грустно, сахарина банальная ТПшка ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2024-02-17_11-55-14.png.7ff317290c5312b2359648f8b3cf5903.png

Соплюш, ты столько пишешь, а всё напрасно. Уже год как в блоке ты у меня. И я думаю, что ты в блоке у 90% форума.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Saccharine сказал:

 

2024-02-17_11-55-14.png.7ff317290c5312b2359648f8b3cf5903.png

Соплюш, ты столько пишешь, а всё напрасно. Уже год как в блоке ты у меня. И я думаю, что ты в блоке у 90% форума.

 

тут факты image.thumb.png.182cbb7a975163df8a88f399be66f39f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно смирился с тем, что иногда люди в принципе не могут понять друг друга. Ну вот хоть тресни. Слишком разная исходная среда, воспитание, система ценностей... Смотришь на очередного оратора и диву даешься, как он может быть настолько "другим".

 

И это нормально. Кто-то разделяет твои убеждения. Кто-то преследует свои цели и имеет другие взгляды. Даже последний анархист или маргинал, или циник... Нельзя переделать ту часть  окружающих, которая отличается от тебя. Да и... зачем?

 

Но вот чего точно катастрофически не хватает большой части коммьюнити сервера, так это элементарно спортивного поведения. И - оставаться людьми.



Иногда вижу оправдания: "у нас тут не институт благородных девиц". Но наверное и не посиделки быдлоты? А вот во многих кланах уровень внутреннего общения и коммуникации с окружающими как раз только так можно назвать.


Кажется, людям не доставляет фан игра сама по себе. И социальная составляющая нужна им чтобы максимально подкрепить своё чсв, свое восприятие мира и общества как этакой солянки из понятий, ценностей АУЕ и еще какой-то низкобытовой чернухи, недоступной моему пониманию.  Для них это лишь способ и повод побольше пособачиться с окружающими.  А потом удивляются, почему более адекватные игроки время от времени их критикуют, мол, а что не так? тебя-то что не устраивает? Обидел кто?

Блин, люди, или что там в вас осталось от людей...  Меня (и многих, многих игроков) просто лицезрение уровня вашей культуры не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PiotrPiotr сказал:

Давно смирился с тем, что иногда люди в принципе не могут понять друг друга. Ну вот хоть тресни. Слишком разная исходная среда, воспитание, система ценностей... Смотришь на очередного оратора и диву даешься, как он может быть настолько "другим".

 

И это нормально. Кто-то разделяет твои убеждения. Кто-то преследует свои цели и имеет другие взгляды. Даже последний анархист или маргинал, или циник... Нельзя переделать ту часть  окружающих, которая отличается от тебя. Да и... зачем?

 

Но вот чего точно катастрофически не хватает большой части коммьюнити сервера, так это элементарно спортивного поведения. И - оставаться людьми.


 

Иногда вижу оправдания: "у нас тут не институт благородных девиц". Но наверное и не посиделки быдлоты? А вот во многих кланах уровень внутреннего общения и коммуникации с окружающими как раз только так можно назвать.


Кажется, людям не доставляет фан игра сама по себе. И социальная составляющая нужна им чтобы максимально подкрепить своё чсв, свое восприятие мира и общества как этакой солянки из понятий, ценностей АУЕ и еще какой-то низкобытовой чернухи, недоступной моему пониманию.  Для них это лишь способ и повод побольше пособачиться с окружающими.  А потом удивляются, почему более адекватные игроки время от времени их критикуют, мол, а что не так? тебя-то что не устраивает? Обидел кто?

Блин, люди, или что там в вас осталось от людей...  Меня (и многих, многих игроков) просто лицезрение уровня вашей культуры не устраивает.

Так больший % сообщества деграднул уже давно и окончательно, странно что ты удивляешься этому сейчас. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тпшки сахарины я в игноре, она это прям выпячивает, но сообщения читает ... орнул

 

забавные зверьки эти бывшие заборы ...

 

жаль, что там интеллект на уровне шимпанзе ...

