Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 77]


Maiia

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Skutaloner сказал:

А как вы приходите к выводу, что скрины фейк\подделка\фш?
Без рофла интересно, как вы проверяете их? 

1. Время скрина не согласовано вообще с часовым поясом

2. Паша на момент новых скринов отсутствовал в телеге и клане

3. Ему проблематично сделать войс, как тут отписали, о каких сливах скринов и войса, которое было прослушано в привате меседжера идёт речь?

4. Диалог удаляется полностью, а не показывается пустым и диалоги также были проверены

5. Если бы это был он, ему бы для пруфов для меня же, не отписывали и не заставляли признаваться

6. Он тут много наговорил, поэтому был подвергнут давлению и подставлен и не ты ли писал за то, что почёму он ещё в клане, когда же ты его там удалишь?)) Это странно в тем учётом, что ты знал, что я проверяю информацию 

7. Один интересный момент о котором вы не в курсе, даже когда я его вернул в чат) то что это не он 100% гарантия. Для этого нужно хорошо разбираться в функционале меседжера

8. Недавно Тесей подделывал без логов как удаляет валика на видос в соседней теме, а тут я скидывал ссылку на пост с видосом

9. Вы раньше топ фотошопили, все кому не лениво и ещё одно, сообщения были слишком стандартными, чтоб это выглядело правдой и не соблюдена стилистика сообщений. Паша в таком формате не пишет

10. Проверить конкретно кто это не проблема, просто нужен подходящий момент, причем не важно как много крыс в клане, сшибаем эту грязь точечной струёй ссанины

 

• я не против крыс в клане, с тем учётом, что согласно регламенту клана, абсолютно каждый в клане помогает с развитием клана, иначе подлежит исключению •

 

Ты или помогаешь, или досвидания. И не важно ты крыса при этом, или порядочный игрок. Реформирование клана было нацелено на снятие лимитов, а это значит, что даже туда сюда попрыгать уже не получится.

 

А ещё бонусом, мы сейчас обсуждаем наш клан и топ клан этим занимается, тем самым показывая себя с мерзкой стороны + для релакс клана это огромное внимание. Поэтому мы и продолжаем этот тренд, мой клан на слуху, мой клан прогрессирует, против него и меня в частности используются грязные методы. Я доволен. Это тонко конечно, но ведомые игроки дальше на своей волне будут делать то, что мне выгодно. Чтоб мне это было не выгодно, им нужно перестать быть моими фанатами, что по определению невозможно. 

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал эту простыню, коротко Шизик говорит: «я популярный и клан мой тоже, я доволен тем, что мне ссут на лицо практически в каждой теме, иногда даже сокланы»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ИграюСоСпичками сказал:

Я прочитал эту простыню, коротко Шизик говорит: «я популярный и клан мой тоже, я доволен тем, что мне ссут на лицо практически в каждой теме, иногда даже сокланы»

Дмитрий хочет сказать, что он из каждой ситуации выходит победителем, черный пиар - тоже пиар, хоть он и не черный, да и кому вообще этот пиар нужен, кроме него самого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МИ6 сказал:

1. Время скрина не согласовано вообще с часовым поясом

2. Паша на момент новых скринов отсутствовал в телеге и клане

3. Ему проблематично сделать войс, как тут отписали, о каких сливах скринов и войса, которое было прослушано в привате меседжера идёт речь?

4. Диалог удаляется полностью, а не показывается пустым и диалоги также были проверены

5. Если бы это был он, ему бы для пруфов для меня же, не отписывали и не заставляли признаваться

6. Он тут много наговорил, поэтому был подвергнут давлению и подставлен и не ты ли писал за то, что почёму он ещё в клане, когда же ты его там удалишь?)) Это странно в тем учётом, что ты знал, что я проверяю информацию 

7. Один интересный момент о котором вы не в курсе, даже когда я его вернул в чат) то что это не он 100% гарантия. Для этого нужно нужно хорошо разбираться в функционале меседжера

8. Недавно Тесей подделывал без логов как удаляет валика на видос в соседней теме, а тут я скидывал ссылку на пост с видосом

