Перейти к содержанию
Asterios

Ориентация / Предновогодний ХантерХ55


КраснаяЧашка

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, LichBOG сказал:

Вилки были 80+тел,но тебя в хиросах тогда не было ,тогда эльфид бегал с нами в +6сете,а информирую тебя я ,так как являлся на тот момент свидетелем тех лет.хосы играли тогда в рафах и падали от нас 3х3 пака на гдд,но мы падали 3на3 от архов на том же гдд и опять тебя в клане не было тогда(

Ахринеть - ты вспомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LichBOG сказал:

Вилки были 80+тел,но тебя в хиросах тогда не было ,тогда эльфид бегал с нами в +6сете,а информирую тебя я ,так как являлся на тот момент свидетелем тех лет.хосы играли тогда в рафах и падали от нас 3х3 пака на гдд,но мы падали 3на3 от архов на том же гдд и опять тебя в клане не было тогда(

Было когда-то когда и архи 3х3 упали от нас и ххос возможно был тогда. Мувик впадлу искать
P.s. не кичусь этим, просто как факт
p.s.s. простите память подводит, это было вс вампиров, но думал что вс архи, т.к. помню что кам вроде в лс писал :)

Изменено пользователем lSorrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё на Дионе норм замез был,мы тогда первый раз собрали 45+людей.вилки пытались отжать дион но упали,видос кстати человечеще снимал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.12.2023 в 14:45, LichBOG сказал:

Вилки были 80+тел,но тебя в хиросах тогда не было ,тогда эльфид бегал с нами в +6сете,а информирую тебя я ,так как являлся на тот момент свидетелем тех лет.хосы играли тогда в рафах и падали от нас 3х3 пака на гдд,но мы падали 3на3 от архов на том же гдд и опять тебя в клане не было тогда(

Я в Хиросах был раньше Ельфида ыыыыы это первое я имел время уйти на год может полтора как раз в этот период Ельфид зашел в клан, я играл под другим ником, а во вторых я играл в Вилках на старом Хантере
Конда Хос был в рафах я уже играл в Хиросах, мы с Ельфидом часто вспоминаем как на ГДД дрались с Хосом) 
такой себе ты свидетель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.12.2023 в 11:33, Амаруту Бог сказал:

Я в Хиросах был раньше Ельфида ыыыыы это первое я имел время уйти на год может полтора как раз в этот период Ельфид зашел в клан, я играл под другим ником, а во вторых я играл в Вилках на старом Хантере
Конда Хос был в рафах я уже играл в Хиросах, мы с Ельфидом часто вспоминаем как на ГДД дрались с Хосом) 
такой себе ты свидетель 

При чем тут старый Хантер,вилки играли на новом и на старом они были слабее чем на новом.может ты ещё был в клане когда мы месились с питбулями и их подсосами на нарсели и далее на инадриле?



Ты больше похож на опупка с вилок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Хиросы всё ТВ не стояли бы в кастовалке пытаясь удержаться за единственный флаг, который всё равно приходили забирали
W6fHo.jpg

То они бы знали не только Виоленсов, но и такие слова как Ноелани, РОИ, и даже Сокол
W6fKK.jpg

Хиросы способны были слить репутацию своега клана в нулину, челики не могли даже клан скилы активировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DexiA сказал:

Хиросы способны были слить репутацию своега клана в нулину, челики не могли даже клан скилы активировать.

убогий ты тогда был в Хиросах хДДД сам себе в лицо плюнул ущербный) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DexiA сказал:

Если бы Хиросы всё ТВ не стояли бы в кастовалке пытаясь удержаться за единственный флаг, который всё равно приходили забирали
W6fHo.jpg

 

А ты че личико та за ножкой спрятал? стремное наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дырявый много написал, прочитав ник дальше стало не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.12.2023 в 02:35, Амаруту Бог сказал:

убогий ты тогда был в Хиросах хДДД сам себе в лицо плюнул ущербный) 

не отвечай ему, по его венам течет урина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
24.12.2023 в 11:33, Амаруту Бог сказал:

 я играл в Вилках на старом Хантере

Особенно когда у Хорошки было имя Таня. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о тракторист я думала ты на танке гоняешь а ты все тут свои нелепые посты пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Самая Лучшая сказал:

о тракторист я думала ты на танке гоняешь а ты все тут свои нелепые посты пишешь

Алло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...