 

 

Изменено пользователем КорольСоплюх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

полтора года ничего не писал в политике (:

я на пенсии уже))

Вот это врыв :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.02.2024 в 06:10, PiotrPiotr сказал:

Класс в чем? В регрупах по городам? (:

 

Уточни, в чем класс хочешь увидеть.

  • Качественная обработка видео,
  • интересный саундтрек,
  • определенная интрига, изюминка, я не знаю..., неожиданные кадры под конец,
  • четкое взаимодействие проф, взаимная координация,
  • секторальная тактика, использование рельефа и геодаты,
  • <...>

Пиши. Посмотрим... Впереди выходные. Но ничего не обещаю. Разводить меня на лишние телодвижения бесполезно.


И это...  ты, надеюсь, не из Е?  С Е я напрямую на форуме никогда не общаюсь. Исключением была г-жа Хренарин.  Но это было давно.

в игре, как ты тоннами вливаешь дпс, как под иконой кладете клан, да вообще хоть какие то фрапсы как ты приносишь хоть какую то пользу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КорольСоплюх сказал:

у тпшки сахарины я в игноре, она это прям выпячивает, но сообщения читает ... орнул

 

забавные зверьки эти бывшие заборы ...

 

жаль, что там интеллект на уровне шимпанзе ...

 

 

К сожалению твой уровень такой же(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Saccharine сказал:

 

2024-02-17_11-55-14.png.7ff317290c5312b2359648f8b3cf5903.png

Соплюш, ты столько пишешь, а всё напрасно. Уже год как в блоке ты у меня. И я думаю, что ты в блоке у 90% форума.

Подтверждаю :D

Скрытый текст

image.thumb.png.0e0b6a672e6e8956095388a0c6e9a356.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Tim_Timblch сказал:

К сожалению твой уровень такой же(

мой уровень всегда будет выше на ОДИН пункт, чем у куколдов и тп из уешного барделя ...

 

Этого достаточно, зачем напрягаться ... :wub:

Изменено пользователем КорольСоплюх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, КорольСоплюх сказал:

мой уровень всегда будет выше на ОДИН пункт, чем у куколдов и тп из уешного барделя ...

 

Этого достаточно, зачем напрягаться ... :wub:

это их защита такая, если на голову ссанина капает, нужно накрыть голову ведром и говорить, что в домике))



4 часа назад, Saccharine сказал:

 

2024-02-17_11-55-14.png.7ff317290c5312b2359648f8b3cf5903.png

Соплюш, ты столько пишешь, а всё напрасно. Уже год как в блоке ты у меня. И я думаю, что ты в блоке у 90% форума.

 

4 часа назад, КорольСоплюх сказал:

мне грустно, сахарина банальная ТПшка ...

вот что он написал:

 

мне грустно, сахарина банальная ТПшка ... © не благодари 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Saccharine сказал:

 

2024-02-17_11-55-14.png.7ff317290c5312b2359648f8b3cf5903.png

Соплюш, ты столько пишешь, а всё напрасно. Уже год как в блоке ты у меня. И я думаю, что ты в блоке у 90% форума.

 

Есть такое) А что, есть разве такие, у кого он еще не в блоке? :blink:
image.png.432fac436fcdd232fdf4bfaa446c845a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна пояснительная бригада ... посыл видео я не совсем уловил ...

 

https://www.youtube.com/watch?v=a8THR5Ck-hM

 

В этом видео нинтендо мАладец или гОвно?

 

Анси уж в розах еще подсасывает... уи дефают форт емперсне?

Изменено пользователем КорольСоплюх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PiotrPiotrпетушок, чего ноешь?

У тебя кровит порванное очко потому что Е в очередной раз на скиле ваш обоссаный зерг загнало в положенное место - на парашу?)

Нужно больше никчёмных ноющих деградантов в политике :rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=nX0AAfjdTUc

Так и второе его видео скинь. По теме же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал, обвинения в низости для Ешек - услада. Эти недоноски всегда только рады подчеркнуть свою испорченность.

 

Но каждый раз удивляются: а что не так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...