9. Вы раньше топ фотошопили, все кому не лениво и ещё одно, сообщения были слишком стандартными, чтоб это выглядело правдой и не соблюдена стилистика сообщений. Паша в таком формате не пишет

10. Проверить конкретно кто это не проблема, просто нужен подходящий момент, причем не важно как много крыс в клане, сшибаем эту грязь точечной струёй ссанины

 

• я не против крыс в клане, с тем учётом, что согласно регламенту клана, абсолютно каждый в клане помогает с развитием клана, иначе подлежит исключению •

 

Ты или помогаешь, или досвидания. И не важно ты крыса при этом, или порядочный игрок. Реформирование клана было нацелено на снятие лимитов, а это значит, что даже туда сюда попрыгать уже не получится.

 

А ещё бонусом, мы сейчас обсуждаем наш клан и топ клан этим занимается, тем самым показывая себя с мерзкой стороны + для релакс клана это огромное внимание. Поэтому мы и продолжаем этот тренд, мой клан на слуху, мой клан прогрессирует, против него и меня в частности используются грязные методы. Я доволен. Это тонко конечно, но ведомые игроки дальше на своей волне будут делать то, что мне выгодно. Чтоб мне это было не выгодно, им нужно перестать быть моими фанатами, что по определению невозможно. 

То есть, работа лишь на "логике" и пару фактов?  Ок, спорить не буду

А, скрины, где медведица твоя писал, что клан мёртвый и т.д. тоже фейк и фш? 

Напомню тебе их - https://hkar.ru/18yIq | https://hkar.ru/18yIr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, МИ6 сказал:

кстати и такой вариант рассматривался внегласно, но мы по яйкам не бьём.

Это хороший вариант. Один из вариантов развала Е это внедрить туда своего человека который будет собирать доказательную базу на верхушку ешек. Про использование по, рмт, багов. Когда доказательства будут собрать - отправить весь командный состав Е в бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AJLa9 сказал:

Это хороший вариант. Один из вариантов развала Е это внедрить туда своего человека который будет собирать доказательную базу на верхушку ешек. Про использование по, рмт, багов. Когда доказательства будут собрать - отправить весь командный состав Е в бан.

Доберем биша в КП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AJLa9 сказал:

Это хороший вариант. Один из вариантов развала Е это внедрить туда своего человека который будет собирать доказательную базу на верхушку ешек. Про использование по, рмт, багов. Когда доказательства будут собрать - отправить весь командный состав Е в бан.

план огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИграюСоСпичками сказал:

Доберем биша в КП

сахарину добери в аренду ... мож научится кнопари жать в нужном порядке ...

Изменено пользователем КорольСоплюх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челобасы которые фул баф собрать не могут собираются компромат собирать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skutaloner сказал:

То есть, работа лишь на "логике" и пару фактов?  Ок, спорить не буду

А, скрины, где медведица твоя писал, что клан мёртвый и т.д. тоже фейк и фш? 

Напомню тебе их - https://hkar.ru/18yIq | https://hkar.ru/18yIr

зачем? У меня есть в телеге поисковик :rofl:

Сокланы ему объяснили, что он был не прав. До этого к слову, он даже в телеге не находился и разумеется был не в курсе актуальных новостей, собственно чем мы и занимаемся на 10ом КМ -> сбором клана воедино, чтоб не выходило подобных недоразумений.

 

Даже тут было отчасти приятно, хоть кто-то ценит мои старания по части клан скилов) обычно большинству плевать) и он не вышел заметь, не поддался на провокацию. Он сказал то, что вы хотели и остался в клане. Но мало того, он зарегался на форуме, чтоб высказать все что он думает о вашей подставе и спокойно отнёсся к исключению из клана, что по твоей логике...нет, это вне твоей логики получается. 

 

Периодически игроки так пишут, потому что не в курсе, какой титанический труд проделывается за глаза. Вот поапал клан скилы недавно немного с расценками, сколько я потратил на клан без введения каких-то налогов, вот, стало понятно насколько это дорого)

 

Ты так пишешь, будто за эти слова я должен кикать и орать на игрока благим матом)) мы решаем конфликтные ситуации и недопонимания в спокойной обстановке. Я его тоже могу понять, но есть вещи, которые нужно проговорить для понимания общей картины ситуации.

