Перейти к содержанию
Asterios

Лучший перс для ПК


Nejumi

Лучший перс для соло ПК   

149 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, DoramaGintama сказал:

2 джуда, 3джуда?    2 шк?      вы ж там все потные подготовители, ну опб таскайте с собой

Да прокачка джудов и ШК и заточка апп на 30 стоит того, чтобы зачистить топ спот в ГЦ вместо норм подготовки чара ПК, который и без этого убьет все живое и неживое, но благодаря нытикам такая подготовка порой не стоит затраченных ресурсов ибо падает шмот)
ПК чисто риск и убитый контент, чего быть не должно. 
ПВЕ же не убивают, но там другой смысл у многих и не будем об этом)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Garanichev сказал:

Да прокачка джудов и ШК и заточка апп на 30 стоит того, чтобы зачистить топ спот в ГЦ вместо норм подготовки чара ПК, который и без этого убьет все живое и неживое, но благодаря нытикам такая подготовка порой не стоит затраченных ресурсов ибо падает шмот)
ПК чисто риск и убитый контент, чего быть не должно. 
ПВЕ же не убивают, но там другой смысл у многих и не будем об этом)
 

его убили,   соа рип, мобы усилены, мобы не вампирятся,    сейчас никто в здравом уме не фармит мобов ради адены ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DoramaGintama сказал:

ну а можно просто играть в бигваре на свежем серве,   поиграть пару недель-месяц   и отдыхать до некст,   а на х5  заходить для души

Да можно побегать на х7 первый месяц по 16 часов (забыв про реал вовсе сидя на шее чужой) и то не нафармив там "горы" за то время.
Те кто фармит х7 до закрытия от старта - тот да имеет буст и ему не нужен х5 в плане фарма, но аналогично это другая история. Здравый человек живущий в реале и что-то делающий - не сможет сидеть столько на х7 фармить ради буста для х5, который будет потом тупо лежать там годами)



Только что, DoramaGintama сказал:

его убили,   соа рип, мобы усилены, мобы не вампирятся,    сейчас никто в здравом уме не фармит мобов ради адены ))

Не фармят дошики, которые нафармили на ослабленных мобах ибо там тупо точка/торговля сутками (что похлеще фарма мобов порой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Garanichev сказал:

Да можно побегать на х7 первый месяц по 16 часов (забыв про реал вовсе сидя на шее чужой) и то не нафармив там "горы" за то время.
Те кто фармит х7 до закрытия от старта - тот да имеет буст и ему не нужен х5 в плане фарма, но аналогично это другая история. Здравый человек живущий в реале и что-то делающий - не сможет сидеть столько на х7 фармить ради буста для х5, который будет потом тупо лежать там годами)

16часов, это про кор паки,    а так любой с онлайнов 2-4часа вливается в любой клан )



потому что половина а то и больше из этих 16ти часовых в бан улетает через неделю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DoramaGintama сказал:

16часов, это про кор паки,    а так любой с онлайнов 2-4часа вливается в любой клан )


 

потому что половина а то и больше из этих 16ти часовых в бан улетает через неделю )))

 

С онлайном 2-4 часа в день ты будешь максимум 10м в биг варе и может что-то получишь под конец серва в виде ак +0 и то не факт да и дай бог пару чаров сделаешь с сабами с таким онлайном за весь серв)
Опять же сказки и не более.
Эти "мамкины фармилы". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Garanichev сказал:

(хотя сабы качать надо до 85 парочку))

Это еще нахрена, ты собрался в ПК рейдах давать саблимы, бегать с бистом или юзать КоВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, COVID19end сказал:

гг параша ,розовые слоники рулят 

не, на этом х7, гг хоть свои были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы тру пкашники залетели на порспорт вала/тара/бая перед респом чтобы "показать" свою силу :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Я играла на ПВ пк в паке,с тремя ножами убивали пак белых ,потом на Пале была с ПК геймерами,нас не могли убить пачка с дестрами.Люди прилетали на фрею,мы их даже ждали спецом,но мы стояли против белых и жили.Когда пак ПК сыгранный-он может творить чудеса.Еще у нас Был Хил-ЕЕшка.Так шо фан на ПК чарах ето про сыгранность,буст на пв был веспер нобл+3.Пал- (ворпал +3)для жира.

 

Очень жаль, что нашему паку ваш замечательный и сыгранный пак никогда не попадался, на моих фрапсах одни лулзы от встреч с ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, CoCaColaCool сказал:

нас не могли убить пачка с дестрами.

