Перейти к содержанию
Asterios

Буду Лесби


CoCaColaCool

Рекомендуемые сообщения

Офигеть конечно, какой тонкий психологический подход к теме 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.01.2024 в 14:57, CoCaColaCool сказал:

Не всегда,ты поход мало пар лесби видал .ну в любом случае жируха получше ноющего самца вечно скулящего

 

Шо ж от тебя самцы скулят, боюсь представить. Ну или выбирать надо, чтоб сразу без шизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ралк сказал:

 

Шо ж от тебя самцы скулят, боюсь представить. Ну или выбирать надо, чтоб сразу без шизы.

Ой та скулят они и просто так,знаеш чот время такое настало,все маленечка кукухой едут.Без шизы ща почти нема челиков,все с нею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.01.2024 в 05:58, CoCaColaCool сказал:

Без шизы ща почти нема челиков,все с нею

 

шизофрения - у всех.

стадии разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, NISMO сказал:

 

шизофрения - у всех.

стадии разные.

Та я не парюсь ,ну пусть у каждого она есть и шо теперь,все жи живут с ентим как-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, HR0N сказал:

А кто такие Олеся и Агния, не нашел чет? :wub:

Пффф,ну ты даеш,Я на форуме ток недавно шарится начала и то всьо увидела хто какой ,то два ангела ,они всегда будут на первом месте в моем ❤️ сердце,таких тут больше не увидиш,Я бы была пацаном то хотела бы такую подругу себе ,ну или пофапать на них.Ща мало адекватных дев,одни гарпии вокруг,а Агния и Олеся ростопили мои чувства теплые и мне приятно шо еще есть кому радоваться ,среди всего етого дерьма шо окружает и пишет гадости постоянно.Так шо Ангелы еще есть ,но они не дают гремлинам,которые чсвшные и вонючие нахр.н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.01.2024 в 13:15, TpoJlb сказал:

идеальное решение проблемы, это находить себе в в пару гея, то есть женщину в мужском теле.

В какую коробочку поместить тайских трансов? Растет себе мальчик, горя не знает, взрослеет. Проходит время собирается семейный совет и порешили они, что будет он добытчиком, но не в отдаленные регионы вахтовым методом, а проплачивают ему операцию и прочие "плюшки". Иди говорят торгуй лицом (и не только) и обеспечивай бабушке счастливую старость. Если отбросить лирику это ведь гетеросексуальный мужчина по прежнему, который ради семьи идет на...ну в общем идет. Хороший сюжет для "Большой стрики" или че там сейчас из подобных развлекух? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мир меняется, ☮️ любовь находят там где ее не ищут,жизнь приносит сюрпризы,будьте просто готовы их принимать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...