Перейти к содержанию
Asterios

спасти персов от удаления с помощью .


Иля1

Рекомендуемые сообщения

Есть такой вопрос. Я хочу защитить персов от удаления.Как написано в правилах, то надо задонатить.Но по некоторым причинам, нет возможности купить самому голд на сайте( нет карты банковской, страх передФСБ перед переводом на Украину денег, ну и там мало ли чего еще ). Если я кого-то попрошу купить на сайте мне голд по одной на каждого из персонажей ( задонатить) ,  а я верну ему все Голды , которые он купит. Будет ли это считаться РМТ ?      По моей логике , я в этой помощи от другого человека получу выгоду только защиту от удаления. все что он купил  я ему верну.   Деньги он внесет  с сайта . голда у него будет. Никакого убытка администрация сервера не понесет.    Но есть мнения , что посчитают это за РМТ.   

  Мне интересно , что ответят ГМы игры на мой вопрос.  

Понимаю, что так путаница наступает  с возвратом голды. И при проверке настоящих РМТшников,будет вычислять труднее. Но  и пересланных  количеств Голд будет не большое у спасателей своих персов , если сравнивать с барыгами РМТ. 

  Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Иля1 сказал:

все что он купил  я ему верну. 

А комиссию как вернёшь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то, вместо тебя, закинет тебе голду официально и ты ему, при встрече потраченное вернешь. Почему и нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голды которые вы (любым способом) официально покупаете в магазине вы можете хоть дарить, хоть разыгрывать, хоть просто раскидывать по полу, даже если их подберёт РМТ-шник, вам максимум что грозит это блокировка на время проверки, как только поймут что голды были куплены официально - вас тут же разблокируют, т.к. НИКАКАЯ схема РМТ в принципе даже НЕВОЗМОЖНА для голдов покупаемых в магазине официально, по крайней мере на ПЕРВОМ трейде (ВАШЕМ).



ps. для пущей уверенности, рекомендую возвращать голду только письмом в тексте которого так и написать: Спасибо что задонатили на моего чара, вот ваши голды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я примерно понял так-чувак покупает голду и отдаёт её другому персонажу. Будет ли это РМТ? Вряд ли. Ведь игроки покупают голду на сайте и продают/дарят/разыгрывают её в игре другим персонажам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Иля1 сказал:

Деньги он внесет  с сайта . голда у него будет.

наличие голды в инвентаре не считается онатом. тоесть если он купит на себя и передаст тебе это  не считается что задонатил ты.

нужна покупка именно на твоего персонажа.

 

и ктото  другой может купить  тебе, должен только знать ник персонажа  или чего то  там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, diesIrae сказал:

А комиссию как вернёшь?)

Я могу найти человека, который себе планировал донатить. Он же себе голд покупает и коммисии и прочее платит. Но чтоб купил на мои ники по одной голде. И это один раз будет. Купил мне с сайта. Я отдал всё ему. Просто куптл он себе голду через моих персов. 

 

В правилах указали, что голд один задонатил и чар не удалится. 

 



51 минуту назад, Igorka сказал:

наличие голды в инвентаре не считается онатом. тоесть если он купит на себя и передаст тебе это  не считается что задонатил ты.

нужна покупка именно на твоего персонажа.

 

и ктото  другой может купить  тебе, должен только знать ник персонажа  или чего то  там

Я так и хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При переводе денег на астериос оплата приходит в город Тула. Так что не какой Укры я тут не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MaksiKlim сказал:

При переводе денег на астериос оплата приходит в город Тула. Так что не какой Укры я тут не вижу.

Ого. А сайт вроде украинский.  Но это я так для описания невозможностей написал. Это не срвсем важно. 

  Просто нет у меня возможности донатить. А защитить от удаления желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько персов хочешь защитить? И отдавать планируешь аденой или рублями? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иля1 сказал:

Ого. А сайт вроде украинский.  Но это я так для описания невозможностей написал. Это не срвсем важно. 

  Просто нет у меня возможности донатить. А защитить от удаления желаю.

