Перейти к содержанию
Asterios

слухи насчет какого-то х7


AskingAlex

так какой же сервер нам ждать  

299 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

кто там про "отобранные КХ и замки" ноет? Вон на х5 1200 аккаунтов за зал забанили и ничего, вроде онлайн не намного упал (ну не считая ухода многих факторных кланов). Замки захватываются, если клан их реально заслужил и удерживал на х3, то кто мешает им забрать их на х5. То же самое с КХ - скока там у нас КХ щас реализовано захватываемых? 5? К тому же крепости почти тот же самый КХ, даже интересней - воевать постоянно нужно. А во-вторых, много кланхоллов находится на твинкокланах и кланах-пачках еще с момента открытия наверно, купленных за 50кк, я бы насильно у таких забирал раз в 3 месяца и ставил на аукцион ))) .

Так что тема про объединение х3 и х5 очень даже привлекательна - топ кланам будет с кем повоевать, соизмерить силы, выяснить на деле, а не на форуме свои споры. А основная масса как сидела в лабах и залах, так и будет сидеть, наоборот даже обрадуется, что стал рейт х5 вместо х3 )) . Оживится олимп, будет приток эпика с более старого серва на более молодой х5, перенесется куча сильных пачек и будет борьба за топ споты, появятся новые кланы-солянки с х3-х5.

За одним сервером нужно следить меньше чем за 2 - упростится работа админов и модеров; освободится одна машина; новичкам не придется выбирать между х3 и х5,

вот скока плюсов, тока те что пришли в голову сходу, а из минусов вы тока КХ написали и замки...фигня какая-то...естественно есть еще материальная сторона для админов - донат, но нам ясное дело не узнать что для них лучше - 2 серва по 3-5к живого онлайна или один 6-8к, но как мне кажется донаторам даже привлекательней будет более онлайновый сервак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кто там про "отобранные КХ и замки" ноет? Вон на х5 1200 аккаунтов за зал забанили и ничего, вроде онлайн не намного упал (ну не считая ухода многих факторных кланов). Замки захватываются, если клан их реально заслужил и удерживал на х3, то кто мешает им забрать их на х5. То же самое с КХ - скока там у нас КХ щас реализовано захватываемых? 5? К тому же крепости почти тот же самый КХ, даже интересней - воевать постоянно нужно. А во-вторых, много кланхоллов находится на твинкокланах и кланах-пачках еще с момента открытия наверно, купленных за 50кк, я бы насильно у таких забирал раз в 3 месяца и ставил на аукцион ))) .

Так что тема про объединение х3 и х5 очень даже привлекательна - топ кланам будет с кем повоевать, соизмерить силы, выяснить на деле, а не на форуме свои споры. А основная масса как сидела в лабах и залах, так и будет сидеть, наоборот даже обрадуется, что стал рейт х5 вместо х3 )) . Оживится олимп, будет приток эпика с более старого серва на более молодой х5, перенесется куча сильных пачек и будет борьба за топ споты, появятся новые кланы-солянки с х3-х5.

За одним сервером нужно следить меньше чем за 2 - упростится работа админов и модеров; освободится одна машина; новичкам не придется выбирать между х3 и х5,

вот скока плюсов, тока те что пришли в голову сходу, а из минусов вы тока КХ написали и замки...фигня какая-то...естественно есть еще материальная сторона для админов - донат, но нам ясное дело не узнать что для них лучше - 2 серва по 3-5к живого онлайна или один 6-8к, но как мне кажется донаторам даже привлекательней будет более онлайновый сервак.

Маладцом! Хорошо отписал

Еслиб обьеденили х3 и х5 топ кланы получилибы море фана ну а те кому ненадо фана ничего непотеряли бы

Вот тока техническая сторона дела меня ббольше всего беспокоит, как потянет такую кучу народа серв и канал интернета ну и как будет работать провайдер который обеспечивает связь от серва до магистрали Ураина - Россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё из плюсов - освободится машина под новый сервак, из минусов - одинаковые ники, со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё из плюсов - освободится машина под новый сервак, из минусов - одинаковые ники, со всеми вытекающими.

