Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 77]


Maiia

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Mаpuo сказал:

Ага, щя тоже спросим.

Налог в гиране 10-11ккк за 2 недели.

В руне 4-5ккк

В адене 5-6ккк

Вся адена идет в казну клана и за нее оплачиваются кланхоллы(да да, те самые которые Е покупают на Е, ЕФ и ЕФ2), а так же расходы для КМов запрашиваемые ПЛами у КЛа. (Анакимы, веил мастеры, выкачивание/проточка персонажей/сабов и т.д.)

 

Че там по казне 15 фортов ?

В казне одного клауда лежит как в казне гирана.

  Показать содержимое

image.png.f6fc53d969c08f1867ccb7ceaa963f8a.pngimage.png.e3b7c813f933120c2618cafa3eb20da0.png

А на валее лежит больше чем на руне/адене. И это учитывая что я с осад казну не снимал а на фортах ее снимают каждые 6 часов :rofl:

  Показать содержимое

image.png.0176ef6f774e7d7bbf7ab6604f4a1f65.png

image.png.5ad490756cc17b4c15717c041aae0b5f.png

image.png.964508fb76ca6e714e1e57b384b68304.png

 

IMG_3984.jpeg.d28d677a3b7631cc1de9612894dcf05d.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

Клан Е не делится аденой с итемов потому что итемы не идут на продажу. Итемы собираются на одного персонажа и согласно очереди апаются кланы и сквады людям играющим в клане.

Банальный пример, прошлый период осад:

  Показать содержимое

image.thumb.png.9f2f3b7606d1d2bc5ac08b59a042474e.png

 

 

А теперь встречный вопрос, 1 итем с форта стоит 66,6кк и начисляется на форт каждые 6 часов.

Даунаторы и ко держат 15 фортов и всем зергачем летают их дэфать, собственно за период от осады до осады проходит 14 дней. А теперь считаем:

14(дней)*24(часа в сутки)/6(интервал между итемами)=56 итемов с одного форта за 2 недели.

56(итемов с форта)*15(фортов)=840 итемов за 2 недели с 15 фортов

840(итемов)*66.600.000(цена итема)=55.9ккк адены

Я ж надеюсь у вас вся бухгалтерия чиста и весь зергач бегающий по фортикам лутает свои 300кк+ с фортиков ?

 

Иными словами, те игроки, которые не имеют твино клан не имеют ничего, а кто имеет твино клан (хз для каких задач) получает доп бонус. Достаточно интересно получается - кто-то бустится за счет других. 

 

По фортам.

 

Какие 15 фортов? Т.е. по твоей логике, например тот же самый клан CHIVAS перестали быть как самостоятельный клан со своим КЛом? 

 

По твоей логике, тогда можно считать что АЛО, бигрип, смешарики, ФВ это клан Е? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TR1CEPS сказал:

По твоей логике, тогда можно считать что АЛО, бигрип, смешарики, ФВ это клан Е? 

Это че у тебя за логика такая логичная то?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

Клан Е не делится аденой с итемов потому что итемы не идут на продажу. Итемы собираются на одного персонажа и согласно очереди апаются кланы и сквады людям играющим в клане.

Банальный пример, прошлый период осад:

  Показать содержимое

image.thumb.png.9f2f3b7606d1d2bc5ac08b59a042474e.png

 

 

А теперь встречный вопрос, 1 итем с форта стоит 66,6кк и начисляется на форт каждые 6 часов.

Даунаторы и ко держат 15 фортов и всем зергачем летают их дэфать, собственно за период от осады до осады проходит 14 дней. А теперь считаем:

14(дней)*24(часа в сутки)/6(интервал между итемами)=56 итемов с одного форта за 2 недели.

56(итемов с форта)*15(фортов)=840 итемов за 2 недели с 15 фортов

840(итемов)*66.600.000(цена итема)=55.9ккк адены

Я ж надеюсь у вас вся бухгалтерия чиста и весь зергач бегающий по фортикам лутает свои 300кк+ с фортиков ?

А ещё 100+- к эпов каждые  5ч по 7+ к

Если не мешают)))

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

Иными словами, те игроки, которые не имеют твино клан не имеют ничего, а кто имеет твино клан (хз для каких задач) получает доп бонус. Достаточно интересно получается - кто-то бустится за счет других. 

А рядовые игроки с смартов\домиков что-то получают с фортов, если они их не фармят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они получают огромный болт) так как форты перекастовываются. Как написала мадам выше она идейная за клан готова жопу порвать бесплатно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TR1CEPS сказал:

Иными словами, те игроки, которые не имеют твино клан не имеют ничего, а кто имеет твино клан (хз для каких задач) получает доп бонус. Достаточно интересно получается - кто-то бустится за счет других. 

