Перейти к содержанию
Asterios

Over- Dominator


Stinking

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех Оверов и тех кто только собирается сеть на эту профу. 

Это не новый гайд, а небольшое дополнение которого я нигде сам не нашел. 

 

Перед прочтением можно ознакомиться с этим гайдом, часть сказанного здесь имеет место для существования. 

 

Я тут не буду описывать историю прокачку персонажа и  скилов в условиях Астериоса это неважно, не будет так же затронута тема олимпа. 

 

Все что будет сказано и показано, создано в условиях сервера х55 для поля, подходит для этого сервера, на других смотрите сами если интересно.

 

Покажу полностью прокаченного персонажа  пушка +18 одетого в +16 с пвп вставками, с пвп поясом и рубахой и его характеристики. 

 

И так начнем :

Овер -топ персонаж которого невозможно убить один на один, если мы сами это не позволим.  Овера можно убить только толпой. 

Нас мало, каждый из нас лучший, мы видим друг друга, общаемся уважительно, мы знаем себе цену, у нас свой кодекс чести, мы не агримся друг на друга как ножи, не выделываемся друг перед другом, как петушня с арбалетом или сб, нас даже тяжело назвать магом. МЫ те кто первые врываются в бой последние уходят из боя.  Если ты Овер -то ты пользуешься уважением клана и врагов. Пусть все горит вокруг нас адским пламенем. 

 

Оружие

Скрытый текст

image.png.eee537c5ca22d6e8909b8f13a8f65105.png

 

Вариантов других нет и быть наверное не  может для х55. Причина простая нам нужно носить много банок, очень много банок, ПРЯМ ДОХРЕНИЩА КОЛИЧЕСТВО БАНОК минимальный набор 12 разных видов штук на все случае жизни колличтво каждой банки по разному от 1000 до 150 зависит от предназначения. 

 

Бижа - стандартный набор 

Скрытый текст

image.png.848be7145cea4981456f085498afdc59.png

 

Шмот

 Тут по интереснее будет, рассмотрим несколько вариантов это альт баф , фул баф, и режим Бога 

Элегия  Роба

Альт баф

Скрытый текст

image.thumb.png.139e1efd6373df50c643a1af066c4e65.png

 

Фул баф

 

Скрытый текст

image.thumb.png.3a6023fb35214992ab44ef980f77f980.png

 

Режим бога

 

Скрытый текст

image.thumb.png.1a59eccd8f6a5ac2c44d8688ae10ec65.png

 

Веспер роба 

Альт

 

Скрытый текст

image.thumb.png.305fb7d5bf414efde20659c1d13dac3b.png

 

Фул

Скрытый текст

image.png.493a70acedd334383966b22dc17766d4.png

 

Режим бога

 

Скрытый текст

image.png.01931ced2a4b1e4877170cd148b95fb6.png

 

Ворпал тяж

 

Альт

Скрытый текст

image.thumb.png.6d3edf896b0dd36f483daf4ff65086f2.png

Фул

Скрытый текст

image.thumb.png.fbc72425adb4d0a51a56293cc8781542.png

 

Режим Бога

 

Скрытый текст

image.png.3474fb1f7c7eed52718eaf35aebd5512.png

 

Лайт я тестировал мне не понравилось даже описывать не буду, не стоит внимания. 

 

 

Смотрим изучаем 

Лично я ношу с собой 2-а сета элегию робу и Ворпал тяж. Элегию против магов и СБ, для тех кто не умеет пользоваться магией одеваю тяж. 

Учитывая, что в поле 1 на 1 мы скорее столкнемся с физами рекомендую всегда носить тяж и переодеваться при желании, магам пофигу в какой мы одежде, сильнее или слабее бить нас не будут, тут бижа наше все. 

 

Напомню, что наши дебафы не зависят от скорости каста.

 

Противники х55

1 Маги -  по одному почти не ходят, по одному не нападают. Если мы не захотим нас не убьют. Можно по пвпешиться тактика против них известная ничего нового не скажу. Слип. дебаф , нюк.

2  Гномы – не противник проигрыш не возможен.

3 Варлорд – не противник. проигрыш не возможен

4 Глад -  не противник. проигрыш не возможен.

5 Луки – если мы их видим, то не противник проигрыш не возможен.

6 Арба – так же как и лукари только чуть быстрее бегают, проигрыш не возможен.

7 Танки – проблему составляет только ТК из за кубиков. Светлых танков не видел.

8 Сумонеры – кроме некров особо нет сумонеров тут как с магами.

10 Тиры/ дестры – Опасны только во время своего безумия и лимитов.  

11 Берсы - не бился, не видел в поле, только на осадах. 

11 Ножи – эти персонажи могут создавать проблему  только если кенсл нож в руке, а  мы в робе.  Если нож не кенселит бафы  - проигрыш не возможен. Хороших ножей мало кто сможет пробить как правило бой заканчивается либо победой либо нож жмет хайд и б сое или просто убегает.

 

 

Если есть вопросы спрашивайте тут или в игре Овер Оверу всегда поможет, подскажет, расскажет. Не имеет значения в каком мы клане есть ли между нашими кланами вар. 