А то что появитса больше шмота и пух на сервере с игроками, а цены на х3 и х5 различны очень, цены буду падать и всё такое слёзы сопли будут (типо у нас на х5 не так было), а ещё не понимаю, я пришёл на х3 и не нужен мне другой рейт, а при объединение рейта будет какойто один, оставить х3 заплачит х5 и наоборот, народ обидеться и также ливанёт с сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что появитса больше шмота и пух на сервере с игроками, а цены на х3 и х5 различны очень, цены буду падать и всё такое слёзы сопли будут (типо у нас на х5 не так было), а ещё не понимаю, я пришёл на х3 и не нужен мне другой рейт, а при объединение рейта будет какойто один, оставить х3 заплачит х5 и наоборот, народ обидеться и также ливанёт с сервера.

голды вон в 2 раза увеличились в цене - никто не заплакал и не ушел  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора года назад (в сентябре 2008) на х3 онлайн был 900 человек, включая оффтрейд. Прекрасно играли и не парились. ПвП было не меньше (кроме рифта не было инстант зон для кача), чем сейчас.

Против объединения. На х3 и на х5 совершенно разный уровень игры. Многие игроки х3 забьют после объединения, т.к. не потянут темп и уровень задротства х5го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно было бы увидеть интернациональный сервер, помериться письками с немцами и французами :-*

с неграми ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планировали вообще объединить х3 и х5 (т.к. они макс. похожи) но админ говорил, что если будет такая необходимость, то реализовывать будут осенью. сервера пустеют потому что, особенно х3.

http://forum.asterio...1

В нашем случае, я считаю вполне возможным объединение х3 и х5, когда-нибудь в далеком будущем.

ок да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок да?

вчера на это уже обратили внимание. только теперь учетка обратившего забанена и удалены все посты с нее (я так и не понял, за что) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора года назад (в сентябре 2008) на х3 онлайн был 900 человек, включая оффтрейд. Прекрасно играли и не парились. ПвП было не меньше (кроме рифта не было инстант зон для кача), чем сейчас.

Против объединения. На х3 и на х5 совершенно разный уровень игры. Многие игроки х3 забьют после объединения, т.к. не потянут темп и уровень задротства х5го.

говори за себя.когда мы с пачкой пришли на серв,ты был 81+.когда я взял 85,ты апнул 82.

ЗЫ.что вообще с форумчанами?все вымерли?:ph34r:

Изменено пользователем Flynth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если осенью собираются открывать новый серв, то понятное дело часть народу с х3 и х5 пойдет на новый (а новый Админу выгоден в плане доната, так что открывать его есть смысл), получается понизившийся онлайн на х3 и х5 вполне влезет на один серв и какраз освободится машина для нового, т.е не придется покупать новую. Получается объединение нужно сделать незадолго до открытия нового серва ))) типа привинтивные меры.

Насчет минуса одинаковых ников - на Абуссе при переносе чару присваивалась приписка х13-Вася или х10b-Вася при переносе на х10Alfa, и в ЛК была одноразовая бесплатная смена ника при переходе, для тех кого не устраивала приписка.

Насчет изменения цен на рынке - а у нас что досих пор кого-то интересует что-то кроме веспера 300 и дино 120 сетов? ))) остальное стоит копейки что на х3, что на х5.

Изменено пользователем FriendlyGhost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда всем перенесенным по 10г в подарок для смены ника.иначе не вариант.brberbrb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет минуса одинаковых ников - на Абуссе при переносе чару присваивалась приписка х13-Вася или х10b-Вася при переносе на х10Alfa, и в ЛК была одноразовая бесплатная смена ника при переходе, для тех кого не устраивала приписка.

Насчет изменения цен на рынке - а у нас что досих пор кого-то интересует что-то кроме веспера 300 и дино 120 сетов? ))) остальное стоит копейки что на х3, что на х5.