 

По фортам.

 

Какие 15 фортов? Т.е. по твоей логике, например тот же самый клан CHIVAS перестали быть как самостоятельный клан со своим КЛом? 

 

По твоей логике, тогда можно считать что АЛО, бигрип, смешарики, ФВ это клан Е? 

Клан играет не с отдельными игроками, а с ПЛами и их паками. И за каждого мембера отвечает свой ПЛ. И ПЛ сам решает как он в паке делит то, что пак получает от клана будь то эпик, адена или итемы. Клана это не касается.

 

А че чивасы сами дэфают свой фортик ? Зерг даунаторов/украины/смаротмусора и прочей биомассы не приходит туда им на помощь в случае опасности ?) Такой ты сказочник я хз.

Давно Е на форты дэфать зергачем приходили ? Особенно ФВ дэфать :rofl:

И где я сказал что чивасы это даунаторы ? Я сказал что зерг бегает, помогает друг другу, так чё ж на всех поровну выхлоп с фортов не делят то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ничего нового.. Как была проблема в наличии адены  15 лет назад , так и осталась, вы хоть   гремлинов начните крабить и будет адена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, The End сказал:

Не считаю чем-то зазорным мужчине в полном расцвете сил нырять в пилотку. Если ещё и валика сверху дадут, то х2 комбо :-*

Стесняюсь спросить, вы там в доминаторах за эполеты/мастерки троянский болт сосёте?:rofl:

нырять в пилотку старой коряги, да еще, когда туда занырнуло перед тобой 50+ тел, такое себе удовольствие. Хотя для куколдов вроде вас, самое то ... Предположу, что она вас еще и "страпонит" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, idrive сказал:

Это че у тебя за логика такая логичная то?) 

 

это логика марио )

 

58 минут назад, Mаpuo сказал:

Клан играет не с отдельными игроками, а с ПЛами и их паками. И за каждого мембера отвечает свой ПЛ. И ПЛ сам решает как он в паке делит то, что пак получает от клана будь то эпик, адена или итемы. Клана это не касается.

 

А че чивасы сами дэфают свой фортик ? Зерг даунаторов/украины/смаротмусора и прочей биомассы не приходит туда им на помощь в случае опасности ?) Такой ты сказочник я хз.

Давно Е на форты дэфать зергачем приходили ? Особенно ФВ дэфать :rofl:

И где я сказал что чивасы это даунаторы ? Я сказал что зерг бегает, помогает друг другу, так чё ж на всех поровну выхлоп с фортов не делят то ?

 

Т.е. ПЛ каждого пака должен подготовить клан 9 лвл, чтобы встать в очередь на 5 итемов? Как ты писал выше, если пак не подготовил твиноклан, который будет апаться по очереди, не получает ничего, тк итемы с замка вы не продаете, что в следствии паки без твинокланов не получают свои 5 итемов с замка либо 75ккк (хз сколько они сейчас стоят, считаю за 15ккк итем).

 

А за посещение осад у вас в клане тоже начисляются бонусы пакам к получению эпика?

 

Причем здесь дефать и 15 фортов? Ты странный какой-то. 

 

Помнится мне, что тут анси предъявляли за 5%, а если верить словам, которые были написаны пару страниц назад, что кл Е еще и каждый второй эпик себе забирает, что является по сути 50%.

 

Т.е. КЛ Е получает налог с сокланов в месяц: 2 валика, 2 тараса, 2-3 баюма? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

Клан играет не с отдельными игроками, а с ПЛами и их паками. И за каждого мембера отвечает свой ПЛ. И ПЛ сам решает как он в паке делит то, что пак получает от клана будь то эпик, адена или итемы. Клана это не касается.

 

А че чивасы сами дэфают свой фортик ? Зерг даунаторов/украины/смаротмусора и прочей биомассы не приходит туда им на помощь в случае опасности ?) Такой ты сказочник я хз.

Давно Е на форты дэфать зергачем приходили ? Особенно ФВ дэфать :rofl:

И где я сказал что чивасы это даунаторы ? Я сказал что зерг бегает, помогает друг другу, так чё ж на всех поровну выхлоп с фортов не делят то ?

Ну так на фортах есть люди кто фармит /дефает между ними и делится все,всем пакам предложенно фармить и дефать но не всем это интересно,одно дело по фану придти на пвп другое дело сидеть по Кд и дефать/фармить ,никто ж не обязывает фул клан собираться на деф фортиков,тут другое немного ты не ровняй с замками где явка обязательна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TR1CEPS сказал:

 

Помнится мне, что тут анси предъявляли за 5%, а если верить словам, которые были написаны пару страниц назад, что кл Е еще и каждый второй эпик себе забирает, что является по сути 50%.

