Перейти к содержанию
Asterios

Снится Л2


CoCaColaCool

Рекомендуемые сообщения

Только што спала и снится мне опять Л2,какой-то масс замес ,крепость ,Я стою на одном выступе ,рядом какой-то новый клан ,его на сервере нашем еще не было,и я на ШЕ мужике хилю пати со стороны,и меня никто не видит и не убивает почему-то.Норма вооще ,кагда снится часто игра?мне стало часто снится,не знаю шо делать теперь ,и сон интересный такой был ,мы даж выиграли варов,и пошли дальше на другой замок нападать...но сон оборвался,и я проснулась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что сон хороший, а не кошмар))

 

Снится обычно то, на что ты не обращаешь обычно внимание, но оно у тебя в голове все равно откладывается. Мозг то он запоминает, даже если ты игнорируешь. Ну а в состоянии, сна, это просто мешанина, каша из всего разного, что ты себе фантазировала, не замечала, переживала..

 

В общем ложиться спать нужно пораньше, соблюдать режим питания, на ночь не смотреть всякие ужастики и не переживать на ночь глядя

 

Снится только игра? Просто ты других снов не замечаешь) вот если один и тот же сон снится каждый день тупо, а у меня такое было, вот это стрёмно, да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МИ6 сказал:

Главное что сон хороший, а не кошмар))

 

Снится обычно то, на что ты не обращаешь обычно внимание, но оно у тебя в голове все равно откладывается. Мозг то он запоминает, даже если ты игнорируешь. Ну а в состоянии, сна, это просто мешанина, каша из всего разного, что ты себе фантазировала, не замечала, переживала..

 

В общем ложиться спать нужно пораньше, соблюдать режим питания, на ночь не смотреть всякие ужастики и не переживать на ночь глядя

 

Снится только игра? Просто ты других снов не замечаешь) вот если один и тот же сон снится каждый день тупо, а у меня такое было, вот это стрёмно, да))

Но я люблю ужастики ,Л2 мое всьо,Я постоянно думаю ,даже када сплю.Еще еротика снилась,но то уже другой сон был,подробности не буду описывать 



Еще мне разное про Л2 снится,один раз я в Соа ножом ПКшила на левом споте,потом снилось еще поляна сундуков.Много разного,сны всегда отличаются ,но етот был особенным,тут масс замес ,и я почему-то на ШЕ мужике,а не Разбойнике ,меня енто настораживает



Я не хочу на хиле,Я хочу ножи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужика тебе надо хорошего.Чтоб по ночам не снилась всякие Ше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Maffinka сказал:

Мужика тебе надо хорошего.Чтоб по ночам не снилась всякие Ше...

А та нее,не в мужике дело.Просто игра снится такое интересное бывает,даже помню вот когда то играла в Чужой против Хищника,там есть момент где Чужие гонятся за тобой ,так мне через много много лет потом приснился тот фрагмент,как за мной гонятс Чужие ,а я убегаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dott сказал:

Сон был так же в 4 Фпс? 

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Dott сказал:

Сон был так же в 4 Фпс? 

Нее,во сне фпса не бывает,там просто действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

Нее,во сне фпса не бывает,там просто действия.

твой случай уникальный 4fps style mode in life 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда учился в школе, люто задротил в л2. Доигрался до такой белочки, что свой класс называл кланом, и ничего необычного в этом не видел, но мои сокланы смотрели на меня косо. Но я их не слушал. Когда был плохой день, приходил домой, надевал наушники и бегал по Диону слушая музычку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 minutes ago, ИБшник said:

меньше надо играть л2)

пока ты не играешь, твой соперник качается и фармит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SlothHunter сказал:

пока ты не играешь, твой соперник качается и фармит...

Все ровно мне не догонят их потому что они начали играть 10 лет назад и сильно забушенные) а я 2 года назад начал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.01.2024 в 18:31, CoCaColaCool сказал:

мне стало часто снится,не знаю шо делать теперь

Ничего с этим не нужно делать. На самом деле сновидения есть во время каждого сна, но сохраняются в памяти только в некоторых случаях.