Когда тут у нас был трансфер персов с сервера Аббы - Деспериона, перенесенным всего лишь добавлялась буква d, например, dAbaddon inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говори за себя.когда мы с пачкой пришли на серв,ты был 81+.когда я взял 85,ты апнул 82.

Таких, как я, большинство на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких, как я, большинство на сервере.

не буду рушить твои иллюзии.^_^

ЗЫ.апнуть 84 > 85 - 3 дня кача.

Изменено пользователем Flynth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю с конца 08 и тут онлайн на х3 превышал 6к осведомленный мой собеседник. то что ты видишь сейчас х3 - это жалкая подобия хотябы годовалой давности х3.

Онлайн х3 никогда не превышал 6000, это было лишь на пару часов, во время осад. А средний онлайн был всегда около 5000. Сейчас онлайн х3 стабильно держится на 4000. И такого онлайна более чем достаточно для комфортной игры. Ведь на официальных вообще лимит 5к, и ничего, играют.

Впрочем, все это видно по графикам за год:

post-17502-047690200 1277933236_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, все это видно по графикам за год:

Самый высокий в январе. Вот что значит после 00.00 1 января народ делает ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу х30 пвп крафт

ведь есть уже 3 лоу рейта,почему бы не сделать подобие хантера?

Изменено пользователем mefis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что - бы он тоже со временем превратился в его подобие? Нет, спасибо. Думаю Ди и Ко не откроют больше пвп - сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что - бы он тоже со временем превратился в его подобие? Нет, спасибо. Думаю Ди и Ко не откроют больше пвп - сервер.

а смысл открывать много лоу рейтов?

доход в основном идет от пвп серверов.

т. там точатся за голды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу х30 пвп крафт

ведь есть уже 3 лоу рейта,почему бы не сделать подобие хантера?

а я хочу Анджелину Джоли и виллу в майами.

по сути - сейчас каждый будет высказывать свои предложения - начиная от х0.1 (для самых суровых задротов) заканчивая х1000000 - и аргумент будет у каждого свой. для х0.1 - "я могу играть в ла2 по 25 часов в день. на х1 качаю 85 лвл быстро. я думаю я такой не один. сделайте ультра сервер". и аргумент для х1000000 - "я отличник Вася Задротов , учусь в 5м классе - нету времени играть в линейку , сделайте плизззз хороший пвп сервер , а то на х55 кач долго". и каждый из них прав в своей степени. когда-то давно от Ди на форуме была фраза на подобии "сервера выше х5 не будет". хотя может наша доблестная администрация будет опираться на ежедневные темы типа "откройте х10 сервер". тут ничего неизвестно. и думаю врятли вам что-либо конкретное скажут сейчас. пока всего лишь слухи слухи слухи..

з.ы - х3 сервер существовал и без х55 , и прекрасно жил и процветал...так что без ещё одного ПВП сервера проэкт думаю не обеднеет.

Изменено пользователем AgBoKaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз,хз.

я не вася и не суровый задр.

х30-55 для меня самое то.

ну вообщем пускай админы мудрят что хотят,а мы потом оценимph34r.gif

_

а я не хочу Джоли,и в майами я не хочу.

мне хватает обычной,русской девушки.

да,живу я не на вилле,но ведь я ее и не желаю,мне хватает обычной 3х комнатной квартиры старого построя.

Изменено пользователем mefis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между хантером и остальными существует нечто вроде симбиоза. Низкорейтовые сервера как бы подпитывают PvP сервер онлайном, а тот дает всему комплексу средства для существования (на самом деле это не совсем так, от х5 тоже идет довольно большая прибыль, половина от х55).

Поэтому нам выгодно повышать комфорт игры на всех серверах без исключения, даже если они приносят мало прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще полгода назад админы гвоорили, что если будет открытие нового сервера, то рейты не будут выше х5, дабы все норм было с экономикой, или это будет пвп сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду рушить твои иллюзии.^_^

ЗЫ.апнуть 84 > 85 - 3 дня кача.

ок.

ЗЫ расскажи как, интересно. Вижу, тебя беспокоит мой лвл, не откажешься помочь советом.  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...