Jump to content
Asterios

Старт с 0 на х3!!!!


Niki007

Recommended Posts

Планирую начать играть на х3. Бафер будет ПП, а вот с основой думаю. Мож у кого идеи какие?(спойлера не предлагать)

Link to comment
Share on other sites

Не видел темы глупее, а ведь я читал высеры Шизуны.

Link to comment
Share on other sites

Темы создают такие, будто выходят патчи в игре, меняется баланс и все в раздумьях... как же теперь играть. 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Niki007 сказал:

Планирую начать играть на х3. Бафер будет ПП, а вот с основой думаю. Мож у кого идеи какие?(спойлера не предлагать)

Я как бывший игрок х3 советую не стартовать тут, очень мало народу и нету движа. Советую начать игру на х1, там живее гораздо. Но если ты хочешь именно на Медее, то возьми основу для начала тира или спойла, под пп сможешь расфармится. Спойл в ДВ на дракончиках, тир на фортах. 

Link to comment
Share on other sites

Стартовать с нуля в 2024 на сервере где 3 пачки на осадах и 10 человек в пик такое себе)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Лестер сказал:

Советую начать игру на х1, там живее гораздо.

или на х5, если хочется получить готового полноценного пвп чара с саппортом и при этом не состариться.



хотя, если есть на примете норм КП то можно и на хардкоре всего добиться.

Link to comment
Share on other sites

Ты хоть указал-бы чего хочешь от игры.

ПВЕ или там ПВП-создать клан или ловить рыбу.

Так-что дам универсальный совет-заведи кота.

Кот и сам дамажить умеет и в разные инсты его берут.

 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, vasia777 сказал:

Так-что дам универсальный совет-заведи кота.

универсальный дали во втором посте.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, vasia777 сказал:

Кот и сам дамажить умеет и в разные инсты его берут.

на х3 не ходят в инсы рандомки

Link to comment
Share on other sites

Что это вы так стараетесь сервер хаете наш? Вам если не нравится не играйте тут. Никто ж не заставляет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

Советую х1.5, он перспективнее

ну так вы прорекламируйте хотяб как положено, обрисуйте перспективы, глядишь и люди потянутся, рекламить над уметь, мне вот тоже интересно чем он хорош, но никто толком не объясняет мне, спрашиваю спрашиваю, а в ответ либо соулшоты красивые либо либо.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ну так вы прорекламируйте хотяб как положено, обрисуйте перспективы, глядишь и люди потянутся, рекламить над уметь, мне вот тоже интересно чем он хорош, но никто толком не объясняет мне, спрашиваю спрашиваю, а в ответ либо соулшоты красивые либо либо.


"Я на нём играю, поэтому он хороший и перспективный" :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

ну так вы прорекламируйте хотяб как положено, обрисуйте перспективы, глядишь и люди потянутся, рекламить над уметь, мне вот тоже интересно чем он хорош, но никто толком не объясняет мне, спрашиваю спрашиваю, а в ответ либо соулшоты красивые либо либо.

разве не очевидно?

х1 и х1.5 будут обьеденять, суморный онлайн будет превышать онлайн на х3 в 5-7 раз.

Если парень не хочет вообще ни какой социалки вплоть даже просто встретить живого игрока, так мир ХВ астериоса на столько большой что разницы между х1.5 и х3 он не заметит, для старта самое подходящее время.

Если пугают "супер низкие" рейты х1.5 против х3, так их можно увеличить до 2.75

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

разве не очевидно?

мне - нет, я больше реалист и никогда не делаю ничего просто так, даже в игре, у меня на 100500 шагов всё просчитанно, я прямо сейчас могу сказать что именно я буду делать через 11 месяцев и 3 дня, чем займусь потом, что буду готовить к сентябрю, чем займусь весной и т.д.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Niki007 сказал:

Планирую начать играть на х3. Бафер будет ПП, а вот с основой думаю. Мож у кого идеи какие?(спойлера не предлагать)

 

Так спойл это не основа, а фарм-окно.) Ну бери тогда дестра, неплохо на скиллах качается, пикой машет при необходимости.
Обязательно прибейся куда-то к клану, где помогут качем и кое какими шмотками.

 

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

ну так вы прорекламируйте хотяб как положено, обрисуйте перспективы, глядишь и люди потянутся, рекламить над уметь, мне вот тоже интересно чем он хорош, но никто толком не объясняет мне, спрашиваю спрашиваю, а в ответ либо соулшоты красивые либо либо.

 

Конкертно тебе - ничем. Всем остальным - можно со вкусом продушнить по самым проработанным локациям ла2 (1-78), поделать квестики, пофанится с таиким же голожопыми, а не теми кто уже 5-го твина в ы84+8+ одевает и прочее.

Edited by Ралк
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ралк сказал:

Конкертно тебе - ничем.

 

3 минуты назад, Ралк сказал:

пофанится с таиким же голожопыми

тут вы правы, мне НИКОГДА не доставляло бить нубов, бой только с сильнейшими может быть приятен IMHO, хотя если нуб сам нападает то почему бы и не пришлёпнуть, бой на один крит никому не интересен, а механики L2 заточены минимум под +8 шмот для пвп проф и +6 для остальных и тут ничего не поделаешь, разве что как крысёныши пригать на спину... но я против такого, это мерзко.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, xEvaSaintx сказал:

 

тут вы правы, мне НИКОГДА не доставляло бить нубов, бой только с сильнейшими может быть приятен IMHO, хотя если нуб сам нападает то почему бы и не пришлёпнуть, бой на один крит никому не интересен, а механики L2 заточены минимум под +8 шмот для пвп проф и +6 для остальных и тут ничего не поделаешь, разве что как крысёныши пригать на спину... но я против такого, это мерзко.