То ты можешь донатить, но боишься, теперь ты не можешь донатить... Бред сивой кобылы



Раньше оплачивал через Билайн, очень удобно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Perplex сказал:

сколько персов хочешь защитить? И отдавать планируешь аденой или рублями? 

Планирую отдавать голдой , которую мне купятна персов. 

А персов около 20.

 А чтобы не думали, что я обману. То присылать можно по одной голде на разного  перса . Как я голд почтой возвращаю, то на следующего отправлять. 

 



19 минут назад, MaksiKlim сказал:

То ты можешь донатить, но боишься, теперь ты не можешь донатить... Бред сивой кобылы


 

Раньше оплачивал через Билайн, очень удобно было.

 

Это я написал, что есть у людей разные причины и возможности. Не конкретно про меня. А про то, что если не получается купить голд самому. 

  Причин может быть много. Но это не важно. Могу я или нет. 

 Вопрос о том , законно ли , если кто-то,  купит на сайте астериоса голду( по одной штуке на перса) на чужих  персов , с возвратом той голды полностью покупателю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Иля1 сказал:

А чтобы не думали, что я обману. То присылать можно по одной голде на разного  перса . Как я голд почтой возвращаю, то на следующего отправлять. 

а в благодарность за услугу что? готовы неделю саппорт заводить к примеру?



ps. эт я чисто гипотетически если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

а в благодарность за услугу что? готовы неделю саппорт заводить к примеру?


 

ps. эт я чисто гипотетически если что)

 

Ну, и это можно .



Как догоаоримся. Но только По игровым правилам всё . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иля1 сказал:

Планирую отдавать голдой , которую мне купятна персов. 

А персов около 20.

 А чтобы не думали, что я обману. То присылать можно по одной голде на разного  перса . Как я голд почтой возвращаю, то на следующего отправлять. 

 


 

Это я написал, что есть у людей разные причины и возможности. Не конкретно про меня. А про то, что если не получается купить голд самому. 

 

  Причин может быть много. Но это не важно. Могу я или нет. 

 Вопрос о том , законно ли , если кто-то,  купит на сайте астериоса голду( по одной штуке на перса) на чужих  персов , с возвратом той голды полностью покупателю .

Ну многим же стримерам на почту или персонажам донаты отправляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вопрос, в чëм смысл всей этой суеты? Спасти от удаления? Если правильно понимаю персонаж/аккаунт удаляется через определëнное время, если на таковой не заходить . Так в чем же смысл если Вы имеете возможность зайти на аккаунт и отдать голд тому кто еë проплатил? Я понимаю если нет возможности зайти на аккаунт например ушёл в армию, попал в места лишения свободы или ещё какие-то жизненные трудности, а тут что-то не совсем понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупала на других игроков голду,без их ведома.Благодарность типо.Всё ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MaksiKlim сказал:

При переводе денег на астериос оплата приходит в город Тула. Так что не какой Укры я тут не вижу.

Мне вообще Казахстан пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Spaggety сказал:

Я примерно понял так-чувак покупает голду и отдаёт её другому персонажу. Будет ли это РМТ? Вряд ли. Ведь игроки покупают голду на сайте и продают/дарят/разыгрывают её в игре другим персонажам. 

Не будет.Иначеб можно было донатить на врагов и их бы отправляли в баню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант ваучер. Ты просто его активируешь и тебе приходит голда. 

Вопрос в том, что активация ваучера защищает от удаления как обычный донат 1 голды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, минимальный донат сейчас это 2 Голда вроде бы. 

По идее ваучер считается покупкой голды точно так же. Но лучше такие вопросы решать через поддержку,может занять некоторое время на ответ но там дадут 100% ответ а в случае какого либо казуса с баном ( хотя мало вероятно) можно будет уверенно ссылаться на ответ в поддержке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только одно понял. Чел боится ФСБ и готов другого подставить xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.01.2024 в 21:56, BigOfBoss сказал:

Я только одно понял. Чел боится ФСБ и готов другого подставить xD

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...