Перейти к содержанию
Asterios

Лаунчер пишит ошибку


Рекомендуемые сообщения

Загружаю лаунчер,нажимаю плей и он пишит,sorry, but lineage 2 can't run under a Virtual Machine

Изменено пользователем jamikYT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита клиента не даёт запускать игру на виртуальных машинах (VirtualBox, Parallels, Hyper-V etc) и плохо дружит с технологией "песочницы" некоторых антивирусов. Решением проблемы будет запуск игры на физической машине, удаление Hyper-V, отключение "песочницы" в настройках антивируса.
Иногда проблема может возникать из-за включенной в BIOS компьютера аппаратной виртуализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппаратной виртуализации у меня в биосе нету,как удалить Haper-V не знаю,но он выключен,песочница хз что такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, jamikYT сказал:

Аппаратной виртуализации у меня в биосе нету,как удалить Haper-V не знаю,но он выключен,песочница хз что такое

Смотрите внимательней,  либо отключили не все, либо отключили не корректно, если вы не знаете значение чего либо всегда можно поискать в гугле.
Вин у вас какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер

 

10 Windows,песочницы у меня нету посмотрел, Hyper-V выключен,в биосе все перерыл виртуализации нету

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё,в диспетчере задач астериос работает в фоновом режиме,то есть я перенес игру на другой диск и она почему то не даёт ошибку а запускается в фоновом режиме 



Спасибо,сам разобрался,оно совместимо было с 7 виндой я сделал для 10 и все

Изменено пользователем jamikYT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...