Перейти к содержанию
Asterios

Эксклюзив для фанатов ГП 🪄(ВТС клан 11 уровень)


Еnd

Рекомендуемые сообщения

Только что, Maiia сказал:

Это как так работает? 

я могу сказать фэ, а могу нагадить под дверь. Все зависит от отношения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

я могу сказать фэ, а могу нагадить под дверь. Все зависит от отношения 

Тут тебя только сношают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я могу сказать фэ, а могу нагадить под дверь. Все зависит от отношения 

а молча мимо пройти не можешь?
автору ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, FullMetalPP сказал:

а молча мимо пройти не можешь?
автору ап

можно было молча пройти в ГЦ и никого не трогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

можно было молча пройти в ГЦ и никого не трогать

Обиделся все же (     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

обламывая ТСу хорошую возможность для перепродажи?

Я как будто скрывал ото всех, что купил клан за 3 копейки :lol:

Скоро слияние с х7, куплю у тебя ещё за 50 :rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вообще волнует кто за сколько и что продаёт. Кто захочет купить, тот в любом случае будет думать о целесообразности цены и т.п. 
А так ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, фонАйнцберн сказал:

можно было молча пройти в ГЦ и никого не трогать

Вот клоун, я ж молча и шел.

Ты начал бегать за мной хвостиком и высрал: - Че на сабе некра ?

Я слил в пк и ответил: -Че в помойке ?

И полетел дс обновлять, а ты там начал каким то бомжам чето в чат скулить как псина побитая)))

Минут через 10 я пробегая мимо еще одну струю тебе в горло спустил а ты и задохнулся апнув мне счетчик пк.

А потом бегали в 3 некра и решили тебя по кругу петами пустить, с последующим сохранение шадоу плея)))

Собственно мораль, завалил бы ты пасть и не лаял бы на меня, не пришлось бы с города бегать а потом на форуме обтекать. В прочем что первое что второе это для тебя обыденные вещи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Mаpuo сказал:

высрал: - Че на сабе некра ?

это просто вопрос, который почему-то тебя тригерит)) хотя собственно ответ очевиден)) 

27 минут назад, Mаpuo сказал:

ты там начал каким то бомжам чето в чат скулить как псина побитая)))

ну да, даже рандомы удивились, чё ты такой дерганый))

28 минут назад, Mаpuo сказал:

задохнулся апнув мне счетчик пк.

Отмыл уже, мпвпшер?)

29 минут назад, Mаpuo сказал:

завалил бы ты пасть

я пишу правду) а тебе она не нравится, недонекр огрызок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

это просто вопрос, который почему-то тебя тригерит)) хотя собственно ответ очевиден)) 

ну да, даже рандомы удивились, чё ты такой дерганый))

Отмыл уже, мпвпшер?)

я пишу правду) а тебе она не нравится,

недонекр огрызок

Ответ простой, тебя не должно е..ть то, что я делаю и на чем бегаю, ты пресмыкающийся биомусор и твой удел это скулеж в любом месте где можно писать буквы.

Рандомы с тебя обсоса поржали который отлетает в вальгалу с 3 нюков мага.

Я в отличии от тебя биомусора фармлю драконов и участвую в осадах и тв, и могу себе позволить в случае необходимости пк мыть за фейм, кек.

Жаль что твоя правда и реальность даже в одной вселенной не пересекаются :rofl:

Что ж о тебе говорить тогда если ты этому "недонекру огрызку" даже цп не в состоянии снять XDDDD https://youtu.be/zUTS7sNbpxk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Mаpuo сказал:

Рандомы с тебя обсоса поржали который отлетает в вальгалу с 3 нюков мага.

ты про одно тело? Не ты же в пати с ними тусил а я)) и даже скрины есть, что они о тебе писали) интересно почитать, человек из параллельной реальности?)

45 минут назад, Mаpuo сказал:

отличии от тебя биомусора фармлю драконов и участвую в осадах и тв, и могу себе позволить в случае необходимости пк мыть за фейм, кек.

это канеш все хорошо, но кому от этого было хуже?) Мне?))

46 минут назад, Mаpuo сказал:

если ты этому "недонекру огрызку" даже цп не в состоянии снять XDDDD https://youtu.be/zUTS7sNbpxk

Мы с удовольствием можем поменяться местами) глянем как ты будешь моего самона осилять афкшным без бафа))

 

А если ты скинул видос старый, то мы также можем махнуться местами. Я на твине, ты на крафте без бафа)) посмотрим как ты будешь мне цп снимать)) или не посмотрим?)) Ты нелогичен и туп как бревно, забей

 

Для того, чтоб такое писать, нужно уметь на моем месте сделать лучше и конечно же в этом должен быть смысл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

А если ты скинул видос старый, то мы также можем махнуться местами. Я на твине, ты на крафте без бафа)) посмотрим как ты будешь мне цп снимать)) или не посмотрим?)) Ты нелогичен и туп как бревно, забей

Мы не поменяемся местами как минимум потому, что у меня в отличии от тебя есть мозг, и я понимаю что пвпшится во первых надо с бафом а не как мусор бегать на баночках и скулить что тебя все обижают. А во вторых потому что я в отличии от тебя дегройда понимаю что крафтер должен шатать осады, а не бегать с зажатыми цп банками по локациям с дпсом уровня помойки и молится что найдется еще больший мусор который тупо в рефлект убьется.