 

 

Добавлю информацию по банкам. 

Это минимальный набор необходимый для переноске с собой 

Скрытый текст

image.png.6444fe1fb4702034b513659ccf4c5a52.png

 

Для переноса большого количество банок на х55 можно использовать почту. Если кто не в курсе закупаем банки отправляем почтой на твина, при необходимости делаем отмену отправки. 

 

 

 

Изменено пользователем Stinking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пдеф маленький, вы не всё заюзали для скрина видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xEvaSaintx сказал:

пдеф маленький, вы не всё заюзали для скрина видимо)

Какой именно скрин? загрузи свой,  обсудим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд на овера в 2024 с х55 УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не знаю что в 2024 году полезнее, график статистики моего пердежа, или гайд на овера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда гайдер советует покупать оверу 16 18 шмот это плохой гайдер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде по биже сейчас на Овера актуален Орфен и ТВ серьга на слип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом гайд конечно ужасный, игроки с х55 не понимают в этой игре ни чего, 



2 минуты назад, MaksiKlim сказал:

Вроде по биже сейчас на Овера актуален Орфен и ТВ серьга на слип.

да гайдер ваще ни чего не понимает в игре, это очередное дно которое вдонатило +16 и 18 шмот на х55, но не вдонатило мозги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

И так начнем :

Овер -топ персонаж которого невозможно убить один на один, если мы сами это не позволим.  Овера можно убить только толпой. 

Нас мало, каждый из нас лучший, мы видим друг друга, общаемся уважительно, мы знаем себе цену, у нас свой кодекс чести, мы не агримся друг на друга как ножи, не выделываемся друг перед другом, как петушня с арбалетом или сб, нас даже тяжело назвать магом. МЫ те кто первые врываются в бой последние уходят из боя.  Если ты Овер -то ты пользуешься уважением клана и врагов. Пусть все горит вокруг нас адским пламенем. 

 

 

ВАУ ПРОСТО ВАУ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз нутипа даже свои бафы скрывать, ни кто не понимает что ты ваще описываешь в гайде, твой гайд просто нельзя понять или использовать ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поле только еля тяж с пвп тушкой) олимп веспер мв, никаких тяжей)) вы очем) я сталкувался с тобой в поле ты в тяже жырный ну ето только соло)) ты клану неуспееш закрутить сп баф и накидать дебафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орфен в поле не очем.Бьет по 200 по фуллбафу.Даже ПКнуть неможет.

На оли норм,но ФСА и ТК не убьет. 

Изменено пользователем БедныйБледный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, БедныйБледный сказал:

Орфен в поле не очем.Бьет по 200 по фуллбафу.Даже ПКнуть неможет.

На оли норм,но ФСА и ТК не убьет. 

орфен или овер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Stinking молодец что написал дополнение к гайду.
Необходимо уметь правильно стратегически мыслить и использовать умение овера, у всех свои секреты, и тактика игры, соло или построенная на пати, клан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, БурыйМедведь сказал:

+ Stinking молодец что написал дополнение к гайду.
Необходимо уметь правильно стратегически мыслить и использовать умение овера, у всех свои секреты, и тактика игры, соло или построенная на пати, клан. 

раньше эта игра была токсичной, теперь она вырвиглазно лицемерна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается что нужно 2 сета роба, и тяж. Роба против магов, тяж против дагеров и в общем дд. А каст теряется при ношение тяжёлой брони, медленно сп, и дебаф. Если ты не в первых рядах бежишь.

Мне кажется что лучше роба, и играть позади, или в центре клана и лить без остановки сп и хп, пользы больше будет, и каст хороший, но и конечно дебафать. 

А рефлект в пуху не лучше будет, или на хил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор молодец 👍 А весь хейт по поводу Клана и гайда, тупо от зависти к вам, успехов вашему Клану и высот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Рюмо4ка сказал:

В поле только еля тяж с пвп тушкой) олимп веспер мв, никаких тяжей)) вы очем) я сталкувался с тобой в поле ты в тяже жырный ну ето только соло)) ты клану неуспееш закрутить сп баф и накидать дебафа

Мы еще и сидели и водном клане и бегали вместе. Сем закинь тогда статистику в эле тяж. Чем дольше Овер живет тем больше дебафов он накинет. Проходка дебафов не зависит от скорости каста.

 

9 часов назад, Hails сказал:

А рефлект в пуху не лучше будет, или на хил? 

В поле нет

 

9 часов назад, Hails сказал:

Мне кажется что лучше роба, и играть позади

Ты за биша сейчас говоришь или за Овера? Какой позади? Если Овер нужен в клане только ради этого так себе овер лучше на биша сесть или джуда хила больше. 

 

9 часов назад, Hails сказал:

и каст хороший, но и конечно

Что ты дебафать собрался если стоишь позади? 

9 часов назад, БурыйМедведь сказал:

+ Stinking молодец что написал дополнение к гайду.
Необходимо уметь правильно стратегически мыслить и использовать умение овера, у всех свои секреты, и тактика игры, соло или построенная на пати, клан. 

