Перейти к содержанию
Asterios

Пусто.


SpJlesH

Рекомендуемые сообщения

Пусто.

Изменено пользователем SpJlesH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ахахахах, ну ты и тупая сплешатина!!! Какой фарм фортов? Ты чего, овна объелся что ли? Пиши как есть, что требуются идиоты, которые должны слушать бред тупой сплешатины, исполнять его бредовые распоряжения, дефать его на фарме и платить налог 10%... ахахахаха



Еще придется слушать долбанутую сплешатинскую пелотку, которая льет в уши тупой сплешатины и исполнять ее поручения, ахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не понятное предложение, как по мне, что бы кого то заманить надо что бы были хоть какие плюшки, хз, я вот эти ла2шные рекрутинги ваще не понимаю. Чем ты отличаешься от остальных то?  

Изменено пользователем DoramaGintama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aogiri сказал:

ап братику :wub:

Главное что не котику)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SpJlesH сказал:

Главное что не котику)) 

котик Харизма :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ЛавочкаБомжа сказал:

намальна те пихают на сарае кек:rolleyes:

Тоже самое про карики могу сказат. Намана тебе пихают


 

21 час назад, ilAlexli сказал:

Ахахахах, ну ты и тупая сплешатина!!! Какой фарм фортов? Ты чего, овна объелся что ли? Пиши как есть, что требуются идиоты, которые должны слушать бред тупой сплешатины, исполнять его бредовые распоряжения, дефать его на фарме и платить налог 10%... ахахахаха

 

Ребята фармят, фанятся , чем не игра ?) 

Тем более ты сам все это наблюдал с хрюшей.


 

21 час назад, DoramaGintama сказал:

чет не понятное предложение, как по мне, что бы кого то заманить надо что бы были хоть какие плюшки, хз, я вот эти ла2шные рекрутинги ваще не понимаю. Чем ты отличаешься от остальных то?  

Весь список фана и плюшек указан выше. Если Вам что-то не понятно , тогда ничем не могу помочь. 
 

Изменено пользователем SpJlesH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ilAlexli сказал:

Ахахахах, ну ты и тупая сплешатина!!! Какой фарм фортов? Ты чего, овна объелся что ли? Пиши как есть, что требуются идиоты, которые должны слушать бред тупой сплешатины, исполнять его бредовые распоряжения, дефать его на фарме и платить налог 10%... ахахахаха


 

Еще придется слушать долбанутую сплешатинскую пелотку, которая льет в уши тупой сплешатины и исполнять ее поручения, ахахахаха

 

Дед ты жо,опять Боярки накатил?шо такой агрессивный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Дед ты жо,опять Боярки накатил?шо такой агрессивный?

Он спит до рестарта чтобы попробовать перекастовать фолтик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SpJlesH сказал:

Ребята фармят, фанятся , чем не игра ?)

@Нутыитупаясплешатина

Изменено пользователем ilAlexli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед хочет похвастаться своему хазяину ,када фолтик кастанет?ох и дед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда так и напиши, набор в клан по некст таргету у лабы, ищу нубов, готовых жрать баранье ерьмо и исполнять твои тупые поручения, а то написал в +6 сетах, стрессоустойчивых... Ахахахаха, видать очко то полыхает, раз стрессоустойчивость требуется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ilAlexli сказал:

Тогда так и напиши, набор в клан по некст таргету у лабы, ищу нубов, готовых жрать баранье ерьмо и исполнять твои тупые поручения, а то написал в +6 сетах, стрессоустойчивых... Ахахахаха, видать очко то полыхает, раз стрессоустойчивость требуется))))

А шо Дед у тебя палыхает сосископриемник норм,раз пещерному наныл хрюнделю ,шоб тебе зад прикривал пока ты спиш

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, CoCaColaCool сказал:

А шо Дед

Ты чего городишь обоссанка? Или ты сама с собой, как обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ilAlexli сказал:

Ты чего городишь обоссанка? Или ты сама с собой, как обычно?

Дед ты чо на полу сегодня када валялься ,Я на тебя немношка насикала.Тебе терь мокро там наверное,иди может вытрись Чи шо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

Дед ты чо

Ясно, значит сама с собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ilAlexli сказал:

Тогда так и напиши, набор в клан по некст таргету у лабы, ищу нубов, готовых жрать баранье ерьмо и исполнять твои тупые поручения, а то написал в +6 сетах, стрессоустойчивых... Ахахахаха, видать очко то полыхает, раз стрессоустойчивость требуется))))

Пусть люди увидят обиженного дедушку , который из-за своей жадности и чсв просрал все и с которым никто играть не хочет. Бегает бегает ломает лицо об форт и дальше бегает. 
Некст таргет это когда людей с абсолютно любым бустом , онлайном , бафом И так далее… набирают , а у меня указано что для минимальных требований надо. 



40 минут назад, ilAlexli сказал:

@Нутыитупаясплешатина

Слишком тебя обидели походу , до сих пор не отпускает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там Дед писал,набор в клан сильных соло играков ведут для дикласификации. Ну как мне писал Турист:"привыкай Ритуль".

Снимоктттттттоооо.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SpJlesH сказал:

который из-за своей жадности и чсв просрал все

Ути пути как мы раскудахтались, двуличный и тупой балабол сервера решил мне за ЧСВ предъявить, ахахахахаха. Ну ты и тупая сплешатина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ilAlexli сказал:

Ути пути как мы раскудахтались, двуличный и тупой балабол сервера решил мне за ЧСВ предъявить, ахахахахаха. Ну ты и тупая сплешатина

Дед, ты отета ЧСВшный ,ток вооще не под стать оно тебе .не соответствует твоим нормативам.Я и то понтов таких не имею,попроще .Шо с тобой Бояра сделала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед главное не сливайся, доставляет читать как тебя все пинают, умора <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ilAlexli сказал:

Ути пути как мы раскудахтались, двуличный и тупой балабол сервера решил мне за ЧСВ предъявить, ахахахахаха. Ну ты и тупая сплешатина

Ути пути , а что правда глаза заколола ?) ути пути… теперь страдаешь из-за своих понтов ) весь сервак опускает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...