Обычно, чем крепче спишь, тем выше вероятность, что сновидения к утру будут полностью забыты. Так же многое зависит от образа мышления, то есть некоторые сны принципиально не запомнятся, ни при каких обстоятельствах.

 

Вообще сновидения, это весьма странная вещь, наука не знает что это и зачем. В снах ход времени бывает искажен, то есть за 1 минуту может присниться сон длиной в несколько часов, это наводит на мысль, что это на много более серьёзная тема, чем кажется на первый взгляд.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TpoJlb сказал:

Ничего с этим не нужно делать. На самом деле сновидения есть во время каждого сна, но сохраняются в памяти только в некоторых случаях.

Обычно, чем крепче спишь, тем выше вероятность, что сновидения к утру будут полностью забыты. Так же многое зависит от образа мышления, то есть некоторые сны принципиально не запомнятся, ни при каких обстоятельствах.

 

Вообще сновидения, это весьма странная вещь, наука не знает что это и зачем. В снах ход времени бывает искажен, то есть за 1 минуту может присниться сон длиной в несколько часов, это наводит на мысль, что это на много более серьёзная тема, чем кажется на первый взгляд.

Мне каждую ночь снится по два,три сна,некоторые Я помню потом всю жизнь.Вчера вот снилась опять Л2,как я на споте мамку в ДВ ножом словила и бью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.02.2024 в 00:37, ИБшник сказал:

Все ровно мне не догонят их потому что они начали играть 10 лет назад и сильно забушенные) а я 2 года назад начал 

Они до сих пор качаются и фармят в ежедневном формате? Серьезные игроки значит, 2-3 фул эпик фармить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои любимые сны про л2 это когда после долгой игры в 3 компа по 2-3 окна отрубился и снится что меня несколько в разных местах (причем каждое я ощущается как от первого лица) и надо регрупнуться, но все время что-то мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно то,шо когда начинаеш больше играть активнее ,то сны меньше то и снятся в итоге про игру,а када не играеш или мало,то наоборот приходят.Выходит игра зовьот меня в снах погамать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта аватарка пока мне нравится больше всего, зеленый в горошек тебе идет

Изменено пользователем ЯПОКАКАЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

Эта аватарка пока мне нравится больше всего, зеленый в горошек тебе идет

Eto мятный,Я люблю все цвета зелёного ,от лаймового до мятного .мятное мороженое люблю,и чай мятный,ещё малину люблю ,розовый цвет тоже мой любимый.в разных оттенках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Eto мятный,Я люблю все цвета зелёного ,от лаймового до мятного .мятное мороженое люблю,и чай мятный,ещё малину люблю ,розовый цвет тоже мой любимый.в разных оттенках

Я переведу: что, интеллект не проканал, решила бюст подключить? Хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Wark Azar сказал:

Я переведу: что, интеллект не проканал, решила бюст подключить? Хд

При чем тут бюст,у меня с интеллектом всьо нарм,па матиматике и английскому в школе шарила,так шо no problems .How are you ?

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, CoCaColaCool сказал:

При чем тут бюст,у меня с интеллектом всьо нарм,па матиматике и английскому в школе шарила,так шо no problems .How are you ?

Да что ты говоришь 😁

Ладно, платье так-то ничего) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CoCaColaCool сказал:

При чем тут бюст,у меня с интеллектом всьо нарм

 

3 часа назад, Wark Azar сказал:

Да что ты говоришь 😁

 

2901676921.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, CoCaColaCool сказал:

How are you ?

Не алло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.01.2024 в 17:31, CoCaColaCool сказал:

Только што спала и снится мне опять Л2

В ты мне снишся.Будешь моей самкой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Теперь стали сниться Мамки в ДВ.уже как -то снилось раньше: один раз приснилось как я красную словила,на следующий день пошла на скорпов с влом,и рили прибежала красная.Сон збылся,но то было жоска -лярда три наспойлила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Теперь стали сниться Мамки

Главное,чтобы не синие Папки :rofl: 

Изменено пользователем Sacramental
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sacramental сказал:

Главное,чтобы не синие Папки :rofl: 

Мамки драконихи,это другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...