 

 

Ты дебил? Ты там с шизойдом засосался?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

это логика марио )

 

 

Т.е. ПЛ каждого пака должен подготовить клан 9 лвл, чтобы встать в очередь на 5 итемов? Как ты писал выше, если пак не подготовил твиноклан, который будет апаться по очереди, не получает ничего, тк итемы с замка вы не продаете, что в следствии паки без твинокланов не получают свои 5 итемов с замка либо 75ккк (хз сколько они сейчас стоят, считаю за 15ккк итем).

 

А за посещение осад у вас в клане тоже начисляются бонусы пакам к получению эпика?

 

Причем здесь дефать и 15 фортов? Ты странный какой-то. 

 

Помнится мне, что тут анси предъявляли за 5%, а если верить словам, которые были написаны пару страниц назад, что кл Е еще и каждый второй эпик себе забирает, что является по сути 50%.

 

Т.е. КЛ Е получает налог с сокланов в месяц: 2 валика, 2 тараса, 2-3 баюма? 

 

 

Анжела забирает все, мы ее рабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TR1CEPS сказал:

Т.е. ПЛ каждого пака должен подготовить клан 9 лвл, чтобы встать в очередь на 5 итемов? Как ты писал выше, если пак не подготовил твиноклан, который будет апаться по очереди, не получает ничего, тк итемы с замка вы не продаете, что в следствии паки без твинокланов не получают свои 5 итемов с замка либо 75ккк (хз сколько они сейчас стоят, считаю за 15ккк итем).

 

А за посещение осад у вас в клане тоже начисляются бонусы пакам к получению эпика?

 

Причем здесь дефать и 15 фортов? Ты странный какой-то. 

 

Помнится мне, что тут анси предъявляли за 5%, а если верить словам, которые были написаны пару страниц назад, что кл Е еще и каждый второй эпик себе забирает, что является по сути 50%.

 

Т.е. КЛ Е получает налог с сокланов в месяц: 2 валика, 2 тараса, 2-3 баюма?

Какой то ты туповатый. ПЛ приходит к КЛу и говорит "мне нужно апнуть клан/сквады", его записывают в очередь и он ждет пока с ним свяжутся что есть возможность это сделать. Всё. Никаких интриг и секретов. Просто пришел, сказал что надо, стал в очередь и получил когда до него дошла очередь.

 

За посещение осад пак получает фан и развитие скила, ради чего он в принципе в эту игру и играет. В прочем если пак будет игнорировать КМы то будут снимать с очереди на эпик.

 

В смысле причем ? Ты упрекаешь Е что итемы выдаются по очереди а не продаются и пилятся на всех но при этом всем считаешь нормой что условные 30 человек лутают с 15 фортов прибыль а остальной зерг дэфающий эти фортики просто челики за идею ?)))) Ля ты клоун конечно.

 

Анжела себе ничего не берет от слова совсем, у нее есть одетый чар что бы не умирать и ей больше ничего не нужно, и она в отличии от любого на этом сервере играет не в Л2 в привычном его понимании а в стратегию. И в то время когда вы там катаетесь лицом по клавиатуре кастуя спелы на чаре, она сидит с блокнотом и помечает какой пак на каком замке и какие купола разрядил.

 

Ты с темы то не съезжай, че там по дележке казны/итемов/эпалетов на весь зергач дэфальщиков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, TR1CEPS сказал:

 

это логика марио )

 

 

Т.е. ПЛ каждого пака должен подготовить клан 9 лвл, чтобы встать в очередь на 5 итемов? Как ты писал выше, если пак не подготовил твиноклан, который будет апаться по очереди, не получает ничего, тк итемы с замка вы не продаете, что в следствии паки без твинокланов не получают свои 5 итемов с замка либо 75ккк (хз сколько они сейчас стоят, считаю за 15ккк итем).

 

А за посещение осад у вас в клане тоже начисляются бонусы пакам к получению эпика?

 

Причем здесь дефать и 15 фортов? Ты странный какой-то. 

 

Помнится мне, что тут анси предъявляли за 5%, а если верить словам, которые были написаны пару страниц назад, что кл Е еще и каждый второй эпик себе забирает, что является по сути 50%.

 

Т.е. КЛ Е получает налог с сокланов в месяц: 2 валика, 2 тараса, 2-3 баюма? 

