Перейти к содержанию
Asterios

Дед наныл ,собрав зерги,и терь радуется


CoCaColaCool

Рекомендуемые сообщения

У госпожи CoCaColaCool похоже все чушпаны. Заходит в Гиран и орет ЧУШПАНЫ......наверное это юмор или извращенная любовь к окружающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ДиниШи сказал:

У госпожи CoCaColaCool похоже все чушпаны. Заходит в Гиран и орет ЧУШПАНЫ......наверное это юмор или извращенная любовь к окружающим.

Не то мисклик по макросу,то я на зерги их макрос запилила,шоб видно было хто идёт а так я людей люблю ,чо енто окружающих всех под одних записывать .Я и Merry Christmas 💝 пишу макросом ,у меня клава не пашет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляяяя, пересмотрели сериалов а))) одними чушпанами кидаются,даже в игре))) всем привет кто помнит меня)



А вообще у меня тапочек лучше фоткает, чем его "смартфон", причем про тапочек, я про тапочек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Пфф,а зачем,и так сойде. ЛоЛ у меня нет костюмов ,,консплейных,,.

А на аве у тебя не консплей Деда Мороза профурсетки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 1stNKOHA сказал:

А на аве у тебя не консплей Деда Мороза профурсетки? 

Нит ,то Санта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ДиниШи сказал:

У госпожи CoCaColaCool похоже все чушпаны. Заходит в Гиран и орет ЧУШПАНЫ

Весело будет смотреть когда через нее электрический ток пропустят, ох как она визжать будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ilAlexli сказал:

Весело будет смотреть когда через нее электрический ток пропустят, ох как она визжать будет)))

Апологет безумного деда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Апологет

ты поменьше бы напрягал свой мозг такими словами, а то когда грузчик, цель жизни которого поспать, пожрать и пос...кхм, кхм, кхм, пытается философствовать, то выглядит убого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ilAlexli сказал:

Весело будет смотреть когда через нее электрический ток пропустят, ох как она визжать будет)))

Дед,а ты не думав шо ток тебе нужнее,бо замерзнеш зимою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ilAlexli сказал:

ты поменьше бы напрягал свой мозг такими словами, а то когда грузчик, цель жизни которого поспать, пожрать и пос...кхм, кхм, кхм, пытается философствовать, то выглядит убого....

Умиляет когда житель забытых богом пердей вещает о грузчиках;) У тебя же в жизни два развлечения - бутылка и Л2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Умиляет когда житель забытых богом пердей вещает о грузчиках;) У тебя же в жизни два развлечения - бутылка и Л2:)

Ну або на бутилке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Умиляет когда житель забытых богом пердей вещает о грузчиках;) У тебя же в жизни два развлечения - бутылка и Л2:)

Ты че сюда эту ушастую любительницу тапок защищать прибежал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, 1stNKOHA сказал:

Ты че сюда эту ушастую любительницу тапок защищать прибежал? :D

О а меня защищать не надо,любитель валятся на полу вместе с Дедом .Говорят с земли виднее как звёзды светят в небе ярче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Нит ,то Санта 

А что, дед мороз уже не ваш фольклор?)



25 минут назад, 1stNKOHA сказал:

Ты че сюда эту ушастую любительницу тапок защищать прибежал? :D

Так то ж пара паравозеров, которые якобы никогда не фармят) вот только, одна сама сюда писала, что бьёт мобов, а второго спалили за фармом лабы🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про какого она деда все чешет?  фотки огонь конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Athrael сказал:

А что, дед мороз уже не ваш фольклор?)


 

Так то ж пара паравозеров, которые якобы никогда не фармят) вот только, одна сама сюда писала, что бьёт мобов, а второго спалили за фармом лабы🤣

 

В мене Санта давно вже.ще з детства. П.С.я моба била для Кача ,а не для фарма.Читай внимательнее , Краб 🦀



1 минуту назад, МногоБоли сказал:

про какого она деда все чешет?  фотки огонь конечно...

Дед ,ну той шо Герой ,ну Праведник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Умиляет когда житель забытых богом пердей вещает о грузчиках

Умиляет когда грузчик возомнил себя богом и рассуждает где забытые перди, а где нет... А еще больше будет умилять, когда он узнает что он мой раб, а его Господин)))



30 минут назад, CoCaColaCool сказал:

В мене Санта давно вже.ще з детства. П.С.я моба била для Кача ,а не для фарма.Читай внимательнее , Краб

Никто не изучал бараний язык? Может кто объяснить что она в очередной раз сказала??? Кто у нее в опе живет? И причем тут крабы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, CoCaColaCool сказал:

В мене Санта давно вже.ще з детства. П.С.я моба била для Кача ,а не для фарма.Читай внимательнее , Краб 🦀


 

Дед ,ну той шо Герой ,ну Праведник

 

Лут собирала с мобов? Собирала. Значит, фармила (читай крабила). Можешь не отмазываться 

Screenshot_20231218-225027_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол,Дед ,ты жо опять какашек наелся,накормили ,тебя понесло .:rolleyes:



Только что, Athrael сказал:

Лут собирала с мобов? Собирала. Значит, фармила (читай крабила). Можешь не отмазываться 

Screenshot_20231218-225027_Chrome.jpg

Пфф,у тебя травма на том посте  походу задело Краб,Я писала ножу как кач ,а не фарм,разницу чуеш ,Чи не ?так ты не нафармишся,если ,Ты,ещё не понял,но так люди не фармят.Ох уж ети Крабы ...



12 минут назад, ilAlexli сказал:

Умиляет когда грузчик возомнил себя богом и рассуждает где забытые перди, а где нет... А еще больше будет умилять, когда он узнает что он мой раб, а его Господин)))


 

Никто не изучал бараний язык? Может кто объяснить что она в очередной раз сказала??? Кто у нее в опе живет? И причем тут крабы???

 

Дед,шо такое ,,опа,,?просвети ,а то я не знаю ваших языков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ilAlexli сказал:

Умиляет когда грузчик возомнил себя богом и рассуждает где забытые перди, а где нет... А еще больше будет умилять, когда он узнает что он мой раб, а его Господин)))


 

Никто не изучал бараний язык? Может кто объяснить что она в очередной раз сказала??? Кто у нее в опе живет? И причем тут крабы???

 

Закусывай. Хотя кого я обманываю, в пердях наверное все уже настолько плохо что нечем?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Закусывай. Хотя кого я обманываю, в пердях наверное все уже настолько плохо что нечем?:)

Дед мейби накатив,опять не прийшов,а я ждала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, CoCaColaCool сказал:

О а меня защищать не надо,любитель валятся на полу вместе с Дедом .Говорят с земли виднее как звёзды светят в небе ярче...

Я от тебя ни разу не падал в игре, так что звиздеть не надо, звезда ты наша ушастая :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1stNKOHA сказал:

Я от тебя ни разу не падал в игре, так что звиздеть не надо, звезда ты наша ушастая :D 

Ну не падал так не падал,Я от тебя тож не падала .Так шо всеравно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...