Jump to content
Asterios

[TheExperience] ФортоДвиж (PvP 24/7), Добор паков.


Recommended Posts

6 часов назад, Tim_Timblch сказал:

Сплэш сходи к врачу! хз правда лечится ли это(

 

6 часов назад, Kleptomania сказал:

Такие екземпляры есть только на х5.Ты представляеш как он беситься,когда Хайв или Валей перекастовывают:D

Себе помогите обиженные которые  плачут на форуме. Только не говорите что вы нинтендовские собаки) Тогда  лечиться придется вам. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 716
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сплэш, я так понимаю у тебя просто болезнь почек? я угадал? и по этому моча бьет тебе в голову, да так что дерьмо через рот вылетает!?! Тяжелый случай(

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Tim_Timblch сказал:

Сплэш, я так понимаю у тебя просто болезнь почек? я угадал? и по этому моча бьет тебе в голову, да так что дерьмо через рот вылетает!?! Тяжелый случай(

Ты друг праведника? у него больная тема мочи и говна.  Верно?

Link to comment
Share on other sites

Я лишь описал твои симптомы. И да, не отвечай вопросом на вопрос.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Tim_Timblch сказал:

Я лишь описал твои симптомы. И да, не отвечай вопросом на вопрос.

С чего ты взял что они у меня есть?  По себе судишь?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, SpJlesH сказал:

Ты друг праведника?

Тупая, тупая ты сплешатина, тебе описали то что не скрывает никакой костюмчик, ахахахахахаха. Ты можешь и дальше придумывать себе тубулужьи истории про то какой ты великий дефер, с разодранным очком, ахахахахаха



Тренируйся лучше высасывать пощады, эти навыки тебе скоро понадобятся, ахахахахаха



Ты же такой двуличный балабол, что скоро будешь всем доказывать что ты всегда меня считал своим господином, а то что не следил за своим поганым ртом, из которого ты какаешь, так это все происки врагов и что нет той жертвы, которую бы ты не был готов принести, для того что бы мне все нравилось, ахахахахаха
P.S. тупая сплешатина



5 часов назад, Tim_Timblch сказал:

Я лишь описал твои симптомы.

Остались еще на сервере здравомыслящие люди, которые видят очевидные вещи, ахахахаха

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, ilAlexli сказал:

Тупая, тупая ты сплешатина, тебе описали то что не скрывает никакой костюмчик, ахахахахахаха. Ты можешь и дальше придумывать себе тубулужьи истории про то какой ты великий дефер, с разодранным очком, ахахахахаха


 

Тренируйся лучше высасывать пощады, эти навыки тебе скоро понадобятся, ахахахахаха

 


 

Ты же такой двуличный балабол, что скоро будешь всем доказывать что ты всегда меня считал своим господином, а то что не следил за своим поганым ртом, из которого ты какаешь, так это все происки врагов и что нет той жертвы, которую бы ты не был готов принести, для того что бы мне все нравилось, ахахахахаха
P.S. тупая сплешатина

 


 

Остались еще на сервере здравомыслящие люди, которые видят очевидные вещи, ахахахаха

 

Что говорить с конченым. Бесполезно. 
Едем дальше.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, SpJlesH сказал:

Едем дальше.

Конечно едите, твое горящее очко, это же вечный двигатель)))



36 минут назад, SpJlesH сказал:

Что говорить

Нечего говорить, лучше тренируйся высасывать пощады...

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, ilAlexli сказал:

Конечно едите, твое горящее очко, это же вечный двигатель)))


 

Нечего говорить, лучше тренируйся высасывать пощады...

 

Что говорить с конченым. Бесполезно. 
Едем дальше.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, SpJlesH сказал:

Что говорить с конченым

А кто с тобой разговаривает? Гори дальше.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, SpJlesH сказал:

Сливная собака заговорила. Я тебя уже не видел лет 100 в игре. Как же ты боишься меня или сделал миллион ренеймов. 
Те 300кк тебе были выплачены как шлюхе которую сняли на 2 часа на эпик на своём дыряввом шк который даже икону не мог зарядить. Так что не переоценивай свою цену. 

Я, сделал свой выбор и пошёл к нормальным пацанам. Подальше от такого Говнаря как ты. 
иди 12 top ls 76 lvl скупи, а то время подошло :D

 

Ты половину заборов не видишь в игре, только не думай что из за твоей вони и дырявой жопы все ушли, не льсти себе.



15 часов назад, SpJlesH сказал:

Сливная собака заговорила. Я тебя уже не видел лет 100 в игре. Как же ты боишься меня или сделал миллион ренеймов. 
Те 300кк тебе были выплачены как шлюхе которую сняли на 2 часа на эпик на своём дыряввом шк который даже икону не мог зарядить. Так что не переоценивай свою цену. 