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

и конечно же в этом должен быть смысл 

Именно мой не дорогой биомусор, должен быть смысл, а ты же бессмысленно сосешь по нексттаргету у всего что движется и скулишь в чате и на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ля,Марио ты че на дауна тратишь время?:D

в чс кинул,и пусть оно вены скрывает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля, куда не зайдёшь мочу обливают мочей, аж жалко стало мочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

ля,Марио ты че на дауна тратишь время?:D

в чс кинул,и пусть оно вены скрывает ))

Да чет ору с биомусора который мне, МНЕ что то втирает про кпд на крафтере)))

"Марио нажал кнопку"

https://youtu.be/pHCWaTLcitw?si=GX2z1rmOIgQfQuC2&t=250

Скрытый текст

1.thumb.jpg.c207dc693e335a7b02605ca5622fd64c.jpg

"Шиза нажал кнопку"

Вы использовали Greater CP Potion, Вы восстановили 200 CP.

pandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче если по теме

Ап хлопцу

З.ы шиз лох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал почему в этот раз Шизуну вафлят, но уверен что не просто так :D

 

Ап. Шизуна по умолчанию лох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

пвпшится во первых надо с бафом

И тут же пишешь чё ты не дрался) лол

Биполярочка 

1 час назад, Mаpuo сказал:

бегать на баночках и скулить что тебя все обижают

не было такого)) а на банках все бегают) чем я особенный?))

1 час назад, Mаpuo сказал:

который тупо в рефлект убьется.

Твой КПД где-то остался в 2017 году, ты очевидно далек от пвп на своей основе настолько, что даже банальные вещи тебе придется объяснять. Всем плевать на твои банки и рефлект в поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Всем плевать на твои банки и рефлект в поле

Хз, на вле жмыхнул 2 крита по 7 рублей и чуть не отъехал, а вот наблюдать как ты стоячего ножа колупаешь скилами по 300 было крайне потешно. Даже хильнулся разок от такого труъ демеджа :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mаpuo сказал:
  Скрыть содержимое

1.thumb.jpg.c207dc693e335a7b02605ca5622fd64c.jpg

pandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gif

 

Помню-помню, хорошо что я ник сменил с тех пор, не каждый узнает в списке жертв redlol.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, The End сказал:

Хз, на вле жмыхнул 2 крита по 7 рублей и чуть не отъехал, а вот наблюдать как ты стоячего ножа колупаешь скилами по 300 было крайне потешно. Даже хильнулся разок от такого труъ демеджа :rofl:

Эм..влы без иконы шк разве ПвПшаться? Я такое мало где видел, разве что в фильмах, каких-то фэнтези с элементом фантастики. Когда у вас иконы не было, вы стояли, смотрели на меня флагнутого) это не смешно по твоему? Мне нет, а тебе? Хз, мне кажется вам палец покажи, угорать начнете

 

Ну и это только с теми у кого явно больше 14к минимум хп и фул рефлект (конкретно фул, под варком свсом и так далее включая актив пассив и остальное, если оно ещё не поканселено). (что уже не является лайтом) и у тебя цп банки по откату, ну и не только они.

 

Крайне потешно было, когда я без бафа прилетел по 300 тебе вдогонку бить. Ты понимаешь что такое без бафа, или в следующий раз мне на ХК прийти? Посмотрим на твой урон, 7к и остальное. Даже рефлект никакой не понадобится.

 

Маны 0, бафа 0, деремся на кулаках считай, а ты рофлы ловишь. То что вы в 2 тела не можете меня осилить на дагерах имея открытую спину по откату - вот это был смех и удивление, только когда уже я остался чуть ли не на комбах и банки закончились прям в тот момент, вот это было рофельно и одновременно обидно, так как эпично бы вас двоих уделал

 

когда ты пвпшишься, ты не думаешь за противника, приписывая себе все заслуги. В этом ошибка. Против дагеров рефлект не работает, увы получая в комбы - бэки по откату бэков. А твой вл...разве что застанить, чтоб можно было побольше бэков насовать. Я его вообще не замечал, это не твой, предыдущий, подготовленный по самые яйца



Кстати, 1на1 что спойл, что твоя пв добирались только до хп. он по тебе так скучал и искал тебя, или ты его звал постоянно?) А то у нас лампово так было на 4ом и тут он откуда ни возьмись)) или я его поймал за ухо внизу, тут ты прилетаешь)) 

 

кароче. Рефлект это ерунда, икону шк и погнал, чё я рассказываю вообще. По 7к 13к в лоу баф втуливаешь абилами с дагера, хавай по 250 цп баночки, удачи

 

Вроде топ клан, а постоянно ссылаются на ерунду, которая вообще в поле не фигурирует, мол ну это же рефлект, это же цп банки!!ууу, нет. Сила крафта не в этом вообще. Все это отменяется 1 скилом. это я открыл ещё не знаю в каком году, когда на дагере ещё играл, как основной. Если марио там остался в прошлом безвозвратно, но ты то должен шарить. Говорит за рефлект, на деле разряжает бэкан. Апасна, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг....... оно и тут нашло повод для простыней и офигительных историй))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Mаpuo сказал:

Эт случайно не тот клан который еще я создавал на х7 когда с вами туда ходил ?)

Помню как еще значок клана туда рисовали, и получилась какая то срань с изображением даров смерти.

Во, даж скрины нашел :DD

  Скрыть содержимое

Shot00245.thumb.jpg.e6015aac796e5e79856c30b193039b2a.jpgShot00248.thumb.jpg.6783a38aac2183b4ff6546d038499eb3.jpg

Shot00256.thumb.jpg.cdab2b46d730495b708edbbcdaccfd8d.jpg

 

Псих КЛил , если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...