Приветствую тебя Овер, обновил инфу по банкам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните тупенькой за режим бога м? Честно не поняла(

Ну и шо за гайд в котором написано - фулбаф, а картинки этого фула нема, эт не гайд, эт похвастушки какие то

Тяж в поле? живешь дольше, но ни цп ни цепки быстро не кастанешь?

Каст дебафов не зависит от скорости каста - эт правда?

А от матак прохождение дебафов зависит? Почему тогда в пуху лимит веса а не +1 инт?

а почему элегия, из за пдефа? У веспера рар матк больше

Этот овер оч хочет жить и ничего больше?

Изменено пользователем MarySue
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.01.2024 в 11:42, Stinking сказал:

Проходка дебафов не зависит от скорости каста.

Эм, простая математика намекает, что при скорости каста в 2 раза выше, за единицу времени повторяется больше кастов дебаффов, соответственно поднимается шанс прохождения. 

На сервере нет толп варов, среди которых можно встать и дебаффать, вары стоят мелкими кучками, при виде овера те, кто с мозгами, разбегаются. Овер в здешних реалиях должен добежать до кучки, быстро прокинуть дебаффы, пока не разбежались, не забывая подливать клану цп, подхилить себя при необходимости, и быстро бежать или к следующей кучке или к своей пати, по ситуации) 

Ну мне так кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.01.2024 в 16:53, MarySue сказал:

Эм, простая математика намекает, что при скорости каста в 2 раза выше, за единицу времени повторяется больше кастов дебаффов, соответственно поднимается шанс прохождения. 

На сервере нет толп варов, среди которых можно встать и дебаффать, вары стоят мелкими кучками, при виде овера те, кто с мозгами, разбегаются. Овер в здешних реалиях должен добежать до кучки, быстро прокинуть дебаффы, пока не разбежались, не забывая подливать клану цп, подхилить себя при необходимости, и быстро бежать или к следующей кучке или к своей пати, по ситуации) 

Ну мне так кажется)

Тогда тебе как простому математику накину еще задачку сколько прокинет дебафов Овер если на нем будут висеть пару ножей? При всем максимальном касте нож снимает овера с 3-4 критов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Stinking сказал:

всем максимальном касте нож снимает овера с 3-4 критов

только если на ножах иммунки висят и тол, одетый, забафанный овер ножей не особо боится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

только если на ножах иммунки висят и тол, одетый, забафанный овер ножей не особо боится))

Тогда рекомендую берса бафнуть, для максимального каста. Стату Овера показал в разных бафах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Stinking сказал:

Стату Овера показал в разных бафах. 

шо там по режиму бога то, раскрой секрет

 

21 час назад, Stinking сказал:

сколько прокинет дебафов Овер если на нем будут висеть пару ножей? При всем максимальном касте нож снимает овера с 3-4 критов. 

эм, ну овер не соло играет же, и даже если агры биши маги тормозы, то он еще и себя похилить сможет, и в камень встать, пока пачка чухнется) или ты про соло поле?) тяж делает игру за овера скучной :D



18 часов назад, Stinking сказал:

Тогда рекомендую берса бафнуть, для максимального каста. Стату Овера показал в разных бафах. 

ну есть овера которые бегают под повом и берсом) есть которые под магнусом) а ты под чем? бафф так и не показал) я хз, тяж сильно спасает когда тебя бьет по ассисту пачка заряженных арб?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MarySue сказал:

шо там по режиму бога то, раскрой секрет

 

эм, ну овер не соло играет же, и даже если агры биши маги тормозы, то он еще и себя похилить сможет, и в камень встать, пока пачка чухнется) или ты про соло поле?) тяж делает игру за овера скучной :D


 

ну есть овера которые бегают под повом и берсом) есть которые под магнусом) а ты под чем? бафф так и не показал) я хз, тяж сильно спасает когда тебя бьет по ассисту пачка заряженных арб?) 

 

Что то ты тут ерунды понаписал про Оверов под беросм, можешь у них баф списать. 

Баф показан в предыдущей теме ссылка там есть. 

 

В каком сете ты простоишь лучше против пачки заряженных арб не используя фое? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Stinking сказал:

В каком сете ты простоишь лучше против пачки заряженных арб не используя фое? 

Против пака заряженных арб не выживет никто, не смеши, хоть три тяжа на себя напяль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Stinking сказал:

Что то ты тут ерунды понаписал про Оверов под беросм,

Я написала ПОФ и берс, и да, есть такие оверы. 

Но в принципе спорить глупо, каждый выбирает сам, кто то медленно и печально жить, кто то ярко гореть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, MarySue сказал:

Против пака заряженных арб не выживет никто, не смеши, хоть три тяжа на себя напяль :D

Где-то всплакнули ножи. Твои слова были бы правдой если бы все бегали на арбе. 

8 часов назад, MarySue сказал:

Я написала ПОФ и берс, и да, есть такие оверы. 

Но в принципе спорить глупо, каждый выбирает сам, кто то медленно и печально жить, кто то ярко гореть :D

Это бесполезные Оверы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.01.2024 в 11:31, Stinking сказал:

Это бесполезные Оверы. 

:D

ок)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...