 

 

только у таких крысенышей как ты все измеряется шкурным интересом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mаpuo сказал:

Какой то ты туповатый. ПЛ приходит к КЛу и говорит "мне нужно апнуть клан/сквады", его записывают в очередь и он ждет пока с ним свяжутся что есть возможность это сделать. Всё. Никаких интриг и секретов. Просто пришел, сказал что надо, стал в очередь и получил когда до него дошла очередь.

 

 

т.е. каждый ПЛ клана Е может запросить список очереди и посмотреть ее своими глазами? 

 

Клан Е лутает 7 итемов с каждой осады, т.е. 2 осады и можно проапать 3 клана (округлим 1 итем до 15 шт). Т.е. ты хочешь сказать, что у вас так много кто качает и апает кланы на 10й лвл? Т.е. твои ПЛы в дальнейшем могут продавать кланы 10лвл (или даже 11 если дадите кастануть замок) если этому паку не нужен твиноклан. 

Я понял, если ПЛ не знал, что такое итем с замка и не подошел, то его пак ничего не получает. 

 

19 минут назад, Mаpuo сказал:

За посещение осад пак получает фан и развитие скила, ради чего он в принципе в эту игру и играет. В прочем если пак будет игнорировать КМы то будут снимать с очереди на эпик.

 

Т.е. есть паки, которые получают плюхи с осад, а есть паки, которые ходят на осады лишь бы не вывалиться с очереди на получение эпика? Не справедливо как-то

 

21 минуту назад, Mаpuo сказал:

при этом всем считаешь нормой что условные 30 человек лутают с 15 фортов прибыль а остальной зерг дэфающий эти фортики просто челики за идею ?)))) Ля ты клоун конечно.

 

я такого не писал

 

22 минуты назад, Mаpuo сказал:

Ты с темы то не съезжай, че там по дележке казны/итемов/эпалетов на весь зергач дэфальщиков ?

 

Я не могу знать, тк не отношусь к фортодвижу от слова совсем. Но тебе чуть выше Милеро отписалась, почитай.

 

14 минут назад, E1essar сказал:

только у таких крысенышей как ты все измеряется шкурным интересом)

 

братик, я весь свой буст отдал сокланам и мои персы стоят голые. Я когда захотел поиграть, я создал нового перса, одел его в веспер +0 и вступил в клан ФВ. @K1LLER95 хочу тебя расстроить, но я играю у тебя в клане под пивас, так что у тебя в клане подпиваская игра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TR1CEPS сказал:

Я понял, если ПЛ не знал, что такое итем с замка и не подошел, то его пак ничего не получает. 

 

ты ПЛов с О и ПЛов Е то не путай лол:rofl:

 

По поводу фортов "фармите кто хочет" да да. Ссы в уши зергу. Не нам :D

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто стороннее наблюдение
Эта тема политики на четверть заполнилась за 3 дня. Прошлая - за 53 дня
Пошёл движ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maiia сказал:

Просто стороннее наблюдение
Эта тема политики на четверть заполнилась за 3 дня. Прошлая - за 53 дня
Пошёл движ)

Зая где стрим? Малыша свса надо качать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеялся, спасибо.

 

А как все начиналось..  да мы самые Д'артаньяны, да у нас наша бабулька - главная мушкетерица...  ну да, ну да )

 

Невозможно представить, какие глубинные дела творятся там, где так следят за распределением тех ништяков, которые "на поверхности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MakePR сказал:

Зая где стрим? Малыша свса надо качать...

Не могу понять - сарказм это или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maiia сказал:

Не могу понять - сарказм это или нет

И камеру чуть ниже направь в след раз :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот доказывать что-либо бесполезно. Конечным ответом все равно будет "да-да, мы корень зла.  У, кляты е!.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TR1CEPS сказал:

Клан Е лутает 7 итемов с каждой осады, т.е. 2 осады и можно проапать 3 клана (округлим 1 итем до 15 шт). Т.е. ты хочешь сказать, что у вас так много кто качает и апает кланы на 10й лвл? Т.е. твои ПЛы в дальнейшем могут продавать кланы 10лвл (или даже 11 если дадите кастануть замок) если этому паку не нужен твиноклан. 

Я понял, если ПЛ не знал, что такое итем с замка и не подошел, то его пак ничего не получает. 

Немного математики для тупого триперса который вроде как был клом но не знает сколько чего надо для клана:

Скрытый текст

Ап клана на 10 лвл стоит 5 итемов

Ап сквада на 3 лвл стоит 2 итема

Количество сквадов учащихся за итемы из замка - 4

Количество гильдий в клане включая основу - 7

Поможем триперсу посчитать сколько нужно итемов что бы апнуть сквады ХОТЯ БЫ В ОСНОВЕ НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ПРО РОЯЛЫ И КНАЙТЫ:

2(итема)*4(сквада)=8 итемов для апа сквадов в 1 гильдии

Для фулл клана с фулл сквадми типа Emperes нужно 56 итемов.