опять людей байтишь на занятия фигней? откуда такая инфа что какие то механики заточены на +8 шмот? 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, xEvaSaintx сказал:

тут вы правы, мне НИКОГДА не доставляло бить нубов, бой только с сильнейшими может быть приятен IMHO,

 

Я и гворю, не для тебя.) На 70м щемнуть 76+ челика с ы-пухой. Или смахнуться на  60+ споту и как собаку забить его ПП 80+. Или в А шмотках и с 150 пухой, сначала щемануть наглого нуба, который на 700 льёт соклан, потом - его основу в ы84, потом порофлить с его "типа" ПВПшки которым он тебя убить не может, так как ещё нет ФБ, а на лоу - руки-крюки.
Всё  это, кстати, было на ранних фениксах, а потом любители "боя с сильнейшим" стали топить педаль в пол, забивать  себе акки ФБ и твинами.  И вот, люди стали происть х1. Жалко, что говна вякого набежало с дургих проектов, которые тупо на софте стоят, да заруинили идею.
А про "не доставляло бить нубов", это ты кому-то ещё рассказывай. Иначе на кой ты на х7 бегаешь каждый раз. Там только это и продеалывают.

 

17 часов назад, xEvaSaintx сказал:

бой на один крит никому не интересен, а механики L2 заточены минимум под +8 шмот для пвп проф и +6 для остальных и тут ничего не поделаешь,

 

Выдохни.)) Механики ла2 расчитаны на шмот +6 МАКСИМУМ. И никакого овер-бафа в соло-таргет. Именно из-за этого на астериосе огромное количество фиксов. И нет, ты никого не положишь в один крит в бою за 70-78 спот на лоу бафе.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ралк сказал:

На 70м щемнуть 76+ челика с ы-пухой. Или смахнуться на  60+ споту и как собаку забить его ПП 80+.

вы даже не представляете как сильно вы портите себе репутацию такими высказываниями... это так мерзко начать драку на 60 споту и бить 80+ чаром по которому из за разниц лвл он даже 100 едениц не нанесёт... да ещё и с гордостью пишете об этом. куда катится мир...

 

1 час назад, Ралк сказал:

А про "не доставляло бить нубов", это ты кому-то ещё рассказывай. Иначе на кой ты на х7 бегаешь каждый раз. Там только это и продеалывают.

за более чем 10 лет игры в L2 я ни разу не нападал на малышей и заведомо более слабых... а самый приятный бой в моей жизни это бой против ТРОИХ тира дестра и ещё одного, толи шк толи бд)) вот там была жара и выживание, в итоге шк отлетел, дестр сдох спустя минуты 3, а тир убежал с криками "кто то дайте сосок"



ps. кстати на х7 я далеко не всегда хожу, а когда хожу то не за пвп а за денежкой, ведь только на х7 есть способы фармить с мега прибылью типа 5-10кк в час))

Link to comment
Share on other sites

Не слушай недоносков, что хают х3. Эти "товарищи" сами бросили сервер, но при этом заходят и в топике  х3 выясняют отношения между собой и пишут гадости о самом сервере. 

Сейчас тихо, да, но уже были такие времена. 

Заходи, играй. Можешь написать на VNY4KA. Помогу, потом покажу де точки спойлить, а там сам решишь, что делать

Link to comment
Share on other sites

VNY4KA - это никак парня который по мальчикам, так что аккуратнее в личной переписке. Ни в коем случае не давай ему личные контакты. 

У них и весь клан такой, ГФ называется. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, zany сказал:

VNY4KA - это никак парня который по мальчикам, так что аккуратнее в личной переписке. Ни в коем случае не давай ему личные контакты. 

У них и весь клан такой, ГФ называется. 

Кто о чем, а вшивый о бане. 

Молодой человек, если Вы гей, то это не болезнь, не стоит в себе душить эти порывы, а то вот ведь как вылазит - даже на форуме в совершенно иной теме, Вы со своими подавленными чувствами.  

Не осуждаю.

Link to comment
Share on other sites

Лол, так ГФ и латентные ещё. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Если бы я расчитывал на то, что мне на старте насыпят шмота и эпик на мертвом серваке, то создал бы такую же темку.

Link to comment
Share on other sites

04.02.2024 в 08:46, VITALive сказал:

Не слушай недоносков, что хают х3. Эти "товарищи" сами бросили сервер, но при этом заходят и в топике  х3 выясняют отношения между собой и пишут гадости о самом сервере. 

Сейчас тихо, да, но уже были такие времена. 

Заходи, играй. Можешь написать на VNY4KA. Помогу, потом покажу де точки спойлить, а там сам решишь, что делать

(: Топ контент(:

 

Link to comment
Share on other sites

31.01.2024 в 18:48, Лестер сказал:

Я как бывший игрок х3 советую не стартовать тут, очень мало народу и нету движа. Советую начать игру на х1, там живее гораздо. Но если ты хочешь именно на Медее, то возьми основу для начала тира или спойла, под пп сможешь расфармится. Спойл в ДВ на дракончиках, тир на фортах. 

Иногда такое чувство...Что на медии остались одни спойлеры в дв (:

Link to comment
Share on other sites

Вот повеселили на ночь глядя. Где где, а в ДВ не заметно что онлайн слабый. Туда как на работу ходят товарищи)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...