 

То что он там писал в игре не фэйк. Он об этом прямо и заявлял. И нам тоже без проблем при всех сокланах, что да, было. Скрывать нечего. А тут вдруг повторить тоже самое для него стадо зашкварным да? Вот тебе ещё один довод в сторону того, как топы балаболы, которые друг друга разводят даже, лол, пытаются оклеветать человека. Я уже ничему не удивляюсь. Историю про Марио и тои слышал?))

 

@БуДуСпОйЛиТь ты там была, выскажешься что было, или как обычно лицемерно промолчим?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, МИ6 сказал:

До этого к слову, он даже в телеге не находился и разумеется был не в курсе актуальных новостей, собственно чем мы и занимаемся на 10ом КМ -> сбором клана воедино, чтоб не выходило подобных недоразумений.

То есть, для тебя это лишь маленькое недоразумение, что чел просто так начал писать в белый чат, что клан мертвый? Кык, ок ))00

 

9 минут назад, МИ6 сказал:

и он не вышел заметь, не поддался на провокацию. Он сказал то, что вы хотели и остался в клане. Но мало того, он зарегался на форуме, чтоб высказать все что он думает о вашей подставе и спокойно отнёсся к исключению из клана, что по твоей логике...нет, это вне твоей логики получается. 

На какую провокацию? Выйти с клана? Мы ему даже слова не сказали за клан. На скрине ведь видно, что мы просим сказать, что Шизка - лох и тогда его не будут убивать. 

Я понимаю, что тебе и твоему соклану удобнее вывернуть, что это МЫ его спровоцировали написать такое о твоем клане. Но, факты ведь говорят о другом. Как минимум о том, что чел ради пару копеек фейма начинает подставлять себя и клан где играет, чтобы его не трогали.

 

14 минут назад, МИ6 сказал:

Периодически игроки так пишут, потому что не в курсе, какой титанический труд проделывается за глаза. Вот поапал клан скилы недавно немного с расценками, сколько я потратил на клан без введения каких-то налогов, вот, стало понятно насколько это дорого)

Апать клан и кс дорого, то факт. Но, тебя никто не просит этого делать. Это лишь твоя инициатива и твоё решение, перестань скулить за этой плз.

 

15 минут назад, МИ6 сказал:

Ты так пишешь, будто за эти слова я должен кикать и орать на игрока благим матом)) мы решаем конфликтные ситуации и недопонимания в спокойной обстановке. Я его тоже могу понять, но есть вещи, которые нужно проговорить для понимания общей картины ситуации.

Да можешь не орать, не кричать, не кикать.

Лично для меня это был рофл не более, что чел просто так с ничего начинает писать такие вещи, то было смешно :)

 

16 минут назад, МИ6 сказал:

То что он там писал в игре не фэйк. Он об этом прямо и заявлял. И нам тоже без проблем при всех сокланах, что да, было. Скрывать нечего. А тут вдруг повторить тоже самое для него стадо зашкварным да? Вот тебе ещё один довод в сторону того, как топы балаболы, которые друг друга разводят даже, лол, пытаются оклеветать человека. Я уже ничему не удивляюсь. Историю про Марио и тои слышал?))

Воооо, это я хотел услышать, а не простынь. Фейк сие, чи не фейк. Если мне память не изменяет, твоя бурятка медведица писало, что эти скрины фейк. Не договорились, что на форум выпукать что ли?

 

Про довод нихера не понял, смысла там нет.

Шо за история про марио? нук расскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, МИ6 сказал:

Диалог удаляется полностью, а не показывается пустым

Нет

диалог именно показывается пустым

проверь сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Skutaloner сказал:

Шо за история про марио? нук расскажи

Выбил курс веапон, зарича или акаманаха

Загрузил срр и прилетел им в тои

Суманул себя в тои и дал себе овер баф

Убил все что было у кернона, в том числе и шизу

Он заскулил в чат

Я написал в хч "Изуна тои 8 респ

Его порвало

Конец истории :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Maiia сказал:

Нет

диалог именно показывается пустым

проверь сам

недавно была обнаружена крыска новая, которая назвала нас левыми типами, так вот когда она удалила диалог, я его не нашел в сообщениях вообще.