Ты не понимаешь разницы между ПвП дестром и ПвЕ дестром? Мне жалко тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой толк от этих ПК? Это же просто трусливый мусор, который при появлении равного соперника ссытся в штанишки и делает бсое🤷‍♂️

Для меня это сравнимо с тем, что взрослый мужик придёт в детсад/школу и будет избивать детей, но при появлении другого взрослого мужика трусливо сбежит



12 минут назад, Jabka сказал:

Ты не понимаешь разницы между ПвП дестром и ПвЕ дестром? Мне жалко тебя...

Да то латентный краб, забей вообще)

Оно вещает, что крабы это мусор, но при этом само крабит в тихую



1 час назад, Claudes сказал:

Вот бы тру пкашники залетели на порспорт вала/тара/бая перед респом чтобы "показать" свою силу :rofl:

Ты что, для них это страшно) они только в нуболоках "сильные"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Мы тестили :ПК хавк -давали ему апп и  икону шк,типы одетые отлетали не успев добегать к ПК чару.Но надо делать быстро-прилетел на спот- я даю джудом ассисты(таргеты)а хавк сдалека шотает всех.

тактику можно расширить. Для этого берётся нейтральная ше, засылается к убиваемым чарам и в последние секунды перед атакой развешивает стигму на врагов. А через несколько секунд после прилетает арчер под шк, апом и начинает стрелять в персонажа который под стигмой. Урон там просто космический, несколько десятков тыс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mitchellFR сказал:

 

Очень жаль, что нашему паку ваш замечательный и сыгранный пак никогда не попадался, на моих фрапсах одни лулзы от встреч с ПК.

А сори,Бро. Давно то было,я не особо долго гоняла с тем паком,мож пол года. меня бойфренд тогда оттуда увел гамать в дуете ,все разсосались кто куда, Но пак был чоткий, мне зашло. Найс пофанилас.От души сенкс всем им.Есть шо вспомнить.



6 минут назад, AJLa9 сказал:

тактику можно расширить. Для этого берётся нейтральная ше, засылается к убиваемым чарам и в последние секунды перед атакой развешивает стигму на врагов. А через несколько секунд после прилетает арчер под шк, апом и начинает стрелять в персонажа который под стигмой. Урон там просто космический, несколько десятков тыс. 

во тоже найс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AJLa9 сказал:

тактику можно расширить. Для этого берётся нейтральная ше, засылается к убиваемым чарам и в последние секунды перед атакой развешивает стигму на врагов. А через несколько секунд после прилетает арчер под шк, апом и начинает стрелять в персонажа который под стигмой. Урон там просто космический, несколько десятков тыс. 

Стигма для арчера, а ты смешной:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Jabka сказал:

Ты не понимаешь разницы между ПвП дестром и ПвЕ дестром? Мне жалко тебя...

а мне не жалко ни одного Краба)))^-^



Только что, The End сказал:

Стигма для арчера, а ты смешной:rofl:

а арчер не один если бегает то норм,ето больше для Ножа ПК или Дестра ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Athrael сказал:

Какой толк от этих ПК? Это же просто трусливый мусор, который при появлении равного соперника ссытся в штанишки и делает бсое🤷‍♂️

Для меня это сравнимо с тем, что взрослый мужик придёт в детсад/школу и будет избивать детей, но при появлении другого взрослого мужика трусливо сбежит


 

Да то латентный краб, забей вообще)

 

Оно вещает, что крабы это мусор, но при этом само крабит в тихую


 

Ты что, для них это страшно) они только в нуболоках "сильные"

 

В церкви служишь?
Какой толк если ты фармишь спот и не можешь поделиться им с более слабым соперником?
Как по мне отжатие спота и нежелание делиться это как взрослый мужик придет в детский сад и заберет силой еду у детей. 
Вот такой же бред и ты написал.
Если горит пукан и не можешь ничего сделать, а уж тем более не хочешь ничего делать против ПК и проще как терпила схавать, то о чем ты вещаешь вообще.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, The End сказал:

Стигма для арчера, а ты смешной:rofl:

 

Да всё норм! Просто нужно стрелять не стрелами, а копьями. Тогда и урон будет с мили типом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Garanichev сказал:

В церкви служишь?
Какой толк если ты фармишь спот и не можешь поделиться им с более слабым соперником?
Как по мне отжатие спота и нежелание делиться это как взрослый мужик придет в детский сад и заберет силой еду у детей. 
Вот такой же бред и ты написал.
Если горит пукан и не можешь ничего сделать, а уж тем более не хочешь ничего делать против ПК и проще как терпила схавать, то о чем ты вещаешь вообще.
 

Клоун, ты высрал такую чушь🤦‍♂️ причём тут фарм спота? Я не про пвп за спот, а про всяких даунов, которые ПКшат в катах, в ХС, на саб рб и т.д. Причём Причём вообще спот, додик?)) 

