Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Плащ


Sayfullah

Вопрос

Постоянного плаща не будет как раньше в новогоднем эвенте?

( я не про белый плащ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • -1

Описание ивента читали?

https://forum.asterios.tm/topic/539122
 

Цитата

Также проводится новогодняя лотерея. Список призов:

- Santa Girl's Cloak

Да можно вытащить постоянный плащ.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На одном персе 80кк потратил чтобы достать , на втором 3.3ккк   и плаща нет  , только временных штук 40-50  и нажатий под 5к было , подкрутили на 1 перса в году на 1 комп или я такой жесткий неудачник ? отпишите пж кто в этом году более одного плаща постоянного доставал , ну не верю я что рандом такой мог быть , всегда на это дело не больше 300кк уходило 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
28 минут назад, Scumlast сказал:

На одном персе 80кк потратил чтобы достать , на втором 3.3ккк   и плаща нет  , только временных штук 40-50  и нажатий под 5к было , подкрутили на 1 перса в году на 1 комп или я такой жесткий неудачник ? отпишите пж кто в этом году более одного плаща постоянного доставал , ну не верю я что рандом такой мог быть , всегда на это дело не больше 300кк уходило 

я в прошлом году на мейн-окна потратил от 2 до 5ккк на плащи, одному так и не смог достать, сгорело очко, пошел твина качать. создал твина, на 10 лвл в глудио прилетел сделать 2 клика купон на пушку для кача достать и достал с первого постоянный плащ. жопа сгорела еще больше, потому, что твин был абсолютно ненужный, тупо время убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, Ted Lasso сказал:

я в прошлом году на мейн-окна потратил от 2 до 5ккк на плащи, одному так и не смог достать, сгорело очко, пошел твина качать. создал твина, на 10 лвл в глудио прилетел сделать 2 клика купон на пушку для кача достать и достал с первого постоянный плащ. жопа сгорела еще больше, потому, что твин был абсолютно ненужный, тупо время убить

Получается все таки возможно такое ...) жестокий рандом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Ted Lasso сказал:

я в прошлом году на мейн-окна потратил от 2 до 5ккк на плащи, одному так и не смог достать, сгорело очко, пошел твина качать. создал твина, на 10 лвл в глудио прилетел сделать 2 клика купон на пушку для кача достать и достал с первого постоянный плащ. жопа сгорела еще больше, потому, что твин был абсолютно ненужный, тупо время убить

такая же была ситуация, прилетела твином рунки купить и сразу плащик постоянный с двух кликов,  а на нужного так и не поймала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Выпал по итогу ) 4ккк примерно ушло  , неудачник получается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, Scumlast сказал:

На одном персе 80кк потратил чтобы достать , на втором 3.3ккк   и плаща нет  , только временных штук 40-50  и нажатий под 5к было , подкрутили на 1 перса в году на 1 комп или я такой жесткий неудачник ? отпишите пж кто в этом году более одного плаща постоянного доставал , ну не верю я что рандом такой мог быть , всегда на это дело не больше 300кк уходило 

В этом году поймал уже на двух персов, в общей сложности ушло 400кк. В прошлом году на одного ловил - 500 кк ушло, поймал. Рандом, как во всем в этой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...