35 минут назад, Skutaloner сказал:

То есть, для тебя это лишь маленькое недоразумение, что чел просто так начал писать в белый чат, что клан мертвый? Кык, ок ))00

Конечно. Это его мнение. У меня есть свое мнение. Информационно мы на совершенно разном уровне. КЛ лучше знает о клане, чем кто либо. Это факты.

35 минут назад, Skutaloner сказал:

На какую провокацию? Выйти с клана? Мы ему даже слова не сказали за клан.

А на скринах подставных и в личке от Ариэльки было. Странно) да и ты сам постоянно голову высовывал, ну когда же, когда, непорядок мол, крыса в клане, когда ты его удалишь)) забыл?)

35 минут назад, Skutaloner сказал:

На скрине ведь видно, что мы просим сказать, что Шизка - лох и тогда его не будут убивать. 

Он сказал? Нет. Кстати фул диалог так и не был освещен. Только нужная вырезка, как обычно.

35 минут назад, Skutaloner сказал:

Как минимум о том, что чел ради пару копеек фейма начинает подставлять себя и клан где играет, чтобы его не трогали.

До такой степени, что остаётся при этом верным клану и своей позиции. Тот же форум об этом красноречиво говорит, и злоба Павла Ариэльки 85, к этому мы ещё вернёмся, это отдельный, очень интересный разговор.

35 минут назад, Skutaloner сказал:

Апать клан и кс дорого, то факт. Но, тебя никто не просит этого делать. Это лишь твоя инициатива и твоё решение, перестань скулить за этой плз.

Ты потерял нить разговора. Да, ты прав, но мы немного не это обсуждали, а почему сокланы некоторые не то что не ценят, а не видят помощи, которая им предоставляется. 

35 минут назад, Skutaloner сказал:

Лично для меня это был рофл не более, что чел просто так с ничего начинает писать такие вещи, то было смешно :)

Да, мне тоже было непонятно, но люди имеют свое мнение, оно бывает ошибочным. Прикинь

35 минут назад, Skutaloner сказал:

Если мне память не изменяет, твоя бурятка медведица писало, что эти скрины фейк. Не договорились, что на форум выпукать что ли?

Надо же, а нам говорил что не фейк)) это касалось не полной переписки. Это имелось в виду, ну так, если что

35 минут назад, Skutaloner сказал:

Шо за история про марио? нук расскажи

Хочу чтоб его бывшая соклан рассказала, вместо картинок со ссаниной. Там прям 100% балабольство запечатленное на скрин

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Mаpuo сказал:

Выбил курс веапон, зарича или акаманаха

Загрузил срр и прилетел им в тои

Суманул себя в тои и дал себе овер баф

Убил все что было у кернона, в том числе и шизу

Он заскулил в чат

Я написал в хч "Изуна тои 8 респ

Его порвало

Конец истории :rofl:

Шиза готовится к войне против Е. Делает саббы на своем крафте, а ты мешаешь -_-

Изменено пользователем Skutaloner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МИ6 сказал:
1 час назад, Skutaloner сказал:

 

1. Время скрина не согласовано вообще с часовым поясом

это зависит не только от часового пояса, а напрямую от времени на компе того, кто скринит. а как мы знаем - многие ставят время мск на компе для упрошенного расчета времени событий на сервере 

1 час назад, МИ6 сказал:

4. Диалог удаляется полностью, а не показывается пустым и диалоги также были проверены

ты ошибаешься. заходишь в любой диалог, выделаешь любое сообщение, потом нажимаешь «удалить чат» - все, чата нет, но диалог с человеком остается. 
не благодари за новые открытия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mаpuo сказал:

написал в хч "Изуна тои 8 респ

притом я тебе тогда ничего не писал.

А потом меня балаболом в ПМ обзывали, пока ты ржал.