Разумеется я не могу что-то сделать этим ссыкунам ПКшникам при моем лвле и эквипе. Че ты вообще высираешь?)) А когда я доберусь по бусту до них, они даже дышать в мою сторону побоятся, ибо они при виде равных трусливо нажимают бсое, а нападают только на заведомо слабых))

Бить слабых это удел немощных трусов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AJLa9 сказал:

тактику можно расширить. Для этого берётся нейтральная ше, засылается к убиваемым чарам и в последние секунды перед атакой развешивает стигму на врагов. А через несколько секунд после прилетает арчер под шк, апом и начинает стрелять в персонажа который под стигмой. Урон там просто космический, несколько десятков тыс. 

Сказки бывалого балабола, стигма работает только на урон в ближнем бою

А по сути берешь джуда в эту пати, юзаешь гармонию и все падают с 1 плюхи даже без икон/аппетитов и прочего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Claudes сказал:

Сказки бывалого балабола, стигма работает только на урон в ближнем бою

я спойлер кинжальщик, так что стигма для меня работает)



35 минут назад, Claudes сказал:

А по сути берешь джуда в эту пати, юзаешь гармонию и все падают с 1 плюхи даже без икон/аппетитов и прочего

главное что бы противник не начал в ответ использовать иконы, пати уд, талики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, AJLa9 сказал:

я спойлер кинжальщик, так что стигма для меня работает)


 

главное что бы противник не начал в ответ использовать иконы, пати уд, талики)

 

там с гармонии режет 90% пдефа всей пати и они ниче не могут кастовать/юзать/бегать, идеальная подстава для шпиёна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Claudes сказал:

там с гармонии режет 90% пдефа всей пати и они ниче не могут кастовать/юзать/бегать, идеальная подстава для шпиёна

может быть, надо попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Athrael сказал:

Клоун, ты высрал такую чушь🤦‍♂️ причём тут фарм спота? Я не про пвп за спот, а про всяких даунов, которые ПКшат в катах, в ХС, на саб рб и т.д. Причём Причём вообще спот, додик?)) 

Разумеется я не могу что-то сделать этим ссыкунам ПКшникам при моем лвле и эквипе. Че ты вообще высираешь?)) А когда я доберусь по бусту до них, они даже дышать в мою сторону побоятся, ибо они при виде равных трусливо нажимают бсое, а нападают только на заведомо слабых))

Бить слабых это удел немощных трусов)

А пока просто ссым на твое лицо, и делаем бсое, а то сильно воняет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Athrael сказал:

Клоун, ты высрал такую чушь🤦‍♂️ причём тут фарм спота? Я не про пвп за спот, а про всяких даунов, которые ПКшат в катах, в ХС, на саб рб и т.д. Причём Причём вообще спот, додик?)) 

Разумеется я не могу что-то сделать этим ссыкунам ПКшникам при моем лвле и эквипе. Че ты вообще высираешь?)) А когда я доберусь по бусту до них, они даже дышать в мою сторону побоятся, ибо они при виде равных трусливо нажимают бсое, а нападают только на заведомо слабых))

Бить слабых это удел немощных трусов)

Свои слова запомни же дурачок лсный.
Когда спот будешь фармить и придет послабее одетый и т.д - ты не флагай его под пику или не ПКш, а просто отдай свой спот слабому ибо бить слабых такое себе. А сам иди на лоу спот крабь.
Пк игровой момент и не более, а благодаря таким нытикам как ты игровой процесс режут дальше некуда. Нравится крабить и чтобы не мешали - сиди в рифте/ЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Пк игровой момент и не более, а благодаря таким нытикам как ты игровой процесс режут дальше некуда

Так ПКшь от души. Но не более 3-х раз с одного чара и будет тебе счастье. А набивать ссаный ПК каунт на окнах для дегенератов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Jabka сказал:

Так ПКшь от души. Но не более 3-х раз с одного чара и будет тебе счастье. А набивать ссаный ПК каунт на окнах для дегенератов...

Ну тогда мб фарм в сутки сделать не более 100кк с чара?)
Такой же абсурд и фармить лярды для дошиков (реала) и дегроидов по той же логике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 hours ago, Garanichev said:

Чем ПК плохо? С выпуска игры это было задумано, но при этом введены определенные норм ограничения и наказания. Делать полный фикс для ПК при чем страдают не только ПК ради нытиков - ну такое себе.
ПВЕ тогда тоже стоит усложнить в разы, чтобы на элегию фармили по году и т.д
Резать фан - не лучшее решение.

ПК чисто риск и убитый контент, чего быть не должно. 
ПВЕ же не убивают, но там другой смысл у многих и не будем об этом)

Если уж решил про основы игры, и рассказываешь как система пк была придумана изначально, то следует так же и отметить, что в хрониках не было ни лсов, ни пвп шмоток, и падало с тебя просто все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...