А теперь накладываем эту информацию на то, что Е взяли 7 замков (а не руна+гиран и +/-дион) только пару месяцев назад + то что для итема недостоаточно просто взять замок, а надо его еще и удержать на следующей осаде, и получим в итоге обосравшегося триперса. 

ca033def-1ae8-4160-b52a-960b5943902c_1.j

14 минут назад, TR1CEPS сказал:

Т.е. есть паки, которые получают плюхи с осад, а есть паки, которые ходят на осады лишь бы не вывалиться с очереди на получение эпика? Не справедливо как-то

С чего ты такое взял ? Все ходят на осады и все получают "плюхи", никто не запрещает прийти к КЛу и стать в очередь. Так то у каждой КП есть свой твинкокланчик для оконного саппорта и твинков, и каждая пачка с этими кланчиками нянчится, кастует замки, учит скилы, апает сквады и т.д.

Что до снятии с очереди, обычно это происходит следующим образом:

ПЛ: - Лето, варов нету, огороды дачи и т.д., мы в релакс и собираться никуда не будем до оживления азазициии

КЛ: - Ок

36 минут назад, TR1CEPS сказал:

я такого не писал

 

Я не могу знать, тк не отношусь к фортодвижу от слова совсем.

Паааанятнаааа, ничего не знаю, но погавкаю. Так вот ты сначала разберись в кухне своего клана, как вы там делите на всех дэфальщиков будок эпалеты, итемы с фортов, казну с фортов а потом уже лезь в систему которая работает больше 10 лет и не одного человека не обидела, ок ? Все, гуляй, я пошел дальше в ваху играться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mаpuo сказал:

 


Я с интерлюда, подскажи пожалуйста
Если на начало осады клан А владел замком, случился перекаст кланом Б, но потом клан А забрал замок обратно, итем же не засчитывается? Нужно же без перекаста держать замок, чтобы дали итем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Abrahadabra сказал:


Я с интерлюда, подскажи пожалуйста
Если на начало осады клан А владел замком, случился перекаст кланом Б, но потом клан А забрал замок обратно, итем же не засчитывается? Нужно же без перекаста держать замок, чтобы дали итем? 

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Mаpuo сказал:

Немного математики для тупого триперса который вроде как был клом но не знает сколько чего надо для клана:

  Показать содержимое

Ап клана на 10 лвл стоит 5 итемов

Ап сквада на 3 лвл стоит 2 итема

Количество сквадов учащихся за итемы из замка - 4

Количество гильдий в клане включая основу - 7

Поможем триперсу посчитать сколько нужно итемов что бы апнуть сквады ХОТЯ БЫ В ОСНОВЕ НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ПРО РОЯЛЫ И КНАЙТЫ:

2(итема)*4(сквада)=8 итемов для апа сквадов в 1 гильдии

Для фулл клана с фулл сквадми типа Emperes нужно 56 итемов.

А теперь накладываем эту информацию на то, что Е взяли 7 замков (а не руна+гиран и +/-дион) только пару месяцев назад + то что для итема недостоаточно просто взять замок, а надо его еще и удержать на следующей осаде, и получим в итоге обосравшегося триперса. 

ca033def-1ae8-4160-b52a-960b5943902c_1.j

С чего ты такое взял ? Все ходят на осады и все получают "плюхи", никто не запрещает прийти к КЛу и стать в очередь. Так то у каждой КП есть свой твинкокланчик для оконного саппорта и твинков, и каждая пачка с этими кланчиками нянчится, кастует замки, учит скилы, апает сквады и т.д.

Что до снятии с очереди, обычно это происходит следующим образом:

ПЛ: - Лето, варов нету, огороды дачи и т.д., мы в релакс и собираться никуда не будем до оживления азазициии

КЛ: - Ок

Паааанятнаааа, ничего не знаю, но погавкаю. Так вот ты сначала разберись в кухне своего клана, как вы там делите на всех дэфальщиков будок эпалеты, итемы с фортов, казну с фортов а потом уже лезь в систему которая работает больше 10 лет и не одного человека не обидела, ок ? Все, гуляй, я пошел дальше в ваху играться.

 

Так даже Шизуну никогда не опускали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е взял замки только сейчас :lol:  Ах, бедняжки!  нет, правда, спасибо, смех продлевает жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...