Я, сделал свой выбор и пошёл к нормальным пацанам. Подальше от такого Говнаря как ты. 
иди 12 top ls 76 lvl скупи, а то время подошло :D

 

Ты половину заборов не видишь в игре, только не думай что из за твоей вони и дырявой жопы все ушли, не льсти себе.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Хулиганчик сказал:

Я, сделал свой выбор и пошёл к нормальным пацанам. Подальше от такого Говнаря как ты. 
иди 12 top ls 76 lvl скупи, а то время подошло :D

 

Ты половину заборов не видишь в игре, только не думай что из за твоей вони и дырявой жопы все ушли, не льсти себе.


 

Я, сделал свой выбор и пошёл к нормальным пацанам. Подальше от такого Говнаря как ты. 
иди 12 top ls 76 lvl скупи, а то время подошло :D

 

 

Ты половину заборов не видишь в игре, только не думай что из за твоей вони и дырявой жопы все ушли, не льсти себе.

Дай бог всем таких заборов как ты который в замесе первого танка убивает ЛСный мусор .  Ладно бы ты хоть чтчо-то умел делать , но ты даже мобов в дв убить нормально не можешь. Твой уровень это гремлины. Там и оставайся. 
Или скажи где ты есть ... я  покажу что ты из себя представляешь.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SpJlesH сказал:

Дай бог всем таких заборов как ты который в замесе первого танка убивает ЛСный мусор .  Ладно бы ты хоть чтчо-то умел делать , но ты даже мобов в дв убить нормально не можешь. Твой уровень это гремлины. Там и оставайся. 
Или скажи где ты есть ... я  покажу что ты из себя представляешь.

ну покажи мне на х7 где раки зимуют, или как всегда воздух сотрясаешь рачина убогая.
иди сокланов дальше дои на Адену и про Топ 76 LS  не забывай по будильнику собирать 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, SpJlesH сказал:

Дай бог всем таких заборов

Тупая сплештина, ты настолько тупая, что даже не пытайся тут кого то обмануть, ты слишком туп



12 часов назад, Tim_Timblch сказал:

моча бьет тебе в голову, да так что дерьмо через рот вылетает!?! Тяжелый случай(

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Хулиганчик сказал:

ну покажи мне на х7 где раки зимуют, или как всегда воздух сотрясаешь рачина убогая.
иди сокланов дальше дои на Адену и про Топ 76 LS  не забывай по будильнику собирать 

Я же говорю обосцанный попуск. Сиди там на х7  .. прячься от меня. щенок.



1 час назад, ilAlexli сказал:

Тупая сплештина, ты настолько тупая, что даже не пытайся тут кого то обмануть, ты слишком туп


 

 

 

Тупая деменция , ты настолько деменция , что скулишь все громче и громче как тебя сношают на всех форта. 
Продолжай. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, SpJlesH сказал:

как тебя сношают на всех форта

Когда у тебя пися в попе, то сношают тебя тупая ты сплешатина, держу в курсе. Обязательно продолжу.

Link to comment
Share on other sites

LoL,пещерники приползли стаей с дипломами doctora и дают диагнозы,у которых самих в голове вавки, Дошик с х7 приполз писать гадости геймерам  ,покинув рабочее место ,Дед вчера я так рофлила ,када Сплеш убил тебя за три секунды ,шо ты даже не успев до меня добежать.Дед меня посетила муза в ети дни,Я маленечка на фортик не ходила,Я спешил фор ю намалевала картину Бендера ,ты меня вдохновил своими речами про електрические токи для меня.

IMG_20240202_231829.jpg

Link to comment
Share on other sites

А фанатов все больше и больше )))

Едем дальше. 

Link to comment
Share on other sites

Они там шото пенится стали,за то шо Я соло бегаю и меня не бьют,ну капец доколупались уже ,жесть .не знают за шо придраться

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, SpJlesH сказал:

А фанатов все больше и больше

Ахахахаха, ну ты и тупая сплешатина, ахахахаха

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ilAlexli сказал:

Ахахахаха, ну ты и тупая сплешатина, ахахахаха

Шо ты ,Дед ,слова новые выучил Чи не ?

Link to comment
Share on other sites

03.02.2024 в 09:22, SpJlesH сказал:

А фанатов все больше и больше

Ахахахаха, ну ты и тупая сплешатина, ахахахаха



Это же насколько надо быть тупым бараном, что бы фармить по 800кк эполет с волны, не вскрывая форт??? Тупая сплешатина, выдыхай...



Кстати можешь мне фул эпик отправить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...