Перейти к содержанию
Asterios

деф фортиков против Пещерки и подсосов


Aogiri

Рекомендуемые сообщения

Что это за параша? Тьфу..., хорошо что смотреть не стал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ilAlexli сказал:

Что это за параша? Тьфу..., хорошо что смотреть не стал!

Я посмотрел,хочешь перескажу.Бегает скилловая кура и убивает не далеких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ilAlexli сказал:

Что это за параша? Тьфу..., хорошо что смотреть не стал!

когда вижу тебя в игре даже смотреть противно, на такого беспомощного Дедушку который хочет БелковойПорции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ilAlexli сказал:

Что это за параша? Тьфу..., хорошо что смотреть не стал!

смазывай свои ана...ые дыри будем белком тебя кормить скоро Фортики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ilAlexli сказал:

Что это за параша? Тьфу..., хорошо что смотреть не стал!

Хммм,не смотрел ,но как-то определил шо там ,забавно ...(или всеж таки подивився?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Песочник сказал:

Я посмотрел,хочешь перескажу.Бегает скилловая кура и убивает не далеких

Ты хотел сказать что бегает зерг, среди которых бегает обоссаная кура и кудахчет?



Я так сразу и сказал, что видео и автор - параша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу сказать как приятно давить зергом такую бесполезную муху как ты, и в соло на Курице унижать тебя и твоих подсосов. А потом как приятно узнавать что твои кенты сливаются и просятся на фортик )) к примеру Фобос дурачек просился к Украинцам но те его послали )

Изменено пользователем Aogiri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aogiri сказал:

я хочу сказать

хорошо что мне наплевать на то что ты хочешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ilAlexli сказал:

хорошо что мне наплевать на то что ты хочешь...

Ты нуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ilAlexli сказал:

Ты хотел сказать что бегает зерг, среди которых бегает обоссаная кура и кудахчет?


 

Я так сразу и сказал, что видео и автор - параша...

 

Ой фсьо,а хто енто про зерги тут разнылся,а как жи ваши ,,привыкай Ритуля,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tim_Timblch сказал:

видео говно как и автор хД

ты вообще что за червяк? и откуда вылез ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После мувиков определеной дамы с тамагочи , этот мувик как глоток свежего воздуха. Красава , сб топ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, lovemonroe сказал:

После мувиков определеной дамы с тамагочи , этот мувик как глоток свежего воздуха. Красава , сб топ. 

о чем ты эта сб помойка ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Tim_Timblch сказал:

о чем ты эта сб помойка ахах

ты ответишь или нет? откуда ты вылез или ты в глаза долбишься ?



хотя ладно) зачем мне знать кто ты такой если мне все равно плевать) подозреваю что подсос пещеры или Заборов, а на таких даже внимание не хочу обращать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор походу и в жизни питух кукарекает что то не внятное(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tim_Timblch сказал:

автор походу и в жизни питух кукарекает что то не внятное(

ахахах даже огрызаться умеешь )) думал ты только взглатывать можешь, к примеру как Праведник



или же просто скулишь от СБшки потому что бегаешь на дырявом ноже с +3 бижей и тебя сдувает как ветер. И твой тупой мозг настолько отупел что ты не понимаешь как такую профу контрить

Изменено пользователем Aogiri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Aogiri сказал:

ты ответишь или нет? откуда ты вылез или ты в глаза долбишься ?


 

хотя ладно) зачем мне знать кто ты такой если мне все равно плевать) подозреваю что подсос пещеры или Заборов, а на таких даже внимание не хочу обращать

 

Они насоздавали кучу твиноучоток и ща атакуют меня каждый день ,в надежде шо Я со слезами сольюсь с проекта .Мне всеравно на их письма ,шо они пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть,45 сек видева,дестру вообще все равно,кто там что там пердит в спину,мда каждый раз вы снимает свое дерьмо, где член ищо рта в рот передаёте друг другу,а по факту засосный мусор,готовый продать ближнего за кусок пикселя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, MORSMORDRE сказал:

Начал смотреть,45 сек видева,дестру вообще все равно,кто там что там пердит в спину,мда каждый раз вы снимает свое дерьмо, где член ищо рта в рот передаёте друг другу,а по факту засосный мусор,готовый продать ближнего за кусок пикселя

это пишет тот чувак который пкашит типов 76 уровня на фул бафе когда ждут РБ ? давай обьясни мне какой засос был, и кто готов продать ближнего за кусок пикселя ? или ты такое высрал даже нечего не зная. Интересно посмотреть на твоего дырявого ПКашника если в тебя влетит Дестр на фуле и убьет с 1 крита)))) а хотя вы же биомусор сразу БСОЕ нажимаете что бы с вас не дропнулась +3 ворпал шмоточка (((

Изменено пользователем haruko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оркам всегда всеравно шо их бьют,но для меня ето всегда были глупые зеленые орки.Тратит время на забаф,потом летит весь такой волосы назад ,и в итоге всеравно умирает.СБ хотя бы убивает ,а орк такое себе .Иногда если повезет ,надеятся на Крит ,ну нафиг



Только что, haruko сказал:

это пишет тот чувак который пкашит типов 76 уровня на фул бафе когда ждут РБ ? давай обьясни мне какой засос был, и кто готов продать ближнего за кусок пикселя ? или ты такое высрал даже нечего не зная

Я вот любила пкшить када приходили паки на нас,и мы паком красных .Ждали норм геймеров,не малышей,так намного интереснее .Мелких не любила никогда сливать ,то как-то беспонтово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

Оркам всегда всеравно шо их бьют,но для меня ето всегда были глупые зеленые орки.Тратит время на забаф,потом летит весь такой волосы назад ,и в итоге всеравно умирает.СБ хотя бы убивает ,а орк такое себе .Иногда если повезет ,надеятся на Крит ,ну нафиг


 

Я вот любила пкшить када приходили паки на нас,и мы паком красных .Ждали норм геймеров,не малышей,так намного интереснее .Мелких не любила никогда сливать ,то как-то беспонтово

 

они только и могут сливать челиков без бафа которые ловят себе саб РБ. Из всех пкашников самый нормальный это Гидра 

Изменено пользователем haruko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, haruko сказал:

они только и могут сливать челиков без бафа которые ловят себе саб РБ. Из всех пкашников самый нормальный это Гидра 

А блин счас сделали дроп вещей с ПК со вставками ,особо не пофанишся на ПК .поетому наверное сливают мелких.раньше было лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CoCaColaCool сказал:

А блин счас сделали дроп вещей с ПК со вставками ,особо не пофанишся на ПК .поетому наверное сливают мелких.раньше было лучше

вроде как падает шмот с ЛСом, а если есть ПВП Вставка там либо не падает либо шанс дропа 1%. чистил ПКашника недавно с форта ПвП лук так и не дропнулся отмывал 3 часа его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, haruko сказал:

вроде как падает шмот с ЛСом, а если есть ПВП Вставка там либо не падает либо шанс дропа 1%. чистил ПКашника недавно с форта ПвП лук так и не дропнулся отмывал 3 часа его

А ну хоть пуху сберечь и то норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, haruko сказал:

который пкашит типов 76 уровня на фул бафе когда ждут РБ ?

image.thumb.png.3e849280e6ad5a6f1f135c9b1a46b197.pngну заплачь и скажи,пкашит только окнаimage.thumb.png.2584f88b8eb9feb96cfb69e4e95506f5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...