 

А потом пришла моя крыша и тебя как сдуло оттудава за пару сек. Как я собственно и говорил.

9 минут назад, Mаpuo сказал:

Конец истории :rofl:

Получается балабол?



15 минут назад, Mаpuo сказал:

Загрузил срр

дцп твиняра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mаpuo сказал:

как вообще можно играть за биша в игре в которой можно убивать других игроков ?

Без биша, ты ниодного фрага не сделаешь, убиватор. Максимум твинов на портспоте тараса хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, МИ6 сказал:

Конечно. Это его мнение. У меня есть свое мнение. Информационно мы на совершенно разном уровне. КЛ лучше знает о клане, чем кто либо. Это факты.

Не, факт - это то, что твой мембер клана считает твой клан мертвым. Вот это факт

 

14 минут назад, МИ6 сказал:

А на скринах подставных и в личке от Ариэльки было. Странно) да и ты сам постоянно голову высовывал, ну когда же, когда, непорядок мол, крыса в клане, когда ты его удалишь)) забыл?)

хз, что кидал Ариилл в лс, но вангую, что там мой скрин, а на нём прекрасно видно, что и как :)

У меня РО только позавчера слетел, а сейчас модерация стоит. Когда я тебе говорил про крысу и удалишь? Один раз, когда по фану встретил твою медведицу в гиране без клана? Бл, ну тогда получается да, постоянно, конч xDD

 

16 минут назад, МИ6 сказал:

Он сказал? Нет. Кстати фул диалог так и не был освещен. Только нужная вырезка, как обычно

https://forum.asterios.tm/topic/593443-politika-servera-x5-asterios-part-76/?do=findComment&comment=9691276

 

27.01.2024 - скрин

13.02.2024 - шиза балабол

 

19 минут назад, МИ6 сказал:

До такой степени, что остаётся при этом верным клану и своей позиции.

Позиция, что твой клан мёртвый и он ради кс там? Он до сих пор тебе в лицо ссыт, а ты его дефаешь? Оо

 

20 минут назад, МИ6 сказал:

Ты потерял нить разговора. Да, ты прав, но мы немного не это обсуждали, а почему сокланы некоторые не то что не ценят, а не видят помощи, которая им предоставляется.

Так только от тебя это и читаем, что твои сокланы не ставят в хер твои заслуги по апу клана и кс

 

22 минуты назад, МИ6 сказал:

Да, мне тоже было непонятно, но люди имеют свое мнение, оно бывает ошибочным. Прикинь

Но, почему то твоё мнение не бывает ошибочным, да? Вдруг медведица была права. Объективно права :)

 

22 минуты назад, МИ6 сказал:

Надо же, а нам говорил что не фейк)) это касалось не полной переписки. Это имелось в виду, ну так, если что

Не смог отмазу придумать? Ну да ладно, бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vunshuk сказал:

Без биша, ты ниодного фрага не сделаешь, убиватор. Максимум твинов на портспоте тараса хД

5+ лет гангал соло без биша и вполне успешно, парируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Vunshuk сказал:

Без биша, ты ниодного фрага не сделаешь, убиватор. Максимум твинов на портспоте тараса хД

Да нет, поч. Фан без биша имеет право на жизнь и очень даже живет.

У нас ребята ножами всю жизнь без биша фаниться бегали, да и не только ножами, а всяким чем-то другим. Только сейчас, когда я начала капризничать, меня берут.  И, объективно, от меня пока что толку совсем немного, а фраги у них капают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Maiia сказал:

Да нет, поч. Фан без биша имеет право на жизнь и очень даже живет.

У нас ребята ножами всю жизнь без биша фаниться бегали, да и не только ножами, а всяким чем-то другим. Только сейчас, когда я начала капризничать, меня берут.  И, объективно, от меня пока что толку совсем немного, а фраги у них капают

 

1 час назад, Mаpuo сказал:

5+ лет гангал соло без биша и вполне успешно, парируй.

Так и знал что сейчас какой то соло дрочь пойдет аргументом. Надо было сразу за гвг писать, ладно сдаюсь, победили

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

5+ лет гангал соло без биша и вполне успешно, парируй.

лимиты и ты в таверне идёшь зализываться бишом, чтоб в чатике не скулить . Парируй

 

55 минут назад, Maiia сказал:

ребята ножами всю жизнь без биша фаниться бегали, да и не только ножами, а всяким чем-то другим

в последний раз они как раз юзали биша, когда я с ними в очередной раз пересекался. Без него фан бы у них закончился, даже не начавшись

 

1 час назад, Skutaloner сказал:

Не, факт - это то, что твой мембер клана считает твой клан мертвым. Вот это факт

считал, или считает на данный момент? Это 2 разные вещи, определись 

1 час назад, Skutaloner сказал:

Когда я тебе говорил про крысу и удалишь?

В политике, на форуме. Склероз походу 

1 час назад, Skutaloner сказал:

27.01.2024 - скрин

13.02.2024 - шиза балабол

какой-то мыльный скрин, можешь нормальный залить?

1 час назад, Skutaloner сказал:

Позиция, что твой клан мёртвый и он ради кс там? Он до сих пор тебе в лицо ссыт, а ты его дефаешь? Оо

где, покажи)) может тебе?)

 

1. Он так не считает на данный момент 

2. Клан не мёртвый, ты сам то в это веришь?) Лол. Поживее даже твоего будет.

1 час назад, Skutaloner сказал:

Но, почему то твоё мнение не бывает ошибочным, да? Вдруг медведица была права. Объективно права :)

Субъективно. Ты за спинами сокланов на форуме не прячься. Тут у меня тоже есть сокланы, но я не называю свое мнение объективным. Попустись на землю, щегол) 

 

Мое мнение бывает ошибочным и я готов это признать, но для этого должны быть аргументы не от мембера клана, а как минимум от ПЛа и с доказательствами +/- хоть каким-то. Выводы должны базироваться на чём-то. А твое объективно, это пук в лужу

1 час назад, Skutaloner сказал:

Не смог отмазу придумать? Ну да ладно, бывает

Ты невнимательно читаешь. Там это прямо писалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал шизик через шизик

Видит шизик в шизик шизик

Сунул шизик в шизик шизик

Шизик шизик шизик шизик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vunshuk сказал:

Так и знал что сейчас какой то соло дрочь пойдет аргументом

А ты иного ожидал выпалив фразу "Без биша, ты ниодного фрага не сделаешь" ?)
Много тебе бишей понадобилось когда ты на застиленной сбшке по фортам летал ?)

p.s. Не всем интересно как тебе 9х9, и не все привязаны к 8-ми людям за спиной. Я в разы больше кайфа ловлю в 1-3 тела убивая средненькие пачки, нежели 10 минут заниматься БДСМом с терпопаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, The End сказал:

Ехал шизик через шизик

Видит шизик в шизик шизик

Сунул шизик в шизик шизик

Шизик шизик шизик шизик

Коротко и по сути всех его сообщений) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МИ6 сказал:

в последний раз они как раз юзали биша, когда я с ними в очередной раз пересекался. Без него фан бы у них закончился, даже не начавшись

Мы, скорее всего, о разных людях говорим) У нас в клане больше 2х живых ножей (да-да, так бывает) шок 

Ножи, о которых говорю я, бегают на фан, когда ты спишь уже :) 

20 минут назад, Vunshuk сказал:

Так и знал что сейчас какой то соло дрочь пойдет аргументом

Потому что это наиболее распространенный вариант 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел статистику по фортам ...

Форты на тех же телах ...

Где мегаЭпичный файт за эполеты?

Походу фортотрахи и их глисты из мид вара нас "обманули"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, КорольСоплюх сказал:

Посмотрел статистику по фортам ...

Форты на тех же телах ...

Где мегаЭпичный файт за эполеты?

Походу фортотрахи и их глисты из мид вара нас "обманули"

 

 

Когда тебя уже изолируют от общества недотрах форумный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Mаpuo сказал:

Много тебе бишей понадобилось когда ты на застиленной сбшке по фортам летал ?)

А че ты сразу с козырей то

 

48 минут назад, Mаpuo сказал:

терпопаком

Сомнительное заявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...